Меню
Фотографии
Реклама
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2022/2023
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Сочи Сочи 0 0
Динамо Динамо 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Ростов Ростов 0 0
Нижний Новгород Нижний Новгород 0 0
Урал Урал 0 0
Химки Химки 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
зенит зенит 0 0
Факел Факел 0 0
Первая Лига 2022/2023
команда и о
Акрон Акрон 0 0
Алания Алания 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Балтика Балтика 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Волгарь Волгарь 0 0
Динамо Динамо 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Краснодар-2 Краснодар-2 0 0
Кубань Кубань 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Родина Родина 0 0
Рубин Рубин 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Уфа Уфа 0 0
Шинник Шинник 0 0
Молодежные команды
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Ростов Ростов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Зенит Зенит 0 0
Сочи Сочи 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Динамо Динамо 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Нижний Новгород Нижний Новгород 0 0
Строгино Строгино 0 0
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 0 0
Урал Урал 0 0
Химки Химки 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Уфа Уфа 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
УОР №5 УОР №5 0 0
цкг цкг 0 0
КХЛ 2021/2022
команда и о
Трактор Трактор 49 73
Металлург Мг Металлург Мг 48 71
ска ска 46 66
Динамо Мск Динамо Мск 47 64
Ак Барс Ак Барс 47 64
цкг цкг 47 63
Салават Юлаев Салават Юлаев 46 62
Йокерит Йокерит 46 62
Северсталь Северсталь 47 61
Авангард Авангард 47 58
Сибирь Сибирь 48 57
Спартак Спартак 48 56
Локомотив Локомотив 47 55
Динамо Мн Динамо Мн 47 54
Нефтехимик Нефтехимик 48 50
Торпедо Торпедо 47 49
Барыс Барыс 47 48
Амур Амур 50 46
Витязь Витязь 47 42
ХК Сочи ХК Сочи 43 39
Автомобилист Автомобилист 44 40
Динамо Р Динамо Р 45 37
Адмирал Адмирал 47 31
Куньлунь РС Куньлунь РС 48 25
Поддержите нас
Подробная информация по VIII фестивалю «Красно-белое сердце»

26.05.2017


28 мая на полях Академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова пройдет VIII ежегодный благотворительный спортивный фестиваль "Красно-белое сердце", организаторами которого являются "Фратрия" и благотворительный фонд "Красно-белое сердце" в партнёрстве с ФК, ХК, МФК и ПФК "Спартак". Генеральным спонсором выступила корпорация "Оборонстрой".

Фестиваль приурочен ко дню защиты детей. Все средства, собранные на фестивале, пойдут на проведение благотворительных акций в детских домах Владимирской, Рязанской, Костромской и Ярославской областей (адреса детских домов).

Открытие фестиваля посетят такие прославленные ветераны "Спартака", как: Валерий Шмаров и Дмитрий Хлестов. Приглашаем посетить этот фестиваль всей семьей. Для всех детей в манеже "Спартака" будут проведены различные спортивные активности и будут вручены памятные призы фестиваля.

Расписание фестиваля:

10:20-10:50 Сбор участников, болельщиков и гостей фестиваля

10:45-11:00 Открытие турнира (поле №5)

11:00-15:30 Групповой этап турнира по мини-футболу среди болельщиков (поля №5 и №6)

11:00-15:30 Турнир по мини-футболу среди команд детских домов и школ-интернатов (манеж)

11:15-15:30 Проведение спортивных активностей и мастер-классов (манеж, территория около манежа)

13:00-14:00 Обед для детей из школ-интернатов (шатер около манежа) 

15:30-17:30 Плей-офф взрослого турнира (поле №5 и поле №6)

15:45-16:00 Награждение призеров детского турнира (поле №5)

17:30-17:45 Награждение призеров взрослого турнира (поле №1)

Внимание! На большом поле №5 академии "Спартак" располагаются мини-футбольные поля №1, 2, 3 и 4.
                 На большом поле №6 академии "Спартак" располагаются мини-футбольные поля № 5, 6, 7 и 8.

Состав групп и календарь игр турнира по мини-футболу среди болельщиков можно посмотреть ТУТ.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Подробное расписание детских мероприятий фестиваля:

10:45 – открытие фестиваля (поле №5) 
11:00 – открытие детской части турнира, общая танцевальная зарядка (манеж) 
11:15 начало футбольного турнира, групповой этап (манеж) 
11:15 – спортивные активности (манеж) 
12:30 – Музыкальный конкурс для всех участников спортивных активностей 
12:45 – Танцевальный флешмоб 
13:00 – 14:00 – обед 
14:00 – плей-офф футбольного турнира (манеж) 
14:00 - мастер-класс по акробатике (манеж) 
14:00 - мастер-класс по лонгборду (площадка около манежа) 
14:30 – мастер-класс по единоборствам (манеж) 
15:00 - мастер-класс по футболу, ведущий – Валерий Шмаров (бывший игрок ФК «Спартак» и сборной СССР, нападающий) 
15:45 – церемония награждения победителей детского футбольного турнира и всех участников фестиваля «Красно-белое сердце»

Схема полей:

Схема проезда:

Контакты: 8 499 268-14-67, 8 499 268-19-47.
 
Адрес: Малый Олений пер., д.23 или Олений Вал, д. 3. 

Доехать наземным транспортом от метро "Сокольники": трамваем №4 до остановки "Большая Оленья улица". 




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  1

Возврат к списку



Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
rapid-Spartak (45).jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2022/2023
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Сочи Сочи 0 0
Динамо Динамо 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Ростов Ростов 0 0
Нижний Новгород Нижний Новгород 0 0
Урал Урал 0 0
Химки Химки 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
зенит зенит 0 0
Факел Факел 0 0
Первая Лига 2022/2023
команда и о
Акрон Акрон 0 0
Алания Алания 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
Балтика Балтика 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Волгарь Волгарь 0 0
Динамо Динамо 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Краснодар-2 Краснодар-2 0 0
Кубань Кубань 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Родина Родина 0 0
Рубин Рубин 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Уфа Уфа 0 0
Шинник Шинник 0 0
Молодежные команды
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Ростов Ростов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Зенит Зенит 0 0
Сочи Сочи 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Динамо Динамо 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Нижний Новгород Нижний Новгород 0 0
Строгино Строгино 0 0
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 0 0
Урал Урал 0 0
Химки Химки 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Уфа Уфа 0 0
Арсенал Арсенал 0 0
УОР №5 УОР №5 0 0
цкг цкг 0 0
КХЛ 2021/2022
команда и о
Трактор Трактор 49 73
Металлург Мг Металлург Мг 48 71
ска ска 46 66
Динамо Мск Динамо Мск 47 64
Ак Барс Ак Барс 47 64
цкг цкг 47 63
Салават Юлаев Салават Юлаев 46 62
Йокерит Йокерит 46 62
Северсталь Северсталь 47 61
Авангард Авангард 47 58
Сибирь Сибирь 48 57
Спартак Спартак 48 56
Локомотив Локомотив 47 55
Динамо Мн Динамо Мн 47 54
Нефтехимик Нефтехимик 48 50
Торпедо Торпедо 47 49
Барыс Барыс 47 48
Амур Амур 50 46
Витязь Витязь 47 42
ХК Сочи ХК Сочи 43 39
Автомобилист Автомобилист 44 40
Динамо Р Динамо Р 45 37
Адмирал Адмирал 47 31
Куньлунь РС Куньлунь РС 48 25
Опрос
Следующая игра
9 июля 2022 г.
Зенит Спартак Москва
"газпром арена"
начало матча в 19:00
июль 2022
Спартак Москва
Академия «Спартак».
начало матча в --:--
июль 2022 года
Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:-
2022г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
2022г.
Спартак Москва
МСА Лужники
начало в --:-

Россия
Россия
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 июля 2022 г.
Зенит Спартак Москва
"газпром арена"
начало матча в 19:00
июль 2022
Спартак Москва
Академия «Спартак».
начало матча в --:--
июль 2022 года
Спартак Москва
Академия "Спартак"
начало матча в --:-
2022г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
2022г.
Спартак Москва
МСА Лужники
начало в --:-

Россия
Россия
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама