Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Результаты жеребьёвки квалификационного раунда плей-офф Лиги чемпионов

04.08.2017



В Ньоне состоялась жеребьёвка плей-офф-раунда Лиги чемпионов. Московский цска в ходе жеребьёвки попал на швейцарский «Янг Бойз» и проведёт первый матч на выезде.


Остальные пары плей-офф-раунда Лиги чемпионов

Путь чемпионов

«Карабах» — «Копенгаген»
АПОЭЛ — «Славия» Прага
«Олимпиакос» — «Риека»
«Селтик» — «Астана»
«Хапоэль Б-Ш» — «Марибор»

Путь представителей лиг

«Истанбул Башакшехир» — «Севилья»
«Янг Бойз» — цска
«Наполи» — «Ницца»
«Хоффенхайм» — «Ливерпуль»
«Спортинг» — «Стяуа».

Первые матчи состоятся 15/16 августа, ответные запланированы на 22/23 августа. Десять победителей раунда плей-офф присоединятся на групповом этапе к 22 клубам, которые получили автоматический пропуск в основную сетку. Жеребьёвка группового этапа состоится 24 августа в Монако.






  • Источник: «Чемпионат»
  • Материал добавил: ★★M!neR★★



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  4

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
savely |
Это так глупо и тупо писать с маленькой буквы название нашего главного соперника.
Это как минимум не уважение к себе и к спорту в целом.
Тем более армейцы достойный соперник и заслужили игрой и титулами  уважения к себе.
А то название всяких чухонских команд с большой буквы, а армейцев с маленькой, идиотизм.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мангуп |
Слава КБ Нам бы Барсу и Арсенал, вот тогда футбол посмотрим и себя покажем.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Слава КБ |
Нам бы в группу астану или карабах )  И считай ЛЕ обеспечена.  А если ещё и базель какой нибудь или андерлехт, то можно за весну бодаться.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rodina-Spartak (16).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 10 28
Локомотив Локомотив 11 25
Динамо Динамо 10 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 20
Звезда-2005 Звезда-2005 11 14
Краснодар Краснодар 10 13
Ростов Ростов 10 10
Енисей Енисей 10 8
Крылья Советов Крылья Советов 8 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 4
Чертаново Чертаново 10 3
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 11 28
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 11 27
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 11 21
Родина-М Родина-М 11 19
Чертаново Чертаново 11 18
Зенит-2 Зенит-2 11 18
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 11 16
Динамо-СПб Динамо-СПб 11 14
Леон Сатурн Леон Сатурн 10 13
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 11 13
Тверь Тверь 11 12
Иркутск Иркутск 11 12
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Луки-Энергия Луки-Энергия 11 9
Звезда Звезда 11 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
23 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Локомотив
Академия «Спартак»
начало матча в 14:30
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
19 июня 2024 г.
Родина-М Спартак Москва
ст. «Спартаковец»
начало матча в 15:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама