Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 12 | 20 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Поддержите redwhite.ru
Парамонов слушает. Говорите.
27.09.2017

Старейший ветеран "Спартака" подводит итоги матча "Спартак" - "Ливерпуль"
Вчера мы не созванивались. Алексей Александрович хотел поехать на матч, но в самый последний момент передумал: во- первых, в Москве было самое высокое атмосферное давление за последние 44 года, а, во-вторых, он просто стал плохо видеть. Печально всё это, но нашему ветерану идёт 93-ий год. Дай Бог каждому так себя чувствовать физически и умственно в этом возрасте. А вот зрение подвело... Потом была эта сумасшедшая встреча с самыми длинными в мире последними 8 минутами. Потом был праздник. Потом все звонили друг другу и поднимали бокалы, кружки, рюмки и стаканы. Потом наступила глубокая ночь... Утром побежали на работу (многие - опохмеляться, но никто их за это не осуждает), и только сегодня вечером удалось поговорить с Алексеем Александровичем Парамоновым.
Первые слова:
- Вот все бы так играли, как наши вратари! Ведь мы всегда боялись выходов Реброва, а тут он прекрасно сыграл. Будем надеяться на то, что травма не очень серьёзная. Правда, бояться нам нечего: второй вратарь показал себя блестяще! Со скамейки, без разогрева, Саша вылетел рыбкой на несколько метров и дал понять звёздному Ливеру, кто хозяин в воротах. А какой он мяч вытащил после удара головой в упор! Брависсимо! Но и Реброву браво! Молодчина! Да, от всего сердца поздравляю Сашу с рождением сына! В шикарный день родился пацан.
- Алексей Александрович, ну а как ощущение в целом? Да, счёт замечательный, никто особо и не рассчитывал на ничью. Уж больно грозным выглядело нападение Ливера. Оно и было грозным, но, видимо, футбольный Бог в этот вторник решил помочь "Спартаку". Если уж никто не помогает, то хоть он. Правда, я угадал, что будет ничья. Я об этом многим сказал перед матчем. Вот была у меня какая-то уверенность.
- Да, футбольный Бог дружил именно с нами. Бесспорно, он помог. Ливер обязан был забивать второй мяч. Но тем и прекрасен футбол, что он непредсказуем. Упёрся "Спартак", вратари сверкнули яркими молниями, судья не судил против нас (это ещё мягко сказано), вратарь у Ливера - дырка от бублика, да и защита-то не очень. Вот нападение - да, ребята отлично играют. А мяч со штрафного вратарь такого клуба был обязан брать. Удар-то был не очень, зевнул вратарь. Но нашим надо быстрее играть в Европе. Очень мы медленно разыгрывали мяч, читалось всё легко.
- В конце спартаковцы просто отбивались. Судья дал 8 минут! Лично я такого никогда не видел. Но он прав. Было много остановок, были травмы...
- Друзья мои дорогие! Немедленно надо гнать в шею тренера по физической подготовке! Немедленно! Вчера ещё. Он убивает нашу команду. Сколько игроков сейчас травмированы? Человек десять? Почему? Почему вчера в конце игры наши один за другим валились на газон? Где их физика? Разве может готовить футболистов тренер по горным лыжам?! Это же просто бред какой-то!!! У ребят мышцы рвутся. Горные лыжи... Чем там Каррера думает? Вот тренер по гимнастике подошёл бы. Он дал бы растяжку мышц, эластичность... А что могут дать футболисту подсказки тренера по физической подготовке горнолыжников? Или мы готовимся конкретно бегать по российскому снегу? Тогда верните календарь к тому человеческому состоянию, в котором он был всегда. Не идиоты руководили советским футболом. Они не стали подгонять календарь под Европу. Мы в футбол зимой не играли! Не зимний это вид спорта. Но во времена Советского Союза наша сборная выигрывала дважды золотые олимпийские медали, на Олимпиаде в Москве была третьей, взяла первый Кубок Европы в Париже в 1960 году, а в розыгрыше второго Кубка Европы сборная СССР дошла до финала и заняла второе место. На ЧМ в Англии мы были четвёртыми. Опять же дважды играли в финалах ЧЕ. Да, проиграли и немцам, и голландцам, но проиграли-то в финалах. А что сейчас? Всей страной гуляли, когда сборная России один раз за всю свою грустную историю сумела обыграть на ЧЕ голландцев 3:1. Всё. А теперь уже и африканцам проигрываем. Пора с пингвинами в Антарктиде играть. Не понимаю, зачем сборная играла с московским "Динамо" в Химках? Чтобы динамовцы форму не потеряли? Сборной давно уже нечего терять.
Я абсолютно уверен в том, что должны наши дорогие руководители подсказать Каррере, что тренеру горнолыжников пора срочно улетать в Италию, так как скоро начинается горнолыжный сезон. Там он будет нужнее.
Ну а в целом - спасибо, ребята! Бились! Не дали себя побороть, молодцы. Проявили спартаковский дух! Я пару лет назад слушал радио Спорт - FM, и вот там молодой, но уже известный радиожурналист, комментатор (он обычно выступает в паре на матчах) вдруг произнёс:
- Придумали какой-то спартаковский дух. Что это за дух такой? Как его посмотреть? Чушь какая-то!
И так мне смешно стало. Какие же идиоты у нас работают сейчас на радио и на ТВ! Не только в спорте, нет. Иногда такие вещи говорят - хоть сразу падай! А вот что такое спартаковский дух спартаковцы прекрасно знают. А другим и не надо. Другие пусть научатся уважать великие команды. "Спартак" - команда великая! А комментатора этого сейчас-то никто не помнит, а завтра вообще о нём забудут. Зато навсегда останутся в памяти великие комментаторы - артисты, виртуозы своего ремесла - Николай Николаевич Озеров, Вадим Синявский, Котэ Махарадзе, наш Маслаченко... Их невозможно забыть. И вот они как раз знали, что такое спартаковский дух. Теперь его надо показать в играх с испанцами. Мне кажется, что "Севилья" покрепче Ливера будет и в группе должна занять первое место. Пожуём - увидим.
Первые слова:
- Вот все бы так играли, как наши вратари! Ведь мы всегда боялись выходов Реброва, а тут он прекрасно сыграл. Будем надеяться на то, что травма не очень серьёзная. Правда, бояться нам нечего: второй вратарь показал себя блестяще! Со скамейки, без разогрева, Саша вылетел рыбкой на несколько метров и дал понять звёздному Ливеру, кто хозяин в воротах. А какой он мяч вытащил после удара головой в упор! Брависсимо! Но и Реброву браво! Молодчина! Да, от всего сердца поздравляю Сашу с рождением сына! В шикарный день родился пацан.
- Алексей Александрович, ну а как ощущение в целом? Да, счёт замечательный, никто особо и не рассчитывал на ничью. Уж больно грозным выглядело нападение Ливера. Оно и было грозным, но, видимо, футбольный Бог в этот вторник решил помочь "Спартаку". Если уж никто не помогает, то хоть он. Правда, я угадал, что будет ничья. Я об этом многим сказал перед матчем. Вот была у меня какая-то уверенность.
- Да, футбольный Бог дружил именно с нами. Бесспорно, он помог. Ливер обязан был забивать второй мяч. Но тем и прекрасен футбол, что он непредсказуем. Упёрся "Спартак", вратари сверкнули яркими молниями, судья не судил против нас (это ещё мягко сказано), вратарь у Ливера - дырка от бублика, да и защита-то не очень. Вот нападение - да, ребята отлично играют. А мяч со штрафного вратарь такого клуба был обязан брать. Удар-то был не очень, зевнул вратарь. Но нашим надо быстрее играть в Европе. Очень мы медленно разыгрывали мяч, читалось всё легко.
- В конце спартаковцы просто отбивались. Судья дал 8 минут! Лично я такого никогда не видел. Но он прав. Было много остановок, были травмы...
- Друзья мои дорогие! Немедленно надо гнать в шею тренера по физической подготовке! Немедленно! Вчера ещё. Он убивает нашу команду. Сколько игроков сейчас травмированы? Человек десять? Почему? Почему вчера в конце игры наши один за другим валились на газон? Где их физика? Разве может готовить футболистов тренер по горным лыжам?! Это же просто бред какой-то!!! У ребят мышцы рвутся. Горные лыжи... Чем там Каррера думает? Вот тренер по гимнастике подошёл бы. Он дал бы растяжку мышц, эластичность... А что могут дать футболисту подсказки тренера по физической подготовке горнолыжников? Или мы готовимся конкретно бегать по российскому снегу? Тогда верните календарь к тому человеческому состоянию, в котором он был всегда. Не идиоты руководили советским футболом. Они не стали подгонять календарь под Европу. Мы в футбол зимой не играли! Не зимний это вид спорта. Но во времена Советского Союза наша сборная выигрывала дважды золотые олимпийские медали, на Олимпиаде в Москве была третьей, взяла первый Кубок Европы в Париже в 1960 году, а в розыгрыше второго Кубка Европы сборная СССР дошла до финала и заняла второе место. На ЧМ в Англии мы были четвёртыми. Опять же дважды играли в финалах ЧЕ. Да, проиграли и немцам, и голландцам, но проиграли-то в финалах. А что сейчас? Всей страной гуляли, когда сборная России один раз за всю свою грустную историю сумела обыграть на ЧЕ голландцев 3:1. Всё. А теперь уже и африканцам проигрываем. Пора с пингвинами в Антарктиде играть. Не понимаю, зачем сборная играла с московским "Динамо" в Химках? Чтобы динамовцы форму не потеряли? Сборной давно уже нечего терять.
Я абсолютно уверен в том, что должны наши дорогие руководители подсказать Каррере, что тренеру горнолыжников пора срочно улетать в Италию, так как скоро начинается горнолыжный сезон. Там он будет нужнее.
Ну а в целом - спасибо, ребята! Бились! Не дали себя побороть, молодцы. Проявили спартаковский дух! Я пару лет назад слушал радио Спорт - FM, и вот там молодой, но уже известный радиожурналист, комментатор (он обычно выступает в паре на матчах) вдруг произнёс:
- Придумали какой-то спартаковский дух. Что это за дух такой? Как его посмотреть? Чушь какая-то!
И так мне смешно стало. Какие же идиоты у нас работают сейчас на радио и на ТВ! Не только в спорте, нет. Иногда такие вещи говорят - хоть сразу падай! А вот что такое спартаковский дух спартаковцы прекрасно знают. А другим и не надо. Другие пусть научатся уважать великие команды. "Спартак" - команда великая! А комментатора этого сейчас-то никто не помнит, а завтра вообще о нём забудут. Зато навсегда останутся в памяти великие комментаторы - артисты, виртуозы своего ремесла - Николай Николаевич Озеров, Вадим Синявский, Котэ Махарадзе, наш Маслаченко... Их невозможно забыть. И вот они как раз знали, что такое спартаковский дух. Теперь его надо показать в играх с испанцами. Мне кажется, что "Севилья" покрепче Ливера будет и в группе должна занять первое место. Пожуём - увидим.
- Источник: «fanat1k.ru»
- Материал добавил: Ш@ХТЁР
число комментариев: 12
Комментировать
|
tkab |
|
![]() |
|
Gross |
|
|
"- Друзья мои дорогие! Немедленно надо гнать в шею тренера по физической подготовке! Немедленно! Вчера ещё. Он убивает нашу команду. Сколько игроков сейчас травмированы? Человек десять? Почему? Почему вчера в конце игры наши один за другим валились на газон? Где их физика? Разве может готовить футболистов тренер по горным лыжам?! Это же просто бред какой-то!!! У ребят мышцы рвутся. Горные лыжи... Чем там Каррера думает?" Всё верно, можно цитировать подряд всё интервью. Неплохо было бы руководству клуба прочитать, может быть ума набрались. |
|
Second |
|
|
Алексей Александровичу-ЗДОРОВЬЯ! и долгих еще лет жизни!!!!!! |
|
Spartak7 |
|
|
|
|
Паромонов говорит.Слушайте. должно быть, а не наоборот |
|
СКМ |
|
|
Тогда верните календарь к тому человеческому состоянию, в котором он был всегда. Не идиоты руководили советским футболом. Они не стали подгонять календарь под Европу. ======================================== Ветеран знает,что говорит. |
|
Молодец,держит марку "Спартака"! ![]() |
|
1955msk |
|
|
Почет и уважение ветерану. |
|
Вот и ветеранам лыжи жмут! |
|
|
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх | 0 | 0 |
|
|
зенит | 0 | 0 |
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
Кубок России 2026/2027
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 0 | 0 |
|
|
Рубин | 0 | 0 |
|
|
Оренбург | 0 | 0 |
|
|
Родина | 0 | 0 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 0 | 0 |
|
|
Динамо | 0 | 0 |
|
|
Ахмат | 0 | 0 |
|
|
Факел | 0 | 0 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 0 | 0 |
|
|
Балтика | 0 | 0 |
|
|
Крылья Советов | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мх. | 0 | 0 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
|
|
Ростов | 0 | 0 |
|
|
Акрон | 0 | 0 |
ЖФЛ 2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 10 | 28 |
|
|
цкг | 10 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 10 | 24 |
|
|
Локомотив | 10 | 22 |
|
|
Крылья Советов | 10 | 17 |
|
|
Динамо | 10 | 12 |
|
|
Чертаново | 11 | 12 |
|
|
Звезда-2005 | 10 | 11 |
|
|
Рубин | 10 | 11 |
|
|
Краснодар | 10 | 9 |
|
|
Ростов | 10 | 6 |
|
|
Рязань-ВДВ | 11 | 6 |
|
|
Енисей | 10 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Динамо-СПб | 12 | 31 |
|
|
Луки-Энергия | 12 | 26 |
|
|
Чертаново | 12 | 26 |
|
|
Муром | 11 | 22 |
|
|
Балтика-2 | 13 | 22 |
|
|
Торпедо-Владимир | 12 | 20 |
|
|
Череповец | 12 | 19 |
|
|
Динамо-Вологда | 12 | 14 |
|
|
СПАРТАК-2 | 13 | 14 |
|
|
Звезда | 12 | 12 |
|
|
Тверь | 13 | 10 |
|
|
Искра | 13 | 10 |
|
|
Космос | 12 | 10 |
|
|
Енисей-2 | 12 | 10 |
|
|
Иркутск | 11 | 10 |
МФЛ 2026
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 11 | 26 |
|
|
Краснодар | 11 | 25 |
|
|
Зенит | 11 | 20 |
|
|
Локомотив | 11 | 22 |
|
|
Родина | 11 | 20 |
|
|
СПАРТАК | 12 | 20 |
|
|
Чертаново | 11 | 16 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 11 | 15 |
|
|
Ростов | 11 | 14 |
|
|
Динамо | 11 | 14 |
|
|
Урал | 11 | 13 |
|
|
Алмаз-Антей | 11 | 11 |
|
|
Динамо Мх | 11 | 10 |
|
|
Пари НН | 11 | 6 |
|
|
Факел | 11 | 6 |
|
|
Рубин | 11 | 6 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Сочи | 11 | 27 |
|
|
СШОР Зенит | 11 | 25 |
|
|
Кировец-Восхождение | 12 | 24 |
|
|
Балтика | 12 | 21 |
|
|
Мастер-Сатурн | 11 | 19 |
|
|
СШ Ленинградец | 12 | 19 |
|
|
Крылья Советов | 11 | 18 |
|
|
Шинник | 11 | 16 |
|
|
Витязь | 12 | 16 |
|
|
МФА | 11 | 14 |
|
|
Черноморец | 11 | 13 |
|
|
Арсенал | 12 | 13 |
|
|
Ахмат | 11 | 11 |
|
|
Ротор | 12 | 10 |
|
|
Оренбург | 11 | 10 |
|
|
СКА-Хабаровск | 11 | 9 |
|
|
СШ им. Г.А. Ярцева | 11 | 9 |
|
|
Торпедо | 1 | 0 |
Первая Лига 2026/2027
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Арсенал | 0 | 0 |
|
|
Велес | 0 | 0 |
|
|
Волга | 0 | 0 |
|
|
Енисей | 0 | 0 |
|
|
КАМАЗ | 0 | 0 |
|
|
Ленинградец | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Пари НН | 0 | 0 |
|
|
Ротор | 0 | 0 |
|
|
СКА-Хабаровск | 0 | 0 |
|
|
Сочи | 0 | 0 |
|
|
Спартак Кс | 0 | 0 |
|
|
Текстильщик | 0 | 0 |
|
|
Торпедо М | 0 | 0 |
|
|
Урал | 0 | 0 |
|
|
Уфа | 0 | 0 |
|
|
Челябинск | 0 | 0 |
|
|
Шинник | 0 | 0 |
КХЛ 2026/2027
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мн | 0 | 0 |
|
|
Драконы | 0 | 0 |
|
|
Лада | 0 | 0 |
|
|
Локомотив | 0 | 0 |
|
|
ска | 0 | 0 |
|
|
Северсталь | 0 | 0 |
|
|
Динамо Мск | 0 | 0 |
|
|
Торпедо | 0 | 0 |
|
|
ХК Сочи | 0 | 0 |
|
|
цкг | 0 | 0 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Авангард | 0 | 0 |
|
|
Автомобилист | 0 | 0 |
|
|
Адмирал | 0 | 0 |
|
|
Ак Барс | 0 | 0 |
|
|
Амур | 0 | 0 |
|
|
Барыс | 0 | 0 |
|
|
Металлург Мг | 0 | 0 |
|
|
Нефтехимик | 0 | 0 |
|
|
Салават Юлаев | 0 | 0 |
|
|
Сибирь | 0 | 0 |
|
|
Трактор | 0 | 0 |
Опрос
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
18 июля 2026 г.
ст. «Нижний Новгород»
начало матча в 19:30
27 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
3 июля 2026 г.
Академия «Спартак»
начало матча в 17:00
5 сентября 2026 г.
ДС "Мегаспорт"
начало матча в 17:00
28 июня 2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в 18:00
2026 г.
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама


|

| 3