Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Поддержите redwhite.ru
Канчельскис: свой уровень в футболе я уже доказал, теперь очередь Промеса

15.01.2018



Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной России Андрей Канчельскис прокомментировал слова полузащитника «Спартака» Квинси Промеса, который эмоционально отреагировал на фразу Канчельскиса «Квинси играет на чистых мячах. Две игры проведёт – и отдыхает».

«Что могу ответить Промесу? Ничего не собираюсь отвечать. Я сказал то, что вижу. Пускай едет и доказывает, что может играть в топ-чемпионатах. Свой уровень в футболе я уже доказал, теперь его очередь. Что он мне сейчас рассказывает? Не собираюсь с ним ругаться.

Не только я говорю, что он не уровень английского чемпионата. Он не уровень «Ливерпуля». Человек не стремится уезжать в лиги, где уровень выше. Но зачем оправдываться? Это смешно просто. Пусть на телевидение ещё сходит и расскажет, какой он крутой. И он должен доказать свой уровень не мне, а себе. Когда я в Англию уезжал, показывал сам себе, что я хорош. Это надо додуматься, чтобы словами отвечать. Игрой надо отвечать. Просто смешно», — сказал Канчельскис в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Андреем Панковым.


Источник: «Чемпионат»



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  26

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Дима22 |
доказал? отполировал лавку в МЮ в последние 3-4 года...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
Суть в чем? В том что правы по сути оба. Скорости и тех оснащения промеса для топ клуба пока не достаточно, сравним с салахом, или с марезом... варди... но! При тех партнера, которые не в  Спартаке , а в топ клубах вполне возможно что промес раскроется совершенно по другому!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Янеон |
SherlokSpams, слабее, слабее Аршавина, халка и тд..  играл бы так же, уже бы был в Англии или Испании , правда их сравнивать очень грубо только можно, как видича и промеса... позиции немного разные, да и функции на поле тоже
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartak7 |
Как игрок ты чего-то добился. А дальше Канчельскис ты никто. У Антохи есть еще время, как у игрока тоже чего-то добиться
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Беларус |
antonovich, а причем здесь уважаемые Яшин,  Стрельцов,  Блохин,  Воронин,  Шестернев? Яшин вроде звали в тот же МЮ, но тогда совсем другие времена были.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
antonovich |
А  разве  Яшин,  Стрельцов,  Блохин,  Воронин,  Шестернев  не  доказали  свой  уровень?!!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
antonovich |
Скромность  украшает  человека!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Беларус |
SherlokSpams, То что он не заиграет я не писал, а то что его не берут в английские топы факт. Могу только предположить, что на острове учитываются все достижения, включая сборную (не пробилась на ЧМ) и ЕК, где кроме одного матча Промес по системе гол+пас  заработал нуль баллов за шесть матчей(с учетом игр против АЕКа)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Беларус |
ДедМиша, Про АПЛ с борную англии всё верно, но на данный момент эта лига минимум на голову сильнее РФПЛ, что хорошо заметно по рейтингам и личным противостояниям. Это же доказывает тот факт, что в свое врем сильнейшие игроки лиги уезжали именно на остров, примеры Видича, Ивановича, Шкртела, Аршавина, Павлюченко да и без меня вы наверняка ещё можете вспомнить других. Причем никто из них долго не ломался получая приглашение от гранда АПЛ, а Промес до сих пор в  Спартаке  (чему лично я рад -smile- ), наверное потому что не зовут, а значит на данный момент Квинси не убедил англичан в том что он им соответствует по уровню. Можно сколько угодно писать про обиды в МЮ, на молодёжь или за поражение в чемпионате СССР, но от этого Промес прямо сейчас не зафеерит, обламывая Канчельскиса, в условном Тотенхеме, по той причине, что его там тупо нет и не зовут.
Разве отвечать на вопросы об игроках могут только "звёзды" футбола, такие как Рейнгольд или Бубнов? Журналисты спросили - ответил, или вместо собственного мнения Канчельскис должен был придумать хвалебные оды?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДедМиша |
Беларус, уважаемый!
АПЛ - лига специфическая. Она самая богатая, но это не значит, что АПЛ самая лучшая. В противном случае не было бы того, что один Реал взял больше ЛЧ, вместе с Кубком Чемпионов, чем все британские клубы вместе взятые, включая Селтик из Шотландии!!!
Да и успехи сборной Англии не впечатляют на фоне Бразилии, Германии, Италии, Аргентины и даже Уругвая!
Ну, а Канчельскис, с одной стороны ему повезло попасть в такую команду, как МЮ, и заиграть там. Но вспоминая ту классную команду в которой он играл я что-то не наблюдал успехов в Европе. И  последняя победа в ЛЧ МЮ связана с Бекхэмом, который и выкинул Канчельскиса из состава, а затем и из клуба.
Да, Канчельскис доказал, что он хороший футболист, но он не имеет права менторским тоном давать оценки, как-будто он "звезда" футбола! "Звездой" он никогда не был. А его мнение о Промесе, для меня, это жаба старика на молодежь. Ведь его выкинул из состава МЮ именно молодой!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Беларус |
Алмаз, Твое высказывание о Квинси сродни высказыванию Дзюбы про Эмери!
Мне не понятно в чем сходство ситуаций. Там ситуация тренер-игрок, конфликт и как итог полирование лавки. Тут бывший игрок утверждает что Промес не соответствует уровню английских топ клубов(на примере ЛЧ), а в более слабые он не хочет переходить, потому и останется в России.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДедМиша |
Ну в той компании, которую собрал тогда сэр Алекс Фергюсон и я бы был ого-ого. Он как Тимощюк в Баварии. Просидел на лавке и, обладатель ЛЧ! Хотя помниться с Канчельскисом МЮ не смог пройти Ротор Волгоград. Ну, для Канчельскиса это не показатель.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Yurga |
Андрей Канчельскис- ты конечно, футболист авторитетный, но зачем ты так про Антошку? Что он теперь подумает?
- А что ему думать? Завидовать будет?
Джентльмены удачи.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Semen1986 |
Андрюша!!! Ты не так говорил!!! В своём первом интервью, ты Промеса окончательно определил как игрока не высокого уровня. Сейчас ты говоришь более правильные вещи, мол езжай и доказывай. Но вообще не следовало про это говорить изначально. Если разбирать твою карьеру, то это хорошие 3 года (из 4-х) в МЮ, хороший год в Эвертоне. Вот и всё. Потом пошли Реджерсы, арабы и Сатурны. И в сборной просто ноль. А Промес уже в сборной не последний человек и забил всего почти столько же, сколько ты за всю карьеру.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
fab |
Ждем комментов Даниярки - Да я, сцуко, в Англии всех кур перетрахал, да я всем все давно доказал! А кто такой Промес?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Алмаз |
dima29121973, Канчельскис конечно пофеерил в английской ПЛ: МЮ, Эвертон, МС. А также поиграл и в Шотландии и в Италии и в Саудовской Аравии.
Но давайте не забывать и о том, что вернувшись из Украины (Динамо Киев, Шахтер Донецк) в Россию (транзитом через Англию) , был изгнан из Динамо, не сыграв ни одного официального матча, и пригодился только Раменскому Сатурну и Крыльям Советов. Не добившись в РФПЛ ровным счетом ничего!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
dima29121973 |
Канчельскис доказал только то, что умеет бутсы ртом от Фергюссона ловить.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Алмаз |
Беларус, Ты о чем, вообще? Поясни пожалуйста свою мысль.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
evgenn177 |
Бесят горе специалисты не уважающие себя и других... как собаки завидуют и рычат... Игрочишка куев!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Просто игнорировать Канчельскиса. Но журналистам только и надо дальше развивать.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Беларус |
Алмаз, А в чём сходство с дзюба-Эмери, Канчельскис же не оставляет Промеса на лавке?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Алмаз |
Смешно, Андрей! Что ты так рассуждаешь!
С чего ты взял, что он не стремится уехать в сильную лигу?
Только с того, что он не уехал именно сейчас?
Он, конечно, уедет. Как не жаль это для  Спартака .
Твое высказывание о Квинси сродни высказыванию Дзюбы про Эмери!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Ural-Spartak (19).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Опрос
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама