Меню
Фотографии
Реклама
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2022/2023
команда и о
зенит зенит 10 26
Ростов Ростов 10 22
цкг цкг 10 20
Краснодар Краснодар 10 20
СПАРТАК СПАРТАК 10 19
Сочи Сочи 10 17
Динамо Динамо 10 16
Ахмат Ахмат 10 14
Пари НН Пари НН 10 12
Оренбург Оренбург 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 10
Локомотив Локомотив 10 9
Химки Химки 10 8
Факел Факел 10 8
Урал Урал 10 4
Торпедо Торпедо 10 4
Кубок России 2022/2023
Группа "B" и о
Спартак Спартак 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Зенит Зенит 2 3
Факел Факел 2 0
Группа "A" и о
Пари НН Пари НН 2 5
Краснодар Краснодар 2 4
Локомотив Локомотив 2 2
Химки Химки 2 1
Группа "C" и о
Ростов Ростов 2 6
Динамо Динамо 2 3
Ахмат Ахмат 2 3
Оренбург Оренбург 2 0
Группа "D" и о
цкг цкг 2 6
Урал Урал 2 3
Торпедо Торпедо 2 3
Сочи Сочи 2 0
Первая Лига 2022/2023
команда и о
Алания Алания 10 21
Рубин Рубин 10 19
Балтика Балтика 10 19
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Динамо Динамо 10 17
Енисей Енисей 10 17
Арсенал Арсенал 10 16
Волгарь Волгарь 10 15
Нефтехимик Нефтехимик 10 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 13
Шинник Шинник 10 12
Уфа Уфа 10 12
Кубань Кубань 10 11
Краснодар-2 Краснодар-2 10 10
Велес Велес 10 9
Родина Родина 10 7
Акрон Акрон 10 7
Волга Волга 10 5
Молодежные команды
Группа "А" и о
Зенит Зенит 11 30
Строгино Строгино 11 26
СПАРТАК СПАРТАК 11 24
цкг цкг 11 22
Урал Урал 11 12
Крылья Советов Крылья Советов 11 11
Н.Новгород Н.Новгород 11 11
Торпедо Торпедо 11 9
УОР №5 УОР №5 11 7
Оренбург Оренбург 11 1
Группа "Б" и о
Ростов Ростов 11 28
Динамо Динамо 11 21
Краснодар Краснодар 11 19
Локомотив Локомотив 11 18
Чертаново Чертаново 11 18
Ак. Кубань Ак. Кубань 11 16
Факел Факел 11 13
Ахмат Ахмат 11 12
Сочи Сочи 11 8
Химки Химки 11 6
КХЛ 2022/2023
Конференция "Запад" и о
ска ска 9 18
Спартак Спартак 10 14
Торпедо Торпедо 9 14
Динамо Мн Динамо Мн 9 13
Динамо Мск Динамо Мск 9 12
цкг цкг 9 11
Локомотив Локомотив 9 11
Витязь Витязь 9 10
Северсталь Северсталь 9 9
Куньлунь РС Куньлунь РС 9 7
ХК Сочи ХК Сочи 9 2
Конференция "Восток" и о
Автомобилист Автомобилист 10 15
Металлург Мг Металлург Мг 9 14
Ак Барс Ак Барс 8 11
Сибирь Сибирь 10 11
Салават Юлаев Салават Юлаев 9 10
Барыс Барыс 9 9
Адмирал Адмирал 9 9
Трактор Трактор 10 8
Авангард Авангард 10 7
Амур Амур 9 7
Нефтехимик Нефтехимик 9 1
Поддержите redwhite.ru
Определены даты матчей 18-20 туров РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу

22.12.2016


Определены даты матчей 18-20 туров РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу сезона 2016-2017 гг. среди команд клубов Премьер-Лиги. После зимнего перерыва сезон возобновляется 3 марта.

Точное время матчей будет названо дополнительно.

2 0 1 7 г.

14, 15 февраля (вторник, среда)

1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2016/2017 гг.

16 февраля (четверг)

1/16 финала Лиги Европы UEFA 2016/2017 гг.

«Андерлехт» - «Зенит»

«Ростов» - «Спарта»

«Краснодар» - «Фенербахче»

21, 22 февраля (вторник, среда)

1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2016/2017 гг.

22 февраля (среда)

1/16 финала Лиги Европы UEFA 2016/2017 гг.

«Фенербахче» - «Краснодар»

23 февраля (четверг)

1/16 финала Лиги Европы UEFA 2016/2017 гг.

«Зенит» - «Андерлехт»

«Спарта» - «Ростов»

1,2 марта (среда, четверг)

Матчи 1/4 финала Кубка России 2016/2017 гг.

«Локомотив» - «Тосно»

«Уфа» – «Анжи»

«Урал» - «Краснодар»

«Рубин» - «Сибирь»

18 тур

3 марта (пятница)

«Томь» - «Ростов»

4 марта (суббота)

«Оренбург» - «Арсенал»

ПФК ЦСКА – «Зенит»

5 марта (воскресенье)

«Урал» – «Амкар»

«Крылья Советов» - «Локомотив»

«Краснодар» – «Спартак-Москва»

«Терек» - «Уфа»

6 марта (понедельник)
«Анжи» – «Рубин»

7, 8 марта (вторник, среда)

1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2016/2017 гг.

9 марта (четверг)

1/8 финала Лиги Европы UEFA 2016/2017 гг.

19 тур

10 марта (пятница)

«Арсенал» - «Урал»

11 марта (суббота)

«Уфа» - «Крылья Советов»

ПФК ЦСКА – «Томь»

«Рубин» – «Оренбург»

12 марта (воскресенье)

«Амкар» - «Зенит»

«Локомотив» - «Краснодар»

«Спартак-Москва» - «Анжи»

«Ростов» - «Терек»

14, 15 марта (вторник, среда)

1/8 финала Лиги Чемпионов UEFA 2016/2017 гг.

16 марта (четверг)

1/8 финала Лиги Европы UEFA 2016/2017 гг.

20 тур

17 марта (пятница)

«Анжи» - «Оренбург»

18 марта (суббота)

«Томь» – «Амкар»

«Урал» - «Рубин»

«Локомотив» - «Спартак-Москва»

19 марта (воскресенье)

«Крылья Советов» - «Ростов»

«Терек» - ПФК ЦСКА

«Зенит» - «Арсенал»

«Краснодар» - «Уфа»

20 - 28 марта Сбор сборной команды России.



Источник: rfpl.org
Новость добавил: Duc37



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  2

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Дима22
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KAIZER
Опять домашний матч в воскресенье(
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
TrenirovkaTarasovka-17.jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2022/2023
команда и о
зенит зенит 10 26
Ростов Ростов 10 22
цкг цкг 10 20
Краснодар Краснодар 10 20
СПАРТАК СПАРТАК 10 19
Сочи Сочи 10 17
Динамо Динамо 10 16
Ахмат Ахмат 10 14
Пари НН Пари НН 10 12
Оренбург Оренбург 10 12
Крылья Советов Крылья Советов 10 10
Локомотив Локомотив 10 9
Химки Химки 10 8
Факел Факел 10 8
Урал Урал 10 4
Торпедо Торпедо 10 4
Кубок России 2022/2023
Группа "B" и о
Спартак Спартак 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Зенит Зенит 2 3
Факел Факел 2 0
Группа "A" и о
Пари НН Пари НН 2 5
Краснодар Краснодар 2 4
Локомотив Локомотив 2 2
Химки Химки 2 1
Группа "C" и о
Ростов Ростов 2 6
Динамо Динамо 2 3
Ахмат Ахмат 2 3
Оренбург Оренбург 2 0
Группа "D" и о
цкг цкг 2 6
Урал Урал 2 3
Торпедо Торпедо 2 3
Сочи Сочи 2 0
Первая Лига 2022/2023
команда и о
Алания Алания 10 21
Рубин Рубин 10 19
Балтика Балтика 10 19
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Динамо Динамо 10 17
Енисей Енисей 10 17
Арсенал Арсенал 10 16
Волгарь Волгарь 10 15
Нефтехимик Нефтехимик 10 14
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 13
Шинник Шинник 10 12
Уфа Уфа 10 12
Кубань Кубань 10 11
Краснодар-2 Краснодар-2 10 10
Велес Велес 10 9
Родина Родина 10 7
Акрон Акрон 10 7
Волга Волга 10 5
Молодежные команды
Группа "А" и о
Зенит Зенит 11 30
Строгино Строгино 11 26
СПАРТАК СПАРТАК 11 24
цкг цкг 11 22
Урал Урал 11 12
Крылья Советов Крылья Советов 11 11
Н.Новгород Н.Новгород 11 11
Торпедо Торпедо 11 9
УОР №5 УОР №5 11 7
Оренбург Оренбург 11 1
Группа "Б" и о
Ростов Ростов 11 28
Динамо Динамо 11 21
Краснодар Краснодар 11 19
Локомотив Локомотив 11 18
Чертаново Чертаново 11 18
Ак. Кубань Ак. Кубань 11 16
Факел Факел 11 13
Ахмат Ахмат 11 12
Сочи Сочи 11 8
Химки Химки 11 6
КХЛ 2022/2023
Конференция "Запад" и о
ска ска 9 18
Спартак Спартак 10 14
Торпедо Торпедо 9 14
Динамо Мн Динамо Мн 9 13
Динамо Мск Динамо Мск 9 12
цкг цкг 9 11
Локомотив Локомотив 9 11
Витязь Витязь 9 10
Северсталь Северсталь 9 9
Куньлунь РС Куньлунь РС 9 7
ХК Сочи ХК Сочи 9 2
Конференция "Восток" и о
Автомобилист Автомобилист 10 15
Металлург Мг Металлург Мг 9 14
Ак Барс Ак Барс 8 11
Сибирь Сибирь 10 11
Салават Юлаев Салават Юлаев 9 10
Барыс Барыс 9 9
Адмирал Адмирал 9 9
Трактор Трактор 10 8
Авангард Авангард 10 7
Амур Амур 9 7
Нефтехимик Нефтехимик 9 1
Опрос
Следующая игра
29 сентября 2022 г.
Спартак Москва зенит
Стадион "Спартак"
начало матча в 20:30
29 сентября 2022 г.
Спартак Москва зенит
Стадион «Спартак».
начало матча в 20:30
30 сентября 2022 года
Строгино Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
26 сентября 2022г.
цкг Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в 19:30
24 сентября 2022г.
Спартак Москва Красная Армия
МСА "Лужники"
начало в 13:00
24 сентября 2022
Киргизия Россия
ст. им. Долона Омурзакова
начало матча в 17:00
Поддержите нас
Следующая игра
29 сентября 2022 г.
Спартак Москва зенит
Стадион "Спартак"
начало матча в 20:30
29 сентября 2022 г.
Спартак Москва зенит
Стадион «Спартак».
начало матча в 20:30
30 сентября 2022 года
Строгино Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
26 сентября 2022г.
цкг Спартак Москва
«Парк Легенд»
начало матча в 19:30
24 сентября 2022г.
Спартак Москва Красная Армия
МСА "Лужники"
начало в 13:00
24 сентября 2022
Киргизия Россия
ст. им. Долона Омурзакова
начало матча в 17:00
Реклама
Опрос
Реклама