Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Краснодар Краснодар 18 38
зенит зенит 18 36
Динамо Динамо 18 32
Локомотив Локомотив 18 31
СПАРТАК СПАРТАК 18 30
Крылья Советов Крылья Советов 18 29
цкг цкг 18 28
Рубин Рубин 18 28
Пари НН Пари НН 18 24
Факел Факел 18 21
Ростов Ростов 18 21
Урал Урал 18 19
Ахмат Ахмат 18 17
Оренбург Оренбург 18 15
Балтика Балтика 18 13
Сочи Сочи 18 11
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 20 37
Химки Химки 20 36
Акрон Акрон 20 35
Тюмень Тюмень 20 35
Арсенал Арсенал 20 35
Алания Алания 20 32
Родина Родина 20 28
Торпедо М Торпедо М 20 27
КАМАЗ КАМАЗ 20 25
Енисей Енисей 20 24
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 20 24
Нефтехимик Нефтехимик 20 24
Шинник Шинник 20 24
Ленинградец Ленинградец 20 23
Кубань Кубань 20 20
Сокол Сокол 20 20
Волгарь Волгарь 20 19
Черноморец Черноморец 20 18
МФЛ 2023/2024
команда и о
Локомотив Локомотив 19 52
Ростов Ростов 19 46
Зенит Зенит 19 46
Сочи Сочи 19 39
СПАРТАК СПАРТАК 19 39
цкг цкг 19 37
Чертаново Чертаново 19 31
Краснодар Краснодар 19 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 19 29
Пари НН Пари НН 19 28
Динамо Динамо 19 27
Крылья Советов Крылья Советов 19 24
Рубин Рубин 19 21
ФШМ ФШМ 19 18
Ахмат Ахмат 19 16
Факел Факел 19 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 19 14
Балтика Балтика 19 13
Урал Урал 19 11
Оренбург Оренбург 19 9
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Поддержите redwhite.ru
Назначены судьи на матчи 1/16 финала Кубка России

14.09.2017
Назначены судьи и инспекторы на матчи 1/16 финала Кубка России сезона-2017/18. Об этом сообщил официальный сайт РФС.

20 сентября (среда)

«Шинник» – «Урал»: судья – Игорь Панин (Дмитров); ассистенты судьи – Игорь Демешко (Химки), Николай Богач (Люберцы); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

«Авангард» – ЦСКА: судья – Сергей Куликов (Саранск); ассистенты судьи – Владимир Миневич (Смоленск), Сергей Суховерхов (Воронеж); инспектор – Александр Лапин (Уфа).

«Тамбов» – «Арсенал»: судья – Николай Волошин (Смоленск); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачёв (Ростов-на-Дону); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

«Волгарь» – «Ростов»: судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).

«Кубань» – «Спартак»: судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); инспектор – Игорь Синер (Омск).

«Спартак-Нальчик» – «Динамо-Москва»: судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Вячеслав Бочков (Сочи); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

«Оренбург» – «Рубин»: судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Андрей Глот (Ярославль); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

«Томь» – «Краснодар»: судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Дмитрий Чельцов (Москва); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).

«Тюмень» – «Тосно»: судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Николай Еремин (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

«Луч-Энергия» – «Анжи»: судья – Антон Анопа (Благовещенск); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Сергей Архипов (Ульяновск); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).

21 сентября (четверг)

«Динамо — Санкт-Петербург» – «Зенит»: судья – Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи – Вячеслав Семёнов (Гатчина), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); инспектор – Алексей Румянцев (Москва).

«Арарат» – «СКА-Хабаровск»: судья – Дмитрий Недвижай (Ставрополь); ассистенты судьи – Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург), Александр Шимарыгин (Санкт-Петербург); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

«Олимпиец» – «Уфа»: судья – Лаша Верулидзе (Владикавказ); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

«Факел» – «Амкар»: судья – Александр Борисов (Самара); ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе (Москва), Илья Елеференко (Москва); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Крылья Советов» – «Локомотив»: судья – Артём Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Егор Болховитин (Ленинградская область); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

«Енисей» – «Ахмат»: судья – Станислав Васильев (Ижевск); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Максим Гаврилин (Владимир); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).





Источник: Официальный сайт РФС



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  2

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Дима22 |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Rostov-3.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2023/2024
команда и о
Краснодар Краснодар 18 38
зенит зенит 18 36
Динамо Динамо 18 32
Локомотив Локомотив 18 31
СПАРТАК СПАРТАК 18 30
Крылья Советов Крылья Советов 19 29
цкг цкг 18 28
Рубин Рубин 18 28
Ростов Ростов 19 24
Пари НН Пари НН 18 24
Факел Факел 18 21
Урал Урал 18 19
Ахмат Ахмат 18 17
Оренбург Оренбург 18 15
Балтика Балтика 18 13
Сочи Сочи 18 11
Кубок России 2023/2024
Группа "A" и о
цска цска 6 11
Оренбург Оренбург 6 11
Сочи Сочи 6 8
Факел Факел 6 6
Группа "B" и о
Локомотив М Локомотив М 6 13
Ростов Ростов 6 11
Урал Урал 6 8
Рубин Рубин 6 4
Группа "C" и о
Зенит Зенит 6 14
Балтика Балтика 6 12
Ахмат Ахмат 6 7
Крылья Советов Крылья Советов 6 3
Группа "D" и о
СПАРТАК СПАРТАК 6 12
Динамо Динамо 6 11
Краснодар Краснодар 6 11
Пари НН Пари НН 6 2
Первая Лига 2023/2024
команда и о
Динамо Динамо 20 37
Химки Химки 20 36
Акрон Акрон 20 35
Тюмень Тюмень 20 35
Арсенал Арсенал 20 35
Алания Алания 20 32
Родина Родина 20 28
Торпедо М Торпедо М 20 27
КАМАЗ КАМАЗ 20 25
Енисей Енисей 20 24
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 20 24
Нефтехимик Нефтехимик 20 24
Шинник Шинник 20 24
Ленинградец Ленинградец 20 23
Кубань Кубань 20 20
Сокол Сокол 20 20
Волгарь Волгарь 20 19
Черноморец Черноморец 20 18
МФЛ 2023/2024
команда и о
Локомотив Локомотив 19 52
Ростов Ростов 19 46
Зенит Зенит 19 46
Сочи Сочи 19 39
СПАРТАК СПАРТАК 19 39
цкг цкг 19 37
Чертаново Чертаново 19 31
Краснодар Краснодар 19 30
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 19 29
Пари НН Пари НН 19 28
Динамо Динамо 19 27
Крылья Советов Крылья Советов 19 24
Рубин Рубин 19 21
ФШМ ФШМ 19 18
Ахмат Ахмат 19 16
Факел Факел 19 15
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 19 14
Балтика Балтика 19 13
Урал Урал 19 11
Оренбург Оренбург 19 9
КХЛ 2023/2024
Конференция "Запад" и о
Динамо Мск Динамо Мск 68 98
ска ска 68 95
Локомотив Локомотив 68 93
Спартак Спартак 68 88
Северсталь Северсталь 68 80
цкг цкг 68 76
Торпедо Торпедо 68 75
Динамо Мн Динамо Мн 68 69
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 56
ХК Сочи ХК Сочи 68 53
Витязь Витязь 68 48
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 95
Авангард Авангард 68 92
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 90
Ак Барс Ак Барс 68 84
Автомобилист Автомобилист 68 82
Трактор Трактор 68 80
Лада Лада 68 78
Амур Амур 68 71
Нефтехимик Нефтехимик 68 69
Сибирь Сибирь 68 67
Адмирал Адмирал 68 54
Барыс Барыс 68 50
Опрос
Следующая игра
2 марта 2024г.
Зенит Спартак Москва
"Газпром Арена"
начало матча 19:30
14 марта 2024 г.
Спартак Москва Оренбург
Стадион «Спартак»
начало матча в 18:00
2024 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2 марта 2024 г.
Спартак Москва Северсталь
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
8 марта 2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
21 марта 2024 г.
Россия Сербия
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
2 марта 2024г.
Зенит Спартак Москва
"Газпром Арена"
начало матча 19:30
14 марта 2024 г.
Спартак Москва Оренбург
Стадион «Спартак»
начало матча в 18:00
2024 г.
Спартак Москва ?
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2 марта 2024 г.
Спартак Москва Северсталь
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
8 марта 2024 г.
Спартак Москва ?
МСА "Лужники"
начало матча в --:--
21 марта 2024 г.
Россия Сербия
Стадион "Динамо"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама