Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 23 47
Краснодар Краснодар 23 43
Динамо Динамо 23 38
цкг цкг 23 37
Локомотив Локомотив 23 37
СПАРТАК СПАРТАК 23 35
Ростов Ростов 23 34
Крылья Советов Крылья Советов 22 33
Рубин Рубин 22 32
Пари НН Пари НН 23 28
Оренбург Оренбург 23 26
Факел Факел 23 26
Урал Урал 23 23
Балтика Балтика 23 20
Ахмат Ахмат 22 20
Сочи Сочи 23 18
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 3 9
Динамо Динамо 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 8
Звезда-2005 Звезда-2005 4 7
Локомотив Локомотив 3 6
Енисей Енисей 4 4
Краснодар Краснодар 3 3
Чертаново Чертаново 4 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Ростов Ростов 2 0
Рубин Рубин 3 0
Крылья Советов Крылья Советов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 3
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 1 3
Зенит Зенит 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Тверь Тверь 1 3
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 3
Знамя Труда Знамя Труда 2 3
Родина-М Родина-М 2 2
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 1
Иркутск Иркутск 1 0
Енисей-2 Енисей-2 2 0
Звезда Звезда 1 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 12
Сочи Сочи 5 12
Краснодар Краснодар 5 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 5 5
Строгино Строгино 5 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 1
Балтика Балтика 5 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 5 15
цкг цкг 5 9
Ростов Ростов 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо Динамо 5 8
Урал Урал 5 7
Ахмат Ахмат 5 5
Факел Факел 5 4
Оренбург Оренбург 5 3
Пари НН Пари НН 5 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Акрон Акрон 26 46
Химки Химки 26 45
Динамо Динамо 25 44
Арсенал Арсенал 25 41
Родина Родина 25 41
Тюмень Тюмень 26 40
Нефтехимик Нефтехимик 25 37
Алания Алания 26 37
Енисей Енисей 26 36
Шинник Шинник 26 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 31
Торпедо М Торпедо М 25 31
Черноморец Черноморец 26 31
КАМАЗ КАМАЗ 25 30
Ленинградец Ленинградец 25 26
Сокол Сокол 25 25
Кубань Кубань 25 22
Волгарь Волгарь 26 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Вместе у телеэкрана

09.06.2017

ФУТБОЛЬНАЯ ПЯТНИЦА
ССЫЛКИ НА ТРАНСЛЯЦИИ


ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ. СБОРНЫЕ
19:00Россия1 : 1Чилизавершен
ЧМ-2018. Европа. 6-й тур
21:45Андорра1 : 0Венгриязавершен
21:45Беларусь2 : 1Болгариязавершен
21:45Босния Герцеговина0 : 0Грециязавершен
21:45Гибралтар1 : 2Кипрзавершен
21:45Латвия0 : 3Португалиязавершен
21:45Нидерланды5 : 0Люксембургзавершен
21:45Фареры0 : 2Швейцариязавершен
21:45Швеция2 : 1Франциязавершен
21:45Эстония0 : 2Бельгиязавершен

REDWHITE.RU




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  100

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 3 4 След.
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
ProSPAM,))))) точно)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ProSPAM |
Вот это и называется Кретин.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
по ходу воротчику "кирдык" придет....
вот это ошибка.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
ПППЦЦЦ))) ШВЕДЫ)))) ошибочка)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Беларусь второй)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
BRAZIL10,тока узнал.Шпалети у "твоих")))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Промес---ГГГОООЛЛЛЛ!!!!
молодчик))))))))))))))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
а вот это не нравится мне.
Станислав Черчесов: "Смотрим, могут ли игроки убрать свое эго"
http://www.sport-express.ru/football/confederations-cup/news/stanislav-cherchesov-smotrim-mogut-li-igroki-ubrat-svoe-ego-1267211/
Значит такие все таки есть((((((((((((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
Жи Ру цацку положил)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Промеска друга заменил)))))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Голландия третий, а Промеска сидит..
шо то бомжара не жалует его((
зато без травм.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Рональдо дубль)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
белорусы у болгаров ведут)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
по наш футбол нас кажут с девками,5 минута. скоро Попов вколотит))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
я же ниже писал, как в сук влепил)

Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
BRAZIL10 |
там премия муз тв, а вы всё футбол))) Там Ксюшадь, бузова пела)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
igor1976,
9 июня, 21.45, «Сконто» (Рига, Латвия)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
Эстония – Аксалу, Баранов, Метс, Пикк, Клаван, Лутс, Васильев, Тенисте, Зенев, Кяйт, Дмитриев.
Бельгия – Куртуа, Алдервейрелд, Вертонген, Компани, Шадли, Витцель, Феррейра Карраско, де Брюйне, Феллайни, Мертенс, Лукаку.

***

Голландия – Силлессен, Худт, де Врей, Велтман, Блинд, Вейналдум, Стротман, Снейдер, Роббен, Депай, Янссен.
Люксембург – Шон, Махмутович, Шано, Мальже, Мартинш Перейра, Янс, Тилль, Родригес, Бенси, Турпель, Тилль.
 
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Duс37, все понял, я думал товарняк.не думал что это отборочный матч.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Duс37, а где португальцы играют?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
Беларусь – Черник, Алисейко, Политевич, Филипенко, Матвейчик, Баланович, Драгун, Савицкий, Маевский, Сиваков, Лаптев.
Болгария – Михайлов, Божиков, Чорбаджийски, Попов, Манолев, Костадинов, Попов, Тонев, Дяков, Занев, Делев.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Серёга КБ |
Ну'с , теперь за Антошку поболеем
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
Босния и Герцеговина – Бегович, Шуньич, Враньеш, Бичакчич, Зуканович, Лулич, Пьянич, Яяло, Вишча, Джеко, Ибишевич.
Греция – Карнезис, Папастатопулос, Торосидис, Стафилидис, Манолас, Циолис, Фортунис, Манталос, Зека, Митроглу, Бакасетас.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Duс37 |
Латвия – Ванин, Ягодинский, Максименко, Горкш, Колесов, Казачок, Соловьев, Клюшкин, Лайзанс, Икауниекс, Шабала.
Португалия – Руй Патрисиу, Соареш, Геррейру, Алвеш, Фонте, Андре Гомеш, Моутинью, Вильям Карвалью, Желсон Мартинш, Роналду, Андре Силва.

***

Швеция – Ольсен, Линделеф, Аугустинссон, Люстиг, Гранквист, Дурмаз, Юханссон, Экдаль, Форсберг, Берг, Тойвонен.
Франция – Льорис, Косьельни, Менди, Сидибе, Варан, Матюиди, Погба, Пайет, Сиссоко, Гризманн, Жиру.

***

Андорра – Гомес Морейра, Макс Льовера, Лима, Сан-Николас, Валес, Ребес, Рубио, Алаэс, Мартинес, Клементе, Пухоль.
Венгрия – Гулачи, Беше, Пауло Винисиус, Ланг, Тот, Надь, Штьебер, Дьюрчо, Джуджак, Кляйнхайслер, Эппель.



***

Гибралтар – Ибраим, Кассиаро, Чиполина, Барнетт, Оливеро, Уокер, Бардон, Гарсия, Чиполина, Эрнандес, Кассиаро.
Кипр – Панаги, Лайфис, Меркис, Иоанну, Артиматас, Деметриу, Маргаса, Кирьяку, Хараламбидис, Сотериу, Христофи.
***

Фарерские о-ва – Нильсен, Наес, Грегерсен, Давидсен, Беньяминсен, Ханссон, Ватнхамар, Давидсен, Юстинюссен, Ольсен, Соренсен.
Швейцария – Зоммер, Джуру, Мубандже, Лихтштайнер, Аканджи, Шакири, Бехрами, Джака, Джемаили, Сеферович, Мехмеди.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
igor1976 |
Пойдёт)))
Перед матчем было предчувствие, что обе забьют.
По игре показалось, что чилийцы больше хотят победить.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Серёга КБ |
Неплохой результат ,молодцы !
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 3 4 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-terek (144).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 23 47
Краснодар Краснодар 23 43
Динамо Динамо 23 38
цкг цкг 23 37
Локомотив Локомотив 23 37
СПАРТАК СПАРТАК 23 35
Ростов Ростов 23 34
Крылья Советов Крылья Советов 22 33
Рубин Рубин 22 32
Пари НН Пари НН 23 28
Оренбург Оренбург 23 26
Факел Факел 23 26
Урал Урал 23 23
Балтика Балтика 23 20
Ахмат Ахмат 22 20
Сочи Сочи 23 18
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 3 9
Динамо Динамо 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 8
Звезда-2005 Звезда-2005 4 7
Локомотив Локомотив 3 6
Енисей Енисей 4 4
Краснодар Краснодар 3 3
Чертаново Чертаново 4 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Ростов Ростов 2 0
Рубин Рубин 3 0
Крылья Советов Крылья Советов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 3
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 1 3
Зенит Зенит 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Тверь Тверь 1 3
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 3
Знамя Труда Знамя Труда 2 3
Родина-М Родина-М 2 2
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 1
Иркутск Иркутск 1 0
Енисей-2 Енисей-2 2 0
Звезда Звезда 1 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 12
Сочи Сочи 5 12
Краснодар Краснодар 5 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 5 5
Строгино Строгино 5 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 1
Балтика Балтика 5 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 5 15
цкг цкг 5 9
Ростов Ростов 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо Динамо 5 8
Урал Урал 5 7
Ахмат Ахмат 5 5
Факел Факел 5 4
Оренбург Оренбург 5 3
Пари НН Пари НН 5 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Акрон Акрон 26 46
Химки Химки 26 45
Динамо Динамо 25 44
Арсенал Арсенал 25 41
Родина Родина 25 41
Тюмень Тюмень 26 40
Нефтехимик Нефтехимик 25 37
Алания Алания 26 37
Енисей Енисей 26 36
Шинник Шинник 26 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 31
Торпедо М Торпедо М 25 31
Черноморец Черноморец 26 31
КАМАЗ КАМАЗ 25 30
Ленинградец Ленинградец 25 26
Сокол Сокол 25 25
Кубань Кубань 25 22
Волгарь Волгарь 26 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
17 апреля 2024г.
Зенит Спартак Москва
Стадион "Газпром арена"
начало матча в 19:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
15 апреля 2024 г.
Спартак Москва Леон Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
17 апреля 2024г.
Зенит Спартак Москва
Стадион "Газпром арена"
начало матча в 19:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
15 апреля 2024 г.
Спартак Москва Леон Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама