Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Химки Химки 0 0
Акрон Акрон 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 12 34
Зенит Зенит 12 32
Локомотив Локомотив 12 26
Динамо Динамо 12 25
СПАРТАК СПАРТАК 12 24
Краснодар Краснодар 11 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Енисей Енисей 11 11
Ростов Ростов 12 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 7
Чертаново Чертаново 12 7
Рубин Рубин 11 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 37
Динамо-2 Динамо-2 15 37
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 15 30
Чертаново Чертаново 15 27
Леон Сатурн Леон Сатурн 15 25
Зенит-2 Зенит-2 15 24
Иркутск Иркутск 15 20
Родина-М Родина-М 15 20
Динамо-СПб Динамо-СПб 15 20
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 15 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 15 20
Тверь Тверь 15 16
Знамя Труда Знамя Труда 15 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 15 10
Звезда Звезда 15 6
Енисей-2 Енисей-2 15 5
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 15 35
Краснодар Краснодар 15 30
Локомотив Локомотив 15 30
Сочи Сочи 15 28
Рубин Рубин 15 21
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 15 20
Балтика Балтика 15 19
Крылья Советов Крылья Советов 15 13
Строгино Строгино 15 12
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 15 3
Группа "Б" и о
цкг цкг 15 36
Зенит Зенит 15 34
Ростов Ростов 15 31
Динамо Динамо 15 27
Чертаново Чертаново 15 22
Ахмат Ахмат 15 16
Факел Факел 15 16
Урал Урал 15 14
Пари НН Пари НН 15 9
Оренбург Оренбург 15 5
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Бутенко возглавил судейский комитет РФС

24.01.2017


Андрей Бутенко назначен главой судейского комитета РФС. Об этом сообщил вице-президент союза Никита Симонян. Ранее эту должность занимал Николай Левников, а Бутенко был его замом.

– Бутенко назначен главой судейского комитета, – цитирует ТАСС Симоняна.

По данным "СЭ", помимо Бутенко рассматривались Александра Гвардиса и Юрия Баскакова.



Источник: sport-express.ru
Новость добавил: Duc37



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  9

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
hammm1, Привет. Обслуживание матчей РФПЛ прерогатива Департамента....а Суд. комитет,это отбор Обучение,семинары,методики , и тд. Одни практики ...Будогосский,другие теоретики СК РФС...Бутеннко.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Главное в другом...Левников(питер) ушел,пришел газпромовец первых призывов Бутенко...Только свои люди ..чужие там не ходят...))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Этот же кадр- креатура Фурсенко,работал вместе с Роззети. Это были времена мрачного беспередела. Веллитон,Пареха,Эменике,пенальти ,удаления ...это все при нем. Редкая .....))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Расстановкой судей на матчах РФПЛ будет заниматься Департамент судейства и инспектирования РФС...его возглавляет Будогосский,А Судейский комитет РФС...-это методика обучения,поиск талантов ,судейские семинары и тд.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ProSPAM |
Эта харя патологически против  Спартака .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ МЯСНИК |
Те же  яйца,только в профиль! судейский беспредел продолжается  -bravo-  7yduGDSY
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
OLEG 66 |
Ну ну...хрен редьки не слаще!!! газпром рулит!!! -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rubin (7).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Химки Химки 0 0
Акрон Акрон 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 12 34
Зенит Зенит 12 32
Локомотив Локомотив 12 26
Динамо Динамо 12 25
СПАРТАК СПАРТАК 12 24
Краснодар Краснодар 11 16
Звезда-2005 Звезда-2005 12 15
Енисей Енисей 11 11
Ростов Ростов 12 10
Крылья Советов Крылья Советов 11 9
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 7
Чертаново Чертаново 12 7
Рубин Рубин 11 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 37
Динамо-2 Динамо-2 15 37
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 15 30
Чертаново Чертаново 15 27
Леон Сатурн Леон Сатурн 15 25
Зенит-2 Зенит-2 15 24
Иркутск Иркутск 15 20
Родина-М Родина-М 15 20
Динамо-СПб Динамо-СПб 15 20
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 15 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 15 20
Тверь Тверь 15 16
Знамя Труда Знамя Труда 15 14
Луки-Энергия Луки-Энергия 15 10
Звезда Звезда 15 6
Енисей-2 Енисей-2 15 5
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 15 35
Краснодар Краснодар 15 30
Локомотив Локомотив 15 30
Сочи Сочи 15 28
Рубин Рубин 15 21
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 15 20
Балтика Балтика 15 19
Крылья Советов Крылья Советов 15 13
Строгино Строгино 15 12
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 15 3
Группа "Б" и о
цкг цкг 15 36
Зенит Зенит 15 34
Ростов Ростов 15 31
Динамо Динамо 15 27
Чертаново Чертаново 15 22
Ахмат Ахмат 15 16
Факел Факел 15 16
Урал Урал 15 14
Пари НН Пари НН 15 9
Оренбург Оренбург 15 5
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
21 июля 2024г.
Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 17:30
21 июля 2024 г.
Спартак Москва зенит
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
26 июля 2024 г.
Акрон-Академия Коноплева Спартак Москва
Стадион Академии. им. Ю.К
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 июля 2024 г.
Леон-Сатурн Спартак Москва
Стадион "Сатурн"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
21 июля 2024г.
Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 17:30
21 июля 2024 г.
Спартак Москва зенит
Академия «Спартак»
начало матча в --:--
26 июля 2024 г.
Акрон-Академия Коноплева Спартак Москва
Стадион Академии. им. Ю.К
начало матча в 15:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
28 июля 2024 г.
Леон-Сатурн Спартак Москва
Стадион "Сатурн"
начало матча в --:--
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама