Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 27 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 30 66
Торпедо М Торпедо М 30 55
Черноморец Черноморец 30 54
Сочи Сочи 30 53
Урал Урал 30 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Енисей Енисей 30 42
Родина Родина 30 41
Ротор Ротор 30 41
Арсенал Арсенал 30 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 30 35
Нефтехимик Нефтехимик 30 34
Чайка Чайка 30 34
Уфа Уфа 30 29
Тюмень Тюмень 30 26
Алания Алания 30 23
Сокол Сокол 30 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Каррера: Манчини захочет отобрать золото, но будем отстаивать его всеми силами

31.05.2017

До выхода "Спартака" из отпуска остается еще две недели. Но главный тренер красно-белых, который проводит отпуск на родине, уже думает о будущем сезоне. В Италии с ним встретился Георгий КУДИНОВ – консультант по спорту и туризму при Генконсульстве РФ в Милане.

РАД, ЧТО РОБЕРТО БУДЕТ РАБОТАТЬ В РОССИИ

– Совсем скоро в РФПЛ станет на одного главного тренера с Апеннин больше – "Зенит" примет Роберто Манчини. Что скажете о нем?

– Мы из одного футбольного поколения, так что знакомы уже тысячу лет. Если не ошибаюсь, первый раз столкнулись на поле еще в конце 80-х – кажется, в Кубке Италии. Роберто был одним из самых ярких и самобытных атакующих игроков нашего времени, звездой серии А, которая на тот момент была сильнейшим чемпионатом в мире. Манчини футболист взял целый ряд престижных трофеев.

– А как насчет Манчини-тренера?

– В этом качестве он несколько раз выигрывал чемпионат Италии, становился первым и в Англии. Эти достижения говорят сами за себя, а ведь есть и другие. То, что "Зенит" выбрал такого сильного специалиста, еще раз подтверждает престиж и силу итальянской школы. Роберто ее достойный представитель, и я рад, что он тоже будет работать в России. Его появление добавит РФПЛ престижа и поднимет интерес к лиге в Италии. А сам Манчини получит новый жизненный опыт. Разумеется, Роберто захочет отобрать золото, но станем отстаивать его всеми силами. Стать первым сложно, а выиграть два чемпионата подряд еще труднее. Но "Спартак" на то и "Спартак", чтобы ставить перед собой только максимальные задачи.

– Насколько опасен для вашей команды приход амбициозного Манчини к одному из главных конкурентов?

– Не думаю, что вы правильно ставите вопрос. Контракт Роберто с "Зенитом" – дело клуба и тренера, а также плюс для всей премьер-лиги. Что же касается "Спартака", то мы должны думать прежде всего о своих проблемах и целях, а не о том, какие изменения происходят в других командах.

– Вы много раз играли против Манчини и наверняка сталкивались с ним в дни матчей, когда он уже стал тренером. А доводилось ли общаться вне поля?

(После паузы.) Нет, в обычной жизни с ним вроде бы не пересекались, не припоминаю такого. Зато теперь наверняка увидимся, Россия же – маленькая страна (смеется).

ВОЗЬМЕМ РЕВАНШ У ХАБАРОВСКА

– Ценю ваш юмор. А вы, кстати, в курсе, что ваш "любимый" Хабаровск, в прошлом году сенсационно выбивший "Спартак" из Кубка, вышел в РФПЛ? Так что вам еще как минимум один раз точно придется лететь на Дальний Восток.

– Зато появляется возможность взять реванш! Та поездка меня многому научила в плане подготовки к таким матчам, так что опыт теперь есть. Хорошо бы только, чтобы встреча в Хабаровске не пришлась на неделю, когда нам играть в Лиге чемпионов. Вот тогда нагрузка с учетом расстояния и сменой часовых поясов окажется очень приличной. Впрочем, что будет, то будет, – какой смысл сейчас гадать? Придет время – станем готовиться с учетом ошибок, допущенных в прошлый раз.

- "СКА-Хабаровск" вышел в РФПЛ, а "Арсенал", который разгромил вас в последнем туре, в стыковых матчах отстоял право выступать в премьер-лиге. Насколько, на ваш взгляд, та победа помогла Туле в моральном плане? И почему вы не выставили резервистов, ведь футболисты основы явно были расслаблены празднованием чемпионства?

- Начну со второго вопроса. Состав определял из уважения к "Спартаку" и всему чемпионату. Ребята, добывшие титул, должны привыкать играть на максимуме в любой ситуации, в том числе до, во время и после праздника. Нельзя делить матчи на важные и проходные. Мне действительно хотелось победить во всех трех встречах на финише и набрать рекордное количество очков. Понимаете, достигнув одной цели, необходимо ставить перед собой новую, иначе не выработать чемпионский характер!

А представьте, что началось бы, если бы я выставил дублеров против соперника, которому очки нужны как воздух. Наверняка нашлись бы те, кто сказал, что "Спартак" помогает в борьбе за выживание одним, создавая проблемы другим. Скажу больше: не жалею, что выставил именно такой состав, сделал бы это еще раз!

Ребята всегда должны ощущать ответственность за результат и понимать, что игроки "Спартака" всегда под особым прицелом. Почему мы уступили, да еще с таким счетом? Потому что "Арсенал" оказался мотивированнее и злее. Тула - молодцы, а нам есть над чем работать. И эта встреча дала мне полезные ответы на некоторые вопросы по поводу команды, которые задавал сам себе накануне последнего тура.

- А на пресс-конференцию не пришли по объективным причинам?

- После финального свистка мне было не пробиться в конференц-зал. Мне туда, а журналистам оттуда - ко мне. Так что это действительно объективный фактор. Возникла такая жуткая суматоха, что проведение пресс-конференции оказалось невозможным.

- Давайте все-таки вернемся вопросу о том, насколько успех туляков помог им перед стыками в плане психологии?

- Могу предположить, что после громкой и заслуженной победы над действующими чемпионами "Арсенал" получил дополнительный заряд уверенности в своих силах. Это было бы логично.

АЛЕНИЧЕВ ПРИСЛАЛ СМС ПОСЛЕ ТУЛЫ

- Всех интересует, кто уйдет из "Спартака" и кто придет. Расскажете последние новости?

- Понимаю, что это горячие темы, но такую информацию обычно сообщает клуб, а не тренер. Это нормальная практика. Могу только сказать, что работа по трансферам идет постоянно, а я все время нахожусь на связи с руководством "Спартака". Но подробностей от меня не ждите.

- Об уходе защитника Маурисиу объявлено официально. Почему не воспользовались опцией о выкупе прав после окончания аренды? Это ваше личное решение?

- Совместное. И не вижу здесь никакой сенсации. Мы пришли к такому выводу, и это внутреннее дело клуба. Когда игрока берут в аренду, то это вовсе не означает, что в итоге его обязательно должны потом приобрести. При этом важно сказать, что Маурисиу - профессионал высокого уровня, и он внес свою лепту в нашу общую победу. Могу только поблагодарить бразильца за время, проведенное в "Спартаке", и отметить, что ему пришлось нелегко, потому что несколько раз пришлось выходить не на своей привычной позиции. Но так было нужно команде - и Маурисиу не подвел.

- Про трансферы вы говорить не хотите, а предстоят ли изменения в тренерском штабе?

- Предполагается, что они произойдут. В новом сезоне предстоит выступать на три фронта, а тренеров пока слишком мало для такой нагрузки. Так что в моем штабе действительно могут появиться новые лица.

- Это будут российские специалисты или итальянские?

- Итальянские.

- Когда они приступят к работе?

- Надеюсь, что уже в середине июня на первом сборе. Кстати, первый этап подготовки пройдет в Москве, и надеюсь, что я с помощниками сумеем побывать на матчах Кубка конфедераций.

- Можете назвать имена своих новых ассистентов?

- Всему свое время. Ведь официальной информации от клуба об этих назначениях еще не было.

- Тогда расскажите - как проходит отпуск? Что скажете о встрече на родине в ранге чемпиона России?

- Каникулы получаются насыщенными, а в Италии меня встретили великолепно. Семья и друзья устроили такой теплый прием в Бергамо, что потрясен до глубины души: приготовили большой сюрприз, который забыть невозможно. И я в очередной раз убедился, как мне повезло с близкими, ну а про родных и говорить не приходится! Очень рад, что за один вечер увиделся со столькими дорогими мне людьми - это дало уйму энергии.

- В плотном графике вы нашли время посетить Генеральное консульство РФ в Милане. В футбол там не играли, как недавно на дне рождения у министра иностранных дел Сергея Лаврова?

- Нет, на этот раз не довелось (смеется). Да, синьор Лавров - большой поклонник "Спартака", это правда. А вот синьор Александр (Генеральный консул России в Милане Александр Нуризаде. - Прим. Г.К.) болеет за другую команду. Но это не помешало нам быстро найти общий язык и темы для разговора. Я благодарен вашему консульству за профессиональную и человеческую помощь, ведь "Спартак" и Москва - мой первый опыт работы и проживания за границей. А это, как оказалось, имеет свою особую специфику во всех смыслах, начиная с визовой поддержки.

- У меня остались два заключительных вопроса особой важности. Может быть, хотя бы на них ответите без утайки?

- Посмотрим... Задавайте!

- Прислал ли Дмитрий Аленичев после встречи в Туле смс с поздравлениями с победой в чемпионате России?

- Да.

- Детали сообщения раскроете?

- Нет. Это наше личное дело. Но я, разумеется, поблагодарил его за поздравления.

- Второй вопрос. Вы подарили музею "Спартака" свой галстук?

- Да. Сам уже не успевал заехать, поэтому отдал галстук водителю, а он уже передал его директору музея Алексею Матвееву.


Источник: "СЭ"




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  149

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
Таблетка76
Хотя,чем от других отличаешься?? Со всеми водку приходилось пить....А главное, вот хоть кто нибудь приехал бы с пельменями, с колбасой, с капустой...нет 6лядь, все с водкой приезжают....Саня-Свинец исключение, он хоть и с водкой, но с закуской)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Критикан Профанов |
aspirin76,  Он Сакала! , а не Шакала
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СКМ |
ООооо. Сегодня у Лауры праздник.)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
Таблетка76,
Тебя Гада, не пущу! с тобой водку пить придётся...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
Таблетка76,
А чё "ЛохА"???  Можно просто ЛОХ....писАть короче! Я не обижусь...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Критикан Профанов |
1:1...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Критикан Профанов |
Замбия (Ю-20) - Германия (Ю-20) - 0:1 после первого тайма.
Трансляция на LiveTV
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Ludmila,  -hi- Люд,а на какой вопрос к Федуну,ты  хотела бы услышать ответ? -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СКМ |
Что то стало тихо, видимо все до вечера ушли.))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джон FK SM Saratov |
Манчини хороший тренер , но не более. У него все зависит от уровня игроков . Ничего экстраординарного в его работе не видел
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СКМ |
поз, Так тлф - это другой уровень, хотя талантливый человек сможет и буквами, но мне это не дано.))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
Таблетка76,
А ты ручкой пиши, я имею ввиду перьевой....xyй сотрёшь)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
СКМ,
Таблетка по тлфу хорошо акцент и мнение передаёт...Но это взаимно))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СКМ |
aspirin76, -hands-  Привет.)) Акцент буквами не передашь..))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СКМ |
поз, Не, Нижегородские мы.....))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
Таблетка76, нОрЕсОвАЛось...страсте Олисандер)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
СКМ,
Ты с Северной Пальмиры?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
Ludmila,
Людк....А рвануть на север, на реку....Рыбалка охота, грибы..Палатка, котелок, спальник, костёр... Утром вместо тёплого душа, холодный окуп в холодной бодрящей воде...Ну есть конечно минус...Это куча водки....Но холодный покуп очень быстро изменяет ситуацию, особенно, когда ещё надо дров набрать, а треск костра..Комары и прочие москиты..Подгоревшая каша, а чай с запахом дыма....А если ещё моб. связь отстствует...Вообще СКАЗКА....Все проблемы остались ТАМ...где то далеко..
Разве это не прекрасно?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СКМ |
поз, Близко лежащая "чашка" только строится к ЧМ, но вся проблема то в том, что и там некому будет играть, но в столицу на  Спартак  как нибудь выберусь.)) А то, что ты в недавнем прошлом человек носивший офицерские погоны, знаю давно, т.к.посты читаю.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Mordovia-Spartak (14).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 27 50
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 27 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 30 66
Торпедо М Торпедо М 30 55
Черноморец Черноморец 30 54
Сочи Сочи 30 53
Урал Урал 30 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Енисей Енисей 30 42
Родина Родина 30 41
Ротор Ротор 30 41
Арсенал Арсенал 30 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 30 35
Нефтехимик Нефтехимик 30 34
Чайка Чайка 30 34
Уфа Уфа 30 29
Тюмень Тюмень 30 26
Алания Алания 30 23
Сокол Сокол 30 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама