Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
зенит зенит 2 6
Краснодар Краснодар 2 6
Динамо Мх Динамо Мх 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 4
Оренбург Оренбург 2 3
Ростов Ростов 2 3
Рубин Рубин 2 3
Балтика Балтика 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Динамо Динамо 2 1
Ахмат Ахмат 2 1
Локомотив Локомотив 2 1
Факел Факел 2 0
Родина Родина 2 0
Акрон Акрон 2 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
Родина Родина 1 3
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Балтика Балтика 0 0
Зенит Зенит 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 2
Локомотив Локомотив 1 0
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 14 31
Локомотив Локомотив 13 24
Крылья Советов Крылья Советов 14 24
Рубин Рубин 14 18
Чертаново Чертаново 14 17
Динамо Динамо 13 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 15
Краснодар Краснодар 14 11
Ростов Ростов 14 8
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 8
Енисей Енисей 14 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 17 40
цкг цкг 17 38
Зенит Зенит 17 36
Локомотив Локомотив 17 35
Родина Родина 17 33
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 26
СПАРТАК СПАРТАК 17 24
Динамо Динамо 17 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 21
Чертаново Чертаново 16 16
Рубин Рубин 17 12
Н.Новгород Н.Новгород 17 12
Динамо Мх Динамо Мх 16 11
Факел Факел 17 10
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 16 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 33
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 31
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 29
Балтика Балтика 16 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 26
Витязь Витязь 16 26
Крылья Советов Крылья Советов 15 25
Шинник Шинник 16 22
МФА МФА 16 21
Черноморец Черноморец 16 19
Арсенал Арсенал 16 19
Ахмат Ахмат 16 17
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 16 15
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 12
Оренбург Оренбург 16 13
Ротор Ротор 16 7
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Форвард для Карреры. Почему трансфер Луиса Адриано в «Спартак» – полный провал

12.01.2017



В ближайшие дни закончится еще одна мыльная опера – в московский «Спартак» с большой долей вероятности перейдет форвард «Милана» Луис Адриано. Наш обозреватель уверен, что ничего хорошего из этого не получится.


Уже вижу, как в меня летят копья и стрелы болельщиков «красно-белых» и лично тех, кто переживает за тренерский успех Массимо Карреры. Признаться, итальянец мне нравится, да и «Спартак» под его управлением в полном порядке, но возможная покупка Адриано выжигает все добродетели. Этот переход будет провальным.

Русский язык

Судя по всему, главная причина, по которой бразилец перебирается в РФПЛ. Каррера понимает, что языковая составляющая в командном спорте играет одну из определяющих ролей, но опираться исключительно на нее и прошлые заслуги – лучший бомбардир в истории «Шахтера», пента-трик в ворота «БАТЭ» и многое другое – большой риск. Итальянец рисковать привык, к этому он приучал нас последние полсезона, но привыкли ли мы? Еще нет.

Результативность

36 матчей и 6 голов. Для ядерного по меркам украинского футбола нападающего - статистика невпечатляющая. Еще становится немного не по себе, если вспомнить, что забил эти шесть мячей Адриано в прошлом сезоне. В этом игровом году есть масса страйкеров в стенах нашей лиги с нулем в графе «забитые» - Портнягин, Дядюн и остальные - но приглянулся Луис Каррере именно сейчас.

Импульсивный тренер верит в новый вызов для футболиста, диффузию бразильского мастерства и клубных амбиций, наконец, в имя спортсмена. Все хорошо, правда, но забывать об адаптации нельзя. Как быстро химия Карреры подействует на новичка? Сколько потребуется времени для встраивания в схему? Матч? Два? Месяц? Вопрос остается открытым.

Звездность

Серию А в состоянии декаданса Луис потянуть не смог, переезд в Россию – классовый шаг назад для звездного по меркам Европы футболиста. К «Спартаку» среди всех клубов страны по определению приковано больше всего взглядов, информационное поле вокруг команды, особенно сейчас, заряжено настолько, что его можно резать ножом.

Возникает вопрос, ждать ли, кусая локти в ожидании очередного матча, внутрикомандных конфликтов в «Спартаке»? Истории с Хурадо, Тино Костой заставляют настраиваться на худшее. А тут еще приезжает звезда «Милана», автор гола в финале Кубка УЕФА, победитель клубного чемпионата мира… Как от команды «КАМАЗ-мастер» мы традиционно ждём побед на ралли «Дакар», так и здесь уже ждем скандалов.

Мы ведь чахнем, как над златом, над этим «Спартаком», и молимся: только бы ничего внутри не треснуло и не сломалось, только бы чемпионская поступь сохранилась до конца сезона. Так и зачем бить по нашим нервам сильнее, вставляя необкатанную деталь в «красно-белый» движок?

Луис Адриано в «Спартаке» - что это на данном этапе? Для команды - явление темное, но очень светлое для чемпионата. Несколько последних трансферных окон смыли в другие лиги топ-футболистов как излишек, игроков с багажом больших побед почти не осталось. И на кого же смотреть молодежи, у кого учиться бороться за результат?

У таких, как Луис Адриано. Образца донецкого «Шахтера».






  • Источник: «СС»
  • Материал добавил: ★★шахтер80★★




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  20

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
foatt64 |
сам себе противоречит. Имхо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Damir72ru |
если один человек сможет развалить коллектив,то грош цена такой команде,хотя дурное влияние допускаю,но если у нас коллектив здоровый,они его сами выдавят,как прыщ)) тут 50 на 50,может еще Зе на лавочку сядет,рулетка
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Korec |
Привет парни.взяли Фернандо-один из лучших,Моурисио погоды не испортил.думаю хуже не будет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
провал или нет все решит игра Андриано,а сейчас чего пылить то я не понимаю.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
kasklejj, Вот об этом и разговор...А вот где его взять???  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
eresha |
автор статьи просто  зарабатывает .разложил про не удачу АНДРИАНО каг будто с ним спал с ним в одной пастели .заиграет не заиграет .провал .да он  ещё  не сыграл не одного матча   в  Спартаке .о чём он пишет ? о том  что тот попал в команду только потому что знает русский . бред   .у нас полно знают русский свои  доморощенные .будут игры  тогда  и посмотрим
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
kasklejj, Он в любом случае идет вторым форвардом....Состав ведь есть. Чего горевать то....Я даже допускаю,что его берут с испытательным сроком. А вот так сразу на 3 млн и на 4 года...я в это не верю.И если он согласился в  Спартак ,значит он внутренне мотивирован,готов заново пройти этот путь
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kraicher |
А чего такой ажиотаж вокруг Адриано? У  Спартака  состав сформированный. А заиграет Адриано - хорошо, не заиграет, сядет на лавку или в аренду. Рискуем только деньгами и упущенным трансфером. Хотя любой трансфер в  Спартаке  или в России непредсказуем, да и на западе тоже.
Так что и в нынешнем составе  Спартак  может доползти до чемпионства. Конечно с усилением проще, но не критично.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
kasklejj, Я тоже....осталось то два дня...больше ждали....)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Вот зачем бы Каррере рисковать своим именем,положением в турнирной таблице,климатом в команде приглашая неведомо кого и для чего.Кто нибудь может представить его в таком виде...? Наверняка продуманный осмысленный шаг...А заиграет или нет,тут факторов много. Ясно одно Каррера не  Бог ,но ясно и другое...точно не лох.))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
kasklejj,  Привет Наверняка пермыли кости всем напам в Рос. Чемпе...И кого брать? ТОчно...Дядюна....)))) Каррера взял инициативу на себя ,пошукал по Италии и нашел Адриано. Собрал информацию,позвонил по старым явкам,составил представление,вышел на асмого Адриано. Поговорили,перввый раз...Максимыч сверил свои наброски с тем что говорит Луиз. Встретились второй ,третий раз уже с агентом и в расширенном составе. Я думаю такой вариант более реален,чем написал СС. Муть какая то.Пророчества и заклинания...Уж не Луческу ли настрополил журналюшек,а Газпром оплатил заказик...????))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Дежурная статейка...Ни о чем...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Турнир Памяти Воина-мученика Евгения Родионова-12.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
зенит зенит 2 6
Краснодар Краснодар 2 6
Динамо Мх Динамо Мх 2 6
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 4
Оренбург Оренбург 2 3
Ростов Ростов 2 3
Рубин Рубин 2 3
Балтика Балтика 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 1
Динамо Динамо 2 1
Ахмат Ахмат 2 1
Локомотив Локомотив 2 1
Факел Факел 2 0
Родина Родина 2 0
Акрон Акрон 2 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
Родина Родина 1 3
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Балтика Балтика 0 0
Зенит Зенит 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 14 31
Локомотив Локомотив 13 24
Крылья Советов Крылья Советов 14 24
Рубин Рубин 14 18
Чертаново Чертаново 14 17
Динамо Динамо 13 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 15
Краснодар Краснодар 14 11
Ростов Ростов 14 8
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 8
Енисей Енисей 14 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 17 40
цкг цкг 17 38
Зенит Зенит 17 36
Локомотив Локомотив 17 35
Родина Родина 17 33
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 26
СПАРТАК СПАРТАК 17 24
Динамо Динамо 17 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 21
Чертаново Чертаново 16 16
Рубин Рубин 17 12
Н.Новгород Н.Новгород 17 12
Динамо Мх Динамо Мх 16 11
Факел Факел 17 10
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 16 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 16 33
СШОР Зенит СШОР Зенит 16 31
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 16 29
Балтика Балтика 16 28
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 16 26
Витязь Витязь 16 26
Крылья Советов Крылья Советов 15 25
Шинник Шинник 16 22
МФА МФА 16 21
Черноморец Черноморец 16 19
Арсенал Арсенал 16 19
Ахмат Ахмат 16 17
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 16 15
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 16 12
Оренбург Оренбург 16 13
Ротор Ротор 16 7
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
5 августа 2026 г.
Спартак Москва Оренбург
«Лукойл Арена»
начало матча в 18:30
8 августа 2026 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 19:00
7 августа 2026 г.
Факел Спартак Москва
Локомотив «Воронеж»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 августа 2026 г.
Спартак Москва Оренбург
«Лукойл Арена»
начало матча в 18:30
8 августа 2026 г.
Краснодар Спартак Москва
Академия "Краснодар"
начало матча в 19:00
7 августа 2026 г.
Факел Спартак Москва
Локомотив «Воронеж»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама