Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2021/2022
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 30 | 65 |
![]() |
Сочи | 30 | 56 |
![]() |
Динамо | 30 | 53 |
![]() |
Краснодар | 30 | 50 |
![]() |
цкг | 30 | 50 |
![]() |
Локомотив | 30 | 48 |
![]() |
Ахмат | 30 | 42 |
![]() |
Крылья Советов | 30 | 41 |
![]() |
Ростов | 30 | 38 |
![]() |
СПАРТАК | 30 | 38 |
![]() |
Нижний Новгород | 30 | 33 |
![]() |
Урал | 30 | 33 |
![]() |
Химки | 30 | 32 |
![]() |
Рубин | 30 | 29 |
![]() |
Уфа | 30 | 30 |
![]() |
Арсенал | 30 | 23 |
ФНЛ 2021/2022
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо М | 38 | 75 |
![]() |
Факел | 38 | 74 |
![]() |
Оренбург | 38 | 74 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 38 | 65 |
![]() |
Енисей | 38 | 63 |
![]() |
Алания | 38 | 60 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 38 | 58 |
![]() |
Нефтехимик | 38 | 58 |
![]() |
Акрон | 38 | 58 |
![]() |
Балтика | 38 | 58 |
![]() |
Краснодар-2 | 38 | 53 |
![]() |
Кубань | 38 | 49 |
![]() |
Томь | 38 | 48 |
![]() |
Велес | 38 | 48 |
![]() |
Олимп-Долгопрудный | 38 | 41 |
![]() |
Волгарь | 38 | 39 |
![]() |
КАМАЗ | 38 | 37 |
![]() |
Ротор | 38 | 36 |
![]() |
Металлург | 38 | 33 |
![]() |
Текстильщик | 38 | 23 |
Молодежные команды
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 28 | 63 |
![]() |
Ростов | 28 | 62 |
![]() |
Локомотив | 28 | 56 |
![]() |
Зенит | 28 | 53 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
Чертаново | 28 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 28 | 43 |
![]() |
Динамо | 28 | 41 |
![]() |
Крылья Советов | 28 | 38 |
![]() |
Рубин | 28 | 38 |
![]() |
Краснодар | 28 | 48 |
![]() |
Нижний Новгород | 28 | 38 |
![]() |
Строгино | 28 | 35 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 28 | 34 |
![]() |
Урал | 28 | 34 |
![]() |
Химки | 28 | 30 |
![]() |
Ахмат | 28 | 27 |
![]() |
Уфа | 28 | 24 |
![]() |
Арсенал | 28 | 21 |
![]() |
УОР №5 | 28 | 12 |
КХЛ 2021/2022
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 49 | 73 |
![]() |
Металлург Мг | 48 | 71 |
![]() |
ска | 46 | 66 |
![]() |
Динамо Мск | 47 | 64 |
![]() |
Ак Барс | 47 | 64 |
![]() |
цкг | 47 | 63 |
![]() |
Салават Юлаев | 46 | 62 |
![]() |
Йокерит | 46 | 62 |
![]() |
Северсталь | 47 | 61 |
![]() |
Авангард | 47 | 58 |
![]() |
Сибирь | 48 | 57 |
![]() |
Спартак | 48 | 56 |
![]() |
Локомотив | 47 | 55 |
![]() |
Динамо Мн | 47 | 54 |
![]() |
Нефтехимик | 48 | 50 |
![]() |
Торпедо | 47 | 49 |
![]() |
Барыс | 47 | 48 |
![]() |
Амур | 50 | 46 |
![]() |
Витязь | 47 | 42 |
![]() |
ХК Сочи | 43 | 39 |
![]() |
Автомобилист | 44 | 40 |
![]() |
Динамо Р | 45 | 37 |
![]() |
Адмирал | 47 | 31 |
![]() |
Куньлунь РС | 48 | 25 |
Поддержите нас
Валерий Рейнгольд:" На помощь Черчесову надо позвать Романцева, Семина,Газзаева ,Бышовца!"

26.03.2018
Ветеран московского «Спартака» Валерий Рейнгольд в интервью Rusfootball.info сказал, что не ждет ничего позитивного от товарищеского матча сборной России с командой Франции, выразил обеспокоенность по поводу возросшего количества травм в чемпионате России, а также выступил с предложением о создании тренерского совета, который помогал бы наставнику сборной России Станиславу Черчесову при подготовке команды к чемпионату мира.
- Во время нашего матча с командой Бразилии, честно говоря, я смеялся - двоякое было чувство. То, что мы в футбол играть не умеем - это точно, - приводит слова Рейнгольда корреспондент Rusfootball.info Алина Гущина.
- Сборная Бразилии в первом тайме просто ходила пешком — видимо, мысленно еще не вернулась с экскурсии по Москве. Мне после игры позвонил один товарищ - не буду говорить его фамилию — он говорит: «Валер, если бы мы умели играть в футбол хотя бы на среднем уровне, мы бы первый тайм выиграли». Я с ним абсолютно согласен. Но во втором тайме все изменилось — это говорит о классе сборной Бразилии. Почему?
Потому что, видимо, соперник в перерыве, получил нагоняй от своего руководства: мол, вы получили большие гонорары за эту игру, пришел полный стадион, а вы валяете дурака. И примерно в течение 15 минут бразильцы демонстрировали отрезок хорошего футбола. Да, в некоторых моментах выручил Акинфеев — тем не менее счет 0:3 говорит сам за себя. И, сделав дело, они снова стали ходить пешком. В нашем футболе, увы, очень мало игроков хорошего уровня, уровня чуть выше среднего. Это огромная проблема нашего футбола.
Смолов — лучший бомбардир чемпионата России, он на устах у всех болельщиков, но он в этой игре ни разу не ударил по воротам соперника! Я не видел его в этой встрече. И в такой ситуации мы не видим в составе сборной футболистов, которые обязательно должны здесь быть. Это, прежде всего, Игорь Денисов из «Локомотива». Между прочим, игрок, которому очень доверяет Юрий Семин. Не видим мы и Артема Дзюбу, который очень прибавил. Но зато я вижу в команде немало «пустышек», которым в сборной вообще делать нечего. Тренер сборной не вызывает в команду лучших игроков и говорит, что Денисова в сборной не будет — это нонсенс.
Еще раз повторюсь, Денисов — лучший опорный полузащитник в нашем футболе. Общественность требует объяснить, почему главный тренер не берет его в сборную! Черчесов — тренер сборной, он должен отбросить все личное и думать об интересах команды! То, что происходит, ни в какие ворота не лезет! Что здесь валять дурака?! Надо, чтобы футбольные чиновники подсказали тренеру на этот счет. Нельзя же так! Надо ставить именно тех игроков, которые на данный момент показывают хороший футбол.
- Чего нам ждать от матча со сборной Франции?
- А чего здесь ждать, если у нас ни один футболист ни обыграть, ни убежать от соперника, ни ударить по воротам — ничего не может?! Не хочу обидеть футболистов, но так оно и есть. Смех и грех, мы не можем хорошо атаковать, не можем занять правильную позицию. Мы можем только позволить сопернику забить столько голов, сколько он хочет.
В матче с бразильцами хорошо еще, что более-менее выручал Акинфеев. Могло быть и 0:7. Это вообще была бы стыдоба. Наверное, не надо все на откуп отдавать Черчесову. Впереди чемпионат мира в России. Нужно помочь Черчесову. Нам нужен тренерский совет, в который входили бы наши маститые специалисты: Юрий Семин, Олег Романцев, Анатолий Бышовец, Валерий Газзаев.
Было бы хорошо, если бы они работали здесь в качестве консультантов. Если мы не хотим позора на чемпионате мира, нужно поступить именно таким образом.
- Сборная России до игры с бразильцами лишилась нескольких игроков. Сейчас к травмированным добавились Далер Кузяев и Роман Зобнин, не так давно восстановившийся после предыдущей травмы. Как быть в такой сложной ситуации?
- Всегда говорил, что зимой в футбол играть нельзя, что это скажется на здоровье футболистов — вот оно и сказывается: у нас за последний период в безобидной ситуации четыре игрока травмировали крестообразные связки — с ума сойти! Такого никогда не было в нашем футболе. Рвутся они в безобидной ситуации, не выдерживают никаких нагрузок! А мы требуем от футболиста, чтобы он показал игру. Не покажут они ничего! Потому что на поле выходят перетренированные или недотренированные спортсмены. Неужели нельзя понять, что у нас неправильно здесь идет работа?! Нельзя зимой играть в футбол у нас. Никак нельзя. Так вообще здоровых игроков не останется. Источник:rusfootball.info
число комментариев: 13
Комментировать
![]() Мы помним как по подсказке таких ветеранов ,как Рейнгольд в 1982 на чем. мира Бескову дали тренерский совет в виде Лобановского и Ахалкаци . А ведь его команда обыграла всех в мире кого только можно перед чем. мира . Итог известен . Спрашивается зачем усиливали и так сильную команду . Разве эти подсказчики ответили за провал - нет .Бескова сняли ! |
![]() Николсон, ты чё? в 86-м у нас была лучшая сборка по составу всех времён...вылетели сам знаешь как |
![]() Не согласен с Рейнгольдом наверно первый раз ,все уже достали с Денисовым и с Дзюбой ,уже говорили не помог Денисов локо , всё одно получил получил 8 штук в Лиге Европы . Не возьмёт Денисова Черчесов и пора закрыть эту тему да и не спасёт Денисов нашу сборную .Не берётДешам Бензема и всё тут и не кто его не дастаёт |
![]() Бред, к тому же не новый. Это все равно, что перед симфоническим оркестром поставить трех-четырех дирижеров. |
![]() можно хоть какой совет собирать ,а что толку то ,уже не чего не изменится нет сборной ,так что тут уже ждать не чего для кого будет чемпионат мира ,но только не для россиян.... |
![]() FAVN, в 1986 году Лобановского месяца за два поставили перед ЧМ в Мексике и ничего, хуже не стало. Правда, сейчас свободных Лобановских не наблюдается, да и игроки пожиже. Так что для меня все будет как обычно: групповой турнир с матюками смотрю как «играет» наша сборная, а потом наслаждаюсь ФУТБОЛОМ. |
![]() Смолов, Дзюба -- это игроки эпизода: получил мяч, ударил по воротам, дали пас, принял и отдал партнеру. А нам нужны нападающие, которые создают эпизоды и используют их! Были же у нас нападающие, создающие эти эпизоды --- Стрельцов, Хусаинов, Блохин! Почему в детских футбольных школах не готовят таких игроков? Нет специалистов? Все надо начинать с детских футбольных коллективов! Тогда и будет у нас футбол. |
![]() ясно что тренер у нас дерьмо((( ясно что снимут только после ЧМ ((( всю систему менять надо.. а тренером Елену Вяльбе взять!! она с яйцами!! |
![]() Всем, привет! По- моему, дед фигню порит во многом. На счёт тренерского совета - однозначно глупость. Вспоминается Испания 1982 и два помощника к К. И. Бескову. Что - нибудь полезное из этого вышло.- нет! Не нравится Черчесов и хотите в сборку Денисова, значит гнать Стаса. Вон, Слуцкий без дела сидит, пусть он обсирается перед домашней публикой. Летят кресты из- за того, что зимой играем? А что то у легов, кроме бомжовского Маманы ни у кого не летят? Может где-то в «консерваториях» не так ребят готовят? Вон и « старички» наши тоже не ломаются почти. А так если играть с мая по ноябрь минус два месяца на ЧМ, то будем играть через два дня на третий и игроки от усталости ломаться ещё больше будут. Но с чем согласен с дедом, действительно смешно было. Аж до слез. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2021/2022
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 30 | 65 |
![]() |
Сочи | 30 | 56 |
![]() |
Динамо | 30 | 53 |
![]() |
Краснодар | 30 | 50 |
![]() |
цкг | 30 | 50 |
![]() |
Локомотив | 30 | 48 |
![]() |
Ахмат | 30 | 42 |
![]() |
Крылья Советов | 30 | 41 |
![]() |
Ростов | 30 | 38 |
![]() |
СПАРТАК | 30 | 38 |
![]() |
Нижний Новгород | 30 | 33 |
![]() |
Урал | 30 | 33 |
![]() |
Химки | 30 | 32 |
![]() |
Рубин | 30 | 29 |
![]() |
Уфа | 30 | 30 |
![]() |
Арсенал | 30 | 23 |
ФНЛ 2021/2022
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Торпедо М | 38 | 75 |
![]() |
Факел | 38 | 74 |
![]() |
Оренбург | 38 | 74 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 38 | 65 |
![]() |
Енисей | 38 | 63 |
![]() |
Алания | 38 | 60 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 38 | 58 |
![]() |
Нефтехимик | 38 | 58 |
![]() |
Акрон | 38 | 58 |
![]() |
Балтика | 38 | 58 |
![]() |
Краснодар-2 | 38 | 53 |
![]() |
Кубань | 38 | 49 |
![]() |
Томь | 38 | 48 |
![]() |
Велес | 38 | 48 |
![]() |
Олимп-Долгопрудный | 38 | 41 |
![]() |
Волгарь | 38 | 39 |
![]() |
КАМАЗ | 38 | 37 |
![]() |
Ротор | 38 | 36 |
![]() |
Металлург | 38 | 33 |
![]() |
Текстильщик | 38 | 23 |
Молодежные команды
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 28 | 63 |
![]() |
Ростов | 28 | 62 |
![]() |
Локомотив | 28 | 56 |
![]() |
Зенит | 28 | 53 |
![]() |
Сочи | 28 | 47 |
![]() |
Чертаново | 28 | 45 |
![]() |
СПАРТАК | 28 | 43 |
![]() |
Динамо | 28 | 41 |
![]() |
Крылья Советов | 28 | 38 |
![]() |
Рубин | 28 | 38 |
![]() |
Краснодар | 28 | 48 |
![]() |
Нижний Новгород | 28 | 38 |
![]() |
Строгино | 28 | 35 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 28 | 34 |
![]() |
Урал | 28 | 34 |
![]() |
Химки | 28 | 30 |
![]() |
Ахмат | 28 | 27 |
![]() |
Уфа | 28 | 24 |
![]() |
Арсенал | 28 | 21 |
![]() |
УОР №5 | 28 | 12 |
КХЛ 2021/2022
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 49 | 73 |
![]() |
Металлург Мг | 48 | 71 |
![]() |
ска | 46 | 66 |
![]() |
Динамо Мск | 47 | 64 |
![]() |
Ак Барс | 47 | 64 |
![]() |
цкг | 47 | 63 |
![]() |
Салават Юлаев | 46 | 62 |
![]() |
Йокерит | 46 | 62 |
![]() |
Северсталь | 47 | 61 |
![]() |
Авангард | 47 | 58 |
![]() |
Сибирь | 48 | 57 |
![]() |
Спартак | 48 | 56 |
![]() |
Локомотив | 47 | 55 |
![]() |
Динамо Мн | 47 | 54 |
![]() |
Нефтехимик | 48 | 50 |
![]() |
Торпедо | 47 | 49 |
![]() |
Барыс | 47 | 48 |
![]() |
Амур | 50 | 46 |
![]() |
Витязь | 47 | 42 |
![]() |
ХК Сочи | 43 | 39 |
![]() |
Автомобилист | 44 | 40 |
![]() |
Динамо Р | 45 | 37 |
![]() |
Адмирал | 47 | 31 |
![]() |
Куньлунь РС | 48 | 25 |
Опрос
Следующая игра



29 мая 2022 г.



"Лужники"
начало матча в 17:00
июль 2022


Академия «Спартак».
начало матча в --:--
июль 2022 года


Академия "Спартак"
начало матча в --:-
2022г.


начало матча в --:--
2022г.


МСА Лужники
начало в --:-


Россия
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



29 мая 2022 г.



"Лужники"
начало матча в 17:00
июль 2022


Академия «Спартак».
начало матча в --:--
июль 2022 года


Академия "Спартак"
начало матча в --:-
2022г.


начало матча в --:--
2022г.


МСА Лужники
начало в --:-


Россия
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама