Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 23 47
Краснодар Краснодар 23 43
Динамо Динамо 23 38
цкг цкг 23 37
Локомотив Локомотив 23 37
СПАРТАК СПАРТАК 23 35
Ростов Ростов 23 34
Крылья Советов Крылья Советов 22 33
Рубин Рубин 22 32
Пари НН Пари НН 23 28
Оренбург Оренбург 23 26
Факел Факел 23 26
Урал Урал 23 23
Балтика Балтика 23 20
Ахмат Ахмат 22 20
Сочи Сочи 23 18
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 3 9
Динамо Динамо 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 8
Звезда-2005 Звезда-2005 4 7
Локомотив Локомотив 3 6
Енисей Енисей 4 4
Краснодар Краснодар 3 3
Чертаново Чертаново 4 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Ростов Ростов 2 0
Рубин Рубин 3 0
Крылья Советов Крылья Советов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 3
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 1 3
Зенит Зенит 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Тверь Тверь 1 3
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 3
Знамя Труда Знамя Труда 2 3
Родина-М Родина-М 2 2
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 1
Иркутск Иркутск 1 0
Енисей-2 Енисей-2 2 0
Звезда Звезда 1 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 12
Сочи Сочи 5 12
Краснодар Краснодар 5 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 5 5
Строгино Строгино 5 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 1
Балтика Балтика 5 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 5 15
цкг цкг 5 9
Ростов Ростов 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо Динамо 5 8
Урал Урал 5 7
Ахмат Ахмат 5 5
Факел Факел 5 4
Оренбург Оренбург 5 3
Пари НН Пари НН 5 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Акрон Акрон 26 46
Химки Химки 26 45
Динамо Динамо 25 44
Арсенал Арсенал 25 41
Родина Родина 25 41
Тюмень Тюмень 26 40
Нефтехимик Нефтехимик 25 37
Алания Алания 26 37
Енисей Енисей 26 36
Шинник Шинник 26 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 31
Торпедо М Торпедо М 25 31
Черноморец Черноморец 26 31
КАМАЗ КАМАЗ 25 30
Ленинградец Ленинградец 25 26
Сокол Сокол 25 25
Кубань Кубань 25 22
Волгарь Волгарь 26 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
"Матч ТВ" покажет церемонию открытия Кубка конфедераций в прямом эфире

16.06.2017


Церемония открытия Кубка конфедераций по футболу будет показана телеканалом "Матч ТВ" в прямом эфире. Об этом сообщается в пресс-релизе телеканала.

Начало трансляции 17 июня запланировано на 16:10 мск. После церемонии открытия зрители смогут увидеть программу "Все на футбол!", в которой ведущие и гости студии подробно обсудят предстоящий турнир. Затем же состоится прямая трансляция матча открытия между сборными России и Новой Зеландии, который пройдет на стадионе "Санкт- Петербург" (начало трансляции - 17:55). Сразу после матча в программе "Все на футбол!", запланированной к показу в прямом эфире в 20:00, будет представлен детальный разбор прошедшей игры.

Церемонию открытия на стадионе "Санкт-Петербург" посетят президент России Владимир Путин и глава Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино.

Кубок конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Сборная России сыграет в группе А с командами Новой Зеландии, Португалии (21 июня, Москва) и Мексики (24 июня, Казань); в группе B выступят сборные Германии, Чили, Австралии и Камеруна. В полуфинал выйдут команды, занявшие в группах первые и вторые места. Финал Кубка конфедераций пройдет в Санкт-Петербурге 2 июля.

***

«Матч ТВ» сообщает, что зрителям футбол интереснее гандбола

Телеканал срочно меняет сетку вещания

Как сообщила пресс-служба «Матч ТВ», аналитики телеканала обнаружили повышенный зрительский интерес к Кубку конфедераций, в связи с чем руководство субхолдинга «ГПМ Матч» решило оперативно изменить сетку вещания. Сообщается, что церемония открытия Кубка конфедерации будет показана в прямом эфире 17 июня в 16:10, потом ее сменят аналитические программы, а в 17:55 «Матч ТВ» покажет в прямом эфире матч открытия Кубка конфедераций FIFA между сборными России и Новой Зеландии.

«В связи с экстренным перепрограммированием сетки вещания показ гандбольного матча между сборными России и Черногории (отборочный турнир чемпионата Европы 2018 года) перенесен на 21:05 (мск) и будет показан в записи», - сообщает пресс-служба телеканала. 


Источник: confcup2017.tass.ru, sovsport.ru




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  6

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
ВЕПРЬ |
https://life.ru/t/новости/1017984/chiliiskii_zhurnalist_doiekhal_iz_domod­iedovo_do_otielia_za_50_tysiach_rubliei Чилийский журналист доехал из Домодедово до отеля за 50 тысяч рублей
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ВЕПРЬ |
Что-то с нашей сборной в кубке Конфедераций гандбольно на душе  rewtwq423
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
японецъ |
даешь гандбол! -bigsmile-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Я бы тоже с удовольствием гандбол посмотрел.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
trenirovkaSpartak (43).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 23 47
Краснодар Краснодар 23 43
Динамо Динамо 23 38
цкг цкг 23 37
Локомотив Локомотив 23 37
СПАРТАК СПАРТАК 23 35
Ростов Ростов 23 34
Крылья Советов Крылья Советов 22 33
Рубин Рубин 22 32
Пари НН Пари НН 23 28
Оренбург Оренбург 23 26
Факел Факел 23 26
Урал Урал 23 23
Балтика Балтика 23 20
Ахмат Ахмат 22 20
Сочи Сочи 23 18
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 5 15
Зенит Зенит 3 9
Динамо Динамо 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 4 8
Звезда-2005 Звезда-2005 4 7
Локомотив Локомотив 3 6
Енисей Енисей 4 4
Краснодар Краснодар 3 3
Чертаново Чертаново 4 2
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Ростов Ростов 2 0
Рубин Рубин 3 0
Крылья Советов Крылья Советов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 2 6
Чертаново Чертаново 2 4
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 3
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 1 3
Зенит Зенит 2 3
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 3
Тверь Тверь 1 3
Динамо-СПб Динамо-СПб 2 3
Знамя Труда Знамя Труда 2 3
Родина-М Родина-М 2 2
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 1
Иркутск Иркутск 1 0
Енисей-2 Енисей-2 2 0
Звезда Звезда 1 0
Леон Сатурн Леон Сатурн 1 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 2 0
МФЛ 2024
Группа "А" и о
СПАРТАК СПАРТАК 5 13
Локомотив Локомотив 5 12
Сочи Сочи 5 12
Краснодар Краснодар 5 11
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 5 6
Крылья Советов Крылья Советов 5 5
Рубин Рубин 5 5
Строгино Строгино 5 4
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 5 1
Балтика Балтика 5 1
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 5 15
цкг цкг 5 9
Ростов Ростов 5 9
Чертаново Чертаново 5 8
Динамо Динамо 5 8
Урал Урал 5 7
Ахмат Ахмат 5 5
Факел Факел 5 4
Оренбург Оренбург 5 3
Пари НН Пари НН 5 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Акрон Акрон 26 46
Химки Химки 26 45
Динамо Динамо 25 44
Арсенал Арсенал 25 41
Родина Родина 25 41
Тюмень Тюмень 26 40
Нефтехимик Нефтехимик 25 37
Алания Алания 26 37
Енисей Енисей 26 36
Шинник Шинник 26 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 31
Торпедо М Торпедо М 25 31
Черноморец Черноморец 26 31
КАМАЗ КАМАЗ 25 30
Ленинградец Ленинградец 25 26
Сокол Сокол 25 25
Кубань Кубань 25 22
Волгарь Волгарь 26 22
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
17 апреля 2024г.
Зенит Спартак Москва
Стадион "Газпром арена"
начало матча в 19:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
15 апреля 2024 г.
Спартак Москва Леон Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
17 апреля 2024г.
Зенит Спартак Москва
Стадион "Газпром арена"
начало матча в 19:30
21 апреля 2024 г.
ЖФК Звезда-2005 Спартак Москва
Стадион "Звезда"
начало матча в 11:30
19 апреля 2024 г.
Балтика Спартак Москва
"Балтика"
начало матча в 19:00
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
15 апреля 2024 г.
Спартак Москва Леон Сатурн
Академия "Спартак"
начало матча в 17:00
2024 г.
Россия Парагвай
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама