Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Балтика Балтика 0 0
Рубин Рубин 0 0
Акрон Акрон 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Сочи Сочи 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
цкг цкг 0 0
зенит зенит 0 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Торпедо Торпедо 0 0
Рубин Рубин 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Зенит Зенит 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Сочи Сочи 0 0
Динамо Динамо 0 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 0 0
Ростов Ростов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 0 0
Балтика Балтика 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 12 30
Зенит Зенит 12 29
цкг цкг 12 28
Локомотив Локомотив 11 22
Краснодар Краснодар 12 20
Чертаново Чертаново 12 16
Крылья Советов Крылья Советов 11 15
Динамо Динамо 11 14
Звезда-2005 Звезда-2005 12 14
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 11
Рубин Рубин 12 10
Енисей Енисей 11 3
Ростов Ростов 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 12 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 29
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 27
Тверь Тверь 13 23
Балтика-2 Балтика-2 12 19
Леон Сатурн Леон Сатурн 12 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 13 18
Иркутск Иркутск 13 17
Звезда Звезда 13 15
Чертаново Чертаново 12 15
Космос Космос 12 12
Коломна Коломна 12 11
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 9
Череповец Череповец 12 6
Енисей-2 Енисей-2 13 5
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 12 32
Краснодар Краснодар 12 27
Динамо Динамо 12 27
Локомотив Локомотив 12 22
цкг цкг 12 21
СПАРТАК СПАРТАК 12 19
Рубин Рубин 12 18
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 12 17
Ростов Ростов 12 16
Факел Факел 12 15
Урал Урал 12 14
Крылья Советов Крылья Советов 12 13
Пари НН Пари НН 12 11
Сочи Сочи 12 9
Ахмат Ахмат 12 5
Балтика Балтика 12 3
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 12 28
Родина Родина 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Динамо Мх Динамо Мх 12 25
Строгино Строгино 12 22
СШОР Зенит СШОР Зенит 12 19
Черноморец Черноморец 12 16
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 12 16
Витязь Витязь 12 15
Арсенал Арсенал 12 15
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 13
Шинник Шинник 12 13
Чайка Чайка 12 13
Торпедо Торпедо 12 11
Ротор Ротор 12 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 34 69
Торпедо М Торпедо М 34 65
Черноморец Черноморец 34 64
Урал Урал 34 59
Сочи Сочи 34 57
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 53
Родина Родина 34 50
Енисей Енисей 34 49
Ротор Ротор 34 47
Арсенал Арсенал 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 38
Нефтехимик Нефтехимик 34 38
Чайка Чайка 34 38
Шинник Шинник 34 35
Уфа Уфа 34 35
Сокол Сокол 34 32
Алания Алания 34 27
Тюмень Тюмень 34 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Массимо Каррера: "С самого начала "Спартаку" скучно не будет"

14.06.2017



Сегодня главный тренер красно-белых начнет подготовку команды к новому сезону. А накануне итальянец дал интервью "СЭ".


С Каррерой связался консультант по спорту и туризму при Генеральном консульстве России в Милане Георгий КУДИНОВ.

– Футболисты "Спартака" уже прошли медосмотр и готовы к первому предсезонному сбору, который пройдет в Тарасовке. А когда вы прибыли в Москву?
– Два моих новых помощника Джорджо Д'Урбано и Аттила Мальфатти приехали еще в конце прошлой недели, а я вылетаю сегодня (во вторник. – Прим. "СЭ").

– Как провели небольшой отпуск?
– Насыщенно. После окончания сезона прилетел домой в Бергамо, где повидался с родственниками и близкими друзьями, которые устроили потрясающий сюрприз – праздничный ужин в мою честь. Затем занялся делами, которые накопились. Плюс слетал одним днем в Москву – продлил контракт со "Спартаком". А еще мы с женой съездили к ее родителям в Алессандрию, а после немного отдохнули на море в Лигурии.

– Не маловато времени, чтобы прийти в себя после тяжелого чемпионата?
– А что делать?! Как сложилось, так и сложилось. Главное, что перезарядил батарейки перед новым сезоном, который станет еще сложнее.

– Получалось следить за новостями российского футбола?
– Да – насколько это было возможно. Разумеется, очень расстроила травма Зобнина. Еще раз желаю Роману скорейшего выздоровления! Уверен: он справится. Вернется – станет еще сильнее! А мы должны еще больше сплотиться и не искать оправданий.

– Вы говорили, что матч Венгрия – Россия не видели. А встречу с Чили?
– Смотрел, ее показывали в Италии.

– Как впечатление?
– Чили сейчас на ходу и на слуху, это серьезная команда. В целом мне понравилось, как против нее выглядела ваша сборная. А самое главное, что никто из моих ребят не получил повреждений.

– Структуру календаря РФПЛ-2017/18 уже изучили?
– Не без этого. Берем с места в карьер! Начинаем в Суперкубке с "Локомотивом", а до конца августа предстоит сыграть и с "Зенитом", и с цска, и с "Краснодаром". Плюс еще незабываемый выезд в мой любимый Хабаровск (смеется). В первом туре – "Динамо", которое только вернулось в высший дивизион, потом неуступчивая "Уфа". Еще Тула, которой мы проиграли в последнем туре прошлого чемпионата с крупным счетом, все тот же "Локомотив". Словом, скучно с самого начала не будет.

– Да, а еще сразу после сентябрьской паузы на матчи сборных – "Рубин" с новым тренером. Знаете, что казанцев возглавил Курбан Бердыев?
– Да, читал. Еще одним серьезным претендентом на титул стало больше. Но тем интереснее для всех станет предстоящий розыгрыш.

– С Роберто Манчини еще не общались?
– Пока нет. Но в августе в любом случае увидимся, когда будем встречаться с "Зенитом" в Санкт-Петербурге. А, может, и раньше – ведь в июне-июле в Австрии пройдут сборы у всех топ-команд премьер-лиги.

– Можно ли именно "Зенит" называть главным фаворитом чемпионата России-2017/18 с учетом перемен в руководстве сине-бело-голубых и приходом Манчини?
– Не разбираюсь во внутренней кухне клуба, так что со стороны оценивать изменения в его структуре не берусь. Что касается нового главного тренера, то понятно, что Манчини приехал в Россию, чтобы стремиться только к первому месту. Но ведь и я продлил контракт со "Спартаком" с той же целью, так что – Роберто, поборемся!

– Громким событием межсезонья стала новость о том, что Леонид Слуцкий возглавил "Халл Сити". Что скажете?
– Думаю, что это хорошо и для самого Слуцкого, и для всего российского футбола, который получил представителя в стране, где самый раскрученный чемпионат в мире. Да, "Халл" пока – не высший дивизион, но ведь вашему тренеру для начала предстоит набраться нового уникального опыта. Удачи ему!

– За коллегами вы следите достаточно пристально. А за переходами игроков?
– По мере возможностей.

– Что-нибудь удивило?
– Пожалуй, нет – пока, во всяком случае. Но ведь это только начало.

– Из "Спартака" трансферной информации не так много. Это хорошо или плохо?
– Ни то, ни другое. Когда появятся новости, о них объявят. Мы знаем, какие позиции необходимо укрепить, работа в нужном направлении идет.

– Красно-белые вышли из отпуска далеко не в полном составе. При этом футболисты сборной России рискуют совсем не успеть отдохнуть и точно не смогут провести полноценную предсезонную подготовку. Большая проблема?
– Так это ведь объективный момент, что тут поделаешь? "Спартак" – чемпион, а наши ребята выступят на домашнем турнире за свою национальную команду, так что для них может быть лучше? Тренировочный процесс и игровая практика у них будут в сборной, а дальше небольшая передышка – и снова в пекло. У нас впереди настолько напряженный сезон, что всем придется стиснуть зубы и терпеть. Но ведь "Спартак" именно к этому и стремился – стать первым в России, сыграть в Лиге чемпионов. Как тут жаловаться?!






  • Источник: «СЭ»
  • Материал добавил: ★★шахтер80★★



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  19

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
repeyok |
Фантазёры) Кто, куда, вместо кого..) Давайте дождёмся трансферов. Мало ли, что там болельщики и тренерский штаб на планировал.. Ещё не факт, что удастся купить, хоть кого то мало-мальски полезного команде в новом сезоне..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мангуп |
Как всегда молодец!
Сезон действительно будет тяжким, - Зенит раздухарился, раньше всех лучших  В России скупал, ослабляя соперников, а теперь принялся за Европу.
Но у нас есть Каррера и его воины а там ринг покажет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
Слава КБ, На мой взгляд, Глушаков полезней там где сейчас играет!  опорник нужен (роботяга) Ну а на позицию Попова и Жано нужен игрок типа Депая а гдеж его взять, к нам не поедут топ футы к сожалению(
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Павел.69.регион,
Глушак будет поменьше забивать, но тогда нужен некто вместо Попова и Ананидзе.  Некто сильный.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Павел.69.регион,
можно поменять схему.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
Слава КБ, Да не Гулиев тимофеев не заменят Зобу по объему черновой работы в россии нет пока такого может Денисов был да и то..... Может икру какую но на эту позицию вообще трудно найти кого
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Павел.69.регион,
Гулиев.  Тимофеев. Да и Гераскин уже наверняка ищет кого то.  До зимы перекантуемся, а к обещанной Федуном 1/2 ЛЧ  Зобнин уже будет летать )
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Пух,
замеса никакого не будет,  Спартак  как хороший практолог, буднично и цинично всех нагнёт по очереди.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
saigon |
Эх, а я бы поскучал, ну как болельщик Реала, к примеру.))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух |
А вообще, календарь хороший, с места в пекло. Весь замес случится до начала матчей в ЛЧ.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
как и кем заменить Зобнина, вообще не приложу ума
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gross |
Адекватно на все вопросы.  Сложный клаендарь, с учетом того, что 5 игроков заняты в сборной и травма Зобнина.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Пух |
Трансферная бомбардировка на подходе :)
Всем добра утреннего!  m0424
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СКМ |
КБ Пенза, -hands-  Соседям доброго дня.))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СКМ |
Чётко и без пафоса. Задача поставлена. Как начнём, так и покатит.))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СКМ |
1970evseev,  -hands-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Пенза |
Ему жить два понедельника осталось, а ты учись.Горбатого могила исправит.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
1970evseev |
Привет Братва. Как всегда предельно скромно и лаконично. Учись луческу!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Krasnodar (16).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Ростов Ростов 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
Балтика Балтика 0 0
Рубин Рубин 0 0
Акрон Акрон 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Сочи Сочи 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
цкг цкг 0 0
зенит зенит 0 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Торпедо Торпедо 0 0
Рубин Рубин 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Зенит Зенит 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Сочи Сочи 0 0
Динамо Динамо 0 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 0 0
Ростов Ростов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 0 0
Балтика Балтика 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 12 30
Зенит Зенит 12 29
цкг цкг 12 28
Локомотив Локомотив 11 22
Краснодар Краснодар 12 20
Чертаново Чертаново 12 16
Крылья Советов Крылья Советов 11 15
Динамо Динамо 11 14
Звезда-2005 Звезда-2005 12 14
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 12 11
Рубин Рубин 12 10
Енисей Енисей 11 3
Ростов Ростов 12 3
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 12 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 29
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 27
Тверь Тверь 13 23
Балтика-2 Балтика-2 12 19
Леон Сатурн Леон Сатурн 12 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 13 18
Иркутск Иркутск 13 17
Звезда Звезда 13 15
Чертаново Чертаново 12 15
Космос Космос 12 12
Коломна Коломна 12 11
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 9
Череповец Череповец 12 6
Енисей-2 Енисей-2 13 5
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 12 32
Краснодар Краснодар 12 27
Динамо Динамо 12 27
Локомотив Локомотив 12 22
цкг цкг 12 21
СПАРТАК СПАРТАК 12 19
Рубин Рубин 12 18
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 12 17
Ростов Ростов 12 16
Факел Факел 12 15
Урал Урал 12 14
Крылья Советов Крылья Советов 12 13
Пари НН Пари НН 12 11
Сочи Сочи 12 9
Ахмат Ахмат 12 5
Балтика Балтика 12 3
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 12 28
Родина Родина 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Динамо Мх Динамо Мх 12 25
Строгино Строгино 12 22
СШОР Зенит СШОР Зенит 12 19
Черноморец Черноморец 12 16
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 12 16
Витязь Витязь 12 15
Арсенал Арсенал 12 15
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 13
Шинник Шинник 12 13
Чайка Чайка 12 13
Торпедо Торпедо 12 11
Ротор Ротор 12 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 34 69
Торпедо М Торпедо М 34 65
Черноморец Черноморец 34 64
Урал Урал 34 59
Сочи Сочи 34 57
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 53
Родина Родина 34 50
Енисей Енисей 34 49
Ротор Ротор 34 47
Арсенал Арсенал 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 38
Нефтехимик Нефтехимик 34 38
Чайка Чайка 34 38
Шинник Шинник 34 35
Уфа Уфа 34 35
Сокол Сокол 34 32
Алания Алания 34 27
Тюмень Тюмень 34 27
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
6 июля 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
"Лукойл Арена"
начало матча в 17:00
6 июля 2025 г.
Рубин Спартак Москва
"Рубин"
начало матча в --:--
4 июля 2025 г.
Акрон-Академия Коноплева Спартак Москва
Ак. им. Юрия Коноплева
начало матча в 16:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
6 июля 2025 г.
Звзеда Спартак Москва
Nova Arena
начало матча в 13:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
6 июля 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
"Лукойл Арена"
начало матча в 17:00
6 июля 2025 г.
Рубин Спартак Москва
"Рубин"
начало матча в --:--
4 июля 2025 г.
Акрон-Академия Коноплева Спартак Москва
Ак. им. Юрия Коноплева
начало матча в 16:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
6 июля 2025 г.
Звзеда Спартак Москва
Nova Arena
начало матча в 13:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама