Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит-2 Зенит-2 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 7 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Определены даты матчей 21-23 туров РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу

21.03.2017

БЛИЖАЙШИЕ ИГРЫ «СПАРТАКА» — 3, 9 И 16 АПРЕЛЯ

РФПЛ определила даты матчей 21-23 туров чемпионата страны.


В понедельник, 3 апреля, «Спартак» примет «Оренбург» на «Открытие Арене». Начало матча— в 19:30.

В воскресенье, 9 апреля, красно-белые сыграют в гостях против «Уфы». Начало встречи — в 14:00 по московскому времени.

В воскресенье, 16 апреля, на «Открытие Арене» состоится матч «Спартак» - «Зенит». Начало — в 20:00.


***

Российская футбольная Премьер-Лига информирует об уточненных и согласованных с Основным вещателем датах матчей 21, 22 и 23 туров РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу.

21 тур

31 марта (пятница)

«Анжи» - «Урал» 19:30

1 апреля (суббота)

«Уфа» - «Локомотив» 15:00

«Арсенал» - «Томь» 17:30

2 апреля (воскресенье)

«Амкар» - «Терек» 11:30

«Рубин» - «Зенит» 14:00

ПФК ЦСКА - «Крылья Советов» 16:30

3 апреля (понедельник)

«Спартак-Москва» - «Оренбург» 19:30

«Ростов» - «Краснодар» 19:30

22 тур

8 апреля (суббота)

«Крылья Советов» - «Амкар» 14:00

«Терек» - «Арсенал» 16:30

«Зенит» - «Анжи» 19:00

9 апреля (воскресенье)

«Уфа» - «Спартак-Москва» 14:00

«Краснодар» - ПФК ЦСКА 16:30

«Локомотив» - «Ростов» 19:00

10 апреля (понедельник)

«Томь» - «Рубин» 15:00

«Урал» - «Оренбург» 17:30

23 тур

15 апреля (суббота)

«Амкар» - «Уфа» 12:00

ПФК ЦСКА - «Ростов» 14:30

«Анжи» - «Крылья Советов» 17:00

«Рубин» - «Краснодар» 19:30

16 апреля (воскресенье)

«Оренбург» - «Терек» 12:30

«Урал» - «Томь» 15:00

«Спартак-Москва» - «Зенит» 20:00

Расписание остальных туров Чемпионата будет определено после проведения полуфинальных матчей за Кубок России по футболу.





Источник: rfpl.org, spartak.com



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Возврат к списку


Комментировать


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Arsenal-4-0-14.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит-2 Зенит-2 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 7 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама