Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 12 | 26 |
![]() |
Локомотив | 12 | 26 |
![]() |
цкг | 12 | 24 |
![]() |
зенит | 11 | 20 |
![]() |
Балтика | 11 | 20 |
![]() |
СПАРТАК | 12 | 19 |
![]() |
Рубин | 11 | 18 |
![]() |
Динамо | 11 | 15 |
![]() |
Ахмат | 11 | 15 |
![]() |
Ростов | 12 | 14 |
![]() |
Крылья Советов | 12 | 13 |
![]() |
Акрон | 12 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 12 | 10 |
![]() |
Оренбург | 12 | 8 |
![]() |
Пари НН | 12 | 6 |
![]() |
Сочи | 11 | 5 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 5 | 15 |
![]() |
Оренбург | 5 | 8 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Динамо | 5 | 8 |
![]() |
Сочи | 5 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 5 | 13 |
![]() |
Спартак | 5 | 10 |
![]() |
Ростов | 5 | 4 |
![]() |
Пари НН | 5 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 10 |
![]() |
Балтика | 5 | 5 |
![]() |
Акрон | 5 | 5 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 22 | 60 |
![]() |
цкг | 21 | 53 |
![]() |
Зенит | 21 | 48 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Динамо | 21 | 33 |
![]() |
Крылья Советов | 21 | 32 |
![]() |
Краснодар | 21 | 30 |
![]() |
Чертаново | 22 | 28 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 21 | 24 |
![]() |
Рубин | 21 | 17 |
![]() |
Звезда-2005 | 21 | 16 |
![]() |
Ростов | 22 | 11 |
![]() |
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 25 | 66 |
![]() |
Динамо-Вологда | 25 | 52 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 26 | 42 |
![]() |
Балтика-2 | 25 | 38 |
![]() |
Тверь | 25 | 36 |
![]() |
Иркутск | 24 | 36 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 25 | 33 |
![]() |
Леон Сатурн | 25 | 33 |
![]() |
Чертаново | 25 | 29 |
![]() |
Звезда | 26 | 29 |
![]() |
Луки-Энергия | 26 | 29 |
![]() |
Череповец | 25 | 28 |
![]() |
Космос | 25 | 24 |
![]() |
Енисей-2 | 25 | 22 |
![]() |
Коломна | 24 | 21 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 26 | 58 |
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
цкг | 26 | 57 |
![]() |
Локомотив | 26 | 53 |
![]() |
Динамо | 26 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 42 |
![]() |
Ростов | 26 | 41 |
![]() |
Рубин | 26 | 33 |
![]() |
Пари НН | 26 | 29 |
![]() |
Факел | 26 | 29 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 26 | 27 |
![]() |
Сочи | 26 | 26 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 25 |
![]() |
Урал | 26 | 25 |
![]() |
Ахмат | 26 | 21 |
![]() |
Балтика | 26 | 14 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 25 | 63 |
![]() |
Чертаново | 25 | 57 |
![]() |
Родина | 25 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 44 |
![]() |
Чайка | 25 | 41 |
![]() |
СШОР Зенит | 25 | 41 |
![]() |
СШ Ленинградец | 25 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 25 | 33 |
![]() |
Строгино | 25 | 32 |
![]() |
Арсенал | 25 | 31 |
![]() |
Черноморец | 25 | 30 |
![]() |
Витязь | 25 | 28 |
![]() |
Торпедо | 24 | 27 |
![]() |
Шинник | 25 | 27 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 25 | 22 |
![]() |
Ротор | 25 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Факел | 14 | 30 |
![]() |
Спартак | 14 | 29 |
![]() |
Ротор | 14 | 25 |
![]() |
Урал | 14 | 24 |
![]() |
Челябинск | 14 | 23 |
![]() |
КАМАЗ | 14 | 23 |
![]() |
Родина | 14 | 23 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 14 | 19 |
![]() |
Нефтехимик | 14 | 18 |
![]() |
Шинник | 14 | 17 |
![]() |
Арсенал | 14 | 16 |
![]() |
Черноморец | 14 | 15 |
![]() |
Енисей | 14 | 14 |
![]() |
Уфа | 14 | 13 |
![]() |
Волга | 14 | 12 |
![]() |
Чайка | 14 | 11 |
![]() |
Сокол | 14 | 10 |
![]() |
Торпедо М | 14 | 10 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 16 | 22 |
![]() |
Драконы | 15 | 21 |
![]() |
Торпедо | 17 | 19 |
![]() |
Спартак | 16 | 19 |
![]() |
Динамо Мск | 15 | 19 |
![]() |
Северсталь | 15 | 18 |
![]() |
Динамо Мн | 14 | 18 |
![]() |
ска | 15 | 16 |
![]() |
цкг | 15 | 14 |
![]() |
Лада | 16 | 10 |
![]() |
ХК Сочи | 13 | 9 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 16 | 26 |
![]() |
Авангард | 16 | 22 |
![]() |
Ак Барс | 16 | 21 |
![]() |
Трактор | 16 | 18 |
![]() |
Нефтехимик | 16 | 17 |
![]() |
Амур | 15 | 16 |
![]() |
Автомобилист | 17 | 21 |
![]() |
Барыс | 17 | 16 |
![]() |
Адмирал | 13 | 15 |
![]() |
Сибирь | 15 | 14 |
![]() |
Салават Юлаев | 14 | 8 |
Поддержите redwhite.ru
"Спартак" - чемпион! - да будет так!
17.04.2017
"Спартак" – чемпион! Эти слова, словно молитву, можно повторять, шептать, кричать уже сейчас, снова и снова. Теперь ведь не сглазить, даже если очень постараться. "Спартак" для соперников недостижим. И не только из-за огромного отрыва. Дело в том, что сама команда - шикарная. Своего она не упустит.
Самый. Настоящий. Чемпион.
Поэтому – ликуй, красно-белая секта! Вы наконец-то дождались, дотерпели, выстрадали. Для вас это и правда нечто гораздо, гораздо большее, чем просто спортивная победа. Это религия. Полет души. Сон наяву. Великое счастье. Святой и такой долгожданный день. Чудесное воскресение, ради которого 15 долгих лет на кресте провел абсолютно каждый из вас. Но ваши раны зажили. Терновый венец зацвел красными и белыми цветами.
"Спартак" воскресе. Воистину воскресе!
Он возродился – и вот вместо многолетнего неудачника перед нами стоит один из самых эффектных, стильных, сильных, шикарных чемпионов в истории российского футбола. Не удивлюсь, если по итогам турнира будут переписаны многие рекорды. Триумф мог и даже должен был прийти раньше, но все сошлось только сейчас. Финансовая стабильность. Постепенное избавление от жуликов и слабаков. Серия удачных трансферов (Фернанду! Зобнин! Зе Луиш! Самедов!) Очень вовремя возмужал российский костяк (Глушаков! Комбаров! Ребров!) Выигрыш в лотерею при выборе тренера. И конечно, однажды должно было воздаться Леониду Федуну, одному из самых ответственных, заботливых и созидающих, а главное терпеливых клубных владельцев. Он большой молодец.
Также, очень жаль "Зенит", который превратился в развалину. За исключением небольшого отрезка в середине второго тайма, клуб из Петербурга проигрывал "Спартаку" безоговорочно. Как, собственно, и весь чемпионат. Попытке переписать сценарий на "Открывашке" гости обязаны одному человеку – бойцу, вожаку и тоже, по иронии, спартаковцу, который чувствует все происходящее с родным клубом лучше и глубже других. Но сейчас Дзюба выступает за сборище одиночек, он один против всех. По сути, все в матче стало ясно ровно в тот момент, когда Мирча Луческу по ходу игры просматривал по телефону момент с не назначенным пенальти, видимо, заранее готовясь к пресс-конференции.
Вероятно, клуб совершил ошибку, не избавившись от румына еще на заре весны, когда было не все потеряно. Кто знает. С другой стороны, а смысл гадать? Тем более что Луческу – не причина, а следствие системного кризиса, в котором "Зенит" находится в последние несколько лет. Титулы проигрывались и при Боаше, и при Спаллетти. Смешно говорить про одно золото за пять сезонов. Великолепная команда чахла на глазах, падала посещаемость, деградировали и российская часть игроков, и легионеры. Прекрасная когда-то команда загнила, как поле на "Крестовском".
Но во всех грехах обвинят, конечно, "трансильванского тренера". Кого же еще. Понятно, что с ним будет, но непонятно когда. Возможно, прямо сегодня с чьей-то помощью выбирает он удобный рейс на родину. А тем временем уже пишутся первые главы книги о том, как возрождали "Спартак". Думаю, вы догадываетесь, кто станет ее автором.
Источник: "СЭ"
число комментариев: 133
Комментировать
ELENA |
|
![]() Buba 60rus, Я понимаю, что Массимо- это наша награда за долготерпение, поэтому мы и купаем его в нашей любви.И пусть текущий чемпионат- только пролог к его успехам. |
ELENA |
|
![]() Buba 60rus, Юр, а разве сейчас Конте и Каррера сопоставимы? Торопиться не надо)) |
Янеон |
|
![]() ELENA, судейсво было однозначно лучше, чем в первом матче!)) Борщёв А.Н., вот мне очень интересно следующее: с трибуны может было видно что происходило на нашей лавке в те 20 минут?)) |
![]() 13 фото!!!! Крассаучег!!!! лучший тренер РФПЛ!!! Сезона 2016/2017, а также сезона 2017/2018!!! Ну а потом старушка Европа вздрогнет!!! Как то так!!! Я как то говорил нашей ЕЛЕНЕ, что Каррера превзойдёт своего учителя!!! Так она на до мной смеялась!!!))) ELENA, |
Lanit |
|
![]() Борщёв А.Н., Ромыч,ты скинь мне в личку свой моб,а то за сути до матча,я тебе билет нашел,а как связаться с тобой не нашел.... |
Lanit |
|
![]() обвальщик, Борщёв А.Н., как съездили выездюки?)))))) |
Lanit |
|
![]() Всем Привет,еще раз Всех с Победой ![]() |
Pol |
|
![]() Борщёв А.Н., а кто кого нашел? Ты Гладиатора или он тебя?))) |
Pol |
|
![]() Борщёв А.Н., Рома, а Гладиатор сильно качается?))) |
ELENA |
|
![]() Борщёв А.Н.,Самогонку с водочкой? Эх, Афанасий))) С удовольствием посмотрю фотографии...Давайте уже делитесь! |
ELENA |
|
![]() Янеон, Справедливости ради надо сказать, что наши тоже на девиц-вышивальщиц совсем не похожи)) Промес вчера тоже искрил. Мне очень понравилось судейство- всего одна жёлтая в таком матче- это высший класс! |
ELENA |
|
![]() Борщёв А.Н., Рада за тебя. С Марусей виделся? |
![]() Борщёв А.Н., А откуда у тебя КК? ![]() |
Янеон |
|
![]() ELENA, нууууу, Дзюба не рвал, как правильно сказать... он на 110% выложился) если хотите вчера Спартак сделал игру на классе). По сути имея 10 100% моментов два забили, но гол в наши ворота канечно мастерский вышел. Илюху усадили от греха подальше, Дзюба провокатор же, как и вя команда зенита, сколько вчера наших провоцировали? Промеса, Фернандо, зобнина... локтями, шипами, подножками... А кокорин-уровень Погребняка, фнл... за что он в зените и в старте мне лично не понятно) к сожалению Лодыгин убрали из рамки)) нету, лодыгин, Кокорин, жулиано, луческу это вообще не уровень зенита)) но это их проблемы)) |
![]() Борщёв А.Н., ![]() ![]() |
ELENA |
|
![]() Борщёв А.Н., Ромыч, а ты вчера был на матче? И как? |
ELENA |
|
![]() Янеон, Вот вчера Дзюба рвал и метал до последнего, а Кокорину всё до фени...Как амёба. |
Дима22 |
|
![]() ![]() ![]() |
Янеон |
|
![]() Да ну... вот ни капли ни жаль зенит)) своих всех сплавили, бабло ввалили в кокориных, тренер тоже... судейство опять же... вобщем ни капли не жаль. Жаль только Жиркова, Ивановича, Данни и лунева... остальных нет. Про Спартак же... самый главный и самый успешный трансфер это не Фернандо, не Адриано, не Сашка, а каррера!) Массимо это залог нынешнего результата, в том сезоне были теже игроки, почти теже, уж в начале то этого сезона точно. Но результат и сама игра была другой!) |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 12 | 26 |
![]() |
Локомотив | 12 | 26 |
![]() |
цкг | 12 | 24 |
![]() |
зенит | 11 | 20 |
![]() |
Балтика | 11 | 20 |
![]() |
СПАРТАК | 12 | 19 |
![]() |
Рубин | 11 | 18 |
![]() |
Динамо | 11 | 15 |
![]() |
Ахмат | 11 | 15 |
![]() |
Ростов | 12 | 14 |
![]() |
Крылья Советов | 12 | 13 |
![]() |
Акрон | 12 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 12 | 10 |
![]() |
Оренбург | 12 | 8 |
![]() |
Пари НН | 12 | 6 |
![]() |
Сочи | 11 | 5 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 5 | 15 |
![]() |
Оренбург | 5 | 8 |
![]() |
Рубин | 5 | 4 |
![]() |
Ахмат | 5 | 3 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 5 | 11 |
![]() |
Крылья Советов | 5 | 8 |
![]() |
Динамо | 5 | 8 |
![]() |
Сочи | 5 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 5 | 13 |
![]() |
Спартак | 5 | 10 |
![]() |
Ростов | 5 | 4 |
![]() |
Пари НН | 5 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 5 | 10 |
![]() |
Локомотив | 5 | 10 |
![]() |
Балтика | 5 | 5 |
![]() |
Акрон | 5 | 5 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 22 | 60 |
![]() |
цкг | 21 | 53 |
![]() |
Зенит | 21 | 48 |
![]() |
Локомотив | 22 | 40 |
![]() |
Динамо | 21 | 33 |
![]() |
Крылья Советов | 21 | 32 |
![]() |
Краснодар | 21 | 30 |
![]() |
Чертаново | 22 | 28 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 21 | 24 |
![]() |
Рубин | 21 | 17 |
![]() |
Звезда-2005 | 21 | 16 |
![]() |
Ростов | 22 | 11 |
![]() |
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 25 | 66 |
![]() |
Динамо-Вологда | 25 | 52 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 26 | 42 |
![]() |
Балтика-2 | 25 | 38 |
![]() |
Тверь | 25 | 36 |
![]() |
Иркутск | 24 | 36 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 25 | 33 |
![]() |
Леон Сатурн | 25 | 33 |
![]() |
Чертаново | 25 | 29 |
![]() |
Звезда | 26 | 29 |
![]() |
Луки-Энергия | 26 | 29 |
![]() |
Череповец | 25 | 28 |
![]() |
Космос | 25 | 24 |
![]() |
Енисей-2 | 25 | 22 |
![]() |
Коломна | 24 | 21 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 26 | 58 |
![]() |
Краснодар | 26 | 58 |
![]() |
цкг | 26 | 57 |
![]() |
Локомотив | 26 | 53 |
![]() |
Динамо | 26 | 46 |
![]() |
СПАРТАК | 26 | 42 |
![]() |
Ростов | 26 | 41 |
![]() |
Рубин | 26 | 33 |
![]() |
Пари НН | 26 | 29 |
![]() |
Факел | 26 | 29 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 26 | 27 |
![]() |
Сочи | 26 | 26 |
![]() |
Крылья Советов | 26 | 25 |
![]() |
Урал | 26 | 25 |
![]() |
Ахмат | 26 | 21 |
![]() |
Балтика | 26 | 14 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 25 | 63 |
![]() |
Чертаново | 25 | 57 |
![]() |
Родина | 25 | 50 |
![]() |
Динамо Мх | 24 | 44 |
![]() |
Чайка | 25 | 41 |
![]() |
СШОР Зенит | 25 | 41 |
![]() |
СШ Ленинградец | 25 | 33 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 25 | 33 |
![]() |
Строгино | 25 | 32 |
![]() |
Арсенал | 25 | 31 |
![]() |
Черноморец | 25 | 30 |
![]() |
Витязь | 25 | 28 |
![]() |
Торпедо | 24 | 27 |
![]() |
Шинник | 25 | 27 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 25 | 22 |
![]() |
Ротор | 25 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Факел | 14 | 30 |
![]() |
Спартак | 14 | 29 |
![]() |
Ротор | 14 | 25 |
![]() |
Урал | 14 | 24 |
![]() |
Челябинск | 14 | 23 |
![]() |
КАМАЗ | 14 | 23 |
![]() |
Родина | 14 | 23 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 14 | 19 |
![]() |
Нефтехимик | 14 | 18 |
![]() |
Шинник | 14 | 17 |
![]() |
Арсенал | 14 | 16 |
![]() |
Черноморец | 14 | 15 |
![]() |
Енисей | 14 | 14 |
![]() |
Уфа | 14 | 13 |
![]() |
Волга | 14 | 12 |
![]() |
Чайка | 14 | 11 |
![]() |
Сокол | 14 | 10 |
![]() |
Торпедо М | 14 | 10 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 16 | 22 |
![]() |
Драконы | 15 | 21 |
![]() |
Торпедо | 17 | 19 |
![]() |
Спартак | 16 | 19 |
![]() |
Динамо Мск | 15 | 19 |
![]() |
Северсталь | 15 | 18 |
![]() |
Динамо Мн | 14 | 18 |
![]() |
ска | 15 | 16 |
![]() |
цкг | 15 | 14 |
![]() |
Лада | 16 | 10 |
![]() |
ХК Сочи | 13 | 9 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Металлург Мг | 16 | 26 |
![]() |
Авангард | 16 | 22 |
![]() |
Ак Барс | 16 | 21 |
![]() |
Трактор | 16 | 18 |
![]() |
Нефтехимик | 16 | 17 |
![]() |
Амур | 15 | 16 |
![]() |
Автомобилист | 17 | 21 |
![]() |
Барыс | 17 | 16 |
![]() |
Адмирал | 13 | 15 |
![]() |
Сибирь | 15 | 14 |
![]() |
Салават Юлаев | 14 | 8 |
Опрос
Следующая игра



21 октября 2025г.



«Анжи-Арена»
начало матча в 18:00
2 ноября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
24 октября 2025 г.



"Локомотив"
начало матча в 15:00
21 октября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
19 октября 2025 г.



"Енисей" Футбол Арена
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.



"Газпром Арена"
начало матча в 14:00



Поддержите нас
Следующая игра



21 октября 2025г.



«Анжи-Арена»
начало матча в 18:00
2 ноября 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
24 октября 2025 г.



"Локомотив"
начало матча в 15:00
21 октября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
19 октября 2025 г.



"Енисей" Футбол Арена
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.



"Газпром Арена"
начало матча в 14:00



Реклама
Опрос
Реклама