Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 26 56
Родина Родина 26 49
Урал Урал 26 45
Ротор Ротор 26 39
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 26 37
Нефтехимик Нефтехимик 26 35
Арсенал Арсенал 26 35
Енисей Енисей 26 34
Торпедо М Торпедо М 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 33
Шинник Шинник 26 32
Волга Волга 26 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 26 19
Сокол Сокол 26 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Оценки матча Уфа - Спартак от "СЭ"

24.07.2017



"СЭ" разобрал игру всех участников матча "Уфа" – "Спартак".


УФА

БЕЛЕНОВ – 7,5. Лучший игрок матча. Дважды спасал команду, когда в ближнем бою переигрывал Зе Луиша, который бил в упор ногой и головой. Кроме того, отразил множество дальних ударов.

СУХОВ – 6,0. В первом тайме допустил один грубый позиционный промах, пропустив мяч на Промеса после длинной диагонали. Однако в остальном смотрелся достойно, отдал отменную передачу через все поле на выход один на один Игбуну. Активно подключался к атакам, особенно в концовке, когда заработал один очень опасный штрафной.

ТУМАСЯН – 6,0. Накрывал Промеса и Попова, бросался под удары, держал зону. Не избежал проигранных дуэлей, но со взмывающим вверх Зе Луишем бороться трудно, а внизу вплоть до замены был неуступчив.

ТАБИДЗЕ – 6,0. В конце первого тайма слишком легко позволил развернуться Зе Луишу в собственной штрафной, что едва не стоило "Уфе" пропущенного гола. Впрочем, там стоит отметить и роскошный финт нападающего. В остальном центральный защитник хозяев действовал надежно, а в заключительную 10-минутку выручил, когда выбил мяч из-под ноги убегающего один на один Зе Луиша.

АЛИКИН – 6,0. Подстраховывал, навязывал опеку быстроногим и мощным соперникам, не проваливался.

ЙОКИЧ – 6,0. Без труда контролировал Бакаева и Петковича, не дав им создать на фланге абсолютно ничего. После перерыва вместе с Аликиным не разобрались и не смогли прервать навес Попова на Зе Луиша, что привело к удару в упор. В концовке при давлении "Спартака" опустился чуть глубже, но и Тигиеву придумать ничего не позволил.

КАРП – 5,5. Многовато уступал в борьбе и мало помогал партнерам в конструктивных действиях. Но после перерыва прибавил.

ПАУРЕВИЧ – 5,0. Действовал чуть выше Карпа, не реализовал очень хороший момент на 73-й минуте после скидки Облякова. В обороне старался встречать Фернанду, но проигрывал ему в выборе позиции. Порой фолил, иногда – неоправданно близко к своей штрафной, однако объем работы проделал приличный.

ОБЛЯКОВ – 6,5. Смотрелся интереснее всех из полузащитников "Уфы" – включал красивый дриблинг, рисковал, нагнетал. После шустрой обводки накрутил Боккетти и Тимофеева в первом тайме, после чего опасно пробил в направлении дальнего угла. Создал момент Пауревичу. Много помогал сзади.

ФАТАИ – 5,0. Существенно уступал в активности Игбуну, не так часто получал мяч. Впервые сверкнул на 46-й минуте, когда обокрал Джикию в чужой штрафной и создал очень опасный момент. Вторую половину начал тоже серенько и вскоре был заменен.

ИГБУН – 6,0. Стал главной головной болью для спартаковских защитников. Перемещался по всему полю, пытался продавливать спартаковцев. Дважды проходил Петковича, до перерыва умчался один на один, нырнув за спину чужому центру обороны. Во втором тайме даже забил, но из офсайда. Боролся вплоть до последних секунд.

КРОТОВ – 5,0. Не смог забить бывшей команде, да и мяча успел коснуться считанное число раз.

ЖИВОГЛЯДОВ – 5,5. Вышел вместо Тумасяна на заключительные полчаса. Пусть однажды не доглядел за Зе Луишем, но главный итог работы: "Уфа" так и не пропустила.

СТОЦКИЙ – 5,5. Надежно и собранно отработал свои минуты.

СПАРТАК

РЕБРОВ – 6,0. Выручил команду до перерыва, когда справился с выходом один на один Игбуна. Намертво поймал мяч после удара со штрафного в исполнении Облякова. Во втором тайме его работа свелась к выходу на навесы. Пропустил при выходе один на один, однако раньше раздался свисток об офсайде.


ПЕТКОВИЧ – 5,0. Впервые вышел в составе "Спартака" в официальном матче и сыграл средненько. В атаке себя толком не проявил, в обороне фланг в целом держал, но пару раз все-таки пропустил мимо себя Игбуна. Плюс вместе с Боккетти проворонил выход того же Игбуна один на один. Неудивительно, что после перерыва Каррера его заменил в надежде усилить фланговую игру.

ДЖИКИЯ – 5,5. В концовке первого тайма едва не привез гол, завозившись с мячом в своей штрафной. Еще можно найти часть его вины в выходе один на один Игбуна в первом тайме – слишком высоко выдвинулся и не контролировал зону за спиной. В остальном играл жестко и отметился одним неплохим ударом по чужим воротам после "стандарта".

БОККЕТТИ – 6,0. Много подстраховывал партнеров (особенно Петковича), совершил кучу отборов и перехватов, блокировал удары. Единственный минус – пас за спину на выход Игбуну в первом тайме, в остальном же сыграл безупречно.

КОМБАРОВ – 5,0. При всей своей активности допустил слишком много брака, его подачи летели, как правило, в никуда, а в концовке так устал, что просто принялся фолить при каждом единоборстве и привозить "стандарты" у своих ворот.

ФЕРНАНДУ – 6,0. Традиционно вел игру команды в центре поля, совершил очень много подборов и дважды делал классные передачи на выход Зе Луишу. Но главная беда бразильца в этом матче – совершенно не получались удары со средней дистанции, хотя на позиции он выходил очень хорошие.

ТИМОФЕЕВ – 6,5. Ярче всех проявил себя из трех резервистов, вышедших в стартовом составе. Бился в единоборствах, хладнокровно работал с мячом, не позволял себе обрезать партнеров. Гениальную минуту провел в середине второго тайма, когда в течение нескольких секунд выгрызал мяч в трех единоборствах, а потом еще выдал шикарный пас на свободное пространство Промесу. От непривычки стало сводить мышцы, пришлось попросить замену, однако лучше в центре поля красно-белых без него не стало.

ПРОМЕС – 6,0. Много перемещался в зоне ближе к левому флангу. Уже в самом дебюте имел две шикарные возможности для удара из-за штрафной, но в первый раз не рискнул, а во второй – попал прямо в Беленова. При всей активности имел проблемы с завершающими действиями, поэтому отличиться и не получилось.

ПОПОВ – 5,5. Агрессивно начал встречу, оказывался везде, много подключался в чужую штрафную и выступал как в качестве завершителя, так и ассистента. Но столкнулся с тем же невезением, что и все партнеры, – то по мячу в самый последний момент вдруг не попадал, то его прекрасные передачи (как на Зе Луиша в начале второго тайма) не использовали партнеры. В концовке откровенно устал.

БАКАЕВ – 5,0. Дебютировал в основном составе, и его игру на правом фланге можно описать двумя словами: сама скромность. Остроты в его исполнении никто так и не дождался.

ЗЕ ЛУИШ – 5,5. Цеплялся за мячи, бился в воздухе, часто побеждал в дуэлях и вырывался на свободное пространство. Только все свои моменты загубил, столкнувшись с нереальным невезением. Нанес семь (!!!) ударов, дважды расстреливал Беленова в упор, демонстрировал красивейший финт в чужой штрафной, однако так и ушел с поля без точного попадания.

МЕЛЬГАРЕХО – 5,0. Игру "Спартака" в атаке усилить не смог.

ТИГИЕВ – 4,5. Вышел на замену очень неудачно, растеряв почти все мячи на чужой половине поля.

ГЛУШАКОВ – 5,0. Вышел только на концовку и какого-то конструктива в игру команды внести не смог. Загубил парочку переспективных атак, слабенько пробил с опасного штрафного.






  • Источник: «СЭ»
  • Материал добавил: ★★шахтер80★★



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  4

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Anjey |
Spartanec79, да и Тигиеву
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartanec79 |
СЭ пусть лучше адекватных журналюг найдёт , реброву и комбарику явно оценки завышены .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ural_cup (71).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 3 9
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Зенит Зенит 2 6
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Локомотив Локомотив 3 4
Краснодар Краснодар 2 4
Динамо Динамо 2 3
Рубин Рубин 3 3
Енисей Енисей 3 1
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 3 1
Чертаново Чертаново 3 0
Ростов Ростов 3 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Муром Муром 1 3
Чертаново Чертаново 1 3
Енисей-2 Енисей-2 1 3
Балтика-2 Балтика-2 1 3
Звезда Звезда 1 1
Космос Космос 1 1
Искра Искра 1 1
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 1 1
Луки-Энергия Луки-Энергия 1 1
Динамо-СПб Динамо-СПб 1 1
Тверь Тверь 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 1 0
Иркутск Иркутск 1 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 1 0
Череповец Череповец 1 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 26 56
Родина Родина 26 49
Урал Урал 26 45
Ротор Ротор 26 39
КАМАЗ КАМАЗ 26 38
Спартак Спартак 26 38
Челябинск Челябинск 26 37
Нефтехимик Нефтехимик 26 35
Арсенал Арсенал 26 35
Енисей Енисей 26 34
Торпедо М Торпедо М 26 33
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 26 33
Шинник Шинник 26 32
Волга Волга 26 30
Черноморец Черноморец 25 28
Уфа Уфа 26 26
Чайка Чайка 26 19
Сокол Сокол 26 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
4 апреля 2026 г.
Чертаново Спартак Москва
"Арена Чертаново"
начало матча в 17:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
5 апреля 2026 г.
Тверь Спартак Москва
Стадион "Юность"
начало матча в 15:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама