Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 17 | 37 |
|
|
цкг | 17 | 36 |
|
|
зенит | 17 | 36 |
|
|
Локомотив | 17 | 34 |
|
|
Балтика | 17 | 32 |
|
|
СПАРТАК | 17 | 28 |
|
|
Рубин | 17 | 23 |
|
|
Акрон | 17 | 21 |
|
|
Динамо | 17 | 20 |
|
|
Ахмат | 17 | 19 |
|
|
Ростов | 17 | 18 |
|
|
Крылья Советов | 17 | 17 |
|
|
Динамо Мх | 17 | 14 |
|
|
Оренбург | 17 | 12 |
|
|
Пари НН | 17 | 11 |
|
|
Сочи | 17 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо Мн | 31 | 45 |
|
|
Северсталь | 32 | 44 |
|
|
Локомотив | 33 | 43 |
|
|
Торпедо | 32 | 41 |
|
|
Динамо Мск | 30 | 38 |
|
|
Спартак | 32 | 37 |
|
|
Драконы | 31 | 33 |
|
|
ска | 29 | 32 |
|
|
цкг | 31 | 31 |
|
|
Лада | 32 | 23 |
|
|
ХК Сочи | 30 | 21 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 32 | 50 |
|
|
Ак Барс | 33 | 44 |
|
|
Авангард | 30 | 41 |
|
|
Автомобилист | 32 | 37 |
|
|
Нефтехимик | 33 | 35 |
|
|
Трактор | 32 | 35 |
|
|
Амур | 31 | 28 |
|
|
Адмирал | 29 | 28 |
|
|
Салават Юлаев | 30 | 27 |
|
|
Барыс | 32 | 27 |
|
|
Сибирь | 31 | 21 |
Поддержите redwhite.ru
Бригада шабашников
25.01.2017
Автор AllHockey.Ru – o московском "Спартаке", провалившем этот сезон в КХЛ.
Отгремели в раздевалке спартаковские "разборки". Всем действующим и причастным лицам перемыли косточки. Обсудили, кто чего говорил и кто что под этим подразумевал. Последствия, конечно, еще будут, но уже сейчас есть возможность взглянуть на ситуацию трезво. Хотя бы для того, чтобы переосмыслить и переоценить перспективы нынешнего "Спартака" в нынешних же реалиях. А они уже совсем не такие, нежели казались в начале сезона. И уж точно не те, какими выглядели при очередной реинкарнации народной команды.
Одну ошибку отметили все без исключения комментаторы: в начале сезона руководство клуба точно пересидело с отставкой Германа Титова. То, что у специалиста удачно получается "обтесывать" молодежь, еще не означает, что и в другом хоккейном мире у него все получится. И лучший этому пример даже не Титов, а любимый всеми Валерий Брагин. Который уже второе десятилетие блестяще гребет в океане молодежного хоккея, ежегодно превращая очередное "потерянное поколение" в медалистов МЧМ, но ни "Химике", ни в "Спартаке", ни в ЦСКА у него, мягко говоря, не пошло. С Титовым опоздали, но кого назначили на его место?
А на его место назначили хорошо знакомого руководству клуба и по "Витязю", и по "Атланту", и абсолютно им удобного и неконфликтного Алексея Ярушкина. Назначили, как тогда показалось, совсем ненадолго, чтобы свято место не пустовало, поскольку о серьезном назначении речи быть не могло: не было у Ярушкина серьезных успехов ни на каком уровне. А вот серьезных провалов было, хоть отбавляй.
Провалился Ярушкин в том же самом месте и в то же самое время, что и раньше. Когда все остальные команды стали потихоньку выходить на пик формы, чтобы поучаствовать в предплей-оффовской гонке, "Спартак" прибавить не сумел. Одно поражение, второе, третье, все это усугубилось накладывающимися сверху психологическими проблемами – пожалуйста, получите и распишитесь.
Но в данном случае интересно совсем другое. Интересно категорическое нежелание руководства "Спартака" менять тренера сейчас. А оно не просто напрашивается, оно видится чуть ли не обязательным условием приличного выступления красно-белых в следующем сезоне. Потому что новый главный начнет прямо сейчас исподволь выстраивать себе команду будущего. Потому что игроки, желающие в этой команде будущего остаться, станут рвать жилы и играть совсем по-другому. Потому что к концу сезона новый наставник будет четко знать, кто ему нужен из нынешнего состава, а кого нельзя и на порог тренировочной базы пускать.
Нельзя сбрасывать со счетов вариант, что новый тренер уже найден или, по крайней мере, прошли переговоры и достигнуты договоренности, просто тренер сейчас работает где-то в другом клубе. Но эту вероятность нельзя оценивать слишком высоко, зная систему работы нынешнего спартаковского руководства, известную опять-таки еще с "Атланта". Да и хоккейный мир у нас не слишком велик, чтобы долго хранить в тайне подобные секреты, где-то да просочилось бы.
Потому в нынешних реалиях самым правдоподобным выглядит вариант каких-то предварительных разговоров из серии "вот закончится сезон – и посмотрим, но вы имейте в виду". А это значит, что новому главному придется "взвешивать" уже имеющихся в его распоряжении игроков исключительно по тренировочному процессу. А новых игроков искать исключительно по остаточному принципу, поскольку все основные летние переходы, как давно известно, негласно решаются еще зимой.
Но так будет. Или будет не так, а как-то по-другому. А нынешний сезон надо еще доиграть. Поэтому сам приход болельщиков в раздевалку можно рассматривать как попытку клубного руководства и тренерского штаба взбодрить игроков. Попытку, судя по результату следующего же матча, вновь абсолютно провальную.
Но выглядит она скорее попыткой клубного руководства переложить ответственность с себя на игроков. Мол, мы-то что? Мы тут денно и нощно на работе, вкалываем от зари до зари, делаем все возможное, а вот они, негодяи.. Ну-ка, скажите им по-мужски все, что вы о них думаете! И этой самой попыткой нынешнее руководство красно-белых, по сути, расписалось в собственной недееспособности. Или, как минимум, в неумении самостоятельно, без помощи извне, выдернуть команду из глубин игрового и психологического кризиса. Причем кризиса при нынешнем тренерском штабе абсолютно предсказуемого, логичного и почти обязательного.
Говорить о клубном патриотизме и весе красного ромбика при нынешнем тренерском штабе и таком же клубном руководстве необходимости нет. Эта бригада работала в "Витязе", затем в "Атланте", затем, когда в Мытищах закончились деньги, плавно и почти в полном составе перебралась в "Спартак". Закончатся деньги у красно-белых, бригада эта не пропадет, а всплывет где-нибудь в другом месте. Просто в том, другом, месте ничего не решающим председателем попечительского совета будет не Александр Якушев, а, скажем, Александр Мальцев, а решающим еще меньше почетным президентом не Вячеслав Старшинов, а, скажем, Виктор Шувалов. Бригада эта показала, что осваивать средства с грехом пополам и не слишком продуктивно, но все-таки может. А вот зарабатывать, как того требуют наступающие на нас реалии, это вопрос не к ним. Бригад таких в нашем хоккее предостаточно и пока они еще, к сожалению, правят балом.
Что можно посоветовать спартаковским болельщикам, учитывая все вышеизложенное? Советовать нечего. В следующем сезоне не изменится ровным счетом ничего. Тренеры, способные слепить конфетку из имеющегося материала, в "Спартак" не пойдут, они и без того востребованы. Красно-белый патриотизм, гордость за клубную эмблему вбивать игрокам некому.
Остается делать то, что и делали спартаковские болельщики, причем как хоккейные, так и футбольные, на протяжении многих последних лет: лопать то, что дают.
Отгремели в раздевалке спартаковские "разборки". Всем действующим и причастным лицам перемыли косточки. Обсудили, кто чего говорил и кто что под этим подразумевал. Последствия, конечно, еще будут, но уже сейчас есть возможность взглянуть на ситуацию трезво. Хотя бы для того, чтобы переосмыслить и переоценить перспективы нынешнего "Спартака" в нынешних же реалиях. А они уже совсем не такие, нежели казались в начале сезона. И уж точно не те, какими выглядели при очередной реинкарнации народной команды.
Одну ошибку отметили все без исключения комментаторы: в начале сезона руководство клуба точно пересидело с отставкой Германа Титова. То, что у специалиста удачно получается "обтесывать" молодежь, еще не означает, что и в другом хоккейном мире у него все получится. И лучший этому пример даже не Титов, а любимый всеми Валерий Брагин. Который уже второе десятилетие блестяще гребет в океане молодежного хоккея, ежегодно превращая очередное "потерянное поколение" в медалистов МЧМ, но ни "Химике", ни в "Спартаке", ни в ЦСКА у него, мягко говоря, не пошло. С Титовым опоздали, но кого назначили на его место?
А на его место назначили хорошо знакомого руководству клуба и по "Витязю", и по "Атланту", и абсолютно им удобного и неконфликтного Алексея Ярушкина. Назначили, как тогда показалось, совсем ненадолго, чтобы свято место не пустовало, поскольку о серьезном назначении речи быть не могло: не было у Ярушкина серьезных успехов ни на каком уровне. А вот серьезных провалов было, хоть отбавляй.
Провалился Ярушкин в том же самом месте и в то же самое время, что и раньше. Когда все остальные команды стали потихоньку выходить на пик формы, чтобы поучаствовать в предплей-оффовской гонке, "Спартак" прибавить не сумел. Одно поражение, второе, третье, все это усугубилось накладывающимися сверху психологическими проблемами – пожалуйста, получите и распишитесь.
Но в данном случае интересно совсем другое. Интересно категорическое нежелание руководства "Спартака" менять тренера сейчас. А оно не просто напрашивается, оно видится чуть ли не обязательным условием приличного выступления красно-белых в следующем сезоне. Потому что новый главный начнет прямо сейчас исподволь выстраивать себе команду будущего. Потому что игроки, желающие в этой команде будущего остаться, станут рвать жилы и играть совсем по-другому. Потому что к концу сезона новый наставник будет четко знать, кто ему нужен из нынешнего состава, а кого нельзя и на порог тренировочной базы пускать.
Нельзя сбрасывать со счетов вариант, что новый тренер уже найден или, по крайней мере, прошли переговоры и достигнуты договоренности, просто тренер сейчас работает где-то в другом клубе. Но эту вероятность нельзя оценивать слишком высоко, зная систему работы нынешнего спартаковского руководства, известную опять-таки еще с "Атланта". Да и хоккейный мир у нас не слишком велик, чтобы долго хранить в тайне подобные секреты, где-то да просочилось бы.
Потому в нынешних реалиях самым правдоподобным выглядит вариант каких-то предварительных разговоров из серии "вот закончится сезон – и посмотрим, но вы имейте в виду". А это значит, что новому главному придется "взвешивать" уже имеющихся в его распоряжении игроков исключительно по тренировочному процессу. А новых игроков искать исключительно по остаточному принципу, поскольку все основные летние переходы, как давно известно, негласно решаются еще зимой.
Но так будет. Или будет не так, а как-то по-другому. А нынешний сезон надо еще доиграть. Поэтому сам приход болельщиков в раздевалку можно рассматривать как попытку клубного руководства и тренерского штаба взбодрить игроков. Попытку, судя по результату следующего же матча, вновь абсолютно провальную.
Но выглядит она скорее попыткой клубного руководства переложить ответственность с себя на игроков. Мол, мы-то что? Мы тут денно и нощно на работе, вкалываем от зари до зари, делаем все возможное, а вот они, негодяи.. Ну-ка, скажите им по-мужски все, что вы о них думаете! И этой самой попыткой нынешнее руководство красно-белых, по сути, расписалось в собственной недееспособности. Или, как минимум, в неумении самостоятельно, без помощи извне, выдернуть команду из глубин игрового и психологического кризиса. Причем кризиса при нынешнем тренерском штабе абсолютно предсказуемого, логичного и почти обязательного.
Говорить о клубном патриотизме и весе красного ромбика при нынешнем тренерском штабе и таком же клубном руководстве необходимости нет. Эта бригада работала в "Витязе", затем в "Атланте", затем, когда в Мытищах закончились деньги, плавно и почти в полном составе перебралась в "Спартак". Закончатся деньги у красно-белых, бригада эта не пропадет, а всплывет где-нибудь в другом месте. Просто в том, другом, месте ничего не решающим председателем попечительского совета будет не Александр Якушев, а, скажем, Александр Мальцев, а решающим еще меньше почетным президентом не Вячеслав Старшинов, а, скажем, Виктор Шувалов. Бригада эта показала, что осваивать средства с грехом пополам и не слишком продуктивно, но все-таки может. А вот зарабатывать, как того требуют наступающие на нас реалии, это вопрос не к ним. Бригад таких в нашем хоккее предостаточно и пока они еще, к сожалению, правят балом.
Что можно посоветовать спартаковским болельщикам, учитывая все вышеизложенное? Советовать нечего. В следующем сезоне не изменится ровным счетом ничего. Тренеры, способные слепить конфетку из имеющегося материала, в "Спартак" не пойдут, они и без того востребованы. Красно-белый патриотизм, гордость за клубную эмблему вбивать игрокам некому.
Остается делать то, что и делали спартаковские болельщики, причем как хоккейные, так и футбольные, на протяжении многих последних лет: лопать то, что дают.
Источник: allhock.com
Новость добавил: Duc37
число комментариев: 2
Комментировать
|
Янеон |
|
|
Убрать название клуба, и применимо к 80% клубов. Деньги сейчас решают все, деньги-кадры... кадры идут за деньгами, уже нет давно никакого клубного патриотизма, кто больше платит за тех и выступают. Ромб, цвета... это можно канечно привить своим воспитанникам, на личном примере... но это утопия! Суровая реальность в глобализации, в главенстве денег, в потере стиля и традиций. Разве нет? Посмотрите хотябы на футбол, хотябы на хоккей- "свадьба хомяков" ползают по всему, из клуба в клуб... какие могут быть чувства к цветам и ромбу у легионеров? Или иных людей играющих то там то тут или работающих то там то тут? |
|
Огнеяр |
|
|
Горько читать. Но так и есть. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 17 | 37 |
|
|
цкг | 17 | 36 |
|
|
зенит | 17 | 36 |
|
|
Локомотив | 17 | 34 |
|
|
Балтика | 17 | 32 |
|
|
СПАРТАК | 17 | 28 |
|
|
Рубин | 17 | 23 |
|
|
Акрон | 17 | 21 |
|
|
Динамо | 17 | 20 |
|
|
Ахмат | 17 | 19 |
|
|
Ростов | 17 | 18 |
|
|
Крылья Советов | 17 | 17 |
|
|
Динамо Мх | 17 | 14 |
|
|
Оренбург | 17 | 12 |
|
|
Пари НН | 17 | 11 |
|
|
Сочи | 17 | 9 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 24 | 64 |
|
|
цкг | 24 | 60 |
|
|
Зенит | 24 | 52 |
|
|
Локомотив | 24 | 44 |
|
|
Краснодар | 24 | 39 |
|
|
Крылья Советов | 24 | 38 |
|
|
Динамо | 24 | 37 |
|
|
Чертаново | 24 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 24 | 25 |
|
|
Рубин | 24 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 24 | 17 |
|
|
Ростов | 24 | 14 |
|
|
Енисей | 24 | 5 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 28 | 73 |
|
|
Динамо-Вологда | 28 | 59 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 28 | 44 |
|
|
Балтика-2 | 28 | 40 |
|
|
Торпедо-Владимир | 28 | 36 |
|
|
Тверь | 28 | 36 |
|
|
Леон Сатурн | 28 | 35 |
|
|
Череповец | 28 | 33 |
|
|
Чертаново | 28 | 32 |
|
|
Звезда | 28 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 28 | 30 |
|
|
Космос | 28 | 29 |
|
|
Енисей-2 | 28 | 25 |
|
|
Коломна | 28 | 23 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 30 | 67 |
|
|
цкг | 30 | 66 |
|
|
Краснодар | 30 | 64 |
|
|
Локомотив | 30 | 63 |
|
|
Ростов | 30 | 53 |
|
|
Динамо | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 46 |
|
|
Рубин | 30 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 30 | 36 |
|
|
Пари НН | 30 | 34 |
|
|
Факел | 30 | 33 |
|
|
Урал | 30 | 31 |
|
|
Сочи | 30 | 28 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 26 |
|
|
Ахмат | 30 | 22 |
|
|
Балтика | 30 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 30 | 71 |
|
|
Чертаново | 30 | 69 |
|
|
Родина | 30 | 65 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 51 |
|
|
СШОР Зенит | 30 | 50 |
|
|
Кировец-Восхождение | 30 | 46 |
|
|
СШ Ленинградец | 30 | 43 |
|
|
Строгино | 30 | 42 |
|
|
Чайка | 30 | 42 |
|
|
Черноморец | 30 | 36 |
|
|
Шинник | 30 | 33 |
|
|
Торпедо | 30 | 33 |
|
|
Арсенал | 30 | 32 |
|
|
Мастер-Сатурн | 30 | 30 |
|
|
Витязь | 30 | 29 |
|
|
Ротор | 30 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 21 | 48 |
|
|
Урал | 21 | 41 |
|
|
Родина | 20 | 35 |
|
|
Спартак | 21 | 34 |
|
|
Челябинск | 21 | 32 |
|
|
КАМАЗ | 20 | 31 |
|
|
Ротор | 21 | 30 |
|
|
СКА-Хабаровск | 21 | 29 |
|
|
Нефтехимик | 21 | 28 |
|
|
Арсенал | 21 | 28 |
|
|
Шинник | 21 | 26 |
|
|
Черноморец | 21 | 24 |
|
|
Енисей | 21 | 23 |
|
|
Волга | 21 | 22 |
|
|
Торпедо М | 21 | 21 |
|
|
Уфа | 21 | 20 |
|
|
Сокол | 21 | 16 |
|
|
Чайка | 21 | 12 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо Мн | 31 | 45 |
|
|
Северсталь | 32 | 44 |
|
|
Локомотив | 33 | 43 |
|
|
Торпедо | 32 | 41 |
|
|
Динамо Мск | 30 | 38 |
|
|
Спартак | 32 | 37 |
|
|
Драконы | 31 | 33 |
|
|
ска | 29 | 32 |
|
|
цкг | 31 | 31 |
|
|
Лада | 32 | 23 |
|
|
ХК Сочи | 30 | 21 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 32 | 50 |
|
|
Ак Барс | 33 | 44 |
|
|
Авангард | 30 | 41 |
|
|
Автомобилист | 32 | 37 |
|
|
Нефтехимик | 33 | 35 |
|
|
Трактор | 32 | 35 |
|
|
Амур | 31 | 28 |
|
|
Адмирал | 29 | 28 |
|
|
Салават Юлаев | 30 | 27 |
|
|
Барыс | 32 | 27 |
|
|
Сибирь | 31 | 21 |
Опрос
Следующая игра
6 декабря 2025г.
Лукойл Арена
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
3 декабря 2025 г.
«Сибирь-Арена»
начало матча в 15:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
6 декабря 2025г.
Лукойл Арена
начало матча в 16:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
3 декабря 2025 г.
«Сибирь-Арена»
начало матча в 15:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|