Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Акрон | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
![]() |
зенит | 0 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх. | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 12 | 30 |
![]() |
Зенит | 12 | 29 |
![]() |
цкг | 12 | 28 |
![]() |
Локомотив | 11 | 22 |
![]() |
Краснодар | 12 | 20 |
![]() |
Чертаново | 12 | 16 |
![]() |
Крылья Советов | 11 | 15 |
![]() |
Динамо | 11 | 14 |
![]() |
Звезда-2005 | 12 | 14 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 12 | 11 |
![]() |
Рубин | 12 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 3 |
![]() |
Ростов | 12 | 3 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 12 | 31 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 13 | 29 |
![]() |
Динамо-Вологда | 12 | 27 |
![]() |
Тверь | 13 | 23 |
![]() |
Балтика-2 | 12 | 19 |
![]() |
Леон Сатурн | 12 | 18 |
![]() |
Луки-Энергия | 13 | 18 |
![]() |
Иркутск | 13 | 17 |
![]() |
Звезда | 13 | 15 |
![]() |
Чертаново | 12 | 15 |
![]() |
Космос | 12 | 12 |
![]() |
Коломна | 12 | 11 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 12 | 9 |
![]() |
Череповец | 12 | 6 |
![]() |
Енисей-2 | 13 | 5 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 13 | 34 |
![]() |
Динамо | 13 | 30 |
![]() |
Краснодар | 13 | 28 |
![]() |
цкг | 13 | 26 |
![]() |
Локомотив | 13 | 25 |
![]() |
СПАРТАК | 13 | 22 |
![]() |
Рубин | 13 | 18 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 13 | 17 |
![]() |
Ростов | 13 | 17 |
![]() |
Факел | 13 | 16 |
![]() |
Сочи | 13 | 14 |
![]() |
Урал | 13 | 14 |
![]() |
Крылья Советов | 13 | 12 |
![]() |
Пари НН | 13 | 11 |
![]() |
Ахмат | 13 | 5 |
![]() |
Балтика | 13 | 4 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 13 | 31 |
![]() |
Родина | 13 | 29 |
![]() |
Динамо Мх | 13 | 28 |
![]() |
Чертаново | 13 | 26 |
![]() |
Строгино | 13 | 22 |
![]() |
СШОР Зенит | 13 | 19 |
![]() |
Черноморец | 13 | 16 |
![]() |
Чайка | 13 | 16 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 13 | 16 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 13 | 16 |
![]() |
Витязь | 13 | 15 |
![]() |
Арсенал | 13 | 15 |
![]() |
СШ Ленинградец | 13 | 13 |
![]() |
Шинник | 13 | 13 |
![]() |
Торпедо | 13 | 11 |
![]() |
Ротор | 13 | 4 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 34 | 69 |
![]() |
Торпедо М | 34 | 65 |
![]() |
Черноморец | 34 | 64 |
![]() |
Урал | 34 | 59 |
![]() |
Сочи | 34 | 57 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 34 | 53 |
![]() |
Родина | 34 | 50 |
![]() |
Енисей | 34 | 49 |
![]() |
Ротор | 34 | 47 |
![]() |
Арсенал | 34 | 41 |
![]() |
КАМАЗ | 34 | 38 |
![]() |
Нефтехимик | 34 | 38 |
![]() |
Чайка | 34 | 38 |
![]() |
Шинник | 34 | 35 |
![]() |
Уфа | 34 | 35 |
![]() |
Сокол | 34 | 32 |
![]() |
Алания | 34 | 27 |
![]() |
Тюмень | 34 | 27 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Д. Комбаров: все сильно расстроились, ничья с «Динамо» равносильна поражению
19.07.2017
Защитник «Спартака» Дмитрий Комбаров поделился впечатлениями от матча 1-го тура РФПЛ с московским «Динамо» (2:2) и рассказал, о чём просил наставник команды Массимо Каррера в перерыве при счёте 2:0 в пользу красно-белых.
«Здорово тренировались, готовились к матчу как обычно. Первая игра сезона, дерби, все всё понимали. В последние 25 минут физически устали после тяжёлой игры с «Локомотивом», отбегали 120 минут. Немного сели в оборону, поэтому у «Динамо» начали появляться моменты. К сожалению, не дотерпели и на последней минуте пропустили гол.
В первой половине второго тайма у нас тоже были моменты, проходы с флангов. Вспомните сумасшедший удар Зе Луиша через себя. А потом во второй половине подустали физически, и от этого начались проблемы. Сильно опустились назад, мало прессинговали. Давали свободу действия сопернику. Они больше стали контролировать мяч и поэтому забили.
В перерыве Каррера просил, чтобы контролировали мяч и не допускали простых ошибок. Должны были быстро переводить мяч с фланга на фланг, заставлять соперника бегать без мяча. И продолжать действовать так, как в первом тайме.
После игры у всех было упадническое настроение. Ничья равносильна поражению. Очень обидно пропускать на последней минуте. В раздевалке по лицам парней было понятно, что все очень сильно расстроились.
Теперь нужно готовиться к следующей игре и выигрывать. Самое главное – хорошо восстановиться. Было видно, что нам не хватило сил. К «Уфе» должны подойти в хорошей физической готовности, чтобы от первой до последней минуты смогли прессинговать соперника».
Источник: «Чемпионат»
число комментариев: 54
Комментировать
ELENA |
|
![]() Вчера утром наш Пол сказал мне, что сыграем вничью...Я посмеялась...Теперь боюсь его)) |
ELENA |
|
![]() Ну что, красно-белые, жизнь-мрак или уже есть проблески света?)) Всем-добрый день! |
![]() Все у нас с лавкой нормально более менее. Я так думаю, что в отсутствии Зобнина , Таски и Джикии , вышла такая песня. Если брать защиту: Джикия злее Кутепова ( но Кутепов повыше) , Таски явно лучше читает игру и крайне редко ошибается чем Бока ( возможно не набрал форму), по Комбарову из года в год вопросы, вопросы, вопросы. Но почему тогда он играет у всех тренеров. На мой взгляд Тигиев свежее и креативнее. Глушак тяжелый. Спартаку не свойственно играть на удержание счета. Команда отродясь атакующая и таковой будет, вот и нефига изобретать велосипед. Вчера чисто тренерская ошибка считаю. Каррера с самого начала выставил максимально атакующий состав, ребята сдохли и пришлось уже оборону выстраивать а там бреши сплошные да Ребров на воротах. Думаю еще минут 5 было бы у мусаров, и счет был бы 3:2. |
![]() kuan, У нас на сайте гнобление и безпонтовые выводы, считаются мнением пользователя! Процентов 50 этих пользователей в прошлом году на сайте или совсем не появлялись, или появлялись совсем редко. То ли за Аленичева обиделись, то ли игра им не нравилась, но вот чёрт, результат при этой игре присутствовал. А тут такая возможность пар выпустить! Всем вынь и выложь разгромы, кубки...Мы же так долго этого ждали, настрадались бедненькие.. И вот чемпионство и пятидневной давности суперкубство это уже прошлое. Срать ребята хотели что кто то там 120 минут отбегал..Они профи, пусть иногда кривоногие, но профи..И чемпионат мы в этом году уже не выиграем, и в лиги обосремся.. |
![]() CherenOK, а на левый фланг есть Тигиев - это его исконная позиция, он на ней сыграл около 70% своего игрового времени за карьеру... другое дело на много ли он будет лучше Комбарова, и в чем конкретно?.. |
ЕКИМ |
|
![]() kuan, согласен, но не только верить, но и критиковать. |
![]() CherenOK, правильно сказал...... |
![]() СКМ, Привет Саш,привет! Не, ну я не исключаю такой вариант конечно)) Но лучше всё таки смотреть! |
СКМ |
|
![]() КБ Пугачев, ![]() |
![]() Агент07, Дружище,смотри иногда какие ветки расположены ниже! И там заметишь Бубнова в белой кепке) |
дедок |
|
![]() с таким отношением нечего делать в личе чемпионов!!! сидите дома, не позорьтесь!!! устали, блин!!! |
bdv_001 |
|
![]() И в игре с паровозами, и вчера с действиях линии атаки наблюдалась этакая вальяжность...даже пижонство... особенно когда начали возникать моменты...подумали - ну ничего, сейчас забьем... а когда стало 0:2 вообще решили, что игра закончилась... паровоз мог нас наказать, если б осталось больше времени... мусорки вчера наказали... и правильно сделали. И еще: что в первом тайме, что во втором просто чудовищный брак в передачах... ну ладно, во второй половине игры действительно могли подсесть, но в начале то? зачем то после перерыва начали играть в атаку, хотя Максимыч просил просто контролировать мяч, в итоге Панченко забил фактически в результате контратаки, в которые они убегали и не раз. Вообще, каждый раз при счете 2:0 в нашу пользу становится очень тревожно... к сожалению, эта болезнь с прошлого года не только не прошла, но и усилилась.... |
СКМ |
|
![]() Всем доброго утра. На душе паршиво. Обидно, досадно, но ладно.Я просто болельщик и понимаю, поле ровное, мяч круглый и всякое может быть. Бывает и гранды проигрывают ведя в счёте. Любого нашего игрока спроси и скажет, что мечта играть в топ чемпе. Мечта конечно хорошая, но как вы там будете играть. Игры там в жёстком режиме. А у нас и сил нет. Поваров поменяли, диетолог появился ещё куча спецов, а играть через три на четвёртый сил нет во втором тайме. В сентябре скажите и на хрена мы чемпионами стали. Играли бы раз в неделю и лепота. Нет друзья - взялись за гуж, так не говорите что не дюж. |
ЕКИМ |
|
![]() Усталость, может и стоит отдохнуть. Главный решит. |
![]() Усиливать команду нужно было вчера,а не завтра,лавка не то что короткая,её вообще нет,о чём думают профессионалы я не знаю,хотя догадываюсь почему так(( ![]() |
CherenOK |
|
![]() Никак не пойму - неужели Тимофеев так плох , что не мог сыграть с Динамо хотя бы полчаса ??? А ещё лучше - весь матч ... Надеюсь , с Уфой выйдет ! И надо Массимо кардинально решать вопрос по левому защитнику ... Ну даже с таким соперником - Комбаров никакущий ! А что будет в ЛЧ ???!!! |
Crom |
|
![]() Все сыграли не на уровне. Надеюсь, что это из-за суперкубка. Джикия и Таски на фоне вчерашнего паспортиста и итальянца конечно смотрятся намного лучше. Фланги вчера не сыграли - все время полупозиция, замены не попали. Менять двух столбов, которые цеплялись за мяч, было, скорее всего, ошибкой. |
![]() Лимит еще нужно сократить! Чтобы в каждом матче так ползали, как вчера! |
CherenOK |
|
![]() Да , ДимКо - ты был худшим на поле ... Ни в обороне - ни одного прострела с фланга не накрыл . Ни в атаке - ни одного путного действия ! Посадить бы вас с Денисом на лавку на пару матчей ! ![]() |
![]() Детский лепет. А кто мешал-то выигрывать?! Пижоны... |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 0 | 0 |
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Акрон | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
![]() |
зенит | 0 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 0 | 0 |
![]() |
Зенит | 0 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 0 | 0 |
![]() |
Крылья Советов | 0 | 0 |
![]() |
Сочи | 0 | 0 |
![]() |
Динамо | 0 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 0 | 0 |
![]() |
Ростов | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мх. | 0 | 0 |
![]() |
Пари НН | 0 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 0 | 0 |
![]() |
Балтика | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 12 | 30 |
![]() |
Зенит | 12 | 29 |
![]() |
цкг | 12 | 28 |
![]() |
Локомотив | 11 | 22 |
![]() |
Краснодар | 12 | 20 |
![]() |
Чертаново | 12 | 16 |
![]() |
Крылья Советов | 11 | 15 |
![]() |
Динамо | 11 | 14 |
![]() |
Звезда-2005 | 12 | 14 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 12 | 11 |
![]() |
Рубин | 12 | 10 |
![]() |
Енисей | 11 | 3 |
![]() |
Ростов | 12 | 3 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 12 | 31 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 13 | 29 |
![]() |
Динамо-Вологда | 12 | 27 |
![]() |
Тверь | 13 | 23 |
![]() |
Балтика-2 | 12 | 19 |
![]() |
Леон Сатурн | 12 | 18 |
![]() |
Луки-Энергия | 13 | 18 |
![]() |
Иркутск | 13 | 17 |
![]() |
Звезда | 13 | 15 |
![]() |
Чертаново | 12 | 15 |
![]() |
Космос | 12 | 12 |
![]() |
Коломна | 12 | 11 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 12 | 9 |
![]() |
Череповец | 12 | 6 |
![]() |
Енисей-2 | 13 | 5 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 13 | 34 |
![]() |
Динамо | 13 | 30 |
![]() |
Краснодар | 13 | 28 |
![]() |
цкг | 13 | 26 |
![]() |
Локомотив | 13 | 25 |
![]() |
СПАРТАК | 13 | 22 |
![]() |
Рубин | 13 | 18 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 13 | 17 |
![]() |
Ростов | 13 | 17 |
![]() |
Факел | 13 | 16 |
![]() |
Сочи | 13 | 14 |
![]() |
Урал | 13 | 14 |
![]() |
Крылья Советов | 13 | 12 |
![]() |
Пари НН | 13 | 11 |
![]() |
Ахмат | 13 | 5 |
![]() |
Балтика | 13 | 4 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 13 | 31 |
![]() |
Родина | 13 | 29 |
![]() |
Динамо Мх | 13 | 28 |
![]() |
Чертаново | 13 | 26 |
![]() |
Строгино | 13 | 22 |
![]() |
СШОР Зенит | 13 | 19 |
![]() |
Черноморец | 13 | 16 |
![]() |
Чайка | 13 | 16 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 13 | 16 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 13 | 16 |
![]() |
Витязь | 13 | 15 |
![]() |
Арсенал | 13 | 15 |
![]() |
СШ Ленинградец | 13 | 13 |
![]() |
Шинник | 13 | 13 |
![]() |
Торпедо | 13 | 11 |
![]() |
Ротор | 13 | 4 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 34 | 69 |
![]() |
Торпедо М | 34 | 65 |
![]() |
Черноморец | 34 | 64 |
![]() |
Урал | 34 | 59 |
![]() |
Сочи | 34 | 57 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 34 | 53 |
![]() |
Родина | 34 | 50 |
![]() |
Енисей | 34 | 49 |
![]() |
Ротор | 34 | 47 |
![]() |
Арсенал | 34 | 41 |
![]() |
КАМАЗ | 34 | 38 |
![]() |
Нефтехимик | 34 | 38 |
![]() |
Чайка | 34 | 38 |
![]() |
Шинник | 34 | 35 |
![]() |
Уфа | 34 | 35 |
![]() |
Сокол | 34 | 32 |
![]() |
Алания | 34 | 27 |
![]() |
Тюмень | 34 | 27 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



11 июля 2025г.



База в Тарасовке
начало матча в 17:00
6 июля 2025 г.



"Рубин"
начало матча в --:--
11 июля 2025 г.



Ст. "Металлург"
начало матча в 16:00
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
6 июля 2025 г.



Nova Arena
начало матча в 13:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



11 июля 2025г.



База в Тарасовке
начало матча в 17:00
6 июля 2025 г.



"Рубин"
начало матча в --:--
11 июля 2025 г.



Ст. "Металлург"
начало матча в 16:00
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
6 июля 2025 г.



Nova Arena
начало матча в 13:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама