Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Поддержите redwhite.ru
Хусаинов: фол Алексея Миранчука на Глушакове – это прямая красная карточка

20.08.2017


Бывший арбитр ФИФА Сергей Хусаинов оценил работу судьи Алексея Еськова и влияние его решений на исход матча 7-го тура РФПЛ «Спартак» — «Локомотив» (3:4). 


«На мой взгляд, в профессиональном отношении арбитр матча не был последователен. Если в конце первого тайма абсолютно справедливая вторая жёлтая карточка Самедова, то потом… Действия Алексея Миранчука называются «агрессивное нападение открытой подошвой» — это прямая красная карточка, даже УЕФА рекомендует поступать именно так. В сравнении: симуляция, да, всё правильно, но здесь-то чего ты испугался, будь дальше таким же законопослушным. Оставил его на поле, а это привело к тому, что он забил классный гол, ещё участвовал в моментах. Судейское решение повлияло на исход данного матча.

Я его не оправдываю, но по Самедову: совершенно справедливое удаление, а в другом игровом эпизоде надо было давать красную, тогда бы никто ничего не сказал. Хорошо, что Денис Глушаков остался на поле, а могло всё закончиться трагически, вплоть до завершения карьеры. Если игрок остается на поле, он приносит результат. Я смотрел игру с другом детства, мы радовались. Когда забили четвёртый мяч, он сказал: «Судья спас». Но когда «Спартак» забил третий, тут снова на первый план вышло судейство.

В прошлом году на матче-открытии «Крестовского» «Зенит» — «Урал» тоже был Еськов. Дал вторую жёлтую карточку игроку «Урала» ни за что. Руководство просило не судить, как этот матч. А тут опять появляется Еськов. Это абсурд! Там ни за что дал желтую, а здесь даже другого выхода не было, кроме как красная», — сказал Хусаинов в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Даниилом Колышевым.






  • Источник: «Чемпионат»
  • Материал добавил: Ш@ХТЁР



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  29

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
меркадер |
kasklejj, Да ублюдков там навалом, начиная с будогосского.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Миранчук мог запросто ногу сломать Глушакову, тут я согласен с Хусаиновым. Пенальти, симуляция, драка - все ерунда по сравнению с этим и проявленый Есковым "либерализм" требует жёсткого наказания. Нет ничего важнее здоровья футболистов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
makkar73 |
Gross, есть такое дело)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gross |
makkar73

Спартак  - это народная команда. а в нашей стране исторически власть и народ как-то не очень ладят. Отсюда - это вечная головная боль для тех кто рулит. Гладиатору на роду написано противостоять системе.  Такова жизнь.
Всё, пора на воздух.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
makkar73 |
Чуть ногу пополам не сломал и "тишина".... о*уеть!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
makkar73 |
Gross, В том то и дело. Проблемы в команде исправить можно. Трансферами, лавками, тренировками, восстановлениями, разговорами, много вариантов... а вот всю эту судейскую ***, заточенную в одну калитку, под СЛИВ - не сдвинуть, пилять, вообще!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gross |
makkar73 20.08.2017 10:54:08Добрый день. Сразу видно по отзывам, кто футбол понимает. а кто так. погулять пошел.  Игру сделал судья. это очевидно. А проблем в команде хватает. В прошлом сезоне при прочих равных справлялись, хоть и с трудом, в нынешнем - не хватает концентрации и физики. А рефери всегда помогут вовремя споткнутся, поскольку система заточена на поддержку звинита и коней. не зря же в зинку вбухали огромные деньги.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
FAVN |
судья хорош когда он всё видит!! а его не видно !!
со Спартаком тема судей всегда возникает.. играют в популизм и злятся..
что  Спартак  с ними ,, не работает,,))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gross |
Борщёв А.Н. 20.08.2017 10:43:29 |
Матч  то один, только оценки разные в зависимости от уровня оценщика.  У меня впечатление, что порой оценку дают либо барышни кисейные, либо те. кто футбол видел разве что по телевидению, саму-то и мяч живой потрогать так и не удалось. Футбол - это контактная игра в движении, а не балет - падения возможны.
Приводить примеры очевидной предвзятости судей бесполезно для тех, кто этого упорно не хочет замечать. Судья может сделать результат любого матча. что подтверждается в каждом туре. Матч звинит - Терек: игрок звинита откровенно нарушает правила. что видно и без повтора, игрок Терека отвечает. в первом случае судья ничего не видит, зато второе нарушение фиксирует с желтой карточкой, которая "случайно" оказывается второй, далее вратарь звинита умышленно играет рукой за пределами штрафной, по правилам это прямая красная, судья и здесь оказался слепым и глухим. Это ли не очевидная предвзятость? Оппоненты, ау. Возразить то нечего. Проще, конечно, поливать команду и тренера, а не будь удаления и счет мог быть 5:0, тогда те же самые критиканы пели бы дифирамбы команде и тренеру.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джон FK SM Saratov |
FAVN, в доказательство прошлый сезон без пенальти
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
FAVN |
и по Самедову полосатый Еськов не прав!! и с Миранчуком(((
но то что не умеет  Спартак  игру менять -- факт(((
мучаются на поле не играют(((
а судьи никогда нам не помогали..а мешают регулярно!!(((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джон FK SM Saratov |
я точно поныял одно.   мельга это дно
пилипчук ну скажи уже массимо об этом
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
makkar73 |
Gross, Доброго. Конечно у нас проблем хватает, но Еськов ***, слов нет. Где надо подрезал, а в другом не дал и стопудово сыграл на паровозов. Тут и думать нечего.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Gross |
Не согласен по Самедову. До этого момента в безобидной ситуации упал Адриано за пределами штрафной. Так что за любое падение давать желтую. Это футбол. а не шахматы. Падения более чем вероятны. Более того, Самедов не бросался с кулаками к судье, требуя пенальти, как это постоянно делают игроки звенита и коней - все без исключения. особенно Полено. Кокорин. Верблум. Для меня нет ни малейшего сомнения. что судья был заряжен, причем заряжен всегда в пользу звинита и коней, Хусаинов это подтверждает. Если бы не было удаления счет вполне мог быть 4:0, 5:0.  Спартак  был на подъеме, и судья это понял, поэтому надо было остановить команду. Одна удачная или неудачная игра кардинально меняет ситуацию. В прошлом сезоне также было 2 поражения подряд, после чего  Спартак  выдал чемпионскую серию. Наши "друзья" это не забыли, поэтому был назначен Еськов. а в Питере Вилкова вытащили из ФНЛ специально для обслуживания матча против  Спартака , если бы игра в Питере пошла не по нужному сценарию, не сомневаюсь, что последовали бы коррективы - 3 спартаковца после 30 минут уже сидели на желтых карточках.
У меня также есть претензии по составу, к игрокам, но результат сделал судья.  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джон FK SM Saratov |
MAXSM, не сильно , но выпрашивал.
Надеюсь это будет для него урок
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Джон FK SM Saratov |
щя обзор глянул.
Момент фола на Глушаке не показали.
Мельа опять и в который раз пассивно играет и не мешает удару то в игре с мусарами то удару фернандеша ..  и это одни из решаюших голов...  мля ну сколько еще это говно будет на поле выходить????
 давыда лучше пусти, тот хотя бы
с желанием играть будет
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
MAXSM |
Борщёв А.Н., В том-то и дело,упал бы просто,а он еще не долетев до поляны,лицо уже поворачивал к судиле,думаю за это и получил.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВА |
antonovich, Еськов козел.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
antonovich |
СВА, Сколько   было  таких  эпизодов  во  многих  матчах:  судья  всегда  показывает  жестом  подниматься.   Аздесь  московское  ДЕРБИ!   Взять  и  поломать  игру!!!  Еськов  это  может!  Отлучить  его  судить  Премьер  Лигу!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Mitiy |
Да но показали то желтую и этого не изменить,а проиграли из-за дебила увидевшего бассейн в штрафной +тренерские ошибки с заменами ,Вопрос что делать?Ответ: срочно искать тренера для защитников можно опять итальянца,,,,,а лучше немца их у нас еще не было,{потом по отработанной схеме}Вперед на поиски!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВА |
А я вот почему то не могу сказать что Самедов нырнул, да его не сбивали, но ведь и не требовал нечего как Дзюба, но ведь мог он упасть случайно, все мы иногда падаем на ровном месте.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ural-Spartak-19.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2026/2027
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Акрон Акрон 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Балтика Балтика 0 0
Динамо Динамо 0 0
Динамо Мх Динамо Мх 0 0
зенит зенит 0 0
Краснодар Краснодар 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Ростов Ростов 0 0
Рубин Рубин 0 0
Факел Факел 0 0
цкг цкг 0 0
Кубок России 2026/2027
Группа "A" и о
СПАРТАК СПАРТАК 0 0
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Родина Родина 0 0
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 0 0
Динамо Динамо 0 0
Ахмат Ахмат 0 0
Факел Факел 0 0
Группа "C" и о
Зенит Зенит 0 0
Балтика Балтика 0 0
Крылья Советов Крылья Советов 0 0
Динамо Мх. Динамо Мх. 0 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 0 0
цкг цкг 0 0
Ростов Ростов 0 0
Акрон Акрон 0 0
ЖФЛ 2026
команда и о
Зенит Зенит 10 28
цкг цкг 10 27
СПАРТАК СПАРТАК 10 24
Локомотив Локомотив 10 22
Крылья Советов Крылья Советов 10 17
Динамо Динамо 10 12
Чертаново Чертаново 11 12
Звезда-2005 Звезда-2005 10 11
Рубин Рубин 10 11
Краснодар Краснодар 10 9
Ростов Ростов 10 6
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 11 6
Енисей Енисей 10 2
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Динамо-СПб Динамо-СПб 12 31
Луки-Энергия Луки-Энергия 12 26
Чертаново Чертаново 12 26
Муром Муром 11 22
Балтика-2 Балтика-2 13 22
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 12 20
Череповец Череповец 12 19
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 12 14
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 13 14
Звезда Звезда 12 12
Тверь Тверь 13 10
Искра Искра 13 10
Космос Космос 12 10
Енисей-2 Енисей-2 12 10
Иркутск Иркутск 11 10
МФЛ 2026
Группа "А" и о
цкг цкг 11 26
Краснодар Краснодар 11 25
Зенит Зенит 11 20
Локомотив Локомотив 11 22
Родина Родина 11 20
СПАРТАК СПАРТАК 12 20
Чертаново Чертаново 11 16
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 11 15
Ростов Ростов 11 14
Динамо Динамо 11 14
Урал Урал 11 13
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 11 11
Динамо Мх Динамо Мх 11 10
Пари НН Пари НН 11 6
Факел Факел 11 6
Рубин Рубин 11 6
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 11 27
СШОР Зенит СШОР Зенит 11 25
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 12 24
Балтика Балтика 12 21
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 11 19
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 12 19
Крылья Советов Крылья Советов 11 18
Шинник Шинник 11 16
Витязь Витязь 12 16
МФА МФА 11 14
Черноморец Черноморец 11 13
Арсенал Арсенал 12 13
Ахмат Ахмат 11 11
Ротор Ротор 12 10
Оренбург Оренбург 11 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 11 9
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 11 9
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2026/2027
команда и о
Арсенал Арсенал 0 0
Велес Велес 0 0
Волга Волга 0 0
Енисей Енисей 0 0
КАМАЗ КАМАЗ 0 0
Ленинградец Ленинградец 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Пари НН Пари НН 0 0
Ротор Ротор 0 0
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 0 0
Сочи Сочи 0 0
Спартак Кс Спартак Кс 0 0
Текстильщик Текстильщик 0 0
Торпедо М Торпедо М 0 0
Урал Урал 0 0
Уфа Уфа 0 0
Челябинск Челябинск 0 0
Шинник Шинник 0 0
КХЛ 2026/2027
Конференция "Запад" и о
Спартак Спартак 0 0
Динамо Мн Динамо Мн 0 0
Драконы Драконы 0 0
Лада Лада 0 0
Локомотив Локомотив 0 0
ска ска 0 0
Северсталь Северсталь 0 0
Динамо Мск Динамо Мск 0 0
Торпедо Торпедо 0 0
ХК Сочи ХК Сочи 0 0
цкг цкг 0 0
Конференция "Восток" и о
Авангард Авангард 0 0
Автомобилист Автомобилист 0 0
Адмирал Адмирал 0 0
Ак Барс Ак Барс 0 0
Амур Амур 0 0
Барыс Барыс 0 0
Металлург Мг Металлург Мг 0 0
Нефтехимик Нефтехимик 0 0
Салават Юлаев Салават Юлаев 0 0
Сибирь Сибирь 0 0
Трактор Трактор 0 0
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
Спартак Москва Зенит
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Спартак Москва Академия Коноплева
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
Спартак Москва Торпедо
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Спартак Москва Луки-Энергия
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама