Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 3 9
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 3 3
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Краснодар Краснодар 3 6
Динамо Динамо 3 4
Сочи Сочи 3 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Поддержите redwhite.ru
Максимович дебютировал на "тройку", Фернандеш наиграл на "четверку"

04.03.2018



Rusfootball.info оценивает действия участников прошедшего в Черкизово дерби.


"Локомотив"

Гильерме - 3.5

"Спартак" имел немало подходов к штрафной "Локомотива", но до точного удара дело довел лишь однажды. Любопытно, что его отбил не Гильерме, а Игнатьев. Тем не менее, вратарь хозяев нашел возможность отличиться успешными действиями, ведь несколько раз ему пришлось выйти из ворот и оказаться на мяче раньше, чем соперник. Но вряд ли этого достаточно хотя бы для "четверки".

Игнатьев - 4.5, Кверквелия - 4.0, Пейчинович - 3.5, Рыбусь - 4.0

Безусловно, лучшим игроком "Локомотива" стоит признать Игнатьева, который вынес мяч из пустых ворот после удара Самедова. Если бы не это спасение, то быть победе "Спартака". Владислав запомнился не только по этому эпизоду, но и по ряду других, в которых он не давал пройти сопернику или помогал своим партнерам. Плюс к этому правый защитник "железнодорожников" периодически подключался к атакам - после его навеса в начале встречи вполне мог забивать Фернандеш.

Рыбусь на своем фланге был не менее активен. Во втором тайме ему удался хороший прорыв, который завершился ударом в створ. Но все-таки в защите Мачей был чуть менее надежен, чем Игнатьев. Пара центральных защитников команды Семина провела неплохой матч, но не идеальный. "Спартак" несколько раз смог прорваться через центр, в том числе с помощью разрезающих передач. При этом однажды возможность провести голевую атаку ему подарил Пейчинович. Впрочем, главный итог состоит в том, что "Локомотив" не пропустил, а это значит, что оборона может быть довольна собой.

Денисов - 4.0, Коломейцев - 4.0, Антон - 3.0, Алексей - 2.5, Фернандеш - 4.0, Тарасов - б/о

Игроки опорной зоны хозяев в первом тайме выглядели лучше их "красно-белых" визави, но после перерыва ситуация немного изменилась. В частности, стал ошибаться Денисов, который в одном из эпизодов "привез" на свои ворота атаку 3 в 3. С другой стороны, ругать Игоря будет не совсем логично, ведь успешно действовал он намного чаще. В паре с Коломейцевым Денисов хорошо подчищал центр поля и по возможности старался начать наступление своей команды.

Братья Миранчуки своей игрой сегодня не впечатлили. Алексей часто терял мяч и, по большому счету, не создал ни одного по-настоящему опасного момента. Разве что в самой концовке он мог нанести опасный удар, но и тот был успешно заблокирован соперником. Антон выглядел получше - несколько раз по ходу матча он дарил мяч "Спартаку", но при этом в отдельных эпизодах неплохо пытался ворваться в штрафную и создать остроту у ворот Селихова. Особенно памятен, конечно, момент, когда он обыграл Максимовича и опасно простреливал вдоль лицевой линии.

Фернандеш в составе "Локомотива" стал одной из самых неоднозначных персон. Португалец по традиции здорово исполнял штрафные, но не настолько, чтобы забить с них. Также он нанес несколько опасных ударов с игры, но и они не стали голевыми. Мануэль был одним из немногих, кто старался играть в футбол на заснеженном поле, чем заслуживает хорошую оценку. Тем не менее, свой балл игроку мы снизим из-за низкой реализации и из-за той агрессии, которую он проявил в концовке первого тайма - за тот прыжок в ноги Ещенко Фернандеш вполне мог быть удален прямой красной карточкой.

Эдер - 2.5

Нападающий "Локомотива" не дал ни единого повода вспомнить о себе. Его единственный удар в сегодняшнем матче прошел мимо ворот. Можно отметить, что Эдер неплохо опускался ближе к центру и пытался увести за собой соперников, открыв тем самым свободную зону для своих партнеров, но этого, как кажется, мало для форварда, чье призвание все-таки забивать голы.

Спартак

Селихов - 4.0

Вратарю "Спартака" пришлось отбить два опасных удара Фернадеша. В первом случае мы отмечаем его красивый прыжок за мячом в верхний угол, а во втором - грамотный выбор позиции, который позволил оказаться именно там, куда прилетел мяч. "Хорошо" - самая подходящая оценка для игры Селихова.

Комбаров - 4.5, Максимович - 3.0, Кутепов - 4.5, Ещенко - 4.0

Любопытно, что все защитники "красно-белых" получили по желтой карточке. Это говорит не только о том, что они иногда не успевали за игроками "Локомотива", но и о том, что они вовремя прерывали опасные атаки соперника. Если матч заканчивается со счетом 0:0, то такую меру вполне можно считать оправданной. Тем не менее, Максимович вряд ли может быть доволен собой. Он допустил достаточно много ошибок, которые могли привести к большим неприятностям. Да, во втором тайме он играл лучше, но на последних минутах серб вновь стал позволять "железнодорожникам" себя обыгрывать.

Его коллега по центру обороны выглядел более убедительно. Кутепов был практически безошибочен, во многих моментах успевая сыграть на опережение и разрядить обстановку. Фланговые защитники "Спартака" тоже наиграли на хорошую оценку. Важно отметить, что они не только более-менее успешно справлялись с игрой у своих ворот, но и помогали создавать остроту у чужой штрафной. Ещенко, например, заработал тот самый угловой в начале встречи, после которого голевой момент был у Адриано. Комбаров, в свою очередь, сам пытался забить победный гол - его удар в дальний угол был очень опасным.

Глушаков - 4.0, Фернандо - 3.5, Зобнин - 4.5, Самедов - 3.5, Промес - 2.5, Мельгарехо - 2.0, Джано - 2.0

Как мы уже говорили, поначалу в центре поля лучше играли хозяева, но гостям удалось выровнять игру. Конечно, мы можем вспомнить, как Фернандо медленно работал с мячом в некоторых эпизодах или как Глушаков едва не привез момент в своей штрафной, но в целом действия этих двух футболистов соответствовали уровню матча и не были исключительно ошибочными. Они пытались не только останавливать игроков "Локомотива", но и обострять атаки своей команды разрезающими передачи. Глушакову, например, удался отличный пас на Промеса, который не стал голевым из-за оперативного вмешательства Гильерме.

Зобнин большую часть встречи действовал ближе к атаке, но в концовке после замен Карреры стал играть больше в опорной зоне. Впрочем, и там, и там он был хорош. Очень часто он брал верх в единоборствах с братьями Миранчуками, активно помогал партнерам в отборе у своих ворот и не забывал о попытках нанести голевой удар. Самедов и Промес подобными достижениями похвастаться не могут. Опасные моменты у них, конечно, были, но не в том количестве, в котором бы хотелось "красно-белым". И если Самедов был очень близок к голу, когда Игнатьев спас "Локомотив", то Промес отличился только попаданием в самую мужскую часть тела Пейчиновича.

К Квинси, думаю, вообще будет много претензий после сегодняшней игры. Он допускал много брака в передачах, в обработке мяча. Он не так здорово открывался, как это делает обычно. Он редко выигрывал борьбу и был, скорее, тенью самого себя. Вышедшие на замену по ходу встречи Мельгарехо и Джано уподобились примеру партнера и также мало себя проявили. Хотя у Мельгарехо был как минимум один шанс, чтобы забить, но он пробил мимо ворот.

Адриано - 4.0

Бразилец был одним из лучших игроков на поле, пусть он и не смог забить. От него исходило много остроты у ворот Гильерме. Причем, действовал он достаточно разнообразно. Например, был момент, когда он сам пошел в прорыв и создал неплохой голевой момент для себя. Также мы можем вспомнить, как он нанес опасный удар после подачи с углового, оказавшись в одиночестве в центре штрафной, или как сделал скидку головой на Мельгарехо, после которой Лоренцо оказался на ударной позиции. Помимо этого, именно Адриано помешал Гильерме зафиксировать мяч на выходе, после чего Самедов пробил по пустым воротам. Если бы хотя в одном из указанных эпизодов "Спартак" забил, то нападающий "красно-белых" полностью бы заслуживал "пятерки".


Источник: rusfootball.info



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  17

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
alviks |
Потому-что российские не умеют, а легионеры , глядя на них, не хотят
lokilodur,
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lokilodur |
Адриано за всю карьеру в "Спартаке" только в двух-трёх матчах заслужил злой и нелицеприятной критики. Почему все остальные игроки команды не играют в футбол с такой страстью так, как этот пьющий пиво бразилец?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
меркадер |
Фернандеш наиграл на четвёрку жёлтых и одну красную. Гнида! Судья!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
spartak-amkar (31).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 3 9
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 3 3
Группа "B" и о
Крылья Советов Крылья Советов 3 6
Краснодар Краснодар 3 6
Динамо Динамо 3 4
Сочи Сочи 3 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Опрос
Следующая игра
18 сентября 2025г.
Спартак Москва Ростов
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
18 сентября 2025г.
Спартак Москва Ростов
«Лукойл Арена»
начало матча в 20:45
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама