Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 9 | 25 |
|
|
цкг | 9 | 24 |
|
|
СПАРТАК | 9 | 21 |
|
|
Локомотив | 9 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Чертаново | 10 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 9 | 11 |
|
|
Рубин | 9 | 11 |
|
|
Динамо | 9 | 9 |
|
|
Краснодар | 9 | 9 |
|
|
Рязань-ВДВ | 10 | 6 |
|
|
Ростов | 9 | 3 |
|
|
Енисей | 9 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 9 | 22 |
|
|
Муром | 10 | 22 |
|
|
Чертаново | 10 | 20 |
|
|
Балтика-2 | 9 | 19 |
|
|
Луки-Энергия | 9 | 19 |
|
|
Череповец | 8 | 15 |
|
|
Динамо-Вологда | 9 | 13 |
|
|
Торпедо-Владимир | 9 | 11 |
|
|
СПАРТАК-2 | 11 | 11 |
|
|
Тверь | 10 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 10 | 10 |
|
|
Искра | 10 | 8 |
|
|
Звезда | 8 | 7 |
|
|
Иркутск | 9 | 6 |
|
|
Космос | 9 | 4 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
Квинси Промес: «Отец волновался из-за того, что я не играл в Абу-Даби»
10.02.2017
Сборы в Эстепоне глазами полузащитника красно-белых.
— По вечерам наши бразильцы собираются в холле отеля и смотрят футбол. Они, наверное, сумасшедшие. И, похоже, от работы совсем не устают. (Улыбается.) Как после двухразовых тренировок у них еще остаются силы на что-то?! После ужина успеваю лишь дойти до кровати и пообщаться с родными по телефону. А как только часы показывают одиннадцать, отключаюсь.
Здесь занятия немного тяжелее, чем в Эмиратах. Но лишь немного. Самое сложное — это, конечно, беговая работа. В ней из тебя выжимают все соки. Иногда могу «побурчать» перед тренировкой: «Ну вот, опять бег...» А мне все игроки говорят: «Квинси, грех жаловаться: тебе все так легко дается!..» Но нет, на самом деле это не легко. Не думайте, что все так просто. Это кропотливый труд. Вообще я, можно сказать, годами выстраивал для себя особую систему подготовки. Ведь бегаю с детства. Постоянно выкладываюсь, и усилия не пропадают даром. Сейчас пока еще чувствую усталость в ногах. Но с каждым днем сборов нагрузки переносятся легче, мышцы постепенно привыкают.
Знаете, друзья не раз говорили, что хотели бы быть на моем месте. Они бы предпочли бегать так, как бегаем мы, чем заниматься своими рабочими делами. Так что, как бы ни было тяжело на тренировках, стараюсь всегда быть позитивным, потому что у меня лучшая работа в мире. Как я могу не улыбаться? Наслаждаюсь всем. Даже беговой работой. К тому же в Испании очень хорошо. Условия для занятий отличные. И погода определенно лучше, чем сейчас в Москве.
СОРЕВНОВАНИЯ
Понимаю, что это просто тренировки. Но хочу выигрывать постоянно. Будь то занятие на поле, игра в карты или что-то еще — настроен быть первым во всем. Здорово устраивать небольшие соревнования между собой. У нас с ребятами очень хорошие отношения вне поля, мы постоянно общаемся, шутим. И поэтому на газоне также легко находим общий язык. Джано недавно забил красивейший гол, вы бы только видели! Будет прекрасно, если в чемпионате нам удастся забивать такие же. А какой мяч послал в ворота Попов! Он помог моей команде выиграть в двусторонке. Ну, и у меня, к слову, также прицел налажен: регулярно забиваю. Хорошо бы продолжить эту традицию в официальных матчах.
ПРЯТКИ
Понимаете, жажда победы — она внутри меня. Не могу измениться. Даже когда играю со своими дочерями, им приходится сложно. Наверное, девочкам лучше проводить время с мамой. Потому что, когда я с ними, например, играю в прятки, иногда мошенничаю, чтобы выиграть. Все ради успеха! (Улыбается.) Ну, возможно, когда дочки вырастут, у них появятся шансы справиться с папой.
РОДНЫЕ
Недавно у меня было три свободных дня, прилетал в Амстердам и виделся с дочерями, женой и мамой. Девочки очень скучают по мне, им не хватает отца. Особенно если у них что-то болит или они получают ссадины… Тогда у малышек начинают литься слезы: «Где же папа?..» Потом объясняю им: «Отец работает...» Трудно, но знаю, что делаю свое дело и для них тоже.
А мой папа, кстати, сейчас в Суринаме. Мы постоянно на связи. Из-за того что я не играл в Абу-Даби, он очень беспокоился, думал, что у меня серьезная травма. Позвонил: «Сын, смотрел матч, тебя не было на поле. Что случилось?..» Успокоил его: «Отец, со мной все в порядке, не волнуйся, ерунда...»
ПЕРВАЯ ПРОВЕРКА В ЭСТЕПОНЕ
Пока не сыграл ни в одном контрольном поединке, и было бы неправильным говорить сейчас, на сколько процентов готов к весенней части сезона. Но вы можете узнать у Хави, тренера по физподготовке, какие результаты показываю на тестах. Он скажет: «Высокие». Например, с «йо-йо» справился очень хорошо. Я здоров и чувствую в себе много сил.
Сегодня нам предстоит первый контрольный матч на сборе в Испании. Мы будем играть с хорватским «Осиеком». Эта команда сейчас идет на третьем месте в чемпионате своей страны — неплохой результат. Так что этот спарринг будет хорошей проверкой для нас. Особенно если учесть то, что мы сейчас находимся под нагрузками. Придется непросто, но вы же теперь знаете: мы всегда хотим победить. Постоянно держим в голове, что весна не за горами. И надо быть готовыми к ней на сто процентов. Массимо Каррера все время напоминает нам о том, как важно подойти к предстоящим официальным матчам в отличной форме. Надеюсь, и с «Осиеком» сыграем успешно. А главное — без травм!
Источник: ФК «Спартак-Москва»

Здесь занятия немного тяжелее, чем в Эмиратах. Но лишь немного. Самое сложное — это, конечно, беговая работа. В ней из тебя выжимают все соки. Иногда могу «побурчать» перед тренировкой: «Ну вот, опять бег...» А мне все игроки говорят: «Квинси, грех жаловаться: тебе все так легко дается!..» Но нет, на самом деле это не легко. Не думайте, что все так просто. Это кропотливый труд. Вообще я, можно сказать, годами выстраивал для себя особую систему подготовки. Ведь бегаю с детства. Постоянно выкладываюсь, и усилия не пропадают даром. Сейчас пока еще чувствую усталость в ногах. Но с каждым днем сборов нагрузки переносятся легче, мышцы постепенно привыкают.

Знаете, друзья не раз говорили, что хотели бы быть на моем месте. Они бы предпочли бегать так, как бегаем мы, чем заниматься своими рабочими делами. Так что, как бы ни было тяжело на тренировках, стараюсь всегда быть позитивным, потому что у меня лучшая работа в мире. Как я могу не улыбаться? Наслаждаюсь всем. Даже беговой работой. К тому же в Испании очень хорошо. Условия для занятий отличные. И погода определенно лучше, чем сейчас в Москве.

СОРЕВНОВАНИЯ
Понимаю, что это просто тренировки. Но хочу выигрывать постоянно. Будь то занятие на поле, игра в карты или что-то еще — настроен быть первым во всем. Здорово устраивать небольшие соревнования между собой. У нас с ребятами очень хорошие отношения вне поля, мы постоянно общаемся, шутим. И поэтому на газоне также легко находим общий язык. Джано недавно забил красивейший гол, вы бы только видели! Будет прекрасно, если в чемпионате нам удастся забивать такие же. А какой мяч послал в ворота Попов! Он помог моей команде выиграть в двусторонке. Ну, и у меня, к слову, также прицел налажен: регулярно забиваю. Хорошо бы продолжить эту традицию в официальных матчах.

ПРЯТКИ
Понимаете, жажда победы — она внутри меня. Не могу измениться. Даже когда играю со своими дочерями, им приходится сложно. Наверное, девочкам лучше проводить время с мамой. Потому что, когда я с ними, например, играю в прятки, иногда мошенничаю, чтобы выиграть. Все ради успеха! (Улыбается.) Ну, возможно, когда дочки вырастут, у них появятся шансы справиться с папой.
РОДНЫЕ
Недавно у меня было три свободных дня, прилетал в Амстердам и виделся с дочерями, женой и мамой. Девочки очень скучают по мне, им не хватает отца. Особенно если у них что-то болит или они получают ссадины… Тогда у малышек начинают литься слезы: «Где же папа?..» Потом объясняю им: «Отец работает...» Трудно, но знаю, что делаю свое дело и для них тоже.
А мой папа, кстати, сейчас в Суринаме. Мы постоянно на связи. Из-за того что я не играл в Абу-Даби, он очень беспокоился, думал, что у меня серьезная травма. Позвонил: «Сын, смотрел матч, тебя не было на поле. Что случилось?..» Успокоил его: «Отец, со мной все в порядке, не волнуйся, ерунда...»
ПЕРВАЯ ПРОВЕРКА В ЭСТЕПОНЕ
Пока не сыграл ни в одном контрольном поединке, и было бы неправильным говорить сейчас, на сколько процентов готов к весенней части сезона. Но вы можете узнать у Хави, тренера по физподготовке, какие результаты показываю на тестах. Он скажет: «Высокие». Например, с «йо-йо» справился очень хорошо. Я здоров и чувствую в себе много сил.

Сегодня нам предстоит первый контрольный матч на сборе в Испании. Мы будем играть с хорватским «Осиеком». Эта команда сейчас идет на третьем месте в чемпионате своей страны — неплохой результат. Так что этот спарринг будет хорошей проверкой для нас. Особенно если учесть то, что мы сейчас находимся под нагрузками. Придется непросто, но вы же теперь знаете: мы всегда хотим победить. Постоянно держим в голове, что весна не за горами. И надо быть готовыми к ней на сто процентов. Массимо Каррера все время напоминает нам о том, как важно подойти к предстоящим официальным матчам в отличной форме. Надеюсь, и с «Осиеком» сыграем успешно. А главное — без травм!

Источник: ФК «Спартак-Москва»
число комментариев: 28
Комментировать
|
aspirin76, Ну конечно, можно любое дело довести до абсурда. |
|
Мне вот непонятно: футболисты после двух тренировок по полтора часа еле живы. а как же синхронистки,. которые тренируются по 6-7 часов в день? |
|
colt628 |
|
|
поз, привет. Я не барыга и не рекламщик, просто совершенно случайно попалось на глаза. А по сему ЕСЛИ КОМУ НУЖНА ССЫЛКА, ТО БЕЗПРОБЛЕМ В "ЛИЧКУ" спрашивайте... |
|
поз |
|
|
aspirin76, Таблетка собачатину ел.. |
|
поз |
|
|
Саныч, " Из бомжей не пробовал?" Саш, не могу ответить с уверенностью....шаурму на улице покупал... |
|
Саныч |
|
|
поз, Из бомжей не пробовал?))) |
|
aeneas |
|
|
Самая главная фраза для Спартака : Главное без травм! |
|
поз |
|
|
Не давно попробывал шашлык из индейки...Оч вкусно. Ел из свинины, курятины, лосятины, кабанятины, а вот из индейки впервые.... Думаю на так ком мангале шашлык из телятины на 5-е маота, тоже должен получиться.... Кстати из конины шашлык тоже не готовил))) |
|
поз |
|
|
colt628, Насколько я понял это мангал??? Ты бы ссыль дал, где продают....Лично мне он не к чему, но как подарок очень оригинально, мясо то знакомого много.. |
|
Главное без травм. |
|
colt628 |
|
|
Белогор, а главное-вещь то нужная. |
|
colt628 |
|
|
еще фотки... ![]() ![]() |
|
★★шахтер80★★, Это девочка , Доча старшая)))) |
|
colt628 |
|
|
Всем КББ привет! Любопытную вещь продают: ![]() ![]() |
|
Суходрищев, старший под Тигиева косит))) |
|
Суходрищев, отличное фото) |
|
Семья Адриано в правильных цветах ![]() |
|
★★шахтер80★★, придёт |
|
Суходрищев, если ещё придёт |
|
★★шахтер80★★, Там и Могилевца нам сватают... Это чушь . С приходом Тигиева , т/о для нас будет закрыто. |
|
Суходрищев, думаю, да |
|
★★шахтер80★★, Вброс |
|
Это очень хорошо, когда работа приносит удовольствие... Давай Квинси, радуй нас своей работой, будешь ещё более счастлив. |
|
|
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 9 | 25 |
|
|
цкг | 9 | 24 |
|
|
СПАРТАК | 9 | 21 |
|
|
Локомотив | 9 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Чертаново | 10 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 9 | 11 |
|
|
Рубин | 9 | 11 |
|
|
Динамо | 9 | 9 |
|
|
Краснодар | 9 | 9 |
|
|
Рязань-ВДВ | 10 | 6 |
|
|
Ростов | 9 | 3 |
|
|
Енисей | 9 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 9 | 22 |
|
|
Муром | 10 | 22 |
|
|
Чертаново | 10 | 20 |
|
|
Балтика-2 | 9 | 19 |
|
|
Луки-Энергия | 9 | 19 |
|
|
Череповец | 8 | 15 |
|
|
Динамо-Вологда | 9 | 13 |
|
|
Торпедо-Владимир | 9 | 11 |
|
|
СПАРТАК-2 | 11 | 11 |
|
|
Тверь | 10 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 10 | 10 |
|
|
Искра | 10 | 8 |
|
|
Звезда | 8 | 7 |
|
|
Иркутск | 9 | 6 |
|
|
Космос | 9 | 4 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
13 июня 2026 г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
13 июня 2026 г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама

|




