Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 26 54
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 26 37
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 26 24
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 26 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 30 66
Торпедо М Торпедо М 30 55
Черноморец Черноморец 30 54
Сочи Сочи 30 53
Урал Урал 30 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Енисей Енисей 30 42
Родина Родина 30 41
Ротор Ротор 30 41
Арсенал Арсенал 30 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 30 35
Нефтехимик Нефтехимик 30 34
Чайка Чайка 30 34
Уфа Уфа 30 29
Тюмень Тюмень 30 26
Алания Алания 30 23
Сокол Сокол 30 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Евгений Ловчев: Что со «Спартаком» - все идет по плану?

25.07.2017



Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев по итогам двух туров проанализировал игру фаворитов чемпионата.


1. Что со «Спартаком» - все идет по плану?

В прошлом сезоне я постоянно говорил одну и ту же вещь: я видел, как игроки настраиваются, как рвут на футбольном поле, но я не видел, как команда играет в футбол.

То же самое и сейчас происходит. Я не вижу, как они переходят из обороны в атаку, и вижу, что команде не хватает сыгранности. Ведь даже между нападающими нет связи. То Промес не отдаст пас Зе Луишу, когда ситуация этого требует, то наоборот.

В матче с «Уфой» я увидел старательную команду, которой в прошлом сезоне фартило, а в этом, по крайней мере, в двух играх, не фартит.

Я в своей жизни видел много тренерских команд. Год слежу за Каррерой. Да, было чемпионство, были яркие матчи. Но яркие не по качеству футбола, по выстроенности игры, а по эмоциям. Недаром футболисты говорили, что такого мотиватора они еще не видели. Но повторю: не вижу у «Спартака» связной игры.

И, если уж брать весь наш чемпионат, я вообще ни у кого ее не вижу. Единственной командой, у кого была игра – бердыевский «Ростов». В игре этой команды четко прослеживалась тренерская мысль: видно, чего он, Бердыев, хочет, как этого добивается и как претворяет в жизнь. Теперь жду, что тоже самое будет в «Рубине». Ведь после первого тайма в Питере в перерыве Бердыев внес в игру команды изменения, которые стали заметны на поле.

Что касается тренерской команды, то я это вижу и в «Локомотиве» - это борьба на каждом участке плюс семинский характер.

В отношении остальных команд, я не вижу тренерской мысли. Они, тренеры, по большому счету, болельщики. Называют состав на игру, а потом болеют, чтобы их команда выиграла.

2. «Зенит» пока играет натужно, но выигрывает. Что про питерскую команду скажете?

Это тот самый случай, когда у команды чемпионский фарт. Существует такое понятие. Игроков в распоряжении тренера немало, видимо, еще будут приобретения, но пока с составом Манчини не определился. В этой ситуации Кокорину и Дзюбе нужно за свои места держаться зубами.

Этот парень работал с Агуэро, Ибрагимовичем и Балотелли, он не будет ждать, когда футболисты наберут форму, и не станет заглядывать в паспорт – русский это игрок или иностранец? Он уже дал четкий посыл Кокорину и Дзюбе: поработав с ними всего месяц, сказал, что ребятам надо трудиться в десять раз больше.

Манчини пока разбирается с составом, кто там у него в распоряжении. Поэтому и ротация происходит. Пока вроде бы он делает ставку на новичков аргентинцев. Двое уже есть, хотят еще третьего купить. Но Манчини ни с кем церемониться не будет. Сыграл неудачно в Уфе Жулиано– угодил сразу на лавку.

3. Результат матча ЦСКА – «Локомотив» был для многих неожиданным. А как вам игра армейцев?

После первого тура все, и я в том числе, говорили, что у ЦСКА самая поставленная игра на момент старта чемпионата. Но, по большому счету, матч с «Локо» - это был провал. Я не понимаю эту влюбленность многих в Васина. Я выше привел пример Манчини и Жулиано. А здесь Васин не первый раз порет и все равно играет. В этом разница между не ангажированными иностранными тренерами и нашими. При счете 1:1, армейцы еще что-то показывали, а потом Васин привез себе, и тут же не забил в пустые ворота после ошибки на выходе Гилерме.

И что после матча сказал Гончаренко: он сказал, что с командой такое бывает. А мне милее тренеры, которые после таких матчей говорят – будем разбираться.

4. «Динамо» все эмоции и силы выплеснуло на «Спартак», из-за этого в матче с «Уралом» выглядело неубедительно?

«Динамо» все-таки пришло из первой лиги. Да, там почти все футболисты поиграли в премьер-лиге. Они старательные, но этого мало. Промес, Зе Луиш и Адриано – не ровня Бичераю, да и тому же Панченко, по большому счету. Они стараются, но нет какого-то преимущества. Поэтому один непонятный удар с фланга – и потеря важных очков.

Все надеются на Ионова – быстрый, игрок сборной. ЦСКА за ним охотился. Но я не видел, чтобы Ионов здорово играл в футбол, что в «Кубани», что в Питере. Но в воздухе витает мнение, что это хороший игрок да еще с русским паспортом.






  • Источник: «Советский Спорт»
  • Материал добавил: ★★шахтер80★★



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  14

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
YanRoos |
Ловчев как всегда ,что Спартаковское то плохо
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
mwa-Spartak, если не победим краснодар во всех планах и эмоциональном и турнирном будет жопа(
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
kasklejj, ну по крайне мере это было бы логично)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mwa-Spartak |
Надеюсь на победу над Краснодаром. Если выиграем, то и с болотом будут хорошие шансы на выигрыш. А газовых прибить надо обязательно на их поле. Манчини далеко не супер-тренер, наверняка ошибётся и с тактикой и с составом, чем Каррера может воспользоваться. Причин для пессимизма нет никаких.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
mwa-Spartak, ну и хорошо) просто мне лучше ничья, но боевая, когда видишь что стараются.Чем один тайм круто, а второй позорно
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
Очень трудный сезон, все будут выкладываться против нас да еще и трансферная компания провалена я так подозреваю.Дай  Бог  чтоб это было не так!Лично я надеюсь на достойное выступление в Л.Ч и в призах быть в чем.Если кубок выииграем вообще огонь.А следующий сезон еще сложнее.Уйдут Промес, Глушаку, Комбарову за 30 Бока Ещ тоже уже старые нужно делать новую команду, не знаю Федун думает об этом? Или все надеется свои воспитанники выстрелят)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mwa-Spartak |
Павел.69.регион, не даст. Вот в этом уверен на все 100!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
Даже если мы не займем первое место в этом сезоне, все равно буду благодарен Каррере за чемпионство.Но есть одно но, если наш тренер поплывет и даст команде страдать куйней, то к хорошему это не приведет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mwa-Spartak |
Флюгер-Ловчев тут как тут. Если вдруг проиграем Краснодару, то вонять будет одним из первых. Это не спартаковский ветеран, а стервятник-падальщик какой-то. В его "аналитике" практически нет здравых мыслей, а одни голые эмоции, на основе которых он тут же делает "оргвыводы". Только вот из него самого тренер никакой получился. Критиковать других, самому при этом ничего не делая, довольно-таки непыльная работёнка!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
Вот бы вам стать тренером наверно и лигу чемпионов бы выиграли
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Krasnodar-Zvezda-19.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2024/2025
команда и о
Краснодар Краснодар 27 61
зенит зенит 27 57
цкг цкг 27 52
СПАРТАК СПАРТАК 27 51
Динамо Динамо 26 47
Локомотив Локомотив 27 46
Рубин Рубин 27 39
Ростов Ростов 27 38
Акрон Акрон 27 32
Крылья Советов Крылья Советов 26 30
Динамо Мх Динамо Мх 27 27
Химки Химки 27 25
Ахмат Ахмат 27 24
Пари НН Пари НН 27 23
Оренбург Оренбург 27 18
Факел Факел 27 16
Кубок России 2024/2025
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 15
Динамо М Динамо М 6 11
Динамо Мх Динамо Мх 6 8
Крылья Советов Крылья Советов 6 2
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 17
Ростов Ростов 6 11
Химки Химки 6 5
Орненбург Орненбург 6 3
Группа "C" и о
цкг цкг 6 14
Ахмат Ахмат 6 9
Краснодар Краснодар 6 9
Пари НН Пари НН 6 4
Группа "D" и о
Зенит Зенит 6 16
Рубин Рубин 6 9
Акрон Акрон 6 8
Факел Факел 6 3
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 8 20
цкг цкг 7 19
Зенит Зенит 7 17
Локомотив Локомотив 7 15
Краснодар Краснодар 7 13
Динамо Динамо 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Звезда-2005 Звезда-2005 7 10
Чертаново Чертаново 7 6
Рубин Рубин 7 5
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 8 4
Енисей Енисей 8 3
Ростов Ростов 8 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 5 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 5 11
Чертаново Чертаново 4 10
Луки-Энергия Луки-Энергия 5 9
Иркутск Иркутск 5 8
Звезда Звезда 5 7
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 4 7
Космос Космос 5 7
Коломна Коломна 4 5
Леон Сатурн Леон Сатурн 4 5
Тверь Тверь 5 4
Балтика-2 Балтика-2 5 3
Енисей-2 Енисей-2 5 2
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 5 2
Череповец Череповец 4 0
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 8 22
Динамо Динамо 8 20
Краснодар Краснодар 8 17
цкг цкг 8 16
Локомотив Локомотив 8 15
СПАРТАК СПАРТАК 8 13
Урал Урал 8 13
Крылья Советов Крылья Советов 8 11
Ростов Ростов 8 11
Факел Факел 8 9
Пари НН Пари НН 8 9
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 8 8
Рубин Рубин 8 8
Сочи Сочи 8 8
Ахмат Ахмат 8 1
Балтика Балтика 8 0
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 8 19
Родина Родина 8 18
Чертаново Чертаново 8 16
Динамо Мх Динамо Мх 8 16
Строгино Строгино 8 15
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 8 14
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 8 14
Черноморец Черноморец 8 13
СШОР Зенит СШОР Зенит 8 12
Витязь Витязь 8 12
Арсенал Арсенал 8 12
Чайка Чайка 8 6
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 8 6
Шинник Шинник 8 6
Торпедо Торпедо 8 5
Ротор Ротор 8 1
Первая Лига 2024/2025
команда и о
Балтика Балтика 30 66
Торпедо М Торпедо М 30 55
Черноморец Черноморец 30 54
Сочи Сочи 30 53
Урал Урал 30 50
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 31 47
Енисей Енисей 30 42
Родина Родина 30 41
Ротор Ротор 30 41
Арсенал Арсенал 30 37
КАМАЗ КАМАЗ 31 36
Шинник Шинник 30 35
Нефтехимик Нефтехимик 30 34
Чайка Чайка 30 34
Уфа Уфа 30 29
Тюмень Тюмень 30 26
Алания Алания 30 23
Сокол Сокол 30 23
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
11 мая 2025г.
динамо Спартак Москва
ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.
Ахмат Спартак Москва
Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.
Спартак Москва ?
ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.
Спартак Москва Космос
Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама