Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
Ростов Ростов 29 43
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 28 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Безбородов рассудит "Краснодар" и "Спартак"

27.02.2017

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 18-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.

3 марта (пятница)

«Томь» – «Ростов»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Шимарыгин (Сосновый Бор); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Сергей Французов (Москва).

4 марта (суббота)

«Оренбург» – «Арсенал»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

ЦСКА – «Зенит»: судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья – Тимур Арсланбеков (Москва); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

5 марта (воскресенье)

«Краснодар» – «Спартак»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья – Евгений Кукуляк (Калуга); инспектор – Игорь Синер (Омск).

«Урал» – «Амкар»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Антон Анопа (Благовещенск); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

«Терек» – «Уфа»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

«Крылья Советов» – «Локомотив»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

6 марта (понедельник)

«Анжи» – «Рубин»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Артем Чистяков (Азов); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

МАТЧ «КРАСНОДАР» — «СПАРТАК» БУДЕТ СУДИТЬ ВЛАДИСЛАВ БЕЗБОРОДОВ

Главным судьей матча 18-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России между «Спартаком» и «Краснодаром» назначен Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.

ДОСЬЕ

БЕЗБОРОДОВ Владислав Юрьевич
Дата рождения: 1973.01.15
Город: Санкт-Петербург
Категория: ФИФА

В чемпионатах России Безбородов тридцать раз судил матчи с участием «Спартака».

19.04.2008: «Спартак» (Нальчик) — «Спартак» — 1:2

27.07.2008: «Спартак» — «Луч-Энергия» — 3:0

21.03.2009: «Кубань» — «Спартак» — 1:0

25.04.2009: «Рубин» — «Спартак» — 0:2

19.07.2009: «Спартак» — «Крылья Советов» — 1:1

04.04.2010: «Томь» — «Спартак» — 2:2

28.08.2010: «Терек» — «Спартак» — 2:0

08.11.2010: «Рубин» — «Спартак» — 1:1

14.03.2011: «Ростов» — «Спартак» — 4:0

10.06.2011: «Спартак» — «Рубин» — 0:0

07.08.2011: «Терек» — «Спартак» — 2:4

16.10.2011: «Рубин» — «Спартак» — 3:0

19.03.2012: «Спартак» — ЦСКА — 1:2

22.04.2012: «Спартак» — «Анжи» — 0:3

25.08.2012: «Терек» — «Спартак» — 2:1

03.11.2012: «Крылья Советов» — «Спартак» — 0:5

10.12.2012: «Рубин» — «Спартак» — 0:1

26.08.2013: «Амкар» — «Спартак» — 2:1

01.12.2013: «Спартак» — «Волга» — 6:1

22.03.2014: «Краснодар» — «Спартак» — 4:0

03.05.2014: «Томь» — «Спартак» — 2:1

17.08.2014: ЦСКА — «Спартак» — 0:1

23.11.2014: «Спартак» — «Мордовия» — 4:2

13.04.2014: «Ростов» — «Спартак» — 2:1

26.04.2015: «Спартак» — «Рубин» — 1:0

13.09.2015: «Спартак» — «Ростов» — 1:0

01.11.2015: «Спартак» — «Урал» — 0:1

23.04.2016: «Спартак» — «Мордовия» — 2:2

21.08.2016: «Спартак» — «Краснодар» — 2:0

15.10.2016: «Спартак» — «Ростов» — 1:0



Источник: РФС, spartak.com




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  11

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
k1955 |
fhGJ348 Победа будет за нами
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
k1955 |
Питерец насудет ведь зенитка отстает
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gross |
Славный наш город на Неве. Наглость и цинизм - это норма для этих..., people всё схавает.
В очередной раз судья из города команды прямого конкурента  Спартака , если это не цинизм, тогда что? Ничего не боятся - всё позволено.
Их вдохновляет матч в Самаре - как остановить лидера. Даже полностью аполитичные после такого заинтересуются политикой.
В первом матче в МОСКВЕ, 21.08.2016,  Спартак  выиграл 2:0, но этот самый судья не назначил 100% пенальти в ворота Краснодара. Если не удается отобрать 3 очка, хоть в малом да напакостить.
Ничего хорошего от судейства не жду, не питайте иллюзий.
После очередного судейского скандала судью, возможно, и дисквалифицируют, но не надо расстраиваться - ненадолго, через недельку, другую полностью восстановят. Живой пример - Сергей Иванов, сделавший результат в матче первого круга в Питере. Своих не сдают.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
филин |
Да что же такое то ? Опять эти фекалии с берегов Невы... Ну что за бл...ь !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Ооооо, Безбородов наш чел))) КБ Питер)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух |
Ух, второй раз в сезоне судит нас с быками. По первому матчу вопросов не было, да там и  Спартак  вопросов не дал шансов оставить. Да и вообще нормальный судья.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kop |
Извиняюсь! Я его с другим питерским спутал Кирюшей Левниковым.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kuzma |
Чемп. ещё не возобновился, а подковёрные игры уже начались.Безбородов питерский та ещё сволочь.Ждём подлянок.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
kop |
От этого Безбородова ничего хорошего ждать не приходиться. Проходили уже. Гнида еще та. Запорет матч 100%. JqHwqGKJsd834
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Опять питерский судья...  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Tom (25).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 29 56
зенит зенит 29 54
Краснодар Краснодар 29 53
Локомотив Локомотив 29 50
СПАРТАК СПАРТАК 29 49
Ростов Ростов 29 43
цкг цкг 28 42
Рубин Рубин 29 41
Крылья Советов Крылья Советов 29 40
Ахмат Ахмат 29 35
Урал Урал 29 30
Оренбург Оренбург 29 30
Факел Факел 29 29
Пари НН Пари НН 28 29
Балтика Балтика 29 26
Сочи Сочи 29 23
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 9 27
Динамо Динамо 8 22
Зенит Зенит 8 22
Локомотив Локомотив 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 8 14
Звезда-2005 Звезда-2005 9 14
Краснодар Краснодар 9 10
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 7
Ростов Ростов 8 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 9 3
Крылья Советов Крылья Советов 7 1
Рубин Рубин 7 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 6 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 6 14
Динамо-2 Динамо-2 6 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 6 12
Знамя Труда Знамя Труда 6 11
Чертаново Чертаново 6 11
Родина-М Родина-М 6 11
Зенит Зенит 6 9
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 6 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 5 7
Динамо-СПб Динамо-СПб 6 6
Тверь Тверь 6 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 6 4
Енисей-2 Енисей-2 6 3
Звезда Звезда 6 1
Иркутск Иркутск 5 1
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
25 мая 2024г.
Оренбург Спартак Москва
Стадион «Газовик»
начало матча в 16:30
24 мая 2024 г.
ЖФК Ростов Спартак Москва
Стадион "Труд"
начало матча в --:--
21 мая 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 мая 2024 г.
Спартак Москва Торпедо-Владимир
Академия «Спартак»
начало матча в 21:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама