команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 28 | 61 |
![]() |
зенит | 28 | 60 |
![]() |
цкг | 28 | 55 |
![]() |
Динамо | 28 | 53 |
![]() |
СПАРТАК | 28 | 51 |
![]() |
Локомотив | 28 | 49 |
![]() |
Рубин | 28 | 42 |
![]() |
Ростов | 28 | 38 |
![]() |
Акрон | 28 | 35 |
![]() |
Крылья Советов | 27 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 28 | 27 |
![]() |
Химки | 28 | 26 |
![]() |
Ахмат | 28 | 24 |
![]() |
Пари НН | 27 | 23 |
![]() |
Оренбург | 28 | 19 |
![]() |
Факел | 28 | 16 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 9 | 23 |
![]() |
цкг | 8 | 22 |
![]() |
Зенит | 8 | 20 |
![]() |
Краснодар | 8 | 16 |
![]() |
Локомотив | 8 | 15 |
![]() |
Динамо | 8 | 13 |
![]() |
Звезда-2005 | 8 | 11 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 |
![]() |
Чертаново | 8 | 6 |
![]() |
Рубин | 8 | 5 |
![]() |
Енисей | 9 | 3 |
![]() |
Ростов | 9 | 2 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-Вологда | 7 | 17 |
![]() |
Зенит-2 | 7 | 16 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 6 | 13 |
![]() |
Луки-Энергия | 7 | 12 |
![]() |
Иркутск | 6 | 11 |
![]() |
Звезда | 7 | 10 |
![]() |
Чертаново | 6 | 10 |
![]() |
Балтика-2 | 7 | 9 |
![]() |
Коломна | 6 | 8 |
![]() |
Леон Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Тверь | 6 | 7 |
![]() |
Космос | 6 | 7 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 7 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 7 | 2 |
![]() |
Череповец | 5 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 8 | 22 |
![]() |
Динамо | 8 | 20 |
![]() |
Краснодар | 8 | 17 |
![]() |
цкг | 8 | 16 |
![]() |
Локомотив | 8 | 15 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 13 |
![]() |
Урал | 8 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Ростов | 8 | 11 |
![]() |
Факел | 8 | 9 |
![]() |
Пари НН | 8 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 8 | 8 |
![]() |
Рубин | 8 | 8 |
![]() |
Сочи | 8 | 8 |
![]() |
Ахмат | 8 | 1 |
![]() |
Балтика | 8 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 8 | 19 |
![]() |
Родина | 8 | 18 |
![]() |
Чертаново | 8 | 16 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 16 |
![]() |
Строгино | 8 | 15 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 8 | 14 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 8 | 14 |
![]() |
Черноморец | 8 | 13 |
![]() |
СШОР Зенит | 8 | 12 |
![]() |
Витязь | 8 | 12 |
![]() |
Арсенал | 8 | 12 |
![]() |
Чайка | 8 | 6 |
![]() |
СШ Ленинградец | 8 | 6 |
![]() |
Шинник | 8 | 6 |
![]() |
Торпедо | 8 | 5 |
![]() |
Ротор | 8 | 1 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 31 | 66 |
![]() |
Торпедо М | 31 | 58 |
![]() |
Черноморец | 31 | 57 |
![]() |
Сочи | 31 | 56 |
![]() |
Урал | 31 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 31 | 47 |
![]() |
Родина | 31 | 44 |
![]() |
Ротор | 31 | 44 |
![]() |
Енисей | 31 | 42 |
![]() |
Арсенал | 31 | 37 |
![]() |
КАМАЗ | 31 | 36 |
![]() |
Шинник | 31 | 35 |
![]() |
Чайка | 31 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 31 | 34 |
![]() |
Уфа | 31 | 32 |
![]() |
Алания | 31 | 26 |
![]() |
Сокол | 31 | 26 |
![]() |
Тюмень | 31 | 26 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |

Обозреватель «Советского спорта» разбирает матч «Локомотив» – «Спартак», акцентируя внимание на игре красно-белых в обороне.
Ожидания сбылись: матч примерно равных по качеству игры, но очень разных по тактике и стилю команд; «Спартак» действовал первым номером, «Локомотив» переключался с одного режима на другой, но чаще отвечал контратаками через Ари. «Спартак» этого ждал, но готов не был. Необъяснимые собственные ошибки, корпус бразильца и активность Игнатьева – вот главные причины очередного провального матча в обороне. И это красно-белым еще повезло, что у Фернандеша не пошла игра.
* * *
Проблемы в обороне «Спартака» начались с приходом зимы. И они не были вызваны травмой Боккетти. Итальянец выбыл 22 октября после матча с «Уралом». В четырех следующих осенних матчах «Спартак» трижды сыграл «на ноль». Сначала Таски, а потом Маурисио со своими функциями более-менее справились. А в первый день зимы пришла беда, словно у обороны истек срок годности – 0:4 в Самаре, после чего пришлось многое переосмыслить и признать: запаса прочности, особенно в обороне, у команды нет.
Хотя «Спартак» и до «Крыльев Советов» играл в обороне довольно нервозно, но где-то подчищали, а где-то откровенно везло. Правда, раньше сбои происходили в основном на флангах, к чему, наверное, даже привыкли. Что ж тут поделать, если Комбаров не защитник, никогда им не был и не будет. А грехи Ещенко вообще можно было не замечать до тех пор, пока он не начинал страховать партнеров в штрафной площади. Привыкли, но не смирились. Поэтому зимой клуб искал флангового универсала – и нашел Тигиева.
На зимних сборах чудесного преображения обороны не произошло, о чем мы писали почти после каждого контрольного матча. Все те же «пожары» из ничего, та же неспособность противостоять контратакам – это вообще, надо сказать, хронический недуг красно-белых. Пропала компактность, заржавела пружина. «Спартак» перестал успевать перестраиваться после потери мяча. Если потеря происходит в последней трети поля, то включается прессинг – это налажено. А если в центре – все, летит атака с ходу.
Стал проваливаться центр обороны. А это уже никуда не годится. Сразу и фланги, и центр – это крест на чемпионских амбициях. И с этим надо было что-то делать. Массимо Каррера использовал разные тандемы центральных защитников, но все они были ненадежны. Таски и Боккетти восстанавливались. Первый восстановился только в разгар третьего сбора. Второй – раньше, но это был уже другой Боккетти, что показал спарринг с «Рубином» в том числе. Он и не играет, поскольку никак не может набрать форму.
Любопытно, что самым надежным центральным защитником на сборах был Джикия. Во всяком случае, из всех центрдефов «Спартака» к нему претензий было меньше всего. Но Джикия не играет тоже, хотя он-то в форме. Как и Тигиев. Почему же Каррера, видя, как портачит Комбаров и компания, не меняет защитников? Предположу, по той причине, что лучше нас понимает: сейчас у команды нет запаса прочности, она нестабильна и уязвима. А в такой ситуации замена даже одной детали может привести к развалу всего механизма.
Иначе говоря, лучше вообще ничего не трогать.

* * *
Но хирургическое вмешательство все же необходимо. Причем главный кандидат на замену – даже не Комбаров и не Ещенко. А Кутепов. Вспоминается первый матч «Спартака» с «Краснодаром» в этом сезоне. Тогда Илья выиграл у Ари четыре единоборства из четырех; еще у Смолова – девять из десяти. И вообще, если вы не в курсе, по итогам первой части сезона Кутепов стал лучшим футболистом премьер-лиги по соотношению количества и качества единоборств в обороне. О как! И не верится.
С Кутеповым стала происходить непонятная метаморфоза еще на сборах. Почему – загадка. Вроде бы не болел, травм не получал, не зазвездился. А играть стал хуже. Причем во всех компонентах: ключевые единоборства проигрывает, позицию теряет, первый пас сделать не может. Раньше Илья очень здорово начинал атаки – настолько, что даже в сборной ему позволили делать длинные забросы. В первой части сезона у него было 90% точности всех передач. А сейчас пас на 20 метров вперед оборачивается потерей мяча.
Происходит то, чего Каррера не мог предусмотреть. Отдельный игрок – и не простой игрок, а одна из ключевых фигур – в настоящее время регрессирует. Причем как-то загадочно, без видимых причин. Не только ведь в матче с «Локомотивом» Кутепов выглядел неважно. С «Анжи» было то же самое. Да и с «Краснодаром», хоть тогда и удалось нейтрализовать Смолова, – тоже. Что делать Каррере? Менять? Ждать, что все нормализуется? Временно перейти на тактику с тремя центральными защитниками?
Но у Карреры такой игрок не один. Их несколько. Например, посмотрите на игру Комбарова. Одно из самых страшных преступлений для защитника и опорника – обрез. Один обрез, особенно если он привел к опасной атаке, – уже повод для критики и низкой оценки. Комбаров сегодня совершил пять-шесть обрезов (обязательно посчитаю и напишу завтра), один из которых привел к голу. Будь в соперниках не «Локомотив», а, скажем, «Ростов», который уничтожает за ошибки, «Спартак» мог запросто получить разгром.
С Комбаровым-то что делать? Тоже менять, как и Кутепова? Оба весной выглядят ужасно. Впрочем, у Дмитрия есть голевой пас на Самедова в матче с «Анжи». Возможно, кроссы – единственная способность Комбарова, за которую его сейчас держат на поле и вызывают в сборную. И вообще он может играть лучше. Не идеально, но лучше. Сейчас же какая-то черная полоса. И не у него одного. У всех защитников «Спартака». А всех сразу не поменяешь. И надо бы разобраться в причинах столь слабой индивидуальной игры.
Не буду умничать, скажу честно – не знаю. Для меня это загадка, почему зимой на сборах и сейчас в официальных матчах все защитники «Спартака» настолько сдали. В дуэте с Боккетти Кутепов играет правого центрального защитника, со всеми остальными – левого центрального. Может быть, дело в этом? Допустим. А с остальными что? Зато очевидно другое: с такой обороной дотянуть до финиша в лидерах будет очень сложно. Но есть и хорошая новость: чемпионат отправляется на перерыв. Очень кстати для «Спартака».
число комментариев: 56
![]() Огорчает другое.Столько моментов создаем,а реализации нет..Вот как момент с Самедовым обьяснить?Ну ладно бы промахнулся или попал в защитника,но он же даже не ударил. |
![]() В том что мы не прибавили после перерыва,причину вижу скорее психологическую,хоть игроки и говорят,что не думают о чемпионстве, подсознание не обманешь. ![]() |
ЕКИМ |
|
![]() Всем доброе утро! пищевик22, согласен, и пауза может в тему, смена обстановки. |
![]() Просто идеальную форму еще не набрали.Рано еще.Думаю после паузы увидим не много другой Спартак .И возможно перестановки в обороне. |
![]() Доброе утро КБ!!!!! ![]() ![]() ![]() |
![]() aspirin76, я сравниваю сапоги с сапогами, а ты сапоги с апельсинами. Приведенная же статистика дает понимание, почему мы в 3-х играх потеряли без малого половину (44%) очков. |
![]() тихан, привет! Я тоже верю в наше светлое будущее. И давно. |
![]() Ни Зенит, ни кони, ни Ростов нам такой игры не простят. Складывается впечатление, что Спартак либо утратил уверенность в себе, либо уверовал в собственную недосягаемость и "колотит понты" раньше времени. Надеюсь у Карреры хватит действенных рычагов воздействия на деревянных, хулиганствующих и преждевременно зведящихся. |
![]() Зато мы стабильно проигрываем (пока что всем, с кем успели сыграть) в таких аспектах, как единоборства, борьба в воздухе, отборы и обводки. Я подчеркиваю - ВСЕМ! Вот цифры по игре с Краснодаром (мы/они): единоборства и воздух (%) - 50/50; отборы (%) 52/73; обводки (%) 44/72. Вот по Анжи (мы/они): единоборства и воздух (%) - 57/43; отборы (%) 48/57; обводки (%) 59/64. Вот по Локо (мы/они): единоборства (%) - 49/52; воздух (%) - 56/44; отборы (%) 41/56; обводки (%) 59/69. |
ПИПОН |
|
![]() а Промес мне дзюбу стал напоминать-также мяч как от дерева отлетает |
![]() При 62% времени владения мячом, Спартак вчера выполнил 674 (!) передачи, при эффективности аж 83% (!). Из низ 31 ключевая (на обострение) передача. При этом всего 4 удара по воротам. С Анжи, при более или менее аналогичных показателях, по воротам попали только 5 раз, а с Краснодаром - 3. |
тихан |
|
![]() doctor AKS, привет.На мой взгляд игроки Спартака оказались неготовы к такому запредельному уровню сопротивления.Оказались не готовы у тому,что каждая игра как дерби. |
тихан |
|
![]() Илья, привет.Один вопрос только.А кто высчитал этот график? |
![]() Спартак , пока не просто теряет очки. Спартак никак не въедет в игровой тонус. Цифры, которые выдает InStat Scout, говорят о том, что мы ничего не наращиваем, идем на стабильно средненьком уровне. То ли нам этого не надо (мол, и так сойдет), то ли просто не можем (пока?). Тогда как против нас все не просто выкладываются, а стелются и пластаются. |
Илья |
|
![]() Понятно. Борзыкина можно больше не читать. А если по факту, то как-то странно выделять одного Кутепова в худшую сторону, или Комбарова. Все три весенних игры у всей команды брак на каком-то запредельном уровне, даже Фернандо, ранее поражавший качеством передач, косячит, Промес на себя не похож, и так можно сказать про каждого. Но с другой стороны, разве сейчас в России кто-то играет лучше?! Или даже не так. Сейчас в России кто-то играет?!! Любой матч, кроме спартаковского включи и начнёшь плеваться. Конечно печально, что потеряли в трёх матчах 4 очка из-за глупых ошибок (про судей промолчу), но так или иначе Спартак идёт по чемпионскому графику: ничья на выезде - победа дома, и если дальше будет так же набирать очки, то вряд-ли его кто-то догонит. |
Leha 72 |
|
![]() посмотришь почитаешь все прямо умные стали,пока всё идёт хорошо ,главное раньше времени не успокаиватся,а слушать всяких там экспертов ,пошли они куда подальше,пишут полный бред.... |
Пух |
|
![]() Че за хе.ня написана? Все, конец всему?... |
Oberst |
|
![]() Агент07, Бредовая статейка....Какие проблемы конкурентов. Это бред . |
OLEG 66 |
|
![]() Всем привет! Игру не смотрел... не получилось. Как играли??? |
Oberst |
|
![]() По Комбарову.....от парня требуют обострения. Это факт,это видно на поле по его действиям. Если бы не требовали обострения он бы дома сидел бы на печке и ладненько...А обострение это всегда риск. Где Комбаров обрезал? ПРавильно!!! В атаке.Но почему то когда ПРомес ошибается или Зе и идет контратака,говорят ну так ведь они нападающие.))) Говорить можно о частоте обрезаний Комбарова,но не как о стиле его игры. Иначе бы Каррера давно его закрыл бы на Кутина или Маурисио.Завтра Борзыкин напишет посмотрим....) |
Oberst |
|
![]() По Кутепову согласен,парень не растет. Не стал бы говорить регрессирует. Регресс это динамика снижения,с одновременной трансформацией игровых качеств. Кутепов фактически провалил сегодняшний матч,так что так размахивать ярлыками я бы не стал. Сборы здесь вовсе не для оценки.Они не идут в зачет . |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 28 | 61 |
![]() |
зенит | 28 | 60 |
![]() |
цкг | 28 | 55 |
![]() |
Динамо | 28 | 53 |
![]() |
СПАРТАК | 28 | 51 |
![]() |
Локомотив | 28 | 49 |
![]() |
Рубин | 28 | 42 |
![]() |
Ростов | 28 | 38 |
![]() |
Акрон | 28 | 35 |
![]() |
Крылья Советов | 27 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 28 | 27 |
![]() |
Химки | 28 | 26 |
![]() |
Ахмат | 28 | 24 |
![]() |
Пари НН | 27 | 23 |
![]() |
Оренбург | 28 | 19 |
![]() |
Факел | 28 | 16 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 9 | 23 |
![]() |
цкг | 8 | 22 |
![]() |
Зенит | 8 | 20 |
![]() |
Краснодар | 8 | 16 |
![]() |
Локомотив | 8 | 15 |
![]() |
Динамо | 8 | 13 |
![]() |
Звезда-2005 | 8 | 11 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 9 | 7 |
![]() |
Чертаново | 8 | 6 |
![]() |
Рубин | 8 | 5 |
![]() |
Енисей | 9 | 3 |
![]() |
Ростов | 9 | 2 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо-Вологда | 7 | 17 |
![]() |
Зенит-2 | 7 | 16 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 6 | 13 |
![]() |
Луки-Энергия | 7 | 12 |
![]() |
Иркутск | 6 | 11 |
![]() |
Звезда | 7 | 10 |
![]() |
Чертаново | 6 | 10 |
![]() |
Балтика-2 | 7 | 9 |
![]() |
Коломна | 6 | 8 |
![]() |
Леон Сатурн | 6 | 8 |
![]() |
Тверь | 6 | 7 |
![]() |
Космос | 6 | 7 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 7 | 2 |
![]() |
Енисей-2 | 7 | 2 |
![]() |
Череповец | 5 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 8 | 22 |
![]() |
Динамо | 8 | 20 |
![]() |
Краснодар | 8 | 17 |
![]() |
цкг | 8 | 16 |
![]() |
Локомотив | 8 | 15 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 13 |
![]() |
Урал | 8 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Ростов | 8 | 11 |
![]() |
Факел | 8 | 9 |
![]() |
Пари НН | 8 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 8 | 8 |
![]() |
Рубин | 8 | 8 |
![]() |
Сочи | 8 | 8 |
![]() |
Ахмат | 8 | 1 |
![]() |
Балтика | 8 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 8 | 19 |
![]() |
Родина | 8 | 18 |
![]() |
Чертаново | 8 | 16 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 16 |
![]() |
Строгино | 8 | 15 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 8 | 14 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 8 | 14 |
![]() |
Черноморец | 8 | 13 |
![]() |
СШОР Зенит | 8 | 12 |
![]() |
Витязь | 8 | 12 |
![]() |
Арсенал | 8 | 12 |
![]() |
Чайка | 8 | 6 |
![]() |
СШ Ленинградец | 8 | 6 |
![]() |
Шинник | 8 | 6 |
![]() |
Торпедо | 8 | 5 |
![]() |
Ротор | 8 | 1 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 31 | 66 |
![]() |
Торпедо М | 31 | 58 |
![]() |
Черноморец | 31 | 57 |
![]() |
Сочи | 31 | 56 |
![]() |
Урал | 31 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 31 | 47 |
![]() |
Родина | 31 | 44 |
![]() |
Ротор | 31 | 44 |
![]() |
Енисей | 31 | 42 |
![]() |
Арсенал | 31 | 37 |
![]() |
КАМАЗ | 31 | 36 |
![]() |
Шинник | 31 | 35 |
![]() |
Чайка | 31 | 34 |
![]() |
Нефтехимик | 31 | 34 |
![]() |
Уфа | 31 | 32 |
![]() |
Алания | 31 | 26 |
![]() |
Сокол | 31 | 26 |
![]() |
Тюмень | 31 | 26 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |















































