Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Краснодар Краснодар 18 38
зенит зенит 18 36
Динамо Динамо 18 32
Локомотив Локомотив 18 31
СПАРТАК СПАРТАК 18 30
Крылья Советов Крылья Советов 18 29
цкг цкг 18 28
Рубин Рубин 18 28
Пари НН Пари НН 18 24
Факел Факел 18 21
Ростов Ростов 18 21
Урал Урал 18 19
Ахмат Ахмат 18 17
Оренбург Оренбург 18 15
Балтика Балтика 18 13
Сочи Сочи 18 11
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 20 37
Химки Химки 20 36
Акрон Акрон 20 35
Тюмень Тюмень 20 35
Арсенал Арсенал 20 35
Алания Алания 20 32
Родина Родина 20 28
Торпедо М Торпедо М 20 27
КАМАЗ КАМАЗ 20 25
Енисей Енисей 20 24
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 20 24
Нефтехимик Нефтехимик 20 24
Шинник Шинник 20 24
Ленинградец Ленинградец 20 23
Кубань Кубань 20 20
Сокол Сокол 20 20
Волгарь Волгарь 20 19
Черноморец Черноморец 20 18
МФЛ 2023/2024
команда и о
Локомотив Локомотив 19 52
Ростов Ростов 19 46
Зенит Зенит 19 46
Сочи Сочи 19 39
СПАРТАК СПАРТАК 19 39
цкг цкг 19 37
Чертаново Чертаново 19 31
Краснодар Краснодар 19 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 19 29
Пари НН Пари НН 19 28
Динамо Динамо 19 27
Крылья Советов Крылья Советов 19 24
Рубин Рубин 19 21
ФШМ ФШМ 19 18
Ахмат Ахмат 19 16
Факел Факел 19 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 19 14
Балтика Балтика 19 13
Урал Урал 19 11
Оренбург Оренбург 19 9
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
ска ска 65 93
Динамо Мск Динамо Мск 65 92
Локомотив Локомотив 65 89
Спартак Спартак 66 86
Северсталь Северсталь 64 78
Торпедо Торпедо 66 74
цкг цкг 65 71
Динамо Мн Динамо Мн 66 67
ХК Сочи ХК Сочи 65 51
Куньлунь РС Куньлунь РС 64 50
Витязь Витязь 65 47
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 65 90
Металлург Мг Металлург Мг 65 89
Салават Юлаев Салават Юлаев 65 86
Ак Барс Ак Барс 65 80
Автомобилист Автомобилист 66 78
Трактор Трактор 65 74
Лада Лада 65 72
Амур Амур 65 70
Нефтехимик Нефтехимик 66 66
Сибирь Сибирь 65 64
Адмирал Адмирал 65 53
Барыс Барыс 65 48
Поддержите redwhite.ru
Левников рассудит «Спартак» - «Терек»

14.05.2017



Кирилл Левников

Стали известны имена арбитров, назначенные на 29-й тур чемпионата России. Об этом сообщает официальный сайт РФС.

Бригада арбитров во главе с Кириллом Левниковым из Санкт-Петербурга назначена на матч 29-го тура чемпионата России между московским «Спартаком» и грозненским «Тереком». Встречу между «Зенитом» и «Краснодаром» будет обслуживать бригада арбитров во главе с Владимиром Сельдяковым из Балашихи.

Полный список выглядит следующим образом:

17 мая (среда)

«Спартак» – «Терек»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

«Рубин» – «ЦСКА»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья – Евгений Турбин (Москва); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Анжи» – «Ростов»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург), Николай Еремин (Москва); резервный судья – Павел Шадыханов (Москва); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

«Оренбург» – «Уфа»: судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

«Урал» – «Локомотив»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Игорь Синер (Омск).

«Зенит» – «Краснодар»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

«Томь» – «Крылья Советов»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Рафаэль Ильясов (Казань); резервный судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

«Арсенал» – «Амкар»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Сергей Суховерхов (Воронеж), Константин Шаламберидзе (Москва); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Юрий Чеботарев (Москва).

***

МАТЧ «СПАРТАК» — «ТЕРЕК» БУДЕТ СУДИТЬ КИРИЛЛ ЛЕВНИКОВ

Главным судьей матча 29-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России «Спартак» — «Терек» назначен Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.


ДОСЬЕ

ЛЕВНИКОВ Кирилл Николаевич

Дата рождения: 11.02.1984
Город: Санкт-Петербург

Левников обслуживал шесть матчей чемпионата России с участием «Спартака».

10.05.2014. «Спартак» — «Амкар» — 1:0

09.08.2015. «Крылья Советов» — «Спартак» — 0:2

07.11.2015. «Терек» — «Спартак» — 2:1

18.03.2016. «Анжи» — «Спартак» — 0:4

31.07.2016. «Спартак» — «Арсенал» — 4:0

01.12.2016. «Крылья Советов» — «Спартак» — 4:0


Источник: rfs.ru, spartak.com




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  2

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
ВЕПРЬ |
А что нам судья?Всё будет зависеть как мы сами сыграем  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
lotoshino-23.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Краснодар Краснодар 18 38
зенит зенит 18 36
Динамо Динамо 18 32
Локомотив Локомотив 18 31
СПАРТАК СПАРТАК 18 30
Крылья Советов Крылья Советов 18 29
цкг цкг 18 28
Рубин Рубин 18 28
Пари НН Пари НН 18 24
Факел Факел 18 21
Ростов Ростов 18 21
Урал Урал 18 19
Ахмат Ахмат 18 17
Оренбург Оренбург 18 15
Балтика Балтика 18 13
Сочи Сочи 18 11
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 20 37
Химки Химки 20 36
Акрон Акрон 20 35
Тюмень Тюмень 20 35
Арсенал Арсенал 20 35
Алания Алания 20 32
Родина Родина 20 28
Торпедо М Торпедо М 20 27
КАМАЗ КАМАЗ 20 25
Енисей Енисей 20 24
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 20 24
Нефтехимик Нефтехимик 20 24
Шинник Шинник 20 24
Ленинградец Ленинградец 20 23
Кубань Кубань 20 20
Сокол Сокол 20 20
Волгарь Волгарь 20 19
Черноморец Черноморец 20 18
МФЛ 2023/2024
команда и о
Локомотив Локомотив 19 52
Ростов Ростов 19 46
Зенит Зенит 19 46
Сочи Сочи 19 39
СПАРТАК СПАРТАК 19 39
цкг цкг 19 37
Чертаново Чертаново 19 31
Краснодар Краснодар 19 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 19 29
Пари НН Пари НН 19 28
Динамо Динамо 19 27
Крылья Советов Крылья Советов 19 24
Рубин Рубин 19 21
ФШМ ФШМ 19 18
Ахмат Ахмат 19 16
Факел Факел 19 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 19 14
Балтика Балтика 19 13
Урал Урал 19 11
Оренбург Оренбург 19 9
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
ска ска 65 93
Динамо Мск Динамо Мск 65 92
Локомотив Локомотив 65 89
Спартак Спартак 66 86
Северсталь Северсталь 64 78
Торпедо Торпедо 66 74
цкг цкг 65 71
Динамо Мн Динамо Мн 66 67
ХК Сочи ХК Сочи 65 51
Куньлунь РС Куньлунь РС 64 50
Витязь Витязь 65 47
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 65 90
Металлург Мг Металлург Мг 65 89
Салават Юлаев Салават Юлаев 65 86
Ак Барс Ак Барс 65 80
Автомобилист Автомобилист 66 78
Трактор Трактор 65 74
Лада Лада 65 72
Амур Амур 65 70
Нефтехимик Нефтехимик 66 66
Сибирь Сибирь 65 64
Адмирал Адмирал 65 53
Барыс Барыс 65 48
Опрос
Следующая игра
2 марта 2024г.
Зенит Спартак Москва
"Газпром Арена"
начало матча 19:30
14 марта 2024 г.
Спартак Москва Оренбург
Стадион «Спартак»
начало матча в 18:00
2024 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
24 февраля 2024 г.
Спартак Москва Северсталь
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
23 февраля 2024 г.
Капитан Спартак Москва
ЛД им. В. Боброва
начало матча в 13:00
21 марта 2024 г.
Россия Сербия
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
2 марта 2024г.
Зенит Спартак Москва
"Газпром Арена"
начало матча 19:30
14 марта 2024 г.
Спартак Москва Оренбург
Стадион «Спартак»
начало матча в 18:00
2024 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
24 февраля 2024 г.
Спартак Москва Северсталь
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
23 февраля 2024 г.
Капитан Спартак Москва
ЛД им. В. Боброва
начало матча в 13:00
21 марта 2024 г.
Россия Сербия
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама