Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит-2 Зенит-2 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 7 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Дублеры уступили "Казанке"

09.07.2017

Молодежная команда «Спартака» провела заключительный контрольный матч.

 

«Спартак» (мол.) — «Казанка» — 0:2 (0:1)

Москва. Стадион «Спартак». 09.07.

Судья: Ю. Апонасенко (Москва).

«Спартак»: Лазарев (Марков, 76), игрок на просмотре, Евдокимов, Феофилактов (к), Иванов, Рудковский (Иванов, 77), Пацев (Бакалюк, 62), Орехов (Судариков, 84), С. Бакаев (Гордеочук, 46), игрок на просмотре, Никулин (С. Бакаев, 62).

Запасной: игрок на просмотре.

«Казанка»: Халанчук (Николаев, 46), Винниченко (Поярков, 65), Ярковой, Закускин (Самохвалов, 69), Ботака (Рахмонов, 46), Кожемякин, Анисимов (Сычёв, 65), Дорофеев (Шаров, 46), Игнатенко (Рыбчинский, 76), Рыбчинский (Магкеев, 65), Ларионов (Рубцов, 46; Чиканчи, 65).

Гол: 0:1 Дорофеев (25). 0:2 Шаров (48).

Удаление: Рубцов (65).

 

Заключительный контрольный матч межсезонья наша молодежная команда провела против недавно созданного фарм-клуба столичного «Локомотива», который получил название «Казанка».

Железнодорожники, главной звездой в составе которых станет 33-летний Дмитрий Сычёв, будут выступать в зоне «Запад» второго дивизиона.

После победы в чемпионате-2016/2017 спартаковский дубль заметно обновился. Целая группа игроков пополнила «Спартак-2», а на их месте выступают как воспитанники Академии красно-белых 2001 года рождения и старше, так и потенциальные новички клуба.

Встреча началась атаками «Спартака». Особенно активно пути к воротам соперника искали Орехов и Никулин. Однако затем железнодорожники перехватили инициативу, пошли вперед большими силами и в конце концов открыли счет: после подачи в центр штрафной Дорофеев точно пробил головой.

Вскоре после перерыва гости отличились еще раз: Шаров получил эффектный пас, вышел на ударную позицию и не промахнулся.

В середине  тайма Рубцов грубо снес нашего защитника и заработал прямую красную карточку, однако так как матч носил товарищеский характер, вместо удаленного футболиста у «Казанки» вышел новый игрок.

Появился на поле и Сычев. А в составе молодежки «Спартака» дебютировал очередной воспитанник нашей Академии, 16-летний голкипер Даниил Марков, который всего несколько дней назад выиграл со своей командой чемпионат России среди юношей своего возраста.

В концовке наши ребята прибавили, но огорчить соперников забитым голом так и не получилось — 0:2.

Соперником спартаковцев в первом туре молодежного первенства, стартующего в следующие выходные, станет «Динамо». Матч состоится 17 июня на базе бело-голубых в Новогорске и начнется в 16:00.





Источник: spartak.com




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

Возврат к списку


Комментировать


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Terek-3-1-64.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Динамо-2 Динамо-2 7 16
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 7 16
Родина-М Родина-М 7 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 7 13
Чертаново Чертаново 7 12
Зенит-2 Зенит-2 7 12
Знамя Труда Знамя Труда 7 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 7 9
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 7 7
Звезда Звезда 7 4
Луки-Энергия Луки-Энергия 7 4
Енисей-2 Енисей-2 7 3
Иркутск Иркутск 6 2
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 32 60
Динамо Динамо 32 58
Акрон Акрон 31 56
Родина Родина 32 52
Арсенал Арсенал 31 51
Енисей Енисей 32 45
Шинник Шинник 31 44
Алания Алания 32 43
Нефтехимик Нефтехимик 31 42
Тюмень Тюмень 31 42
КАМАЗ КАМАЗ 32 41
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 41
Торпедо М Торпедо М 31 40
Черноморец Черноморец 32 35
Сокол Сокол 32 32
Ленинградец Ленинградец 31 30
Волгарь Волгарь 31 28
Кубань Кубань 31 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
26 мая 2024 г.
Енисей-2 Спартак Москва
Стадион «Центральный»
начало матча в 10:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама