Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 13 31
цкг цкг 13 29
Зенит Зенит 13 29
Локомотив Локомотив 13 28
Родина Родина 13 23
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 13 21
Ростов Ростов 13 20
СПАРТАК СПАРТАК 13 18
Урал Урал 13 16
Чертаново Чертаново 13 16
Динамо Динамо 13 14
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 13 14
Динамо Мх Динамо Мх 13 11
Пари НН Пари НН 13 9
Факел Факел 13 6
Рубин Рубин 13 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 13 31
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 27
Балтика Балтика 13 24
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 13 22
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 13 22
Витязь Витязь 14 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
МФА МФА 13 18
Шинник Шинник 13 16
Черноморец Черноморец 13 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 13 14
Оренбург Оренбург 13 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 13 12
Ротор Ротор 13 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
"Спартак" сыграет с "Оренбургом" в матче чемпионата России по футболу

03.04.2017
Два матча в Москве и Ростове-на-Дону завершат в понедельник программу 21-го тура чемпионата России по футболу. "Спартаку" необходимо побеждать "Оренбург", чтобы восстановить отрыв в шесть очков от ЦСКА и "Зенита".

"Спартак" после воскресных побед конкурентов потерял половину своего большого преимущества, однако красно-белым предстоит матч, который претендующая на чемпионский титул команда обязана выигрывать. "Оренбург" занимает лишь 14-е место, деля очки с находящимися в зоне вылета "Крыльями Советов". В дебютном сезоне в премьер-лиге "Оренбург" пока не выиграл ни одного гостевого матча, в 10 выездных матчах забив лишь четыре мяча, причем три из них пришлись на ноябрьскую встречу с "Краснодаром" (3:3).


Команду под руководством Роберта Евдокимова, который в свое время недолго поиграл за "Спартак", став чемпионом России в 1997 году, отличают прежде всего уверенные действия в обороне. Зимой "Оренбург" усилил все линии, в том числе и вратарскую, куда пришел арендованный у "Зенита" Михаил Кержаков. 30-летний вратарь может помочь и своему родному клубу, где выступает его старший брат Александр.
При этом в атаке "Оренбург" не так силен, к тому же пока не забивают зимние новички - Максим Григорьев и Михал Дюриш. В 12 из 20 матчей чемпионата "Оренбург" не смог забить ни мяча, тогда как голкипер "Спартака" Артем Ребров не пропускал в 10 встречах сезона. Однако в игре первого круга в Оренбурге Ребров "сухим" не остался - его ворота с пенальти поразил Благой Георгиев. Тем не менее, "Спартак" победил со счетом 3:1, в составе гостей дублем отметился Квинси Промес, еще один мяч на счету Джано Ананидзе.

Продолжает залечивать травму бразильский нападающий Луис Адриано, хотя, не исключено, он попадет в заявку на матч. Травмирован другой форвард - Денис Давыдов, чаще выступающий за вторую команду в Футбольной национальной лиге (ФНЛ). В 10 домашних матчах нынешнего чемпионата "Спартак" выиграл девять раз, проиграв лишь "Уфе" (0:1).
Матч "Спартак" - "Оренбург" пройдет на "Открытие-Арене" и начнется в 19:30 мск. Главным арбитром назначен Артем Чистяков из Азова.
Южное дерби за четвертое место
В 19:30 будет дан старт и другой встрече дня - между "Ростовом" и "Краснодаром". Команды еще недавно выступали в Лиге Европы, однако в следующем еврокубковом турнире сможет выступить только одна из них, - которая займет четвертое место. В уже прошедших матчах потеряли очки все конкуренты ростовчан и кубанцев, "Краснодар" пока опережает "Ростов" на три очка и в случае победы закрепится на четвертой строчке.

В марте обе команды пока не проигрывали, однако дважды сыграли вничью при всего лишь одной победе. В сентябре "Краснодар" провел против "Ростова" первый матч чемпионата под руководством Игоря Шалимова, который сменил Олега Кононова, и победил - 2:1. Успех кубанцам принесли голы, забитые в самой концовке Налдо и Федором Смоловым с пенальти, тогда как до 87-й минуты "Ростов" выигрывал благодаря голу Сесара Наваса.

Матч пройдет в Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2", главный арбитр - Евгений Турбин из Москвы.

21-й тур чемпионата России стартовал в пятницу, когда "Анжи" проиграл "Уралу" (2:3). В субботу "Уфа" проиграла "Локомотиву", тогда как "Арсенал" разгромил "Томь" (3:0), в воскресенье "Амкар" и "Терек" сыграли вничью (1:1), "Рубин" проиграл "Зениту" (0:2), а ЦСКА победил "Крылья Советов" (2:1).


Источник: ТАСС



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  30

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Spartach-49 |
ЕКИМ, Да задолбали уже эти подковёрные игры.Вчера Рубину не постваили 2( один спорный,но тем не менее,а второй 100% пенальти за руку я уже мочу) пенальти.Да и Рубиновцы сопротивлялись,как из под палки.Вот и получается,что все те-же клубы,которые играют по сути проходные,беззубые игрыс  конями и бомжами,костьми ложатся, и умирают на играх со Спартаком.Слишком много субъектива... А очередной рефери на "свистке " исполняет старую  приподзабытую Утёсовскую песенку:" Всё хорошо,прекрасная маркиза..И хороши у нас дела."
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
genpalagin |
Будем АКТИВНО играть и НАДЁЖНО!!!  Спокойно. Всё  в наших ногах, главное, чтобы играли в КОМАНДУ!!! Победа будет за нами!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Oberst, салют!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Spartach-49, не сомневаюсь, что с настроем полный порядок, просто бывают и субъективные причины не заговорческого  плана. Как сказал тренер: "Если мы проиграем, то только сопернику который сильнее нас", а мы сильнее маленького газпрома .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
ВСем бойцам, Привет!!!!)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Oberst |
Оренбург ,который по осени ,так мог дважды забить....Один оаз в перекладину попал,один раз в Реброва с 7 метров.... Но это все ни о чем...Сегодня будут играть только на победу. Уверен,что забьем  3 штуки. Предпосылки этого увидел в матче с Локо,когда команда постепенно взвинчивает темп,доводя соперника до сумашествия...)))) Понятно,что будет непрогулка по Сокольникам,но и хныкать не стоит....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartach-49 |
Важно,чтобы игроки завелись и начали в первую очередь доказывать самим себе,что их золотые амбиции - не беспочвены и они готовы дать бой любому, причём настоящий,Спартаковский,бескомпромисный. Ибо у бомжей осечек не будет Мутко унд Газпром компани больше не допустят проигрыша Зенита. И главное-нужно побеждать в личной встрече бомжей,да так,чтобы ни у кого даже сомнений не возникло.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
*Хоть симулируют
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Привет, коллеги!


Spartach-49, да пускай хоть стимулируют, хоть стимулируют, на.срать!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartach-49 |
Всем привет и наилучшие пожелания!  m0424  Опять поползли нездоровые слухи,что Газпромзенит окажет спонсерскую помощь игрокам Оренбурга по 350000 рябчиков за победу в матче со Спартаком.Если откровенно,то меня это не  удивляет,тем более что газпром оказывает помощь  профильному клубу:«Оренбу́рг»российский футбольный клуб из одноимённого города, основан в 1976 году. До сезона 2016/17 носил название «Газовик».Ох чую нынче у нас будет не лёгкая прогулочка, как у бомжей, а очередной "Сталинград". И "свисток"  нужного профиля....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Пугачев |
Sandro, Че закладывать будешь?))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Пугачев |
Sandro, на чемпионство влупи бро, пару рубликов))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Чита |
А я попробую вздремнуть  перед игрой -sleep-  , начало позднее.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Доброе утро КБ!!!!!  -hands-  -hi-  -flag3-
Сам ничего делать сегодня не хочу,главное сегодня победить,а я пока даже прогноз на игру дать не готов))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Пугачев |
СВИНец, Сам не увлекаюсь) Аспирин у нас кажется ставит, Борщёв вроде как тоже!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дима22 |
Всем привет!  -flag3-  m0424  -smile-  

Всё будет хорошо!  fhGJ348  :)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
БЕЛОГОР Витя, я в "бане" вопрос задал..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
КБ Пугачев, ..не, денежку не умею ставить.. может кто научит?..))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Пугачев |
СВИНец, Кажется ты вчера про разгром писал, и друг сегодня утречком уже денежку закинул на более 3х мячей, а мне вот не верится..Нашу по 1:0 то еще не всегда в нужное время могут выинрывать,  а про разгром то вообще молчу..Хотя конечно очень хотелось бы.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Пугачев |
СВИНец, Привет Саш! И не говори! Да и работать то настроя нет, все мысли где то возле Тушино) ох если просрут..даже думать не хочу.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
КБ Пугачев,..да уж, все из рук валится..)  -hands-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Пугачев |
Хреново что сегодня рабочий день, маюсь с утра) В выходной бы уже подготовка полным ходом шла)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Победим!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-0-1-91.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 11 29
цкг цкг 11 28
СПАРТАК СПАРТАК 11 25
Локомотив Локомотив 11 23
Крылья Советов Крылья Советов 11 20
Динамо Динамо 11 13
Чертаново Чертаново 12 13
Звезда-2005 Звезда-2005 11 12
Рубин Рубин 11 12
Краснодар Краснодар 11 10
Ростов Ростов 11 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 11 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 14 33
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 32
Чертаново Чертаново 14 28
Муром Муром 13 25
Балтика-2 Балтика-2 14 25
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 21
Череповец Череповец 14 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 18
Звезда Звезда 14 16
Тверь Тверь 15 16
Космос Космос 14 16
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 14
Иркутск Иркутск 13 11
Искра Искра 14 10
Енисей-2 Енисей-2 14 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 13 31
цкг цкг 13 29
Зенит Зенит 13 29
Локомотив Локомотив 13 28
Родина Родина 13 23
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 13 21
Ростов Ростов 13 20
СПАРТАК СПАРТАК 13 18
Урал Урал 13 16
Чертаново Чертаново 13 16
Динамо Динамо 13 14
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 13 14
Динамо Мх Динамо Мх 13 11
Пари НН Пари НН 13 9
Факел Факел 13 6
Рубин Рубин 13 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 13 31
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 14 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 13 27
Балтика Балтика 13 24
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 13 22
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 13 22
Витязь Витязь 14 20
Крылья Советов Крылья Советов 13 19
МФА МФА 13 18
Шинник Шинник 13 16
Черноморец Черноморец 13 16
Арсенал Арсенал 14 16
Ахмат Ахмат 13 14
Оренбург Оренбург 13 13
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 13 12
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 13 12
Ротор Ротор 13 7
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
11 июля 2026 г.
цкг Спартак Москва
"Арена Химки"
начало матча в --:--
10 июля 2026 г.
Алмаз-Антей Спартак Москва
«Nova Arena»
начало матча в 13:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
9 августа 2026 г.
Череповец Спартак Москва
Череповец
начало матча в --:--
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама