ФНЛ 2019/2020

1. Как сыграем в Португалии ?
    1. Ничья, дающая неплохие шансы - 23 (37%)

2. Ничего ,кроме победы - 16 (26%)

3. Минимальный проигрыш, оставляющий шансы на общий успех - 15 (24%)

4. "Плохое", о чем не хочется и думать... - 8 (13%)

Николаев в дерби "Спартак" - цска: 6 матчей, 4 удаления, 0 пенальти

25.10.2016

Арбитр Алексей Николаев до назначения на матч 12-го тура премьер-лиги между "Спартаком" и ЦСКА шесть раз обслуживал дерби этих клубов – все в чемпионате России.

Первое дерби Николаева – 1 ноября 2008-го в Лужниках в 27-м туре чемпионата-2008, когда красно-белые прервали длительную беспроигрышную серию красно-синих, а единственный гол забил Никита Баженов. В концовке той встречи судья показал красную карточку Юрию Жиркову – за нецензурную брань.

Не обошлось без удалений и во втором дерби Николаева – 20 ноября 2010-го в 29-м туре чемпионата-2010 в Химках. Тогда судья удалил за вторую желтую карточку (формулировка – "неспортивное поведение") армейца Дейвидаса Шембераса на 51-й минуте, а на 90-й прямую красную карточку получил Николас Пареха ("грубая игра"). При этом команда Леонида Слуцкого вдесятером сумела отыграться со счета 0:1 и добилась победы – 3:1.

Было удаление и в третьем дерби Николаева – 28 апреля 2012-го в 41-м туре переходного чемпионата-2011/12 в Лужниках. На 81-й минуте за вторую желтую карточку поле покинул Дмитрий Комбаров ("срыв атаки"). Оба гола красно-синие провели после ударов Зорана Тошича со штрафных.

При этом Николаев не назначил в шести дерби ни одного пенальти.

ВЕПРЬ
Странно и моя ссыль не открывает,а я читаю...
ВЕПРЬ
Интересно а если он налажает?Он что сам себя отстранит от судейства? -yes-   -bigsmile-
0 / 0
old-62
Карася надо. Он сейчас в Европах. Гадить сам себе местной возней не должен.
0 / 0
Ole-guNNar
Интересно получается хронологически - победа, два слива, победа, два слива... Значит, что у нас дальше? ))
0 / 0
Мангуп
Он сейчас боооооооооооооольшой судейский начальник, вот и посмотрим как он отсудит, по этой игре можно уже будет сделать окончательный вывод о квалификации наших су. Хотя она и так ясна, но вот устоит ли он перед натиском Гинера, это большой вопрос. Хоть Гин и не Миллер, всё же судьи у обоих прикормлены.
0 / 0
Пух
Суходрищев, других вариантов и не было. Докатились. Скоро на такие матчи и ставить некого будет.