Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 21 46
СПАРТАК СПАРТАК 21 43
зенит зенит 21 43
Локомотив Локомотив 21 40
Динамо Динамо 21 39
цкг цкг 21 38
Рубин Рубин 21 32
Ростов Ростов 21 30
Акрон Акрон 21 25
Динамо Мх Динамо Мх 21 21
Химки Химки 21 20
Крылья Советов Крылья Советов 21 19
Пари НН Пари НН 21 19
Ахмат Ахмат 21 18
Факел Факел 21 14
Оренбург Оренбург 21 11
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 6
Краснодар Краснодар 2 6
Зенит Зенит 2 4
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Локомотив Локомотив 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 2
Рубин Рубин 1 1
Звезда-2005 Звезда-2005 1 0
Енисей Енисей 2 0
Ростов Ростов 2 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 4
Зенит Зенит 2 4
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Урал Урал 2 4
Факел Факел 2 3
Локомотив Локомотив 2 3
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Сочи Сочи 2 3
Краснодар Краснодар 2 2
Пари НН Пари НН 2 2
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 1
Рубин Рубин 2 1
Ахмат Ахмат 2 1
Ростов Ростов 2 1
Балтика Балтика 2 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 2 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 2 6
Черноморец Черноморец 2 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 4
Торпедо Торпедо 2 3
Чайка Чайка 2 3
Витязь Витязь 2 3
Строгино Строгино 2 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 2 3
Арсенал Арсенал 2 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Ротор Ротор 2 1
Шинник Шинник 2 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 2 0
Чертаново Чертаново 2 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 24 50
Торпедо М Торпедо М 24 47
Сочи Сочи 24 44
Урал Урал 24 41
Черноморец Черноморец 24 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 24 35
Енисей Енисей 24 34
Ротор Ротор 24 33
Арсенал Арсенал 23 31
Нефтехимик Нефтехимик 24 29
Чайка Чайка 23 29
КАМАЗ КАМАЗ 24 28
Родина Родина 24 28
Шинник Шинник 24 25
Уфа Уфа 24 22
Сокол Сокол 24 21
Алания Алания 24 19
Тюмень Тюмень 24 16
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 65 96
Динамо Мск Динамо Мск 65 87
Спартак Спартак 65 83
цкг цкг 65 83
Динамо Мн Динамо Мн 65 82
ска ска 65 79
Северсталь Северсталь 65 77
Торпедо Торпедо 66 70
Куньлунь РС Куньлунь РС 66 61
Витязь Витязь 65 57
ХК Сочи ХК Сочи 65 45
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 66 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 65 87
Металлург Мг Металлург Мг 65 86
Автомобилист Автомобилист 65 85
Ак Барс Ак Барс 66 83
Авангард Авангард 65 82
Адмирал Адмирал 64 68
Сибирь Сибирь 65 66
Нефтехимик Нефтехимик 65 61
Лада Лада 65 52
Амур Амур 65 40
Барыс Барыс 65 35
Поддержите redwhite.ru
Агент Кутепова: Илья играет в «Спартаке» не из-за лимита

27.03.2017
Футбольный агент Дамиано Драго, представляющий интересы защитника сборной России Ильи Кутепова, ответил на критические высказывания спортивного комментатора Василия Уткина в адрес своего клиента. Уткин в своём «Фейсбуке» обвинил Кутепова, вышедшего в стартовом составе сборной России в матче с Кот-д’Ивуаром (0:2), в недостатке опыта при борьбе с соперником, выступающим в Чемпионшипе.

«Благодаря лимиту ты основной защитник клуба, который будет играть в Лиге чемпионов. А по факту тебя двигает плечом какое-то африканское г***о из Чемпионшипа», — написал Уткин.

«Я столкнулся с критикой в адрес Ильи. Она меня удивила. Особенно поразила фраза одного журналиста, что Кутепова оттеснил от мяча игрок из Чемпионшипа. Конечно, каждый человек имеет право на своё мнение, но в данном случае оскорблён не только футболист сборной Кот-д’Ивуара Коджия из «Астон-Виллы», но и вся вторая лига чемпионата Англии. 

У меня нет ощущения, что Кутепов сбавил к себе требования. Он очень уважает клуб, за который играет, его беспокоят неудачи в сборной, и Илья понимает ответственность перед болельщиками. У каждого футболиста бывают неудачные матчи, поэтому мы будем работать так же серьёзно, чтобы играть лучше.

Не согласен, что Илья играет в «Спартаке» из-за лимита. Я изучил историю клуба и знаю, сколько пар центральных защитников, в основном составленных из иностранцев, сменилось у команды за последние годы. Их чуть ли не больше 20. Но пропускает команда меньше всего в тот период, когда Илья находится в основе. Он честно выиграл конкуренцию и, уверен, докажет, что готов закрепиться как основной защитник сборной и клуба, который в следующем году, на что я очень надеюсь, сыграет в Лиге чемпионов. Кутепов покажет, кто прав на самом деле. Он профи, и я на него ставлю».






Источник: «Чемпионат»



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  121

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Laura |
hammm1,  вот лично у меня Маурисио не вызывает какого-то дикого доверия. По мне так он игрок замены. Мне нравится пара ЗЦ - Таски и Кутепов. Но, если у Сердара нет страшнейших ошибок (гол с Краснодаром не в счет), то за  Ильей  уже просматривается тенденция.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
hammm1,  -hands-  Мне представляется, что летом Бокетти уйдет, в ту же Турцию. Зимой не сложилось из-за того, что зарплата у Бокетти слишком высока, а переходить с существенным понижением для футболиста не комильфо или бесплатно отдай, на что  Спартак  не готов. Сейчас этот вопрос урегулирован,  Спартак  получит компенсацию, Бокетти зарплату, которую он заслуживает.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Laura |
Всем  добрый вечер!!

hammm1,  думаю, Боккетти продлили только потому, что не думали, что Таски так быстро восстановится после травмы.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
У нас шесть то игроков хорошего уровня купить не могут, где уж про 11 то говорить.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
hammm1, Привет,еще раз. Лимит -вовсе не зло. Согласен с тобой....есть  такое понятие ,как" Эффект Карреры."..это когда при Каррере ,новом тренере игроки ,старой школы и закваски играют,как будто у них прокипятили мозги....Лимит ,это ведь не только пригласить кого хочу,интересно только на какие деньги? Но лимит это ещё и сохранение компетиенций, тренерских,игровых,методологических,медицинских, и тд. Так чем плох лимит?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
aspirin76, По твоей логике, должны были Игбуна пригласить потому, что он за Уфу задницу рвет, а уж за  Спартак  то...)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Да, про Кутепова. Есть в  Спартаке  три ц/з легионера и Кутепов, но играет пара Таски - Кутепов и это сочетание лучшее из возможных. Два легионера сидят на лавке и сидят по спортивному принципу. В Белграде все трое были на поле и что? Ворота были на замке?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
тихан, .. ну, матерость и опыт нивелируют недостатки молодости.. да и нет на свете безупречных центральных... да еще при серой сборной..)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
aspirin76, В нашем чемпионате не мало африканцев играет, но в  Спартак  их почему то не зовут. Нужен был нападающий так в Италии купили, а не в Уфе или в Тереке.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Добрый вечер КБ!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
hammm1, ПРивет -hands-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Интересно каким образом лимит устраняет конкуренцию? Кто то может обьяснить эту взаимосвязь экономически,политически ,по спортивному или просто финансово.?Лимит это защита собственных интересов,в частности в футболе и вовсе не за счет бездарей и тупиц.Уберем лимит- будем смотреть черных пантер в Томске,Владивостоке,Тосно, Оренбурге. Только стоить они будут на порядок ниже наших,ну точно как колониальный товар...)
А по Кутепову другая,простая жизненная ситуация.ВАжно,что количество ошибок во внутреннем чемпионате в его исполнении сократилось в разы. А на международной арене,посмотрим на Кубке в июне,думаю,он сильно подтянется.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
тихан |
aspirin76, согласен,Сандро.Убери легов из нашего чемпа и через пару лет скатимся на уровень Прибалтики.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
тихан |
Кутепов...Ох уж эти журналисты,агенты,эксперты...Сколько там Илье?24?Может прибавить говорите?В чём интересно?Опыта может набраться это да,а вот прибавить...Как проигрывал индивидуально так и будет проигрывать до конца карьеры.Как была нехватка техники так она и останется.Этому не научишься и не прибавишь.Это либо есть,либо нет.И потому 22-х летний француз(забыл фамилию) играет в основе Барсы,а Илья выгрыз место в основе  Спартака .Но как выгрыз--так и потеряет.Ведь отсутствие или нехватка техники восполняется упорством и сумашедшей самоотдачей.И это тоже не каждому дано.Кутепов сильно сдал по сравнению с самим собой прошлогодним.И если его вскором времени вытеснит из основы тот же Джикия,я не сильно удивлюсь....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
СВИНец, сложно сказать.... Команде надо набирать тонус, а тут перерыв... Другое дело, что травмированные должны восстановиться!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
обвальщик, тем, что показывает командную игру, тем что атакующие действия превалируют над оборонительными... да много чем. крепостью, качеством... возрастом... понимаю что описываю коньяк...)))



aspirin76, а что не так? неплохо смотрелись на фоне игроков чемпионата франции и англии, особенно если учесть что у нас необстреленных в уефа и европе под пол состава было)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
KBL, ...и перерыв "нам в помощь"..))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
KBL |
Если расчёт Карреры верен, то как раз к матчам с главными конкурентами  Спартак  должен набрать ход. А нам остаётся только на это надеяться...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Янеон, Чем? Стесняюсь спросить.Количеством брака? Или катанием мяча поперёк поля?  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar (22).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 21 46
СПАРТАК СПАРТАК 21 43
зенит зенит 21 43
Локомотив Локомотив 21 40
Динамо Динамо 21 39
цкг цкг 21 38
Рубин Рубин 21 32
Ростов Ростов 21 30
Акрон Акрон 21 25
Динамо Мх Динамо Мх 21 21
Химки Химки 21 20
Крылья Советов Крылья Советов 21 19
Пари НН Пари НН 21 19
Ахмат Ахмат 21 18
Факел Факел 21 14
Оренбург Оренбург 21 11
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 6
Краснодар Краснодар 2 6
Зенит Зенит 2 4
Чертаново Чертаново 2 3
Динамо Динамо 2 3
Локомотив Локомотив 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 2
Рубин Рубин 1 1
Звезда-2005 Звезда-2005 1 0
Енисей Енисей 2 0
Ростов Ростов 2 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 30 70
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 30 62
Леон Сатурн Леон Сатурн 30 58
Иркутск Иркутск 30 57
Чертаново Чертаново 30 55
Зенит-2 Зенит-2 30 51
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 30 51
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 30 50
Динамо-СПб Динамо-СПб 30 39
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 30 39
Родина-М Родина-М 30 34
Знамя Труда Знамя Труда 30 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 30 28
Тверь Тверь 30 25
Енисей-2 Енисей-2 30 14
Звезда Звезда 30 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Динамо Динамо 2 6
цкг цкг 2 4
Зенит Зенит 2 4
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Урал Урал 2 4
Факел Факел 2 3
Локомотив Локомотив 2 3
СПАРТАК СПАРТАК 2 3
Сочи Сочи 2 3
Краснодар Краснодар 2 2
Пари НН Пари НН 2 2
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 2 1
Рубин Рубин 2 1
Ахмат Ахмат 2 1
Ростов Ростов 2 1
Балтика Балтика 2 0
Группа "Б" и о
Родина Родина 2 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 2 6
Черноморец Черноморец 2 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 2 4
Динамо Мх Динамо Мх 2 4
Торпедо Торпедо 2 3
Чайка Чайка 2 3
Витязь Витязь 2 3
Строгино Строгино 2 3
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 2 3
Арсенал Арсенал 2 3
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 2 1
Ротор Ротор 2 1
Шинник Шинник 2 0
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 2 0
Чертаново Чертаново 2 0
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 24 50
Торпедо М Торпедо М 24 47
Сочи Сочи 24 44
Урал Урал 24 41
Черноморец Черноморец 24 40
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 24 35
Енисей Енисей 24 34
Ротор Ротор 24 33
Арсенал Арсенал 23 31
Нефтехимик Нефтехимик 24 29
Чайка Чайка 23 29
КАМАЗ КАМАЗ 24 28
Родина Родина 24 28
Шинник Шинник 24 25
Уфа Уфа 24 22
Сокол Сокол 24 21
Алания Алания 24 19
Тюмень Тюмень 24 16
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 65 96
Динамо Мск Динамо Мск 65 87
Спартак Спартак 65 83
цкг цкг 65 83
Динамо Мн Динамо Мн 65 82
ска ска 65 79
Северсталь Северсталь 65 77
Торпедо Торпедо 66 70
Куньлунь РС Куньлунь РС 66 61
Витязь Витязь 65 57
ХК Сочи ХК Сочи 65 45
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 66 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 65 87
Металлург Мг Металлург Мг 65 86
Автомобилист Автомобилист 65 85
Ак Барс Ак Барс 66 83
Авангард Авангард 65 82
Адмирал Адмирал 64 68
Сибирь Сибирь 65 66
Нефтехимик Нефтехимик 65 61
Лада Лада 65 52
Амур Амур 65 40
Барыс Барыс 65 35
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Зенит"













  
Следующая игра
30 марта 2025г.
Ахмат Спартак Москва
«Ахмат Арена»
начало матча в 16:30
22 марта 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
28 марта 2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
18 марта 2025 г.
Спартак Москва Нефтехимик
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
19 марта 2025 г.
Россия Гренада
"ВТБ Арена"
начало матча в 20:00
Поддержите нас
Следующая игра
30 марта 2025г.
Ахмат Спартак Москва
«Ахмат Арена»
начало матча в 16:30
22 марта 2025 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
28 марта 2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
18 марта 2025 г.
Спартак Москва Нефтехимик
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2025 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
19 марта 2025 г.
Россия Гренада
"ВТБ Арена"
начало матча в 20:00
Реклама
Опрос
Лучший игрок матча "Спартак" - "Зенит"













  
Реклама