команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 26 | 47 | |
СПАРТАК | 26 | 42 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 25 | 39 | |
цкг | 26 | 38 | |
Ростов | 25 | 37 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Ахмат | 26 | 29 | |
Пари НН | 26 | 28 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Факел | 25 | 26 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Урал | 25 | 24 | |
Сочи | 25 | 19 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Ростов | 5 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 1 | |
Рубин | 4 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Чертаново | 4 | 8 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
СПАРТАК-2 | 4 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 4 | 6 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 0 | |
Звезда | 4 | 1 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 7 | 18 | |
СПАРТАК | 7 | 16 | |
Краснодар | 7 | 14 | |
Сочи | 7 | 12 | |
Рубин | 7 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 7 | 9 | |
Строгино | 7 | 7 | |
Балтика | 7 | 5 | |
Крылья Советов | 7 | 5 | |
Мастер-Сатурн | 7 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 7 | 21 | |
цкг | 7 | 15 | |
Ростов | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 11 | |
Чертаново | 7 | 9 | |
Ахмат | 7 | 8 | |
Динамо | 7 | 8 | |
Факел | 7 | 5 | |
Оренбург | 7 | 3 | |
Пари НН | 7 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 29 | 54 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 29 | 50 | |
Арсенал | 29 | 47 | |
Родина | 28 | 44 | |
Алания | 29 | 41 | |
Нефтехимик | 29 | 41 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Енисей | 29 | 40 | |
СКА-Хабаровск | 29 | 40 | |
Шинник | 29 | 40 | |
КАМАЗ | 29 | 39 | |
Торпедо М | 29 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 29 | 28 | |
Ленинградец | 29 | 27 | |
Волгарь | 29 | 27 | |
Кубань | 29 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Назначены арбитры и инспекторы на матчи 12-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.
29 октября (суббота)
«Амкар» - «Ростов»: судья - Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи - Алексей Лунев (Новосибирск), Константин Шаламберидзе (Москва); инспектор - Станислав Сухина (Малаховка).
«Спартак» - ЦСКА: судья - Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи - Дмитрий Мосякин (Москва), Алексей Воронцов (Ярославль); инспектор - Сергей Французов (Москва).
30 октября (воскресенье)
«Урал» - «Терек»: судья - Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи - Вячеслав Семенов (Гатчина), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор - Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
«Арсенал» - «Уфа»: судья - Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи - Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Андрей Болотенков (Москва); инспектор - Михаил Ходырев (Москва).
«Зенит» - «Томь»: судья - Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи - Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор - Алексей Спирин (Москва).
«Анжи» - «Краснодар»: судья - Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи - Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); инспектор - Алексей Румянцев (Санкт-Петербург).
31 октября (понедельник)
«Оренбург» - «Крылья Советов»: судья - Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи - Андрей Глот (Ярославль), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула).
«Рубин» - «Локомотив»: судья - Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи - Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор - Эдуард Малый (Волгоград).
МАТЧ «СПАРТАК» — ЦСКА БУДЕТ СУДИТЬ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВ
Главным судьей матча 12-го тура чемпионата России «Спартак» — ЦСКА назначен Алексей Николаев из Москвы.
НИКОЛАЕВ Алексей Валерьевич
Дата рождения: 1971.08.01
Город: Москва
Категория: ФИФА
В чемпионатах России Николаев двадцать раз судил матчи с участием «Спартака».
27.04.2008: «Спартак» — ФК «Москва» — 1:1
15.05.2008: «Спартак» — «Сатурн» — 1:0
01.11.2008: ЦСКА — «Спартак» — 0:1
30.05.2009: «Локомотив» — «Спартак» — 2:1
16.08.2009: «Cпартак» — «Москва» — 2:1
15.08.2010: «Локомотив» — «Спартак» — 2:3
20.11.2010: ЦСКА — «Спартак» — 3:1
05.11.2011: «Динамо» — «Спартак» — 1:1
28.04.2012: ЦСКА — «Спартак» — 2:1
18.08.2012: «Спартак» — «Рубин» — 2:1
28.04.2013: «Спартак» — «Анжи» — 2:0
26.05.2013: «Спартак» — «Алания» — 2:0
18.08.2013: «Спартак» — «Рубин» — 0:0
22.09.2013: «Спартак» — ЦСКА — 3:0
03.11.2013: «Спартак» — «Локомотив» — 1:3
28.04.2014: «Спартак» — «Кубань» — 0:2
15.03.2015: «Спартак» — «Динамо» — 1:0
17.05.2015: «Спартак» — ЦСКА — 0:4
06.03.2016: ЦСКА — «Спартак» — 1:0
11.09.2016: «Спартак» — «Локомотив»
число комментариев: 7
ProSPAM |
|
Ну Николаеву скандалы уж точно не нужны. |
Считаю с арбитром нам повезло,мне нравиться как работает Николаев. |
fab |
|
А эта тварь Иванов назначений уже не получает? Он после того матча судил кого-нибудь? Или у этой сучары здоровье ухудшилось, как у Малого? |
SerpSpaM |
|
Хотелась бы! Чтоб судья не испортил игру! И если выиграем то по настоящему сами чистыми ногами и головами! |
Пух |
|
Думаю, кони теперь обречены |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 26 | 47 | |
СПАРТАК | 26 | 42 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 25 | 39 | |
цкг | 26 | 38 | |
Ростов | 25 | 37 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Ахмат | 26 | 29 | |
Пари НН | 26 | 28 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Факел | 25 | 26 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Урал | 25 | 24 | |
Сочи | 25 | 19 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Ростов | 5 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 1 | |
Рубин | 4 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Чертаново | 4 | 8 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
СПАРТАК-2 | 4 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 4 | 6 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 0 | |
Звезда | 4 | 1 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 7 | 18 | |
СПАРТАК | 7 | 16 | |
Краснодар | 7 | 14 | |
Сочи | 7 | 12 | |
Рубин | 7 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 7 | 9 | |
Строгино | 7 | 7 | |
Балтика | 7 | 5 | |
Крылья Советов | 7 | 5 | |
Мастер-Сатурн | 7 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 7 | 21 | |
цкг | 7 | 15 | |
Ростов | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 11 | |
Чертаново | 7 | 9 | |
Ахмат | 7 | 8 | |
Динамо | 7 | 8 | |
Факел | 7 | 5 | |
Оренбург | 7 | 3 | |
Пари НН | 7 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 29 | 54 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 29 | 50 | |
Арсенал | 29 | 47 | |
Родина | 28 | 44 | |
Алания | 29 | 41 | |
Нефтехимик | 29 | 41 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Енисей | 29 | 40 | |
СКА-Хабаровск | 29 | 40 | |
Шинник | 29 | 40 | |
КАМАЗ | 29 | 39 | |
Торпедо М | 29 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 29 | 28 | |
Ленинградец | 29 | 27 | |
Волгарь | 29 | 27 | |
Кубань | 29 | 23 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |