Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 6 15
Локомотив Локомотив 6 14
цкг цкг 6 14
Балтика Балтика 6 12
Рубин Рубин 6 10
зенит зенит 6 9
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
СПАРТАК СПАРТАК 6 8
Динамо Динамо 6 8
Ахмат Ахмат 6 7
Оренбург Оренбург 6 6
Акрон Акрон 6 6
Динамо Мх Динамо Мх 6 5
Ростов Ростов 6 4
Пари НН Пари НН 6 3
Сочи Сочи 6 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 3 9
Ахмат Ахмат 3 3
Рубин Рубин 3 3
Оренбург Оренбург 3 3
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
Динамо Динамо 2 3
Сочи Сочи 2 2
Группа "C" и о
Спартак Спартак 3 7
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 5
Пари НН Пари НН 3 3
Ростов Ростов 2 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 2 5
цкг цкг 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Балтика Балтика 2 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 17 45
цкг цкг 17 43
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 17 31
Крылья Советов Крылья Советов 18 28
Краснодар Краснодар 17 23
Динамо Динамо 17 23
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 23
Чертаново Чертаново 18 22
Рубин Рубин 18 16
Звезда-2005 Звезда-2005 17 15
Ростов Ростов 18 11
Енисей Енисей 18 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 19 50
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 19 40
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 19 35
Балтика-2 Балтика-2 19 32
Иркутск Иркутск 19 30
Тверь Тверь 18 28
Леон Сатурн Леон Сатурн 18 22
Чертаново Чертаново 18 22
Луки-Энергия Луки-Энергия 19 20
Космос Космос 19 20
Коломна Коломна 18 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 19 20
Звезда Звезда 19 18
Череповец Череповец 18 15
Енисей-2 Енисей-2 19 14
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 20 46
Краснодар Краснодар 20 46
Динамо Динамо 20 44
цкг цкг 20 41
Локомотив Локомотив 20 37
СПАРТАК СПАРТАК 20 34
Рубин Рубин 20 26
Факел Факел 20 26
Ростов Ростов 20 25
Пари НН Пари НН 20 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 20 21
Сочи Сочи 20 21
Урал Урал 20 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 16
Ахмат Ахмат 20 14
Балтика Балтика 20 10
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 20 52
Чертаново Чертаново 20 44
Динамо Мх Динамо Мх 20 43
Родина Родина 20 41
СШОР Зенит СШОР Зенит 20 31
Чайка Чайка 20 29
Черноморец Черноморец 20 26
Строгино Строгино 20 25
Витязь Витязь 20 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 20 25
Арсенал Арсенал 20 24
Торпедо Торпедо 20 23
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 20 23
Шинник Шинник 20 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 20 18
Ротор Ротор 20 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 6 18
Урал Урал 6 15
КАМАЗ КАМАЗ 6 13
Спартак Спартак 6 13
Челябинск Челябинск 6 12
Ротор Ротор 6 11
Арсенал Арсенал 6 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 8
Чайка Чайка 6 6
Нефтехимик Нефтехимик 6 6
Уфа Уфа 6 5
Енисей Енисей 6 5
Шинник Шинник 6 5
Торпедо М Торпедо М 6 4
Волга Волга 6 4
Родина Родина 6 4
Сокол Сокол 6 4
Черноморец Черноморец 6 2
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
ска ска 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Титов ищет новый клуб

12.02.2009

Полузащитник "Химок" Егор Титов расторг контракт с подмосковным клубом.

- Расторжение контракта произошло сегодня, и теперь я свободный агент, - сказал 32-летний хавбек корреспонденту Sportbox.ru Артуру Петросьяну. – Смотрю в будущее с оптимизмом. И надеюсь в ближайшее время перейти в новую команду.

- По слухам, вами активно интересуются некоторые клубы из ближнего зарубежья.
- Не хочу пока это комментировать, но у меня достаточно предложений и из России.

- Из клубов премьер-лиги, надо полагать?
- Конечно, предложения из первого дивизиона я даже не рассматриваю.

Отметим, что Титов перешел в подмосковный клуб из московского "Спартака" после конфликта с возглавлявшим на тот момент красно-белых Станиславом Черчесовым. В составе "Химок" 6-кратный чемпион провел 12 игр и забил один мяч, после чего был вынужден расторгнуть контракт с клубом из-за финансовых разногласий.

Среди клубов, открыто заявивших о своем интересе к бывшему футболисту сборной России, числится "Локомотив" из Астаны.




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  19

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
PicassoNk |
Я не пойму что происходит! То вы все горюет об уходе Егора, то он вам уже не нужен... Вы чего!!! РАЗБЕРИТЕСЬ ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ!!! Егор, куда бы ты ни ушёл - удачи тебе! Всегда рад видеть в Команде. Возвращайся...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
Возвращайте лучше Онопко! Нам дефы нужны.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
somik99 |
vendetta, 13.02.2009 08:34:21 послушай юный мститель, ты со мной знаком? или мы с тобой скот пасли? так откуда тебе известен мой IQ? Кроме того, чтобы правильно говорить надо много учиться и не только в подворотнях у друзей. НА твоем месте я бы вообще помолчал-ты и так отличился намедни=выступив клоуном [по приватизации СПАРТАКА] Кстати число "умников-сторонников проекта " возросло?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
вепрь |
в премьер лиге единственный вариант терек,если грозный по старой памяти позовёт...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
сергей бервинов |
СТРОГино, ты ошибаешься.НЕЛЬЗЯ не пытаться вернуть икону, если есть такой шанс.Пусть Ильич постепенно слабеет как игрок, он всё равно лучше , чем Павленко.Здоровая конкуренция Сани и Егораподстегнёт первого и не даст потерять в мастерстве второму
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
LEXUS |
МОЖЕТ БЫТЬ РУКОВОДСТВО ВЕРНЕТ ТИТОВА,ТЕМ БОЛЕЕ ДЕНЕГ ЗА ЕГО ПОКУПКУ ПЛАТИТЬ НЕ НАДО,ВЕРНУЛИ БОЯРУ И ОН ИГРАЕТ
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
vendetta |
Сом, вот когда сможешь купить и содержать футбольный клуб - вот тогда посмотрим какой ты не лох...а языком чесать - много ума не надо.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Сом, без сомнений!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
somik99 |
EversoR, дай БОГ чтобы у них все получилось.Однако я сумневаюсь. СПАРТАК НАВСЕГДА!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
В данный момент думает и работает  Валера, Миха и команда.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
somik99 |
EversoR, ну это только подтверждает , что он-Федун не знает что делать
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
EversoR |
Сом, ты не прав! Валера Карпин и Михаэль Лаудруп появились благодаря ему. Не бум ссать кругами.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
footfans |
Титов ищет новый клуб......может быть он Спартак ...московский ищет?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
somik99 |
Всем болелам привет! не х-у-й делать ему в СПАРТАКЕ. Возвращать надо ТИХОНА И АЛЕНЯ."Леонид Арнольдович - успешный бизнесмен и знает как превратить почти проигранную партию в победу! " фЕДУЛ - Успешный бизнесмен по продаже народной нефти страждущим , а в футболе - полный лох! ни одного верного решения за время правления. Он уже 6-лет пытается превратить проигранную партию в победу, ни х-у-я у него не получается. Оно конечно легче взять  1000 тонн нефти и загнать её по рыночным ценам, возомнив себя великим бизнесменом, а вот создать что то хрен в рот. видно не его это дело , для этого талант,нюх особый нужен, а не утопические идеи о самоокупаемости клуба
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mult |
Егор Титов может вернуться в "Спартак"?  


Легендарный футболист и многолетний лидер московского «Спартака» Егор Титов, после годичнпой ссылки в «Химки», может вновь вернуться в стан красно-белых. Если 32-летний футболист решиться на этот шаг, то ему придеться выступить в совершенно новом для себя качестве. Если раньше Егор был лидером на поле, то теперь в «Спартаке» его видят на высокой административной должности.

- Егора хочет видеть в структуре клуба владелец красно-белых Леонид Федун, - рассказал один из работников команды. - Не секрет, что его уход вызвал огромный резонанс. Болельщики едва не ополчились на руководство команды. Возвращение Титова в клуб, пусть и в ином качестве, поможет боссам примириться с болельщиками. Фанаты все резче выражают свое несогласие с селекцией клуба, тем что на смену опытным игрокам приходят необстрелянные новичики, но все возмущения можно приглушить одним грамотным приобретением. Леонид Арнольдович - успешный бизнесмен и знает как превратить почти проигранную партию в победу!

Варианты

Вот только захочет ли сам Егор в тридцать два года повесить бутсы на гвоздь. Вариантов у Титова не так много. Егора Ильича приглашают к себе только команды из провинции, но сам он заявлял, что не хочет уезжать из Москвы.

На днях отпал вариант и с продолжением карьеры в подмосковных «Химках». Полузащитника не устроил контракт, который предложила ему подмосковная команда. К тому же ему до сих пор не вернули долг за выступление в прошлом году. По последней информации, это далеко немаленькая сумма - 800 000 долларов.

Чтобы получить свои деньги Егору даже пришлось обращаться в РФС. После долгих разбирательств палата РФС по разрешению споров запретила подмосковным «Химкам» регистрировать новых футболистов до тех пор, пока клуб не рассчитается по долгам с Егором Титовым.

Однако, новый тренер подмосковной команды Константин Сарсания до последнего будет пытаться оставить Титова в "Химках". Он уже разговаривал с боссами клуба, чтобы те как можно быстрее вернули Егору долг. К тому же Сарсания уверен, что из бюджета клуба необходимо выделить достойную сумму на зарплату Титова. Константин Сергеевич уверен, что такой опытный футболист просто необходим его молодой команде.

- Рассказать о своем будущем я пока ничего не могу, - сказал нам Егор. - Нахожусь в такой ситуации, что сейчас лучше взять паузу. Вот когда все проблемы разрешаться, я все расскажу...


www.life.ru
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
fcsm oren |
Черчес тварь.........
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Женёк |
Что за клубы с Высшего дивизиона им интересуются? Никто не в курсе?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ufa-3.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 6 15
Локомотив Локомотив 6 14
цкг цкг 6 14
Балтика Балтика 6 12
Рубин Рубин 6 10
зенит зенит 6 9
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
СПАРТАК СПАРТАК 6 8
Динамо Динамо 6 8
Ахмат Ахмат 6 7
Оренбург Оренбург 6 6
Акрон Акрон 6 6
Динамо Мх Динамо Мх 6 5
Ростов Ростов 6 4
Пари НН Пари НН 6 3
Сочи Сочи 6 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 3 9
Ахмат Ахмат 3 3
Рубин Рубин 3 3
Оренбург Оренбург 3 3
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
Динамо Динамо 2 3
Сочи Сочи 2 2
Группа "C" и о
Спартак Спартак 3 7
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 5
Пари НН Пари НН 3 3
Ростов Ростов 2 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 2 5
цкг цкг 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Балтика Балтика 2 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 17 45
цкг цкг 17 43
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 17 31
Крылья Советов Крылья Советов 18 28
Краснодар Краснодар 17 23
Динамо Динамо 17 23
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 23
Чертаново Чертаново 18 22
Рубин Рубин 18 16
Звезда-2005 Звезда-2005 17 15
Ростов Ростов 18 11
Енисей Енисей 18 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 19 50
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 19 40
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 19 35
Балтика-2 Балтика-2 19 32
Иркутск Иркутск 19 30
Тверь Тверь 18 28
Леон Сатурн Леон Сатурн 18 22
Чертаново Чертаново 18 22
Луки-Энергия Луки-Энергия 19 20
Космос Космос 19 20
Коломна Коломна 18 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 19 20
Звезда Звезда 19 18
Череповец Череповец 18 15
Енисей-2 Енисей-2 19 14
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 20 46
Краснодар Краснодар 20 46
Динамо Динамо 20 44
цкг цкг 20 41
Локомотив Локомотив 20 37
СПАРТАК СПАРТАК 20 34
Рубин Рубин 20 26
Факел Факел 20 26
Ростов Ростов 20 25
Пари НН Пари НН 20 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 20 21
Сочи Сочи 20 21
Урал Урал 20 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 16
Ахмат Ахмат 20 14
Балтика Балтика 20 10
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 20 52
Чертаново Чертаново 20 44
Динамо Мх Динамо Мх 20 43
Родина Родина 20 41
СШОР Зенит СШОР Зенит 20 31
Чайка Чайка 20 29
Черноморец Черноморец 20 26
Строгино Строгино 20 25
Витязь Витязь 20 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 20 25
Арсенал Арсенал 20 24
Торпедо Торпедо 20 23
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 20 23
Шинник Шинник 20 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 20 18
Ротор Ротор 20 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 6 18
Урал Урал 6 15
КАМАЗ КАМАЗ 6 13
Спартак Спартак 6 13
Челябинск Челябинск 6 12
Ротор Ротор 6 11
Арсенал Арсенал 6 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 8
Чайка Чайка 6 6
Нефтехимик Нефтехимик 6 6
Уфа Уфа 6 5
Енисей Енисей 6 5
Шинник Шинник 6 5
Торпедо М Торпедо М 6 4
Волга Волга 6 4
Родина Родина 6 4
Сокол Сокол 6 4
Черноморец Черноморец 6 2
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
ска ска 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
30 августа 2025г.
Спартак Москва Сочи
«Лукойл Арена»
начало матча в 18:30
29 августа 2025 г.
Спартак Москва цкг
Ак. "Спартак"
начало матча в 20:00
29 августа 2025 г.
Спартак Москва Урал
Ак. "Спартак"
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
31 августа 2025 г.
Спартак Москва зенит
Ак ."Спартак"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
30 августа 2025г.
Спартак Москва Сочи
«Лукойл Арена»
начало матча в 18:30
29 августа 2025 г.
Спартак Москва цкг
Ак. "Спартак"
начало матча в 20:00
29 августа 2025 г.
Спартак Москва Урал
Ак. "Спартак"
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
31 августа 2025 г.
Спартак Москва зенит
Ак ."Спартак"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама