Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Вилков рассудит "Зенит" и "Спартак"

01.08.2017



Назначены судьи и инспекторы на матчи 4-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.


4 августа (пятница)

«Анжи» – «Ростов»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Александр Богданов (Верея), Николай Еремин (Москва); резервный судья – Алексей Сухой (Люберцы); инспектор – Алексей Спирин (Москва).

5 августа (суббота)

«Уфа» – «Ахмат»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Артем Любимов (Санкт-Петербург); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

«Динамо» – «Амкар»: судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

«Локомотив» – «СКА-Хабаровск»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Андрей Глот (Ярославль), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья – Олег Соколов (Воронеж); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

6 августа (воскресенье)

«Арсенал» – «Тосно»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); резервный судья – Алексей Амелин (Тула); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

цска – «Рубин»: судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Валерий Данченко (Уфа); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

«Зенит»«Спартак»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Максим Гаврилин (Владимир); резервный судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Краснодар» – «Урал»: судья – Алексей Николаев (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Павел Кукуян (Сочи); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).






  • Источник: «Оф. сайт РФС»
  • Материал добавил: ★★M!neR★★



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  11

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
zanzibarik67 |
Однозначно будет судить в одну сторону.Деньжат срубит, а потом опять можно ФНЛ судить.В прошлом сезоне админресурс и второе место не помог занять.Но фурсенко пришёл всё поправить.А может зря мы себя накручиваем? Как-то неспокойно на душе.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Antonio |
Какое же у него ублюдочное еба... лицо!  -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Плут |
Убlюдки сpаные! Специально сделано
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Серёга КБ |
обвальщик,  Привет , Бро! В Питере зассали ,что могут кержа поражением проводить ,поэтому гандон-фурсенка и задействовал админресурс.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Серёга КБ,  -hands-  Серый,прива)) Я сам расстроился..  gfDSKe37  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Серёга КБ |
 Куевы*
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Серёга КБ |
Для этого гандона - фурсенку и возвращали... Кабинетчики куеа
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Ну вот и назначили мурлатого,чего я и опасался,он похуже лысого будет(((  -devil-   -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Damir72ru |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ELENA |
Любопытная статистика у Вилкова во встречах Зенита и  Спартака ...Ой беда-беда...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Arsenal (29).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 8 19
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 8 19
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 8 18
Зенит-2 Зенит-2 8 15
Родина-М Родина-М 8 14
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 8 13
Чертаново Чертаново 8 12
Знамя Труда Знамя Труда 8 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 8 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 7 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 8 8
Тверь Тверь 8 8
Луки-Энергия Луки-Энергия 8 7
Иркутск Иркутск 7 5
Звезда Звезда 8 4
Енисей-2 Енисей-2 8 3
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
8 июня 2024 г.
Пари НН Спартак Москва
Стадион «Мещерский»
начало матча в 16:00
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
1 июня 2024 г.
Спартак Москва Знамя Труда
Академия «Спартак»
начало матча в 12:00
7 июня 2024 г.
Беларусь Россия
Национальный ст. "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама