Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Результаты жеребьёвки квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы

04.08.2017



В Ньоне состоялась жеребьёвка квалификационного раунда плей-офф Лиги Европы. Предлагаем вашему вниманию её результаты. Соперником «Краснодара» стала «Црвена Звезда», а «Зенит» сыграет с «Утрехтом».


«Шкендия» — «Милан»
«Осиек» — «Аустрия» Вена
«Црвена Звезда» — «Краснодар»
«Панатинаикос» — «Атлетик»
«Апполон» — «Мидтьюлланн»
«Брюгге» — АЕК Афины
«Эвертон» — «Хайдук»
«Маритиму» — «Динамо» К
«Хабнарфьордюр» — «Брага»
«Вардар» — «Фенербахче»
«Аякс» — «Русенборг»
«Альтах» — «Маккаби Т-А»
«Утрехт» — «Зенит»
«Домжале» — «Марсель»
«Партизан» — «Видеотон»
«Легия» — «Шериф»
«Вииторул» — «Зальцбург»
«Виктория» Пльзень — АЕК Ларнака
«Динамо» З — «Скендербеу»
БАТЭ — «Александрия»
«Лудогорец» — «Судува»
ПАОК — «Эстерсунд»

Первые матчи состоятся 17 августа, ответные запланированы на 24 августа. 22 победителя выйдут в групповой этап, где присоединятся к 16 командам с автоматическим пропуском в эту стадию и 10 проигравшим в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА. Жеребьёвка группового этапа состоится 25 августа в Монако.







  • Источник: «Чемпионат»
  • Материал добавил: ★★M!neR★★



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  4

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
меркадер |
Вот незадача, хотел за "Краснодар" поболеть, а теперь что  -weat-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мангуп |
«Црвена Звезда» — «Краснодар» - не лучший выбор. но всё же Шалимову пройти можно. Успехов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Рашидыч |
Надо было зинке с цревной играть - газпромовское дерби было бы)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Rostov-Spartak-2-2-60.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
зенит зенит 30 57
Краснодар Краснодар 30 56
Динамо Динамо 30 56
Локомотив Локомотив 30 53
СПАРТАК СПАРТАК 30 50
цкг цкг 30 48
Ростов Ростов 30 43
Рубин Рубин 30 42
Крылья Советов Крылья Советов 30 31
Ахмат Ахмат 30 35
Факел Факел 30 32
Оренбург Оренбург 30 31
Пари НН Пари НН 30 30
Урал Урал 30 30
Балтика Балтика 30 26
Сочи Сочи 30 24
ЖФЛ 2024
команда и о
цкг цкг 10 30
Зенит Зенит 9 25
Локомотив Локомотив 10 25
Динамо Динамо 9 22
СПАРТАК СПАРТАК 9 17
Звезда-2005 Звезда-2005 10 14
Краснодар Краснодар 10 13
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 9 7
Ростов Ростов 9 7
Енисей Енисей 9 5
Чертаново Чертаново 10 4
Крылья Советов Крылья Советов 8 2
Рубин Рубин 8 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-2 Динамо-2 10 25
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 10 24
Балтика-БФУ Балтика-БФУ 10 20
Родина-М Родина-М 10 18
Чертаново Чертаново 10 18
Зенит-2 Зенит-2 10 17
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 10 16
Иркутск Иркутск 9 11
Знамя Труда Знамя Труда 10 11
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 9 10
Леон Сатурн Леон Сатурн 9 10
Тверь Тверь 10 9
Луки-Энергия Луки-Энергия 10 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 9 8
Звезда Звезда 10 5
Енисей-2 Енисей-2 10 4
МФЛ 2024
Группа "А" и о
Локомотив Локомотив 10 24
СПАРТАК СПАРТАК 10 23
Краснодар Краснодар 10 20
Сочи Сочи 10 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 10 15
Рубин Рубин 10 14
Балтика Балтика 10 10
Крылья Советов Крылья Советов 10 9
Строгино Строгино 10 8
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 10 2
Группа "Б" и о
Зенит Зенит 10 30
цкг цкг 10 24
Ростов Ростов 10 21
Динамо Динамо 10 15
Урал Урал 10 12
Чертаново Чертаново 10 10
Ахмат Ахмат 10 9
Факел Факел 10 9
Пари НН Пари НН 10 7
Оренбург Оренбург 10 3
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Химки Химки 34 66
Динамо Динамо 34 61
Акрон Акрон 34 59
Арсенал Арсенал 34 55
Родина Родина 34 55
Енисей Енисей 34 51
Шинник Шинник 34 51
Алания Алания 34 49
Тюмень Тюмень 34 48
Торпедо М Торпедо М 34 47
Нефтехимик Нефтехимик 34 42
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 34 41
КАМАЗ КАМАЗ 34 41
Сокол Сокол 34 38
Черноморец Черноморец 34 35
Ленинградец Ленинградец 34 34
Волгарь Волгарь 34 34
Кубань Кубань 34 23
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
июль 2024г.
Спартак Москва ?
Стадион «Спартак»
начало матча в --:--
15 июня 2024 г.
Спартак Москва ЖФК Динамо
Академия «Спартак»
начало матча в 16:45
21 июня 2024 г.
Крылья Советов Спартак Москва
Стадион "Металлург"
начало матча в --:--
Сентябрь 2024 г.
Спартак Москва ?
начало матча в --:--
13 июня 2024 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Стадион: «Спартак» поле № 4
начало матча в 18:00
2024 г.
Россия ?
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама