Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 17 | 37 |
|
|
цкг | 17 | 36 |
|
|
зенит | 17 | 36 |
|
|
Локомотив | 17 | 34 |
|
|
Балтика | 17 | 32 |
|
|
СПАРТАК | 17 | 28 |
|
|
Рубин | 17 | 23 |
|
|
Акрон | 17 | 21 |
|
|
Динамо | 17 | 20 |
|
|
Ахмат | 17 | 19 |
|
|
Ростов | 17 | 18 |
|
|
Крылья Советов | 17 | 17 |
|
|
Динамо Мх | 17 | 14 |
|
|
Оренбург | 17 | 12 |
|
|
Пари НН | 17 | 11 |
|
|
Сочи | 17 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо Мн | 32 | 47 |
|
|
Северсталь | 33 | 46 |
|
|
Локомотив | 34 | 44 |
|
|
Торпедо | 33 | 41 |
|
|
Динамо Мск | 31 | 40 |
|
|
Спартак | 33 | 39 |
|
|
ска | 30 | 34 |
|
|
Драконы | 31 | 33 |
|
|
цкг | 32 | 32 |
|
|
Лада | 32 | 23 |
|
|
ХК Сочи | 31 | 23 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 32 | 50 |
|
|
Ак Барс | 33 | 44 |
|
|
Авангард | 30 | 41 |
|
|
Автомобилист | 32 | 37 |
|
|
Нефтехимик | 33 | 35 |
|
|
Трактор | 33 | 35 |
|
|
Салават Юлаев | 31 | 29 |
|
|
Амур | 32 | 29 |
|
|
Адмирал | 30 | 28 |
|
|
Барыс | 33 | 27 |
|
|
Сибирь | 33 | 24 |
Поддержите redwhite.ru
Виктор Понедельник: "Спартаку" только показалось, что он оторвался от "Зенита" и цска. Все еще впереди
03.12.2016
В чемпионате России – последний тур перед долгими зимними каникулами. Накануне поездки «Спартака» в Самару многим казалось, что интрига в борьбе за чемпионское звание в какой-то степени потеряна, потому что спартаковцы все увеличивали и увеличивали отрыв от главных соперников. Однако поражение от «Крыльев Советов» показало, что «гоп» спартаковцам говорить еще рано. .
И теперь, в случае успехов ЦСКА и «Зенита» в этом туре, команда, руководимая Массимо Каррера, будет обязана играть только на победу в поединке с «Рубином» в понедельник. Иначе, сами понимаете… Своим разгромным поражением в Самаре «Спартак» поднял новую волну высказываний в прессе. Сейчас о команде пишут все. И, что любопытно. Сначала ее хвалили, кто и как мог, чуть ли не в чемпионы уже возвели, а теперь так же дружно заклеймили позором. А, что случилось-то? Ну, может быть счет оказался немного неожиданным, а в остальном я же накануне предупреждал: не надо перехваливать «Спартак». Ему и главному тренеру из Италии еще работать и работать.
Этот специалист пока только знакомится с нашими реалиями, со спецификой российского чемпионата, с погодными условиями, в которых приходится работать. Да, мало ли с чем еще?! Кстати, накануне игры было много разговоров про плохие погодные условия в Самаре. Хотя те, кто так боялся за «Спартак», видимо, позабыли, что в прежние, скажем так, советские годы спартаковцы считали себя «королями игры» при плохой погоде. В дождь, в слякоть. Нынешние молодые комментаторы этого просто не помнят… Но, если уж конкретнее говорить о матче в Самаре и искать причины крупного поражения лидера, то надо, прежде всего, сказать очевидное: никакой интриги тут нет. Так проигрывать «Спартак», который хочет стать первым, уступать не должен. Это лишний раз говорит об уровне нашего чемпионата. Разве «Крылья» показали какую-то выдающуюся игру? Нет. Мы увидели ту же самоотдачу, ту же удачу, которую до этого видели в матчах «Спартака». Вот и все. Как будто команды поменялись майками.
Я, кстати, согласен с тренером «Спартака» Каррерой, который не стал все валить на судью. Не стал, извините «искать блох». Не в судье дело, по большому счету. Действия арбитра, в конце-концов, рассудит специальная комиссия. У «Спартака» игры не было, вот в чем проблема. И это не только удивило меня лично, но и озадачило. Куда делась концентрация, организованные действия, дисциплина? То, чем так нравился многим нынешний «Спартак». То, что и позволяло команде побеждать раз за разом. Я понимаю, что были потери в составе. Но это обычное дело, тем более, когда речь идет о конце первого круга, о нынешних сложных полях. Однако и так разваливаться «Спартак» не имел права. Ну, ведь без Зе Луиша в нападении, без Боккетти в защите, без того же Таски команда играла и прежде. И побеждала. А сейчас выясняется, что Каррера не смог мотивировать команду. Вот как это надо понимать? Профессионалы едут играть к одному из аутсайдеров и вдруг теряют мотивацию. Они, что, маленькие дети? Да там полкоманды – игроки сборных разных стран.
Скажите мне, что, например, стало с Промесом? Он тоже, видимо, потерял мотивацию? Парень просто не играет в футбол и все! И это было видно не только по матчу в Самаре. Он полсезона сам на себя не похож! Так может быть его и ставить уже не надо в состав? Пусть отдохнет, придет в себя. Не может мяч остановить, пас отдать, не бежит. Раньше постоянно забивал, а сейчас даже по воротам не бьет толком. Или тут есть какая-то загадочная причина, о которой в «Спартаке» молчат и тем самым дают повод болельщикам для разных догадок? К слову, череда победных матчей с минимальным счетом 1:0 тоже говорит о многом. Зе Луиш лечится и, как выяснилось, нет нападающих в «Спартаке». А провалы в защите? Куда вдруг пропала игра, которую вроде бы ставил итальянский специалист? Отобрали мяч у соперника, передавай его вперед, развивай атаку. Так нет, опять мы видим катание мяча поперек поля, передачу назад вратарю и только тот уже ногами выбивает мяч вперед. Середина поля в Самаре у «Спартака» тоже исчезла напрочь.
Возможно, тут есть и кадровые проблемы, но я же говорю о том, что вижу. И о том, в частности, что не должна команда, которая лидирует, в одночасье потерять все игровые связи. Или вот слышу, например, такое обвинение в адрес вратаря Реброва: он не спасал! Да в такой ситуации, когда защитники не знали толком, что делать, когда постоянно проигрывали борьбу соперникам, ошибались, проигрывали края, пропускали контратаки, говорить о вратаре даже как-то неудобно. В каком из голов он действительно был виноват?
В защите полная неразбериха. Хорошо, правда, то, что у «Спартака» перед уходом на зимнюю паузу есть еще одна игра. Это прекрасный повод реабилитироваться перед своими болельщиками. В какой-то мере доказать, что срыв в Самаре – это не повод говорить о каких-то спадах, внутренних серьезных проблемах. Владелец клуба Леонид Федун тренера лично поддержал и правильно сделал. Теперь надо доказать свое умение и небезразличие к игре самим футболистам. Ведь есть слова, а есть конкретные дела…
Виктор Понедельник
Источник: bobsoccer.ru
Новость добавил: Duc37
число комментариев: 11
Комментировать
|
DEZZ |
|
|
SPAR1922 да нет дружище ты не ошибся к сожалению |
|
spar1922 |
|
|
редс, а вот тут я этого и боялся, Антоха выбил себе контракт, который ему в Англии и рядом не дадут и встал, дай Бог, если ошибаюсь... |
|
Дима22 |
|
![]() |
|
Надо выигриват у Рубина кровь из носа,надо)) |
|
repeyok |
|
|
редс, Pavel-t, Всё правильно.. )))) Промеса продать и на эти деньги зимой купить трёх Мельгорех.. )). Уж они то большой болт не забьют.. ведь у них и маленького то не будет )) Или Вы все тут Депайев ждёте )). Никчёмную игру Паршивлюка и Ромуло по несколько лет оправдывали травмами. А тут в первые за два года несколько матчей из за повреждений не в полную силу сыграл.. и теперь у нас первоочередная задача продать игрока и обязательно зимой.. Слов мало.. |
|
Можно и без Промеса....да вот только Мальгарехо вообще ноль...да и Давыдов не тянет....дохлый он какой то.... |
|
Pavel-t |
|
|
редс, Согласен продавать надо хоть за 15 и на эти деньги что то успеть купить зимой. |
|
Pavel-t |
|
|
А не забил ли Промес большой болт на игру, может хотел в АПЛ слинять а ему красный свет дали. |
|
aeneas |
|
|
и я не удивлюсь, если Каррера не поставит Промеса в состав с Рубином. В матче с Уралом, который мне кажется сильнее, чем КС, справились без Зе и Промеса. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 17 | 37 |
|
|
цкг | 17 | 36 |
|
|
зенит | 17 | 36 |
|
|
Локомотив | 17 | 34 |
|
|
Балтика | 17 | 32 |
|
|
СПАРТАК | 17 | 28 |
|
|
Рубин | 17 | 23 |
|
|
Акрон | 17 | 21 |
|
|
Динамо | 17 | 20 |
|
|
Ахмат | 17 | 19 |
|
|
Ростов | 17 | 18 |
|
|
Крылья Советов | 17 | 17 |
|
|
Динамо Мх | 17 | 14 |
|
|
Оренбург | 17 | 12 |
|
|
Пари НН | 17 | 11 |
|
|
Сочи | 17 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо Мн | 32 | 47 |
|
|
Северсталь | 33 | 46 |
|
|
Локомотив | 34 | 44 |
|
|
Торпедо | 33 | 41 |
|
|
Динамо Мск | 31 | 40 |
|
|
Спартак | 33 | 39 |
|
|
ска | 30 | 34 |
|
|
Драконы | 31 | 33 |
|
|
цкг | 32 | 32 |
|
|
Лада | 32 | 23 |
|
|
ХК Сочи | 31 | 23 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 32 | 50 |
|
|
Ак Барс | 33 | 44 |
|
|
Авангард | 30 | 41 |
|
|
Автомобилист | 32 | 37 |
|
|
Нефтехимик | 33 | 35 |
|
|
Трактор | 33 | 35 |
|
|
Салават Юлаев | 31 | 29 |
|
|
Амур | 32 | 29 |
|
|
Адмирал | 30 | 28 |
|
|
Барыс | 33 | 27 |
|
|
Сибирь | 33 | 24 |
Опрос
Следующая игра
6 декабря 2025г.
Лукойл Арена
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 декабря 2025 г.
«Барыс Арена»
начало матча в 17:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
6 декабря 2025г.
Лукойл Арена
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 декабря 2025 г.
«Барыс Арена»
начало матча в 17:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|

| 1