Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 9 | 25 |
|
|
цкг | 9 | 24 |
|
|
СПАРТАК | 9 | 21 |
|
|
Локомотив | 9 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Чертаново | 10 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 9 | 11 |
|
|
Рубин | 9 | 11 |
|
|
Динамо | 9 | 9 |
|
|
Краснодар | 9 | 9 |
|
|
Рязань-ВДВ | 10 | 6 |
|
|
Ростов | 9 | 3 |
|
|
Енисей | 9 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 9 | 22 |
|
|
Муром | 10 | 22 |
|
|
Чертаново | 10 | 20 |
|
|
Балтика-2 | 9 | 19 |
|
|
Луки-Энергия | 9 | 19 |
|
|
Череповец | 8 | 15 |
|
|
Динамо-Вологда | 9 | 13 |
|
|
Торпедо-Владимир | 9 | 11 |
|
|
СПАРТАК-2 | 11 | 11 |
|
|
Тверь | 10 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 10 | 10 |
|
|
Искра | 10 | 8 |
|
|
Звезда | 8 | 7 |
|
|
Иркутск | 9 | 6 |
|
|
Космос | 9 | 4 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Поддержите redwhite.ru
Медовый Стас. Когда якобы ничего криминального не происходит
25.03.2017
Станислав Черчесов считает, что все не так плохо. Ну-ну.
– Почему сегодня не получилась игра?
– Она не получилась отчасти. Первый тайм гости играли на контратаках, в одной из них забили. Но во втором тайме мы взвинтили темп, гол вот-вот назревал, но Заха, об индивидуальном мастерстве которого мы предупреждали, забил еще, – ах, вот в чем дело, Станислав Саламович.
Ах, взвинтили темп. Ах, назревал гол. Подождите – сейчас догрузится ссылка со статистикой. 13 ударов, 4 в створ. За матч. Действительно назревал. Должны были 5:0 побеждать.
Против Кот-д’Ивуара не сыграли Глушаков, Дзагоев, Смолов, Дзюба и Мамаев. Против сборной, которая не вышла из группы на Кубке Африки. Против сборной, где уже нет ни Дрогба, ни братьев Туре. Жервиньо против России тоже не вышел. Молодой, еще живой Калу – тоже. Оправдание поражению? М-м-м-м-м.
России забил строптивый Уилфрид Заха, который не закрепился в «Юнайтед» из-за характера. России забил Джонатан Коджиа, самый крутой клуб которого к 27 годам – чемпионшипная «Астон Вилла». Через пару дней бельгийцы, потом – чилийцы и венгры. Коленки трясутся.
Россия – Коста-Рика. Центр защиты – Василий Березуцкий и Кутепов. Россия – Катар, в центре – Кутепов и Васин. Россия – Румыния: три центральных защитника – Кутепов, Семенов и Кудряшов. Трио центрдефов проводит второй матч в таком сочетании, сборная России – второй полноценный матч в три ЦЗ. Сыгранность? Какая сыгранность? Сборная – это не про сыгранность. Это просмотровый кемпинг: двусторонки, поиск сочетаний – вот это все.
Кокорина не вызвали, Дзюба спешно свалил из сборной, Смолов поломанный. В итоге в нападении – Полоз и Бухаров. Ростовская связка, которая забила 7 мячей на двоих к 21-му туру. Эрик Байи уже трясется. От смеха.
Бухаров, кстати, – красавчик. Он понял, зачем его вызвали, и цеплялся примерно за все, за что нельзя было цепляться. Как часто вы видите подкаты в исполнении центрнапов? Отдача – супер. Все бы так. И всегда.
Но, о май гад, неужели Бухаров реально лучший центрфорвард России, не считая Кокорина, Смолова и Дзюбы? Если уж просмотры, то во все тяжкие. Зачем вызывать его, 32-летнюю гору с сомнительной репутацией, на которую точно не будет делаться ставка ни на Кубке Конфедераций, ни на ЧМ-2018? Зачем?
Вокруг одни оптимисты: а, да плевать – матчи товарищеские. В них можно и проигрывать. В них можно вообще не играть – они тренеру нужны. Все будет хорошо.
А как много шума было, когда Черчесов пришел! Вот! Команда начнет в атаку играть – не то, что при этом трусливом мопсе Слуцком. Уж Саламыч не позволит – он наорет на всех, напихает. И все забегают – как можно не забегать? Это же Черчесов, «Легию» чемпионом сделал. Идеальный кандидат.
Прошло полгода. Или больше? Сколько он уже рулит? Имен новых полно. Сочетаний – тоже. Профиты? Проблески? Прогресс? Ты увидел какой-нибудь прогресс по сравнению с Евро? По сравнению с отборочной кампанией на Евро? Хоть что-нибудь? За что цепляться?
«Тактически переиграли, но уступили из-за двух ошибок. Переиграли полностью на стандартах, каких-то сантиметров не хватало. Слышал свист. Это было неприятно. Что я могу сказать болельщикам? Тяжелый вопрос», – Андрей Семенов, защитник сборной России, тоже уверен, что сборная России была лучше. И со свистом, видимо, не очень согласен.
И правильно, что не согласен. Свистеть должны не ему и не любому другому футболисту, который вышел против ивуарийцев. Свиста достоин тот, кто не сделал с августа в сборной России ничего, кроме бесконечного просмотра безымянных пальцев.
Зато на пресс-конференциях Станислав каждый раз втирает, что все хорошо.
Источник: евроспорт
число комментариев: 15
Комментировать
|
bdv_001 |
|
|
Как тренер сборной Черчесов мне не нравится, но объективно больше никого нет.... Карпун мог бы, он на эмоциях работает, но с кем тут работать то? По-моему, все уже все поняли - из группы мы не выйдем, вот и нет никаких стремлений.... Вообще эта сборная какая-то соплежуйская... ни желания, ни эмоций...ничего... даже костяка у сборной сейчас нет.... кем играть то будем? |
|
baddy |
|
|
Автор раскритиковал, а предложить не может ничего. Зюпа, Кокоша и другие уже были в сборной и лучше сыграли что ли? Надо просто понимать, что не тянут наши игроки и все. А свалить на Кутепова проще всего, а Саламыч молодец, ни слова упрека не сказал журналюгам в адрес Ильи. |
|
филин |
|
|
Изначально не надо было бездаря у руля сборной ставить. Потерянное время. |
|
serzhs |
|
|
Petrovitch, Бердыева,пока не поздно...? |
|
serzhs |
|
|
Бердыева в сборную!!! |
|
Это будет такой угар, а не чемпионат Мира! |
|
Причём тут Черчесов, если в стране нет футболистов и вообще футбол российский в жопе, а РФПЛ держится только на легионерах. |
|
ПОБЬЮТ КОМАНДУ НА 2 Х КУБКАХ= НАДО И ТРЕНЕРА И ИГРОКОВ МЕНЯТЬ= ТОЛЬКО НЕТ ДОСТОЙНОЙ ЗАМЕНЫ ![]() |
|
кафа |
|
|
Ну а кого ещё в сборную не сували, может из ФНЛ? |
|
Гогочка |
|
|
...а мне Стасика даже жалко... Он, наивный, думал, дескать, щас приду и заделаю! Все побегут и порвут ... только что порвут - соперника или свою задницу? Оказалось ни того ни другого... Да и состав, мягко говоря, оставляет желать, бегали только пожилые Жирков и Самедов, да еще Головин - ну этот что-то искал на поле, правда непонятно нашел или нет... "...Душераздирающее зрелище" - как сказал великий Эраст Палыч Гарин в одном из "допотопных" фильмов |
|
ДедМиша |
|
|
Просто в сборной нет багажа ... Кононова! |
|
На свист Жирков, вообще, ответил:"Такие у нас болельщики"! Вся беда, оказывается, в болельщиках! Если бы они дружно хлопали, как хлопают исландские болельщики, то выиграли с крупным счетом! Но беда вся впереди -- сборная Бельгия!!! Там хлопки не помогут! Там надо демонстрировать мастерство, сплоченность, патриотизм и игру высочайшего класса! |
|
ВЕПРЬ |
|
|
афтор если чё любая команда из первой десятки чепионшипа порвёт любую из наших в рфпл из первой пятёрки)))) |
|
Oleg65 |
|
|
После того как Федотова выгнали под чабана, началось мрачное десятилетие......лучше бы этого не делали..теперь все знают что бывшие хорошие футболисты , которые за честь Спартака рубились ни разу не тренеры......и со сборной ни чего не получится.....Черчесов уже всем показал что дальше Амкара он ни на что не способен..... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
зенит | 30 | 68 |
|
|
Краснодар | 30 | 66 |
|
|
Локомотив | 30 | 53 |
|
|
СПАРТАК | 30 | 52 |
|
|
цкг | 30 | 51 |
|
|
Балтика | 30 | 46 |
|
|
Динамо | 30 | 45 |
|
|
Рубин | 29 | 43 |
|
|
Ахмат | 30 | 37 |
|
|
Ростов | 30 | 33 |
|
|
Крылья Советов | 30 | 32 |
|
|
Оренбург | 30 | 29 |
|
|
Акрон | 30 | 27 |
|
|
Динамо Мх | 30 | 25 |
|
|
Пари НН | 30 | 23 |
|
|
Сочи | 30 | 22 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 9 | 25 |
|
|
цкг | 9 | 24 |
|
|
СПАРТАК | 9 | 21 |
|
|
Локомотив | 9 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Чертаново | 10 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 9 | 11 |
|
|
Рубин | 9 | 11 |
|
|
Динамо | 9 | 9 |
|
|
Краснодар | 9 | 9 |
|
|
Рязань-ВДВ | 10 | 6 |
|
|
Ростов | 9 | 3 |
|
|
Енисей | 9 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 9 | 22 |
|
|
Муром | 10 | 22 |
|
|
Чертаново | 10 | 20 |
|
|
Балтика-2 | 9 | 19 |
|
|
Луки-Энергия | 9 | 19 |
|
|
Череповец | 8 | 15 |
|
|
Динамо-Вологда | 9 | 13 |
|
|
Торпедо-Владимир | 9 | 11 |
|
|
СПАРТАК-2 | 11 | 11 |
|
|
Тверь | 10 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 10 | 10 |
|
|
Искра | 10 | 8 |
|
|
Звезда | 8 | 7 |
|
|
Иркутск | 9 | 6 |
|
|
Космос | 9 | 4 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 11 | 17 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Родина | 34 | 68 |
|
|
Факел | 34 | 68 |
|
|
Урал | 34 | 61 |
|
|
Ротор | 34 | 56 |
|
|
КАМАЗ | 34 | 49 |
|
|
Енисей | 34 | 49 |
|
|
Спартак | 34 | 49 |
|
|
Шинник | 34 | 48 |
|
|
Торпедо М | 34 | 46 |
|
|
Челябинск | 34 | 44 |
|
|
Нефтехимик | 34 | 43 |
|
|
Арсенал | 34 | 39 |
|
|
СКА-Хабаровск | 34 | 39 |
|
|
Волга | 34 | 37 |
|
|
Уфа | 34 | 37 |
|
|
Черноморец | 34 | 35 |
|
|
Сокол | 34 | 26 |
|
|
Чайка | 34 | 22 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 68 | 98 |
|
|
Динамо Мн | 68 | 88 |
|
|
Северсталь | 68 | 86 |
|
|
цкг | 68 | 84 |
|
|
ска | 68 | 81 |
|
|
Торпедо | 68 | 81 |
|
|
Динамо Мск | 68 | 81 |
|
|
Спартак | 68 | 79 |
|
|
Драконы | 68 | 54 |
|
|
Лада | 68 | 47 |
|
|
ХК Сочи | 68 | 44 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 68 | 105 |
|
|
Авангард | 68 | 99 |
|
|
Ак Барс | 68 | 94 |
|
|
Автомобилист | 68 | 84 |
|
|
Салават Юлаев | 68 | 78 |
|
|
Трактор | 68 | 75 |
|
|
Нефтехимик | 68 | 71 |
|
|
Сибирь | 68 | 69 |
|
|
Амур | 68 | 60 |
|
|
Барыс | 68 | 55 |
|
|
Адмирал | 68 | 52 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
13 июня 2026 г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
13 июня 2026 г.
"Лукойл Арена"
начало матча в 13:30
24 июня 2026 г.
«Анжи-Арена» поле №3
начало матча в --:--
2026 г.
начало матча в --:--
14 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
5 июня 2026 г.
Волгоград Арена
начало матча в 20:00
Реклама
Опрос
Реклама

|
| 