Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 12 | 26 |
|
|
Локомотив | 12 | 26 |
|
|
цкг | 12 | 24 |
|
|
зенит | 12 | 23 |
|
|
Балтика | 12 | 23 |
|
|
СПАРТАК | 12 | 19 |
|
|
Рубин | 12 | 18 |
|
|
Динамо | 12 | 16 |
|
|
Ахмат | 12 | 16 |
|
|
Ростов | 12 | 14 |
|
|
Крылья Советов | 12 | 13 |
|
|
Акрон | 12 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 12 | 8 |
|
|
Пари НН | 12 | 6 |
|
|
Сочи | 12 | 5 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 5 | 15 |
|
|
Оренбург | 5 | 8 |
|
|
Рубин | 5 | 4 |
|
|
Ахмат | 5 | 3 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 5 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 5 | 8 |
|
|
Динамо | 5 | 8 |
|
|
Сочи | 5 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо Мх. | 5 | 13 |
|
|
Спартак | 5 | 10 |
|
|
Ростов | 5 | 4 |
|
|
Пари НН | 5 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 5 | 10 |
|
|
Локомотив | 5 | 10 |
|
|
Балтика | 5 | 5 |
|
|
Акрон | 5 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 26 | 69 |
|
|
Динамо-Вологда | 26 | 55 |
|
|
СПАРТАК-2 | 27 | 43 |
|
|
Иркутск | 26 | 42 |
|
|
Балтика-2 | 26 | 38 |
|
|
Тверь | 26 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 26 | 34 |
|
|
Леон Сатурн | 26 | 34 |
|
|
Череповец | 26 | 31 |
|
|
Чертаново | 26 | 30 |
|
|
Звезда | 26 | 29 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 26 | 25 |
|
|
Енисей-2 | 26 | 23 |
|
|
Коломна | 26 | 21 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 26 | 58 |
|
|
Краснодар | 26 | 58 |
|
|
цкг | 26 | 57 |
|
|
Локомотив | 26 | 53 |
|
|
Динамо | 26 | 46 |
|
|
СПАРТАК | 26 | 42 |
|
|
Ростов | 26 | 41 |
|
|
Рубин | 26 | 33 |
|
|
Пари НН | 26 | 29 |
|
|
Факел | 26 | 29 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 26 | 27 |
|
|
Сочи | 26 | 26 |
|
|
Крылья Советов | 26 | 25 |
|
|
Урал | 26 | 25 |
|
|
Ахмат | 26 | 21 |
|
|
Балтика | 26 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 26 | 66 |
|
|
Чертаново | 26 | 57 |
|
|
Родина | 26 | 53 |
|
|
Динамо Мх | 26 | 48 |
|
|
СШОР Зенит | 26 | 44 |
|
|
Чайка | 26 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 26 | 36 |
|
|
Кировец-Восхождение | 26 | 36 |
|
|
Черноморец | 26 | 33 |
|
|
Строгино | 26 | 32 |
|
|
Арсенал | 26 | 31 |
|
|
Шинник | 26 | 30 |
|
|
Витязь | 26 | 28 |
|
|
Торпедо | 26 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 26 | 22 |
|
|
Ротор | 26 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 14 | 30 |
|
|
Спартак | 15 | 29 |
|
|
Родина | 15 | 26 |
|
|
Ротор | 14 | 25 |
|
|
Урал | 13 | 24 |
|
|
Челябинск | 14 | 24 |
|
|
КАМАЗ | 15 | 23 |
|
|
СКА-Хабаровск | 15 | 20 |
|
|
Нефтехимик | 14 | 18 |
|
|
Арсенал | 15 | 17 |
|
|
Енисей | 15 | 17 |
|
|
Шинник | 14 | 17 |
|
|
Черноморец | 14 | 15 |
|
|
Уфа | 14 | 13 |
|
|
Волга | 14 | 12 |
|
|
Чайка | 14 | 11 |
|
|
Сокол | 15 | 11 |
|
|
Торпедо М | 14 | 10 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 17 | 24 |
|
|
Торпедо | 19 | 21 |
|
|
Драконы | 15 | 21 |
|
|
Северсталь | 16 | 20 |
|
|
Динамо Мн | 15 | 19 |
|
|
Спартак | 16 | 19 |
|
|
Динамо Мск | 15 | 19 |
|
|
цкг | 16 | 16 |
|
|
ска | 16 | 16 |
|
|
Лада | 17 | 10 |
|
|
ХК Сочи | 14 | 10 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 17 | 28 |
|
|
Авангард | 17 | 24 |
|
|
Автомобилист | 19 | 24 |
|
|
Ак Барс | 17 | 23 |
|
|
Трактор | 17 | 20 |
|
|
Нефтехимик | 18 | 19 |
|
|
Амур | 16 | 17 |
|
|
Барыс | 18 | 17 |
|
|
Адмирал | 13 | 15 |
|
|
Сибирь | 15 | 14 |
|
|
Салават Юлаев | 15 | 8 |
Поддержите redwhite.ru
Красно-белые отличники. Спартак вновь получил пятёрку в Петербурге
06.08.2017
Идут годы, меняются игроки и тренеры, заканчиваются 16-летние периоды без чемпионств, но одно остаётся неизменным: с 2012 года «Спартак» уезжает из Петербурга с пятёрками или четвёрками. К 0:5, 2:4, 0:0, 2:5, 2:4 чемпион добавил 1:5.
В новейшей истории хуже выезда, чем в Санкт-Петербург у "Спартака" нет.
С корабля на бал
В Петербурге этот журналистский штамп актуален как нигде, ведь здесь на балы порой действительно попадали с водного транспорта. Я ожидал, что Манчини не выпустит в старте почти никого, кто начинал с первых минут игру с «Бней-Иегудой», но Роберто убрал даже это почти, образовав в центре обороны связку Маммана-Иванович.
Спартаковский новичок Пашалич предсказуемо остался в запасе, а помогать команде в центре и деле нейтрализации Паредеса был призван Попов. Зе Луиш остался в запасе, а Самедов – в старте. Было понятно, что Каррера не понесётся играть в Петербурге вперёд со всех ног – то, что прошло с «Краснодаром», с «Зенитом» пройти было не должно.
Синоптики не ожидали никаких осадков, но вместо неба цвета формы «Зенита» за полчаса до начала матча замолотил град, закончивший разминку. К началу игры вышло солнышко, но поле уже было подпорчено. Ладно хоть на церемонии проводов Александра Кержакова осадки присутствовали только в виде слёз болельщиков и самого бомбардира.
Однако минуты после 20-й, когда нам вовсю показывали солнечные виды арены, полило опять. Смысл существования крыши становился всё более сомнительным.
«Спартак» закрыт
В отличие от крыши, «Спартак» действительно в 1-м тайме был закрыт и проиграл 45 минут по делу. Быть может, 0:2 было лёгким перебором, учитывая отсутствие у «Зенита» моментов до забитого мяча. Однако преимущество «Зенита» было очевидно.
Да, Паредеса спартаковцам действительно удалось перекрыть, но «Зенит» неплохо проходил середину поля и без помощи своего разыгрывающего. Гораздо сложнее дела обстояли у «Спартака», поскольку Фернандо редко находился с мячом и почти не выходил из-под прессинга хорошими передачами. Под хорошими подразумеваю передачи экстракласса, которые он исполнял в предыдущих матчах.
Однако на 36-й бразилец, который должен был стать опорой «Спартака» при преодолении прессинга, развёл клоунаду со своей передачей пяткой. По привычке начал голевую атаку, только не в ту сторону. Правда, тут его чуточку подставил и Комбаров. Это был явно не день Дмитрия, ведь и его регбийный захват в концовке тайма увенчался лишь жёлтой карточкой и голом в ворота его команды.
Второму голу предшествовал перехват Смольниковым передачи Адриано. У «Спартака» аналогичной игрой на опережение весь тайм отличался Ещенко. Пожалуй, только Андрей в составе «Спартака» и может занести первые 45 в актив. Глушаков и Фернандо сотоварищи вчистую проиграли центр поля, Промес напомнил о себе только нападкой на Вилкова. Квинси перед матчем заявил, что опасается цирка от судьи, но увидел нечто похожее в исполнении своих партнёров в эпизодах с пропущенными голами. Вилков раздал достаточно карточек спартаковцам, свистнул приличное количество фолов, но не сказать, что он придумывал и убивал «Спартак». Адриано же запомнился нереализованным моментом (единственным у «Спартака», браво Кришито!) и тушением пиротехники.
Но «Спартак» горел 0:2 и ничего не мог с эти поделать. Уж слишком мастерски, молниеносно и безжалостно «Зенит» воспользовался ошибками соперника. Вдобавок ко всему, «Спартак» здорово прибила атмосфера на стадионе. Не так уж часто красно-белые играют по-настоящему в гостях. Массимо Каррера был прав, говоря о 12-м игроке «Зенита». Похоже, это единственное, в чём сегодня он был прав.
Возвращаться уже некуда
Было очевидно, что Каррера предпримет попытку вернуть «Спартак» в игру выходом Зе Луиша, но когда Массимо отважился на замену, возвращаться было уже некуда. Угловой Паредеса со скидкой Кокорина и замыканием Кришито из-под Комбарова снял вопросы об исходе. И даже если бы Промес попал в ворота с пары метров, вряд ли бы что-то глобально поменялось.
Четвёртая голевая атака «Зенита» началось с перехвата Ещенко, обернувшегося скидкой сопернику. Команды играли на разных скоростях, а сегодняшний правый полузащитник Кузяев, которого при переходе в «Зенит» отмечали как хорошего разрушителя и посредственного созидателя, снова исполнил удар, непосильный подавляющему большинству российских игроков.
В общем, «Зенит» дал хорошее разъяснение тем, кто называл глупым домыслом мой заголовок к превью «Спартак» едет к главному претенденту на титул» и взамен предлагал вариант «Чемпион едет экзаменовать бронзового призёра».
Маммана чуть подпортил себе дебют привезённым пенальти, а Ребров напоследок дал повод оживиться Селихову, про которого мы начали забывать. Но если Ребров, наверное, всё-таки не потеряет место в составе, то Смольников и Адриано в следующем туре точно не сыграют – не мог такой матч обойти без потасовки и удалений. Игорь и Луис схватились в борцовской схватке, но глобально между командами борьбы сегодня не получилось. У «Спартака» «минус 7» и большие проблемы перед Лигой чемпионов, где ему будут противостоять не менее грозные оппоненты, чем Кузяев, Ерохин и Кокорин.
С корабля на бал
В Петербурге этот журналистский штамп актуален как нигде, ведь здесь на балы порой действительно попадали с водного транспорта. Я ожидал, что Манчини не выпустит в старте почти никого, кто начинал с первых минут игру с «Бней-Иегудой», но Роберто убрал даже это почти, образовав в центре обороны связку Маммана-Иванович.
Спартаковский новичок Пашалич предсказуемо остался в запасе, а помогать команде в центре и деле нейтрализации Паредеса был призван Попов. Зе Луиш остался в запасе, а Самедов – в старте. Было понятно, что Каррера не понесётся играть в Петербурге вперёд со всех ног – то, что прошло с «Краснодаром», с «Зенитом» пройти было не должно.
Синоптики не ожидали никаких осадков, но вместо неба цвета формы «Зенита» за полчаса до начала матча замолотил град, закончивший разминку. К началу игры вышло солнышко, но поле уже было подпорчено. Ладно хоть на церемонии проводов Александра Кержакова осадки присутствовали только в виде слёз болельщиков и самого бомбардира.
Однако минуты после 20-й, когда нам вовсю показывали солнечные виды арены, полило опять. Смысл существования крыши становился всё более сомнительным.
«Спартак» закрыт
В отличие от крыши, «Спартак» действительно в 1-м тайме был закрыт и проиграл 45 минут по делу. Быть может, 0:2 было лёгким перебором, учитывая отсутствие у «Зенита» моментов до забитого мяча. Однако преимущество «Зенита» было очевидно.
Да, Паредеса спартаковцам действительно удалось перекрыть, но «Зенит» неплохо проходил середину поля и без помощи своего разыгрывающего. Гораздо сложнее дела обстояли у «Спартака», поскольку Фернандо редко находился с мячом и почти не выходил из-под прессинга хорошими передачами. Под хорошими подразумеваю передачи экстракласса, которые он исполнял в предыдущих матчах.
Однако на 36-й бразилец, который должен был стать опорой «Спартака» при преодолении прессинга, развёл клоунаду со своей передачей пяткой. По привычке начал голевую атаку, только не в ту сторону. Правда, тут его чуточку подставил и Комбаров. Это был явно не день Дмитрия, ведь и его регбийный захват в концовке тайма увенчался лишь жёлтой карточкой и голом в ворота его команды.
Второму голу предшествовал перехват Смольниковым передачи Адриано. У «Спартака» аналогичной игрой на опережение весь тайм отличался Ещенко. Пожалуй, только Андрей в составе «Спартака» и может занести первые 45 в актив. Глушаков и Фернандо сотоварищи вчистую проиграли центр поля, Промес напомнил о себе только нападкой на Вилкова. Квинси перед матчем заявил, что опасается цирка от судьи, но увидел нечто похожее в исполнении своих партнёров в эпизодах с пропущенными голами. Вилков раздал достаточно карточек спартаковцам, свистнул приличное количество фолов, но не сказать, что он придумывал и убивал «Спартак». Адриано же запомнился нереализованным моментом (единственным у «Спартака», браво Кришито!) и тушением пиротехники.
Но «Спартак» горел 0:2 и ничего не мог с эти поделать. Уж слишком мастерски, молниеносно и безжалостно «Зенит» воспользовался ошибками соперника. Вдобавок ко всему, «Спартак» здорово прибила атмосфера на стадионе. Не так уж часто красно-белые играют по-настоящему в гостях. Массимо Каррера был прав, говоря о 12-м игроке «Зенита». Похоже, это единственное, в чём сегодня он был прав.
Возвращаться уже некуда
Было очевидно, что Каррера предпримет попытку вернуть «Спартак» в игру выходом Зе Луиша, но когда Массимо отважился на замену, возвращаться было уже некуда. Угловой Паредеса со скидкой Кокорина и замыканием Кришито из-под Комбарова снял вопросы об исходе. И даже если бы Промес попал в ворота с пары метров, вряд ли бы что-то глобально поменялось.
Четвёртая голевая атака «Зенита» началось с перехвата Ещенко, обернувшегося скидкой сопернику. Команды играли на разных скоростях, а сегодняшний правый полузащитник Кузяев, которого при переходе в «Зенит» отмечали как хорошего разрушителя и посредственного созидателя, снова исполнил удар, непосильный подавляющему большинству российских игроков.
В общем, «Зенит» дал хорошее разъяснение тем, кто называл глупым домыслом мой заголовок к превью «Спартак» едет к главному претенденту на титул» и взамен предлагал вариант «Чемпион едет экзаменовать бронзового призёра».
Маммана чуть подпортил себе дебют привезённым пенальти, а Ребров напоследок дал повод оживиться Селихову, про которого мы начали забывать. Но если Ребров, наверное, всё-таки не потеряет место в составе, то Смольников и Адриано в следующем туре точно не сыграют – не мог такой матч обойти без потасовки и удалений. Игорь и Луис схватились в борцовской схватке, но глобально между командами борьбы сегодня не получилось. У «Спартака» «минус 7» и большие проблемы перед Лигой чемпионов, где ему будут противостоять не менее грозные оппоненты, чем Кузяев, Ерохин и Кокорин.
- Источник: «Рус-Футбол»
- Материал добавил: Ш@ХТЁР
число комментариев: 3
Комментировать
|
jerk, при Эмери мы в Питере 0:5 влетели (Беляш тогда пенальти не забил) |
|
Главное сейчас психологически не сломаться. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 12 | 26 |
|
|
Локомотив | 12 | 26 |
|
|
цкг | 12 | 24 |
|
|
зенит | 12 | 23 |
|
|
Балтика | 12 | 23 |
|
|
СПАРТАК | 12 | 19 |
|
|
Рубин | 12 | 18 |
|
|
Динамо | 12 | 16 |
|
|
Ахмат | 12 | 16 |
|
|
Ростов | 12 | 14 |
|
|
Крылья Советов | 12 | 13 |
|
|
Акрон | 12 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 12 | 8 |
|
|
Пари НН | 12 | 6 |
|
|
Сочи | 12 | 5 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 5 | 15 |
|
|
Оренбург | 5 | 8 |
|
|
Рубин | 5 | 4 |
|
|
Ахмат | 5 | 3 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 5 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 5 | 8 |
|
|
Динамо | 5 | 8 |
|
|
Сочи | 5 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо Мх. | 5 | 13 |
|
|
Спартак | 5 | 10 |
|
|
Ростов | 5 | 4 |
|
|
Пари НН | 5 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 5 | 10 |
|
|
Локомотив | 5 | 10 |
|
|
Балтика | 5 | 5 |
|
|
Акрон | 5 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 26 | 69 |
|
|
Динамо-Вологда | 26 | 55 |
|
|
СПАРТАК-2 | 27 | 43 |
|
|
Иркутск | 26 | 42 |
|
|
Балтика-2 | 26 | 38 |
|
|
Тверь | 26 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 26 | 34 |
|
|
Леон Сатурн | 26 | 34 |
|
|
Череповец | 26 | 31 |
|
|
Чертаново | 26 | 30 |
|
|
Звезда | 26 | 29 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 26 | 25 |
|
|
Енисей-2 | 26 | 23 |
|
|
Коломна | 26 | 21 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 26 | 58 |
|
|
Краснодар | 26 | 58 |
|
|
цкг | 26 | 57 |
|
|
Локомотив | 26 | 53 |
|
|
Динамо | 26 | 46 |
|
|
СПАРТАК | 26 | 42 |
|
|
Ростов | 26 | 41 |
|
|
Рубин | 26 | 33 |
|
|
Пари НН | 26 | 29 |
|
|
Факел | 26 | 29 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 26 | 27 |
|
|
Сочи | 26 | 26 |
|
|
Крылья Советов | 26 | 25 |
|
|
Урал | 26 | 25 |
|
|
Ахмат | 26 | 21 |
|
|
Балтика | 26 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 26 | 66 |
|
|
Чертаново | 26 | 57 |
|
|
Родина | 26 | 53 |
|
|
Динамо Мх | 26 | 48 |
|
|
СШОР Зенит | 26 | 44 |
|
|
Чайка | 26 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 26 | 36 |
|
|
Кировец-Восхождение | 26 | 36 |
|
|
Черноморец | 26 | 33 |
|
|
Строгино | 26 | 32 |
|
|
Арсенал | 26 | 31 |
|
|
Шинник | 26 | 30 |
|
|
Витязь | 26 | 28 |
|
|
Торпедо | 26 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 26 | 22 |
|
|
Ротор | 26 | 12 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 14 | 30 |
|
|
Спартак | 15 | 29 |
|
|
Родина | 15 | 26 |
|
|
Ротор | 14 | 25 |
|
|
Урал | 13 | 24 |
|
|
Челябинск | 14 | 24 |
|
|
КАМАЗ | 15 | 23 |
|
|
СКА-Хабаровск | 15 | 20 |
|
|
Нефтехимик | 14 | 18 |
|
|
Арсенал | 15 | 17 |
|
|
Енисей | 15 | 17 |
|
|
Шинник | 14 | 17 |
|
|
Черноморец | 14 | 15 |
|
|
Уфа | 14 | 13 |
|
|
Волга | 14 | 12 |
|
|
Чайка | 14 | 11 |
|
|
Сокол | 15 | 11 |
|
|
Торпедо М | 14 | 10 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 17 | 24 |
|
|
Торпедо | 19 | 21 |
|
|
Драконы | 15 | 21 |
|
|
Северсталь | 16 | 20 |
|
|
Динамо Мн | 15 | 19 |
|
|
Спартак | 16 | 19 |
|
|
Динамо Мск | 15 | 19 |
|
|
цкг | 16 | 16 |
|
|
ска | 16 | 16 |
|
|
Лада | 17 | 10 |
|
|
ХК Сочи | 14 | 10 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 17 | 28 |
|
|
Авангард | 17 | 24 |
|
|
Автомобилист | 19 | 24 |
|
|
Ак Барс | 17 | 23 |
|
|
Трактор | 17 | 20 |
|
|
Нефтехимик | 18 | 19 |
|
|
Амур | 16 | 17 |
|
|
Барыс | 18 | 17 |
|
|
Адмирал | 13 | 15 |
|
|
Сибирь | 15 | 14 |
|
|
Салават Юлаев | 15 | 8 |
Опрос
Следующая игра
21 октября 2025г.
«Анжи-Арена»
начало матча в 18:00
2 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
24 октября 2025 г.
"Локомотив"
начало матча в 15:00
21 октября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
26 октября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 октября 2025г.
«Анжи-Арена»
начало матча в 18:00
2 ноября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 14:00
24 октября 2025 г.
"Локомотив"
начало матча в 15:00
21 октября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
26 октября 2025 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|