Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Химки Химки 0 0
Акрон Акрон 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 12 34
Зенит Зенит 12 32
Локомотив Локомотив 12 26
Динамо Динамо 12 25
СПАРТАК СПАРТАК 12 24
Краснодар Краснодар 11 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Енисей Енисей 11 11
Ростов Ростов 12 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 7
Чертаново Чертаново 12 7
Рубин Рубин 11 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 37
Динамо-2 Динамо-2 15 37
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 15 30
Чертаново Чертаново 15 27
Леон Сатурн Леон Сатурн 15 25
Зенит-2 Зенит-2 15 24
Иркутск Иркутск 15 20
Родина-М Родина-М 15 20
Динамо-СПб Динамо-СПб 15 20
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 15 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 15 20
Тверь Тверь 15 16
Знамя Труда Знамя Труда 15 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 15 10
Звезда Звезда 15 6
Енисей-2 Енисей-2 15 5
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 11 26
Локомотив Локомотив 10 24
Краснодар Краснодар 11 23
Рубин Рубин 11 17
Сочи Сочи 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Строгино Строгино 11 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 3
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 11 30
цкг цкг 11 27
Ростов Ростов 11 24
Динамо Динамо 11 18
Урал Урал 11 13
Чертаново Чертаново 11 10
Ахмат Ахмат 11 10
Факел Факел 11 10
Пари НН Пари НН 11 7
Оренбург Оренбург 11 4
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Как российские клубы проведут зиму

12.01.2017


Все контрольные матчи, даты сборов и страны, в которые отправятся клубы премьер-лиги – в вашем гиде на межсезонье.


«Спартак»

Сборы:

18 января – 1 февраля, Абу-Даби (ОАЭ)

4 – 17 февраля, Эстепон (Испания)

20 февраля – 2 марта, Марбелья (Испания)

Контрольные матчи:

31 января, «Спартак» – «Копенгаген»

10, 16 и 26 февраля – соперники неизвестны.

Новички: Георгий Джикия, Александр Селихов


«Зенит»

Сборы:

11 – 22 января, Дубай (ОАЭ)

Второй сбор: Испания

Третий сбор: перенесен из Турции, новое место будет объявлено позже

Контрольные матчи:

14 января, 17:00, «Зенит» – «Айнтрахт» Франкфурт (Германия)

16 января, 16:00, «Зенит» – «Чанчунь Ятай» (Китай)

17 января, 16:00, «Зенит» – «Сохар» (Оман)

18 января, 16:00, «Зенит» – «Видеотон» (Венгрия)

19 января, 16:00, «Зенит» – «Локомотив» (Узбекистан)

20 января, 16:00, «Зенит» – «Локомотив» (Узбекистан)

Новички: Эрнани, Андрей Лунев, Ибрагим Цаллагов, Йоан Молло, Сергей Зуйков

ЦСКА

Сборы:

10 – 22 января, Кампоамор (Испания)

26 января – 7 февраля, Кампоамор (Испания)

11 – 25 февраля, Кампоамор (Испания)

С 28 февраля – тренировки в Москве

Контрольные матчи:

21, 22, 30 января

3, 6, 15, 19, 23 и 24 февраля

Новички: Виктор Васин, Витиньо (оба – из аренды)

«Терек»

Сборы:

15 – 27 января, Турция

30 января – 10 февраля, Турция

14 – 23 февраля, Италия

Новичок: Бернард Бериша

«Краснодар»

Сборы:

11 – 25 января, Абу-Даби (ОАЭ)

29 января – 10 февраля, Пуэрто-Банус (Испания)

Контрольные матчи:

22 января, «Краснодар» – «Хэнань Джианье» (Китай)

25 января, «Краснодар» – «Пахтакор» (Казахстан)

Следующие соперники: «Видеотон» (Венгрия), «Осиек» (Хорватия), «Славия» (Чехия)

Новичок: Кристиан Рамирес

«Амкар»

Сборы:

12 – 25 января, Турция

5 – 19 февраля, Турция

24 февраля – 3 марта, Турция

Контрольные матчи:

25 января, «Амкар» – «Ботошани» (Румыния)

18 января, «Амкар» – «Вардар» (Македония)

«Ростов»

Сборы:

6 – 20 января, Абу-Даби (ОАЭ)

24 января – 6 февраля – Турция

Контрольные матчи:

13 января, «Ростов» – «Аль Хиляль» (ОАЭ)

19 января, «Ростов» – «Хэнань Цзянье» (Китай)

«Уфа»

Сборы:

11 – 22 января, Кипр

26 января – 7 февраля, Турция

11 – 23 февраля, Турция

Новичок: Иван Пауревич

«Рубин»

Сборы:

16 – 26 января, Марбелья (Испания)

30 января – 14 февраля, Малага (Испания)

18 – 26 февраля, Аликанте (Испания)

Даты контрольных матчей:

26 января

4, 5, 9, 13, 14, 20, 21, 23, 24 февраля

«Локомотив»

Сборы:

10 – 23 января, Эстепон (Испания)

26 января – 7 февраля, Марбелья (Испания)

11 – 23 февраля, Эстепон (Испания)

Контрольные матчи:

16 января, «Локомотив» – «Вердер» U-23 (Германия)

19 января, «Локомотив» – «Базель» (Швейцария)

22 января, «Локомотив» – ЦСКА (Болгария)

Новичок: Антон Коченков (из аренды)

«Анжи»

Сборы:

11 – 25 января, Турция

29 января – 9 февраля, Турция

12 – 22 февраля, Турция

Контрольные матчи:

18 января, «Анжи» – «Пандурий» (Румыния)

22 января, «Анжи» – «Актобе» (Казахстан)

«Крылья Советов»

Сборы:

9–21 января, Белек (Турция)

25 января – 7 февраля, Белек (Турция)

11 – 25 февраля – Кампоамор (Испания)

Контрольные матчи:

20 января, «Анжи» – «Пандурий»

«Урал»

Сборы:

10 –14 января, база «Бажовия» (Свердловская область)

16 – 29 января, Пафос (Кипр)

2 – 11 февраля, Лимассол (Кипр)

15 февраля – начало последнего сбора в Лимассоле (Кипр)

Контрольные матчи:

22 января, «Урал» – «Вииторул» (Румыния)

Следующие соперники: «Црвена Звезда» (Сербия), «Партизан» (Сербия), «Чукарички» (Сербия)

Новички: Александр Ломакин, Никита Глушков, Грегор Балажиц

«Оренбург»

Сборы:

10 – 22 января, Турция

27 января – 8 февраля, Турция

13 – 25 февраля, Турция

«Арсенал»

Сборы:

12 – 24 января, Белек (Турция)

28 января – 10 февраля, Белек (Турция)

14 – 26 февраля, Белек (Турция)

Контрольные матчи:

19 января, «Арсенал» – «Лудогорец» (Болгария)

23 января, «Арсенал» – «Шахтер» (Казахстан)

1 февраля, «Арсенал» – «Марибор» (Словения)

5 февраля, «Арсенал» – «Радник» (Босния и Герцеговина)

9 февраля, «Арсенал» – «Милсами» (Молдавия)

«Томь»

– Команда соберется 16 января, – сообщил «Советскому спорту» гендиректор «Томи» Руслан Киселев. – Что касается сбора, это будет либо Крым, либо Нарым. Шутка, конечно. Знаете, что такое Нарым? Это место в Томской области, где Сталин в ссылке сидел. Соберемся либо в Крыму, либо в Турции. Но в Турции, сами понимаете, есть вопросы по безопасности.


Источник: matchtv.ru
Новость добавил: Duc37



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  3

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
SerpSpaM |
Да начальник томичей жжет!! ну нет бабла и всё тут........
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
**** Пятак |
Вот это ребус на картинке))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-napoli (68).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Химки Химки 0 0
Акрон Акрон 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 12 34
Зенит Зенит 12 32
Локомотив Локомотив 12 26
Динамо Динамо 12 25
СПАРТАК СПАРТАК 12 24
Краснодар Краснодар 11 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Енисей Енисей 11 11
Ростов Ростов 12 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 7
Чертаново Чертаново 12 7
Рубин Рубин 11 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 37
Динамо-2 Динамо-2 15 37
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 15 30
Чертаново Чертаново 15 27
Леон Сатурн Леон Сатурн 15 25
Зенит-2 Зенит-2 15 24
Иркутск Иркутск 15 20
Родина-М Родина-М 15 20
Динамо-СПб Динамо-СПб 15 20
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 15 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 15 20
Тверь Тверь 15 16
Знамя Труда Знамя Труда 15 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 15 10
Звезда Звезда 15 6
Енисей-2 Енисей-2 15 5
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 11 26
Локомотив Локомотив 10 24
Краснодар Краснодар 11 23
Рубин Рубин 11 17
Сочи Сочи 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Строгино Строгино 11 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 3
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 11 30
цкг цкг 11 27
Ростов Ростов 11 24
Динамо Динамо 11 18
Урал Урал 11 13
Чертаново Чертаново 11 10
Ахмат Ахмат 11 10
Факел Факел 11 10
Пари НН Пари НН 11 7
Оренбург Оренбург 11 4
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
21 июля 2024г.
Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 17:30
21 июля 2024 г.
Спартак Москва зенит
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
19 июля 2024 г.
Спартак Москва Балтика
Академия Спартак
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 июля 2024 г.
Леон-Сатурн Спартак Москва
Стадион "Сатурн"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
21 июля 2024г.
Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 17:30
21 июля 2024 г.
Спартак Москва зенит
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
19 июля 2024 г.
Спартак Москва Балтика
Академия Спартак
начало матча в 17:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 июля 2024 г.
Леон-Сатурн Спартак Москва
Стадион "Сатурн"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама