Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 6 15
Локомотив Локомотив 6 14
цкг цкг 6 14
Балтика Балтика 6 12
Рубин Рубин 6 10
зенит зенит 6 9
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
СПАРТАК СПАРТАК 6 8
Динамо Динамо 6 8
Ахмат Ахмат 6 7
Оренбург Оренбург 6 6
Акрон Акрон 6 6
Динамо Мх Динамо Мх 6 5
Ростов Ростов 6 4
Пари НН Пари НН 6 3
Сочи Сочи 6 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 2 6
Рубин Рубин 2 3
Оренбург Оренбург 2 3
Ахмат Ахмат 2 0
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
Динамо Динамо 2 3
Сочи Сочи 2 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 5
Спартак Спартак 2 4
Пари НН Пари НН 2 3
Ростов Ростов 2 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 2 5
цкг цкг 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Балтика Балтика 2 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 17 45
цкг цкг 17 43
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 17 31
Крылья Советов Крылья Советов 18 28
Краснодар Краснодар 17 23
Динамо Динамо 17 23
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 23
Чертаново Чертаново 18 22
Рубин Рубин 18 16
Звезда-2005 Звезда-2005 17 15
Ростов Ростов 18 11
Енисей Енисей 18 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 19 50
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 19 40
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 19 35
Балтика-2 Балтика-2 19 32
Иркутск Иркутск 19 30
Тверь Тверь 18 28
Леон Сатурн Леон Сатурн 18 22
Чертаново Чертаново 18 22
Луки-Энергия Луки-Энергия 19 20
Космос Космос 19 20
Коломна Коломна 18 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 19 20
Звезда Звезда 19 18
Череповец Череповец 18 15
Енисей-2 Енисей-2 19 14
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 20 46
Краснодар Краснодар 20 46
Динамо Динамо 20 44
цкг цкг 20 41
Локомотив Локомотив 20 37
СПАРТАК СПАРТАК 20 34
Рубин Рубин 20 26
Факел Факел 20 26
Ростов Ростов 20 25
Пари НН Пари НН 20 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 20 21
Сочи Сочи 20 21
Урал Урал 20 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 16
Ахмат Ахмат 20 14
Балтика Балтика 20 10
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 20 52
Чертаново Чертаново 20 44
Динамо Мх Динамо Мх 20 43
Родина Родина 20 41
СШОР Зенит СШОР Зенит 20 31
Чайка Чайка 20 29
Черноморец Черноморец 20 26
Строгино Строгино 20 25
Витязь Витязь 20 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 20 25
Арсенал Арсенал 20 24
Торпедо Торпедо 20 23
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 20 23
Шинник Шинник 20 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 20 18
Ротор Ротор 20 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 6 18
Урал Урал 6 15
КАМАЗ КАМАЗ 6 13
Спартак Спартак 6 13
Челябинск Челябинск 6 12
Ротор Ротор 6 11
Арсенал Арсенал 6 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 8
Чайка Чайка 6 6
Нефтехимик Нефтехимик 6 6
Уфа Уфа 6 5
Енисей Енисей 6 5
Шинник Шинник 6 5
Торпедо М Торпедо М 6 4
Волга Волга 6 4
Родина Родина 6 4
Сокол Сокол 6 4
Черноморец Черноморец 6 2
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
ска ска 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Идеальный Беленов, расточительный Зе Луиш. Оценки игроков по матчу «Уфа» – «Спартак»

23.07.2017



Чемпион не смог выиграть во 2-м туре подряд: спартаковцы много били по воротам «Уфы», но в целом не показали хорошей игры. Rusfootball.info разбирает действия каждого участника безголевого матча, на который Каррера выставил неожиданный состав.


Беленов – 5.0. Александр постоянно был в работе, спартаковцы нанесли около десятка ударов по его ворота, но 2-метровый голкипер был на высоте и сыграл безукоризненно.

Сухов – 3.0. Правый бровочник несколько раз терял позицию, в одном из эпизодов ему повезло, что ему за спину забежал Комбаров. Но на удовлетворительно наиграл, Промес не разрывал его фланг, а чаще смещался в центр.

Тумасян – 4.0. В отличие от коллег, не допустил ни одной заметной грубой ошибки. Возможно потому, что Сергей Семак заменил его после часа игры.

Табидзе – 4.0. Александр Шмурнов отметил, что Джамал великолепно отыграл все эпизоды, но забыл про то, как Зе Луиш легко развернулся его в концовке 1-го тайма и вышел 1 на 1. Зато в концовке Табидзе исправился, ликвидировав другой выход Зе Луиша до удара.

Аликин – 3.5. Павлу и его коллегам пришлось тяжело против Зе Луиша: сходу вспоминается позиционная ошибка, благодаря которой форвард пробил после блестящего навеса Попова. Однако в целом защитники «Уфы» похвалу заслужили, и Павел не исключение.

Йокич – 3.5. Вот уж кому повезло с оппонентами: квартет Петкович-Бакаев-Тигиев-Мельгарехо левый латераль «Уфы» сдержал без особых проблем.

Карп – 3.0. В основном запомнился гримасами боли в горизонтальном положении. «Уфа» многовато позволяла «Спартаку» в центре, но проходного двора молдованин всё-таки не допускал.

Пауревич – 3.5. Помимо выполнения прямых обязанностей хорват активно поддерживал атаку: бил издали, отдал голевую передачу на Слая, пробил после красивой передачи Облякова.

Обляков – 3.5. Только за вышеупомянутый пас на Пауревича Ивану можно ставить 3.5, но он ещё запомнился и хорошим сольным проходом в 1-м тайме. Увы, без сносного завершения. Давал многовато свободы Комбарову при разгоне атак.

Слай – 4.0. Как всегда, делал всё: бил, обводил, отбирал, пасовал, боролся. Лидер «Уфы» даже забил гол, но залез в очевидный офсайд. Хотя гол был бы достойным вознаграждением стараний Игбуна.

Фатаи – 3.0. Форвард уже долгое время не так крут, как на старте российской карьеры. В одном из эпизодов он продемонстрировал напор, отобрав мяч у Джикии в чужой штрафной, но замена на 60-й минуте вряд ли не связана с качеством его игры.

Кротов – 3.0. Пытался наводить движуху впереди, завязал борьбу перед незасчитанным голом, но выполнить обязательную для любого бывшего спартаковца программу не смог.

Живоглядов – 3.5. Выход Дмитрия не ухудшил надёжность обороны «Уфы», при этом центральный защитник успел посадить на карточку Комбарова.

Стоцкий – б/о. Один из лучших игроков «Уфы» прошлого сезона только восстановился от травмы и пока не готов проводить серьёзные отрезки. Не испортил – и ладно.

«Спартак»

Ребров – 4.0. В отличие от Беленова, Артёма редко задействовали в игре, но когда понадобилась помощь, с ударом Слая он справился. Не успел на выход в эпизоде с незасчитанным голом, но результат от этого не пострадал.

Петкович – 2.5. Массимо Каррера был очень удивлён вопросу о том, зачем «Спартак» взял этого серба. Но, возможно, и сам итальянец этим вопросом задастся: уже в первые 10 минут Слай дважды обставил Марко. Впереди он пользы не приносил, сзади не привёз – спасибо подстраховывавшим партнёрам.

Боккетти – 4.0. Претензии к итальянцу можно предъявить по проходу Облякова в 1-м тайме, в остальном Сальваторе делал всё как надо.

Джикия – 3.5. Допустил больше помарок, чем партнёр: «завис» и создал глубину атаки Слаю в эпизоде с его прорывом из 1-го тайма, вскоре после этого потерял мяч в своей штрафной. После перерыва также действовал не слишком надёжно.

Комбаров – 3.0. В начале встречи был самым задействуемым вариантом для разгона и начала атак, в основном точно передавал мяч Промесу. Однако передачи Дмитрия в штрафную цели не достигали, а во 2-м тайме он подустал: Слай легко отбирал у него мяч, соперники уходили от Комбарова и заставляли того фолить.

Фернандо – 4.0. Корить себя бразилец может разве что за неудавшиеся дальние удары, передачи же как обычно были умны и точны. Для более высокой оценки плеймейкеру как ведущему игроку команды всё же не хватило её гола.

Тимофеев – 3.5. Эпизод на 60-й минуте, в котором Артём выиграл сразу несколько единоборств и отдал отличный пас в развитие атаки, привёл в восторг многих. В остальном Тимофеев не феерил, но смотрелся приятно и органично. Далеко не факт, что в нынешнем состоянии Глушаков сыграл бы лучше.

Бакаев – 3.0. В 1-м тайме Зелимхан смотрелся как-то совсем скромно, а после перерыва (и, видимо, разговора с Каррерой) стал активнее предлагаться, чаще брать на себя игру. Показал потенциал, разыгрался, но был рано заменён.

Промес – 3.5. В 1-м тайме много и успешно комбинировал, вёл игру команды наравне с Фернандо. После перерыва из игры тоже не выпадал, но матч без гола или ассиста для Промеса по умолчанию не может являться успешным.

Попов – 3.0. Александр Шмурнов нахваливал болгарина за активные действия в чужой штрафной, но никакого КПД Ивелин не выдал. После перерыва отметился потрясающей подачей на Зе Луиша, но затем сник и даже заставил меня проверять количество сыгранных минут: Ивелин провёл все 90, но хотя бы на 25 стоило выпустить Джано.

Зе Луиш – 2.0. Был очень активен, выиграл множество единоборств, неплохо обращался с мячом. Но как только речь заходила о завершении, превращался в хронического неудачника, который не смог реализовать ни одного из многочисленных моментов. 7 ударов – и всё не то, и всё не так.

Тигиев – 2.5. Вышел сумбурно: сразу оказался в зоне пропущенного мяча, разозлил многих, завершив многочисленную атаку бездарной попыткой навеса. В принципе, не хуже и не лучше Петковича.

Мельгарехо – 2.0. Каррере пришлось делать сразу 2 замены справа, дабы Мельгарехо мог заменить «паспортиста» Бакаева, но лучше бы на поле оставался разыгравшийся Зелимхан. Никакой активности и пользы.

Глушаков – 2.5. Денис действительно не отдохнул после очень эмоционального сезона и Кубка Конфедераций, а теперь ещё не может договориться по новому контракту. Выход Глушакова показал, что выход Тимофеева в старте – правильное решение тренера.





  • Источник: «РусФутбол»
  • Материал добавил: ★★шахтер80★★



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  3

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
ProSPAM |
Фигня все эти оценки.
Не понравились из одной газеты, купи другую. Потом третью.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
КБ Донецк |
Пасы на Зе были мягко говоря неудобны. Он предлагал себя, обострял игру, а в итоге получил самую низкую оценку. Бред какой-то.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
белорус |
Джикии завысили, 2 голых момента у своих ворот в таком матче очень много.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Mordovia-Spartak-2-1-31.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 6 15
Локомотив Локомотив 6 14
цкг цкг 6 14
Балтика Балтика 6 12
Рубин Рубин 6 10
зенит зенит 6 9
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
СПАРТАК СПАРТАК 6 8
Динамо Динамо 6 8
Ахмат Ахмат 6 7
Оренбург Оренбург 6 6
Акрон Акрон 6 6
Динамо Мх Динамо Мх 6 5
Ростов Ростов 6 4
Пари НН Пари НН 6 3
Сочи Сочи 6 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 2 6
Рубин Рубин 2 3
Оренбург Оренбург 2 3
Ахмат Ахмат 2 0
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 2 4
Краснодар Краснодар 2 3
Динамо Динамо 2 3
Сочи Сочи 2 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 2 5
Спартак Спартак 2 4
Пари НН Пари НН 2 3
Ростов Ростов 2 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 2 5
цкг цкг 2 4
Локомотив Локомотив 2 3
Балтика Балтика 2 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 17 45
цкг цкг 17 43
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 17 31
Крылья Советов Крылья Советов 18 28
Краснодар Краснодар 17 23
Динамо Динамо 17 23
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 18 23
Чертаново Чертаново 18 22
Рубин Рубин 18 16
Звезда-2005 Звезда-2005 17 15
Ростов Ростов 18 11
Енисей Енисей 18 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 19 50
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 19 40
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 19 35
Балтика-2 Балтика-2 19 32
Иркутск Иркутск 19 30
Тверь Тверь 18 28
Леон Сатурн Леон Сатурн 18 22
Чертаново Чертаново 18 22
Луки-Энергия Луки-Энергия 19 20
Космос Космос 19 20
Коломна Коломна 18 20
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 19 20
Звезда Звезда 19 18
Череповец Череповец 18 15
Енисей-2 Енисей-2 19 14
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 20 46
Краснодар Краснодар 20 46
Динамо Динамо 20 44
цкг цкг 20 41
Локомотив Локомотив 20 37
СПАРТАК СПАРТАК 20 34
Рубин Рубин 20 26
Факел Факел 20 26
Ростов Ростов 20 25
Пари НН Пари НН 20 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 20 21
Сочи Сочи 20 21
Урал Урал 20 20
Крылья Советов Крылья Советов 20 16
Ахмат Ахмат 20 14
Балтика Балтика 20 10
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 20 52
Чертаново Чертаново 20 44
Динамо Мх Динамо Мх 20 43
Родина Родина 20 41
СШОР Зенит СШОР Зенит 20 31
Чайка Чайка 20 29
Черноморец Черноморец 20 26
Строгино Строгино 20 25
Витязь Витязь 20 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 20 25
Арсенал Арсенал 20 24
Торпедо Торпедо 20 23
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 20 23
Шинник Шинник 20 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 20 18
Ротор Ротор 20 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 6 18
Урал Урал 6 15
КАМАЗ КАМАЗ 6 13
Спартак Спартак 6 13
Челябинск Челябинск 6 12
Ротор Ротор 6 11
Арсенал Арсенал 6 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 8
Чайка Чайка 6 6
Нефтехимик Нефтехимик 6 6
Уфа Уфа 6 5
Енисей Енисей 6 5
Шинник Шинник 6 5
Торпедо М Торпедо М 6 4
Волга Волга 6 4
Родина Родина 6 4
Сокол Сокол 6 4
Черноморец Черноморец 6 2
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
цкг цкг 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
ска ска 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
26 августа 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
29 августа 2025 г.
Спартак Москва цкг
Ак. "Спартак"
начало матча в 20:00
29 августа 2025 г.
Спартак Москва Урал
Ак. "Спартак"
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
31 августа 2025 г.
Спартак Москва зенит
Ак ."Спартак"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
26 августа 2025г.
Спартак Москва Пари НН
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
29 августа 2025 г.
Спартак Москва цкг
Ак. "Спартак"
начало матча в 20:00
29 августа 2025 г.
Спартак Москва Урал
Ак. "Спартак"
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
31 августа 2025 г.
Спартак Москва зенит
Ак ."Спартак"
начало матча в 14:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама