Меню
Фотографии
Реклама
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2022/2023
команда и о
зенит зенит 17 42
СПАРТАК СПАРТАК 17 36
Ростов Ростов 17 35
Динамо Динамо 17 29
цкг цкг 17 29
Ахмат Ахмат 17 26
Оренбург Оренбург 17 25
Краснодар Краснодар 17 25
Сочи Сочи 17 25
Урал Урал 17 21
Крылья Советов Крылья Советов 17 20
Пари НН Пари НН 17 19
Факел Факел 17 13
Локомотив Локомотив 17 13
Химки Химки 17 12
Торпедо Торпедо 17 6
Кубок России 2022/2023
Группа "B" и о
Спартак Спартак 6 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 12
Зенит Зенит 6 11
Факел Факел 6 0
Группа "A" и о
Краснодар Краснодар 6 13
Локомотив Локомотив 6 11
Пари НН Пари НН 6 10
Химки Химки 6 2
Группа "C" и о
Динамо Динамо 6 10
Ростов Ростов 6 9
Ахмат Ахмат 6 9
Оренбург Оренбург 6 8
Группа "D" и о
Урал Урал 6 14
цкг цкг 6 13
Торпедо Торпедо 6 7
Сочи Сочи 6 2
Первая Лига 2022/2023
команда и о
Балтика Балтика 20 41
Алания Алания 20 38
Рубин Рубин 20 37
Енисей Енисей 20 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 20 33
Арсенал Арсенал 20 32
КАМАЗ КАМАЗ 20 31
Волгарь Волгарь 20 30
Шинник Шинник 20 28
Нефтехимик Нефтехимик 20 27
Динамо Динамо 20 26
Родина Родина 20 22
Акрон Акрон 20 22
Велес Велес 20 20
Кубань Кубань 20 19
Уфа Уфа 20 18
Волга Волга 20 15
Краснодар-2 Краснодар-2 20 13
Молодежные команды
Группа "А" и о
Зенит Зенит 18 44
СПАРТАК СПАРТАК 18 39
цкг цкг 18 36
Строгино Строгино 18 34
Урал Урал 18 24
Н.Новгород Н.Новгород 18 20
Крылья Советов Крылья Советов 18 16
УОР №5 УОР №5 18 15
Торпедо Торпедо 18 15
Оренбург Оренбург 18 6
Группа "Б" и о
Ростов Ростов 18 39
Локомотив Локомотив 18 34
Краснодар Краснодар 18 33
Чертаново Чертаново 18 28
Динамо Динамо 18 26
Ак. Кубань Ак. Кубань 18 24
Сочи Сочи 18 20
Факел Факел 18 20
Ахмат Ахмат 18 18
Химки Химки 18 14
КХЛ 2022/2023
Конференция "Запад" и о
ска ска 38 63
цкг цкг 36 51
Локомотив Локомотив 37 50
Торпедо Торпедо 39 48
Спартак Спартак 40 47
Динамо Мск Динамо Мск 37 45
Динамо Мн Динамо Мн 38 42
Витязь Витязь 39 40
Северсталь Северсталь 38 35
Куньлунь РС Куньлунь РС 38 29
ХК Сочи ХК Сочи 36 16
Конференция "Восток" и о
Автомобилист Автомобилист 36 53
Сибирь Сибирь 41 53
Металлург Мг Металлург Мг 36 52
Адмирал Адмирал 37 46
Авангард Авангард 37 45
Салават Юлаев Салават Юлаев 38 45
Ак Барс Ак Барс 36 38
Барыс Барыс 40 37
Амур Амур 35 34
Трактор Трактор 39 33
Нефтехимик Нефтехимик 36 31
Поддержите redwhite.ru
Жеребьевка стыковых матчей ЧМ-2018

17.10.2017



В Цюрихе состоялась жеребьевка, по результатам которой определились все пары сборных, которые сыграют в стыковых матчах к чемпионату мира 2018 года от Европы.

Чемпионат мира-2018. Стыковые матчи

Северная Ирландия – Швейцария

Хорватия – Греция

Дания – Ирландия

Швеция – Италия


Восемь сборных, занявших вторые места в своих группах, были поделены на "сеяных" и "несеяных" согласно свежему рейтингу ФИФА. Таким образом между собой не могли встретиться сборные Швейцарии (11-е место в рейтинге), Италии (15-е), Хорватии (18-е) и Дании (19-е). Соответственно статус "несеяных" получили Северная Ирландия (23-е), Швеция (25-е), Ирландия (26-е) и Греция (47-е).
Напомним, всего групп было девять, и худшая из команд, ставших вторыми, лишилась шансов на путевку в Россию заранее. "Черная метка" досталась Словакии.

Ранее путёвки на чемпионат мира обеспечили себе следующие сборные: Россия, Бельгия, Англия, Германия, Испания, Исландия, Польша, Сербия, Франция, Португалия, Бразилия, Уругвай, Аргентина, Колумбия, Япония, Южная Корея, Иран, Саудовская Аравия, Коста-Рика, Мексика, Панама, Египет, Нигерия.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ. Европа

9 ноября (22.45*)
СЕВ.ИРЛАНДИЯ – ШВЕЙЦАРИЯ
ХОРВАТИЯ – ГРЕЦИЯ
10 ноября (22.45)
ШВЕЦИЯ – ИТАЛИЯ
11 ноября (22.45)
ДАНИЯ – ИРЛАНДИЯ
12 ноября (22.45)
ГРЕЦИЯ – ХОРВАТИЯ
ШВЕЙЦАРИЯ – СЕВ.ИРЛАНДИЯ
13 ноября (22.45)
ИТАЛИЯ – ШВЕЦИЯ
14 ноября (22.45)
ИРЛАНДИЯ – ДАНИЯ
Четыре победителя выйдут в финальный турнир чемпионата мира.
* Время московское.

СТЫКОВЫЕ МАТЧИ. Другие конфедерации

ГОНДУРАС – АВСТРАЛИЯ
Первый матч – 11 ноября (по московскому времени).
Ответный матч – 15 ноября.
Победитель выйдет в финальный турнир.

НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ – ПЕРУ
Первый матч – 11 ноября.
Ответный матч – 16 ноября (по московскому времени).
Победитель выйдет в финальный турнир.


Источник: sport-express.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  3

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
ДедМиша
Швеция - Италия очень жаль.
Имя Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ural-37.jpg
Реклама
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2022/2023
команда и о
зенит зенит 17 42
СПАРТАК СПАРТАК 17 36
Ростов Ростов 17 35
Динамо Динамо 17 29
цкг цкг 17 29
Ахмат Ахмат 17 26
Оренбург Оренбург 17 25
Краснодар Краснодар 17 25
Сочи Сочи 17 25
Урал Урал 17 21
Крылья Советов Крылья Советов 17 20
Пари НН Пари НН 17 19
Факел Факел 17 13
Локомотив Локомотив 17 13
Химки Химки 17 12
Торпедо Торпедо 17 6
Кубок России 2022/2023
Группа "B" и о
Спартак Спартак 6 13
Крылья Советов Крылья Советов 6 12
Зенит Зенит 6 11
Факел Факел 6 0
Группа "A" и о
Краснодар Краснодар 6 13
Локомотив Локомотив 6 11
Пари НН Пари НН 6 10
Химки Химки 6 2
Группа "C" и о
Динамо Динамо 6 10
Ростов Ростов 6 9
Ахмат Ахмат 6 9
Оренбург Оренбург 6 8
Группа "D" и о
Урал Урал 6 14
цкг цкг 6 13
Торпедо Торпедо 6 7
Сочи Сочи 6 2
Первая Лига 2022/2023
команда и о
Балтика Балтика 20 41
Алания Алания 20 38
Рубин Рубин 20 37
Енисей Енисей 20 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 20 33
Арсенал Арсенал 20 32
КАМАЗ КАМАЗ 20 31
Волгарь Волгарь 20 30
Шинник Шинник 20 28
Нефтехимик Нефтехимик 20 27
Динамо Динамо 20 26
Родина Родина 20 22
Акрон Акрон 20 22
Велес Велес 20 20
Кубань Кубань 20 19
Уфа Уфа 20 18
Волга Волга 20 15
Краснодар-2 Краснодар-2 20 13
Молодежные команды
Группа "А" и о
Зенит Зенит 18 44
СПАРТАК СПАРТАК 18 39
цкг цкг 18 36
Строгино Строгино 18 34
Урал Урал 18 24
Н.Новгород Н.Новгород 18 20
Крылья Советов Крылья Советов 18 16
УОР №5 УОР №5 18 15
Торпедо Торпедо 18 15
Оренбург Оренбург 18 6
Группа "Б" и о
Ростов Ростов 18 39
Локомотив Локомотив 18 34
Краснодар Краснодар 18 33
Чертаново Чертаново 18 28
Динамо Динамо 18 26
Ак. Кубань Ак. Кубань 18 24
Сочи Сочи 18 20
Факел Факел 18 20
Ахмат Ахмат 18 18
Химки Химки 18 14
КХЛ 2022/2023
Конференция "Запад" и о
ска ска 38 63
цкг цкг 36 51
Локомотив Локомотив 37 50
Торпедо Торпедо 39 48
Спартак Спартак 40 47
Динамо Мск Динамо Мск 37 45
Динамо Мн Динамо Мн 38 42
Витязь Витязь 39 40
Северсталь Северсталь 38 35
Куньлунь РС Куньлунь РС 38 29
ХК Сочи ХК Сочи 36 16
Конференция "Восток" и о
Автомобилист Автомобилист 36 53
Сибирь Сибирь 41 53
Металлург Мг Металлург Мг 36 52
Адмирал Адмирал 37 46
Авангард Авангард 37 45
Салават Юлаев Салават Юлаев 38 45
Ак Барс Ак Барс 36 38
Барыс Барыс 40 37
Амур Амур 35 34
Трактор Трактор 39 33
Нефтехимик Нефтехимик 36 31
Опрос
Следующая игра
22 февраля 2023 г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в --:--
22 февраля 2023 г.
Локомотив Спартак Москва
"РЖД Арена"
начало матча в --:--
март 2023 года
Спартак Москва календарь выйдет позднее
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
6 декабря 2022г.
Спартак Москва Локомотив
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 декабря 2022г.
Спартак Москва Академия Михайлова
МСА "Лужники"
начало в 18:00
2023 год
Россия соперник неизвестен
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
22 февраля 2023 г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в --:--
22 февраля 2023 г.
Локомотив Спартак Москва
"РЖД Арена"
начало матча в --:--
март 2023 года
Спартак Москва календарь выйдет позднее
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
6 декабря 2022г.
Спартак Москва Локомотив
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
5 декабря 2022г.
Спартак Москва Академия Михайлова
МСА "Лужники"
начало в 18:00
2023 год
Россия соперник неизвестен
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама