Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
зенит зенит 3 6
Балтика Балтика 3 6
Динамо Мх Динамо Мх 3 6
цкг цкг 3 5
Оренбург Оренбург 4 5
Ростов Ростов 3 4
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 3 4
Локомотив Локомотив 4 3
Родина Родина 3 3
Крылья Советов Крылья Советов 3 2
Ахмат Ахмат 3 2
Факел Факел 3 1
Акрон Акрон 3 1
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Родина Родина 1 3
Оренбург Оренбург 1 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Краснодар Краснодар 1 2
Ахмат Ахмат 1 1
Факел Факел 1 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Зенит Зенит 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Балтика Балтика 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 2
Локомотив Локомотив 1 1
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Локомотив Локомотив 13 24
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 17 37
Муром Муром 17 37
Луки-Энергия Луки-Энергия 17 35
Чертаново Чертаново 17 29
Балтика-2 Балтика-2 16 29
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 17 26
Череповец Череповец 17 23
Космос Космос 17 22
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 17 20
Тверь Тверь 17 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 15
Енисей-2 Енисей-2 17 14
Искра Искра 17 11
Иркутск Иркутск 14 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 18 43
цкг цкг 18 41
Локомотив Локомотив 18 38
Зенит Зенит 18 36
Родина Родина 18 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 18 26
СПАРТАК СПАРТАК 18 26
Ростов Ростов 18 24
Динамо Динамо 18 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 22
Урал Урал 18 19
Чертаново Чертаново 18 17
Рубин Рубин 18 15
Н.Новгород Н.Новгород 18 15
Динамо Мх Динамо Мх 18 12
Факел Факел 18 11
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 18 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 36
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 34
Балтика Балтика 18 34
Витязь Витязь 18 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 29
Крылья Советов Крылья Советов 16 25
МФА МФА 18 24
Черноморец Черноморец 18 23
Шинник Шинник 18 22
Арсенал Арсенал 18 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 18 19
Ахмат Ахмат 18 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 17 15
Оренбург Оренбург 18 13
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Перед матчем "Краснодар" - "Спартак"

05.03.2017


ЮРИЙ ДАРВИН: "ДЛЯ "СПАРТАКА" МАТЧ С "КРАСНОДАРОМ" СТАНЕТ ВО МНОГОМ ОПРЕДЕЛЯЮЩИМ"

Бывший вратарь "Спартака" Юрий Дарвин в преддверии матча 18-го тура чемпионата России, в котором красно-белые встретятся с "Краснодаром", выразил уверенность в том, что для спартаковцев эта игра станет непростой. По его словам, для подопечных Массимо Карреры эта встреча будет во многом определяющей.

- Товарищеские игры, которые "Спартак" проводил на сборах, не идут ни в какое сравнение с тем, что будет происходить в Краснодаре, - сказал Дарвин. - Хотя противники на сборах были и не самые сильные, однако у красно-белых все равно происходили осечки.

"Краснодар", напротив, показал сбалансированную игру во всех линиях. Некоторые позиции укрепились. Видна рука тренера. "Спартаку" будет непросто, и этот старт станет во многом определяющим. Думаю, что красно-белые победят со счетом 2:1.

РУСЛАН НИГМАТУЛЛИН: "СПАРТАКУ" НУЖНО НАЧАТЬ С ПОЛОЖИТЕЛЬНОГО РЕЗУЛЬТАТА, ЧТОБЫ СОХРАНИТЬ ЧЕМПИОНСКИЙ НАСТРОЙ"

Бывший вратарь "Спартака" Руслан Нигматуллин в преддверии матча 18-го тура чемпионата России, в котором красно-белые встретятся с "Краснодаром", подчеркнул, что в какой-то степени спартаковцам не повезло. По его словам, "быки" будут намерены реабилитироваться за поражение от "Урала" в Кубке России.

- В какой-то степени "Спартаку" не повезло, - сказал Нигматуллин. - У соперника будет огромное желание отыграться после такого поражения, которое потерпели от "Урала", и вылета из Кубка России. Тем более, "Краснодар" провел уже две официальные игры, которые показали, что команда находится в хорошем состоянии.

Красно-белые тоже провели немало товарищеских матчей, но пока они не позволяют дать однозначной оценки форме "Спартака". Матч будет непростым для подопечных Карреры, но начать нужно с положительного результата, чтобы сохранить чемпионский настрой. Думаю, матч завершится со счетом 1:1.

НИКИТА СИМОНЯН: "КРАСНОДАР" БУДЕТ ИМЕТЬ ПРЕИМУЩЕСТВО В ИГРЕ СО "СПАРТАКОМ"

Вице-президент РФС Никита Симонян отметил, что "Краснодар" будет иметь небольшое преимущество в игре 18-го тура чемпионата России со "Спартаком". По его словам, "быки" уже провели две официальные встречи после зимней паузы. Игра "Краснодар" - "Спартак" пройдет сегодня, начало - 16.30 по московскому времени.

- Думаю, что сегодня для "Спартака" будет далеко не простая игра. "Краснодар" демонстрирует слаженные действия в обороне и атаке, плюс матч проходит на их шикарной домашней арене, трибуны будут заполнены до отказа, - цитирует ТАСС Симоняна. - Контрольные игры сегодня не будут иметь никакого значения - на сборах ты можешь всех громить, а в первой официальной встрече проиграть в пух и прах, это я проходил на собственном опыте. Разница между официальными и контрольными играми колоссальная.

Также "Краснодар" будет иметь некоторое преимущество из-за того, что уже успел провести две официальные игры в Лиге Европы (с "Фенербахче"). Но, тем не менее, у "Спартака" будет отличная мотивация оторваться от конкурентов после вчерашней ничьей между "Зенитом" и ЦСКА (0:0). Поэтому красно-белые понимают важность этого матча. В любом случае нас ожидает интереснейшая встреча.

Генич: в матче с такой афишей, как «Краснодар» — «Спартак», должны быть голы

Футбольный комментатор Константин Генич дал прогноз на матч «Краснодар» — «Спартак» в 18-м туре РФПЛ.

Ставка: тотал больше 2,5 гола за 2.16 (см. все коэффициенты на матч)

«Футболисты соскучились по футболу — это если мы говорим про «Спартак» — полный стадион, великолепная арена, великолепный газон в Краснодаре. Это всё будет провоцировать к хорошему, быстрому футболу. «Краснодар» как раз и показал, что он может играть быстро, как это было в матче с «Уралом» в первом тайме, как он демонстрировал это в матчах с «Фенербахче», поэтому «Спартаку» надо будет под этот футбол подстроиться. Я думаю, что проблемы в обороне есть и у тех, и у других. Несмотря на то что «Спартак» при Каррере в первой половине сезона мало пропускал, всё-таки где-то «Спартаку» везло: где-то штанги, зацелованные Ребровым, где-то сам Артём команду выручал. Но стройности и супернадежности обороне «Спартака» не хватало. То же самое можно сказать и про «Краснодар». Это вариант, когда атака сильнее, чем оборона, и вариант бразильский: «мы забьём вам столько, сколько захотим, а вы нам — сколько сможете», хотя и в некоторых матчах «Краснодар» тоже показывал достаточно достойную и надежную игру в обороне.

Мне кажется, для первого матча, для такой афиши должны быть голы. У меня был вариант сыграть «Обе забьют», но я подумал, почему бы не усилиться? Можно сыграть «Обе забьют, и тотал больше», но я предложу просто «Тотал больше». «Краснодар» и «Спартак» вполне могут пробить «вершок» и сыграть матч, в котором будет забито минимум три мяча. Предпосылок для этого предостаточно», — рассказа Генич.

Рейнгольд: футболистам "Спартака" нужно приложить душу для победы над "Краснодаром"

Московскому футбольному клубу "Спартак" нужно продемонстрировать полную самоотдачу и приложить душу для победы над "Краснодаром" в матче 18-го тура чемпионата России. Такое мнение ТАСС высказал известный в прошлом игрок красно-белых Валерий Рейнгольд..

"Фаворита в сегодняшнем матче нет. Команды по-разному выглядят на данный момент, - сказал Рейнгольд. - "Краснодар" провел сложную подготовку, выбил из Лиги Европы серьезного соперника в лице турецкого "Фенербахче", но с другой стороны проиграл в Кубке России "Уралу" (3:4, по пенальти). В любом случае, футболистов "Спартака" ждет тяжелая игра".

"Красно-белым нужно приложить душу для победы над "Краснодаром". Помимо мастерства, игрокам еще нужно продемонстрировать полную самоотдачу. И они это могут, в зимнее трансферное окно команда хорошо усилилась, "Спартак" вообще прилично выглядит. Лично я ожидаю сегодня красивый футбол в исполнении обеих команд", - добавил он.



Источник: sport-express.ru, championat.com, tass.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  1

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
MAVRADAKI |
только  старый посыл позитивный послал ..остальные быкам отдают матч  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Arsenal-2-0-41.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
Краснодар Краснодар 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 6
зенит зенит 3 6
Балтика Балтика 3 6
Динамо Мх Динамо Мх 3 6
цкг цкг 3 5
Оренбург Оренбург 4 5
Ростов Ростов 3 4
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 3 4
Локомотив Локомотив 4 3
Родина Родина 3 3
Крылья Советов Крылья Советов 3 2
Ахмат Ахмат 3 2
Факел Факел 3 1
Акрон Акрон 3 1
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 1 3
Родина Родина 1 3
Оренбург Оренбург 1 0
Рубин Рубин 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Краснодар Краснодар 1 2
Ахмат Ахмат 1 1
Факел Факел 1 0
Группа "C" и о
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Зенит Зенит 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 0
Балтика Балтика 1 0
Группа "D" и о
Ростов Ростов 1 3
цкг цкг 1 2
Локомотив Локомотив 1 1
Акрон Акрон 1 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 14 38
цкг цкг 14 37
СПАРТАК СПАРТАК 15 34
Крылья Советов Крылья Советов 15 27
Локомотив Локомотив 13 24
Чертаново Чертаново 15 20
Рубин Рубин 15 19
Динамо Динамо 14 19
Звезда-2005 Звезда-2005 15 15
Краснодар Краснодар 15 11
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 15 9
Ростов Ростов 15 8
Енисей Енисей 15 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 17 37
Муром Муром 17 37
Луки-Энергия Луки-Энергия 17 35
Чертаново Чертаново 17 29
Балтика-2 Балтика-2 16 29
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 17 26
Череповец Череповец 17 23
Космос Космос 17 22
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 17 20
Тверь Тверь 17 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 16 15
Енисей-2 Енисей-2 17 14
Искра Искра 17 11
Иркутск Иркутск 14 11
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 18 43
цкг цкг 18 41
Локомотив Локомотив 18 38
Зенит Зенит 18 36
Родина Родина 18 36
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 18 26
СПАРТАК СПАРТАК 18 26
Ростов Ростов 18 24
Динамо Динамо 18 23
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 18 22
Урал Урал 18 19
Чертаново Чертаново 18 17
Рубин Рубин 18 15
Н.Новгород Н.Новгород 18 15
Динамо Мх Динамо Мх 18 12
Факел Факел 18 11
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 18 40
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 18 36
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 18 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 18 34
Балтика Балтика 18 34
Витязь Витязь 18 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 18 29
Крылья Советов Крылья Советов 16 25
МФА МФА 18 24
Черноморец Черноморец 18 23
Шинник Шинник 18 22
Арсенал Арсенал 18 22
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 18 19
Ахмат Ахмат 18 19
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 17 15
Оренбург Оренбург 18 13
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Н. Новгород Н. Новгород 4 12
Уфа Уфа 4 8
Спартак Кс Спартак Кс 4 8
Урал Урал 4 7
Торпедо М Торпедо М 4 7
Енисей Енисей 4 7
Велес Велес 3 6
Нефтехимик Нефтехимик 4 6
Ротор Ротор 3 6
Челябинск Челябинск 4 6
Арсенал Арсенал 4 6
Шинник Шинник 4 5
Ленинградец Ленинградец 4 4
Сочи Сочи 4 4
Волга Волга 4 3
Текстильщик Текстильщик 4 2
КАМАЗ КАМАЗ 4 1
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 4 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
16 августа 2026 г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 19:30
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
14 августа 2026 г.
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо-СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
16 августа 2026 г.
Балтика Спартак Москва
Стадион «Калининград»
начало матча в 19:30
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
14 августа 2026 г.
Спартак Москва цкг
Академия «Спартак»
начало матча в 18:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
16 августа 2026 г.
Спартак Москва Динамо-СПб
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама