Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 6 | 15 |
![]() |
Локомотив | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Балтика | 6 | 12 |
![]() |
Рубин | 6 | 10 |
![]() |
зенит | 6 | 9 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 8 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 8 |
![]() |
Динамо | 6 | 8 |
![]() |
Ахмат | 6 | 7 |
![]() |
Оренбург | 6 | 6 |
![]() |
Акрон | 6 | 6 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 5 |
![]() |
Ростов | 6 | 4 |
![]() |
Пари НН | 6 | 3 |
![]() |
Сочи | 6 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 2 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 3 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Крылья Советов | 2 | 4 |
![]() |
Краснодар | 2 | 3 |
![]() |
Динамо | 2 | 3 |
![]() |
Сочи | 2 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 2 | 5 |
![]() |
Спартак | 2 | 4 |
![]() |
Пари НН | 2 | 3 |
![]() |
Ростов | 2 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 2 | 5 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Локомотив | 2 | 3 |
![]() |
Балтика | 2 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 17 | 45 |
![]() |
цкг | 17 | 43 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 17 | 31 |
![]() |
Крылья Советов | 18 | 28 |
![]() |
Краснодар | 17 | 23 |
![]() |
Динамо | 17 | 23 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 18 | 23 |
![]() |
Чертаново | 18 | 22 |
![]() |
Рубин | 18 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 17 | 15 |
![]() |
Ростов | 18 | 11 |
![]() |
Енисей | 18 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 19 | 50 |
![]() |
Динамо-Вологда | 19 | 40 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 19 | 35 |
![]() |
Балтика-2 | 19 | 32 |
![]() |
Иркутск | 19 | 30 |
![]() |
Тверь | 18 | 28 |
![]() |
Леон Сатурн | 18 | 22 |
![]() |
Чертаново | 18 | 22 |
![]() |
Луки-Энергия | 19 | 20 |
![]() |
Космос | 19 | 20 |
![]() |
Коломна | 18 | 20 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 19 | 20 |
![]() |
Звезда | 19 | 18 |
![]() |
Череповец | 18 | 15 |
![]() |
Енисей-2 | 19 | 14 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 20 | 46 |
![]() |
Краснодар | 20 | 46 |
![]() |
Динамо | 20 | 44 |
![]() |
цкг | 20 | 41 |
![]() |
Локомотив | 20 | 37 |
![]() |
СПАРТАК | 20 | 34 |
![]() |
Рубин | 20 | 26 |
![]() |
Факел | 20 | 26 |
![]() |
Ростов | 20 | 25 |
![]() |
Пари НН | 20 | 22 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 20 | 21 |
![]() |
Сочи | 20 | 21 |
![]() |
Урал | 20 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 16 |
![]() |
Ахмат | 20 | 14 |
![]() |
Балтика | 20 | 10 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 20 | 52 |
![]() |
Чертаново | 20 | 44 |
![]() |
Динамо Мх | 20 | 43 |
![]() |
Родина | 20 | 41 |
![]() |
СШОР Зенит | 20 | 31 |
![]() |
Чайка | 20 | 29 |
![]() |
Черноморец | 20 | 26 |
![]() |
Строгино | 20 | 25 |
![]() |
Витязь | 20 | 25 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 20 | 25 |
![]() |
Арсенал | 20 | 24 |
![]() |
Торпедо | 20 | 23 |
![]() |
СШ Ленинградец | 20 | 23 |
![]() |
Шинник | 20 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 20 | 18 |
![]() |
Ротор | 20 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Факел | 6 | 18 |
![]() |
Урал | 6 | 15 |
![]() |
КАМАЗ | 6 | 13 |
![]() |
Спартак | 6 | 13 |
![]() |
Челябинск | 6 | 12 |
![]() |
Ротор | 6 | 11 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 6 | 8 |
![]() |
Чайка | 6 | 6 |
![]() |
Нефтехимик | 6 | 6 |
![]() |
Уфа | 6 | 5 |
![]() |
Енисей | 6 | 5 |
![]() |
Шинник | 6 | 5 |
![]() |
Торпедо М | 6 | 4 |
![]() |
Волга | 6 | 4 |
![]() |
Родина | 6 | 4 |
![]() |
Сокол | 6 | 4 |
![]() |
Черноморец | 6 | 2 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мск | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мн | 0 | 0 |
![]() |
Драконы | 0 | 0 |
![]() |
Лада | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Северсталь | 0 | 0 |
![]() |
ска | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
ХК Сочи | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Авангард | 0 | 0 |
![]() |
Автомобилист | 0 | 0 |
![]() |
Адмирал | 0 | 0 |
![]() |
Ак Барс | 0 | 0 |
![]() |
Амур | 0 | 0 |
![]() |
Барыс | 0 | 0 |
![]() |
Металлург Мг | 0 | 0 |
![]() |
Нефтехимик | 0 | 0 |
![]() |
Салават Юлаев | 0 | 0 |
![]() |
Сибирь | 0 | 0 |
![]() |
Трактор | 0 | 0 |
Поддержите redwhite.ru
Красно-белая месть: почему «Спартак» не проиграет «Локомотиву»
02.03.2018
Уже в воскресенье, переиграв «Локомотив», «Спартак» может вернуться в чемпионскую гонку. Как? Все просто!
Травма Фарфана
Одним из главных творцов красно-зеленого чуда в концовке прошлого года был перуанец Джефферсон Фарфан. Он принял участие в шести из семи последних матчей «Локо» в чемпионате страны, в которых умудрился забить шесть голов и отдать четыре результативные передачи. А ведь в соперниках у железнодорожников были такие клубы, как «Краснодар», ЦСКА, «Зенит» и «Рубин».
В ответном матче с «Ниццей» в Лиге Европы, который проходил на арене в Черкизове, Фарфан был заменен по ходу встречи из-за травмы. Изначально ожидалось, что он не сможет принять участия в игре со «Спартаком», но незадолго до дерби появилась информация, что перуанец все же готовится и может выйти на поле.
Здесь важно понимать, что, пусть он и работает с основной группой, вряд ли его состояние можно назвать оптимальным. Плюсом идет психологическое нежелание усугубить только что залеченное повреждение перед надвигающимся чемпионатом мира, на который он наверняка поедет в составе сборной Перу.
Москву пишем, Мадрид – в уме
После того, как «Спартак» вылетел из Лиги Европы, многие шутили, мол, теперь красно-белые могут сосредоточиться на внутренних задачах. Шутки шутками, но ведь так оно и есть. Отсутствие второго, а в случае со «Спартаком» - третьего фронта – это серьезное подспорье.
У «Локомотива» такой роскоши нет. Не успеют железнодорожники сыграть в дерби, как им уже нужно паковать чемоданы и отправляться в Мадрид – на испытание местным «Атлетико».
Допустим, что для команды главное – победа в чемпионате. Но как ты объяснишь это Фарфану, Фернандешу и прочим легионерам, которые из кожи вон готовы лезть, лишь бы проявить себя в Европе. Ради этого можно и в игре со «Спартаком» ноги поберечь.
Каррера круче Семина
Юрий Семин – большой молодец – заткнул всех скептиков, которые успели списать его в утиль – лидирует в чемпионате с командой, которая едва входит в пятерку по стоимости состава. И слабые стороны соперника он использует по полной, и игру команды адаптирует к сопернику, и вторым номером играть любит. Но вот в чем загвоздка…
…по личным встречам у Карреры над Юрием Павловичем есть преимущество: две победы, одна ничья и одно поражение. Справедливости ради стоит отметить, что на поле «Локомотива» Каррера еще ни разу не выигрывал, но все когда-то бывает в первый раз. Важно, что удивить Карреру Семин вряд ли сможет.
Месть
Еще одно психологическое преимущество «Спартака» Массимо Карреры – жажда мести. Всем своим обидчикам по первому кругу красно-белые уже отомстили. Проиграли «Зениту» в первом матче? Выиграли во втором круге. Были биты армейцами? Разгромили ЦСКА в ответной встрече. Единственным клубом, побеждавшим «Спартак» в этом сезоне в первом круге, остался «Локомотив».
Тем более красно-белые будут жаждать победы над «Локо», когда вспомнят, что в первом круге они проиграли на своем поле. Такая великолепная возможность отомстить сопернику на его поляне!
Состав
Неоспоримое преимущество «Спартака» - состав. Практически на каждую позицию у Карреры есть равнозначная замена. Исключение – защита, да и то – лишь из-за травм двух игроков центра обороны, Джикии и Таски.
У Юрия Павловича такого простора в действиях нет. Практически каждый футболист в его составе незаменимый. «Спартак» же может позволить себе мариновать на скамейке запасных купленного за 12 млн евро Педро Рошу и отдавать в аренду капитана сборной Болгарии и лучшего игрока этой страны Ивелина Попова.
В общей сложности футболисты «Спартака» стоят почти в два раза дороже игроков «Локомотива». Понятно, что Семин гений, но даже его соперник может просто задавить составом.
"СС"
число комментариев: 16
Комментировать
FAVN |
|
![]() ![]() ![]() обещают снегопад в Москве!!(((( не испортил бы игру |
saigon |
|
![]() Статья для заполнения газетной полосы. |
![]() Можно гадать,прикидывать,сравнивать,но ведь это Спартак !Правильно пишут:"Будут Глушаков ,Промес,Фернандо-биться" выиграем!А будут из себя "звезд" корчить,то бабушка надвое сказала!Это Спартак !Осталось верить и ждать!Всем удачи! |
ксаныч47 |
|
![]() Уж точно стоимость состава здесь не к чему, это было доказано ....и не раз.А вот месть....ХА ХА....надо вспомнить все, и Бильбао , и самару , и первый круг.....раньше я хотел чтоб мы просто выиграли ....нет , надо порвать их на куски.. |
Second |
|
![]() ЮРИЙ СЕМИН: "ФАРФАН ГОТОВИТСЯ СЫГРАТЬ СО "СПАРТАКОМ" |
КБ АБМ |
|
![]() BRAZIL10, Ну так плохое должно же закончиться? )) Вот 4 и закончится.)) |
BRAZIL10 |
|
![]() плохо мы с ними играем, т.е. играли в 2017-м...ничья весной на черкизоне, поражение дома, между победа в суперкубке... |
КБ АБМ |
|
![]() Вот кто нибудь из команд встанет в "позу" из за низкой температуры и будет "месть")) |
![]() Если Глушаков и Фернандо будут молодцами, то победа обеспечена... а если, как всегда, ... то придётся "попотеть"!!! |
КБ АБМ |
|
![]() yurii, Скорее прав чем нет. |
yurii |
|
![]() за уши притянутые шансы, превосходства нет и ничего не надо домысливать, собственно превосходство есть но только у Локо, а Спартак как всегда после перерыва играет так как будто впервые друг друга видит. |
СВИНец |
|
![]() Беларус,.. а потом, почему будет ничья.. ![]() |
Беларус |
|
![]() Теперь ждём статью: почему «Спартак» проиграет «Локомотиву» ![]() |
"doka" |
|
![]() дифирамбы опять появились- не рановато ли? |
"doka" |
|
![]() все покажет первые 20 минут |
ЕКИМ |
|
![]() Как всё красиво ))) блин, аж верится! А что можем дёрнуть, это да! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 6 | 15 |
![]() |
Локомотив | 6 | 14 |
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Балтика | 6 | 12 |
![]() |
Рубин | 6 | 10 |
![]() |
зенит | 6 | 9 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 8 |
![]() |
СПАРТАК | 6 | 8 |
![]() |
Динамо | 6 | 8 |
![]() |
Ахмат | 6 | 7 |
![]() |
Оренбург | 6 | 6 |
![]() |
Акрон | 6 | 6 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 5 |
![]() |
Ростов | 6 | 4 |
![]() |
Пари НН | 6 | 3 |
![]() |
Сочи | 6 | 1 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 2 | 6 |
![]() |
Рубин | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 3 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Крылья Советов | 2 | 4 |
![]() |
Краснодар | 2 | 3 |
![]() |
Динамо | 2 | 3 |
![]() |
Сочи | 2 | 2 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо Мх. | 2 | 5 |
![]() |
Спартак | 2 | 4 |
![]() |
Пари НН | 2 | 3 |
![]() |
Ростов | 2 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 2 | 5 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Локомотив | 2 | 3 |
![]() |
Балтика | 2 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 17 | 45 |
![]() |
цкг | 17 | 43 |
![]() |
Зенит | 18 | 41 |
![]() |
Локомотив | 17 | 31 |
![]() |
Крылья Советов | 18 | 28 |
![]() |
Краснодар | 17 | 23 |
![]() |
Динамо | 17 | 23 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 18 | 23 |
![]() |
Чертаново | 18 | 22 |
![]() |
Рубин | 18 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 17 | 15 |
![]() |
Ростов | 18 | 11 |
![]() |
Енисей | 18 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 19 | 50 |
![]() |
Динамо-Вологда | 19 | 40 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 19 | 35 |
![]() |
Балтика-2 | 19 | 32 |
![]() |
Иркутск | 19 | 30 |
![]() |
Тверь | 18 | 28 |
![]() |
Леон Сатурн | 18 | 22 |
![]() |
Чертаново | 18 | 22 |
![]() |
Луки-Энергия | 19 | 20 |
![]() |
Космос | 19 | 20 |
![]() |
Коломна | 18 | 20 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 19 | 20 |
![]() |
Звезда | 19 | 18 |
![]() |
Череповец | 18 | 15 |
![]() |
Енисей-2 | 19 | 14 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 20 | 46 |
![]() |
Краснодар | 20 | 46 |
![]() |
Динамо | 20 | 44 |
![]() |
цкг | 20 | 41 |
![]() |
Локомотив | 20 | 37 |
![]() |
СПАРТАК | 20 | 34 |
![]() |
Рубин | 20 | 26 |
![]() |
Факел | 20 | 26 |
![]() |
Ростов | 20 | 25 |
![]() |
Пари НН | 20 | 22 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 20 | 21 |
![]() |
Сочи | 20 | 21 |
![]() |
Урал | 20 | 20 |
![]() |
Крылья Советов | 20 | 16 |
![]() |
Ахмат | 20 | 14 |
![]() |
Балтика | 20 | 10 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 20 | 52 |
![]() |
Чертаново | 20 | 44 |
![]() |
Динамо Мх | 20 | 43 |
![]() |
Родина | 20 | 41 |
![]() |
СШОР Зенит | 20 | 31 |
![]() |
Чайка | 20 | 29 |
![]() |
Черноморец | 20 | 26 |
![]() |
Строгино | 20 | 25 |
![]() |
Витязь | 20 | 25 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 20 | 25 |
![]() |
Арсенал | 20 | 24 |
![]() |
Торпедо | 20 | 23 |
![]() |
СШ Ленинградец | 20 | 23 |
![]() |
Шинник | 20 | 23 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 20 | 18 |
![]() |
Ротор | 20 | 9 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Факел | 6 | 18 |
![]() |
Урал | 6 | 15 |
![]() |
КАМАЗ | 6 | 13 |
![]() |
Спартак | 6 | 13 |
![]() |
Челябинск | 6 | 12 |
![]() |
Ротор | 6 | 11 |
![]() |
Арсенал | 6 | 10 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 6 | 8 |
![]() |
Чайка | 6 | 6 |
![]() |
Нефтехимик | 6 | 6 |
![]() |
Уфа | 6 | 5 |
![]() |
Енисей | 6 | 5 |
![]() |
Шинник | 6 | 5 |
![]() |
Торпедо М | 6 | 4 |
![]() |
Волга | 6 | 4 |
![]() |
Родина | 6 | 4 |
![]() |
Сокол | 6 | 4 |
![]() |
Черноморец | 6 | 2 |
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мск | 0 | 0 |
![]() |
Динамо Мн | 0 | 0 |
![]() |
Драконы | 0 | 0 |
![]() |
Лада | 0 | 0 |
![]() |
цкг | 0 | 0 |
![]() |
Локомотив | 0 | 0 |
![]() |
Северсталь | 0 | 0 |
![]() |
ска | 0 | 0 |
![]() |
Торпедо | 0 | 0 |
![]() |
ХК Сочи | 0 | 0 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Авангард | 0 | 0 |
![]() |
Автомобилист | 0 | 0 |
![]() |
Адмирал | 0 | 0 |
![]() |
Ак Барс | 0 | 0 |
![]() |
Амур | 0 | 0 |
![]() |
Барыс | 0 | 0 |
![]() |
Металлург Мг | 0 | 0 |
![]() |
Нефтехимик | 0 | 0 |
![]() |
Салават Юлаев | 0 | 0 |
![]() |
Сибирь | 0 | 0 |
![]() |
Трактор | 0 | 0 |
Опрос
Следующая игра



26 августа 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
29 августа 2025 г.



Ак. "Спартак"
начало матча в 20:00
29 августа 2025 г.



Ак. "Спартак"
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
31 августа 2025 г.



Ак ."Спартак"
начало матча в 14:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



26 августа 2025г.



«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
29 августа 2025 г.



Ак. "Спартак"
начало матча в 20:00
29 августа 2025 г.



Ак. "Спартак"
начало матча в --:--
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
31 августа 2025 г.



Ак ."Спартак"
начало матча в 14:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама