Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Поддержите redwhite.ru
Он тащил цска, но может усилить «Спартак»

Он тащил цска, но может усилить «Спартак»
10.04.2018


В октябре 2016 года УЕФА на месяц отстранил хавбека ЦСКА Романа Ерёменко от участия во всех матчах, а в ноябре того же года Союз европейских футбольных ассоциаций поставил «армейцу» двухлетний бан. Анализы показали в организме Романа содержание кокаина и его метаболитов. 

 До этого печального события Ерёменко летал по полю с горящими глазами и был лидером в атаке команды Леонида Слуцкого: в первой части сезона-2016/2017 центральный полузащитник успел сыграть 1080 минут, практически не менялся и забил 4 мяча («Оренбургу», «Зениту», «Томи» и «Байеру»). К слову, именно в Леверкузене смуглый футболист провалил лигочемпионский допинг-тест. 

Также на счету Романа висели 2 голевых паса – в матчах с «Уралом» и «Ахматом». Гостевая встреча с «Ростовом» 2 октября 2016-го стала последней для Ерёменко в красно-синей форме. C тех пор он не касается профессионального футбола, не балуется всякой гадостью и регулярно занимается по индивидуальной программе, бегает среди любителей. Контракт Романа с ЦСКА действовал до июня 2018-го, но осенью позапрошлого года разорвался по вине игрока.


 Сейчас он живёт в статусе свободного агента, а грядущим летом, в августе, может приступить к официальным тренировкам. Вероятно, уже в октябре мы вновь увидим Еременко в большом футболе. Только для этого ему нужно найти новый клуб. Конечно, никто не отменял вариант с возвращением в ряды «армейцев», хотя до дисквалификации Роман получал 2,3 миллиона евро в год. Большая сумма для современного цска, даже если учесть, что возможный камбэк после длительного перерыва состоится с понижением зарплаты.

 Думаю, что руководство красно-синих не потянет такой расклад. Натерпелись. Очевидно, что все дороги ведут Романа Ерёменко в «Спартак» Массимо Карреры. Во-первых, с февраля в системе московского клуба числится арендованный у юрмальского «Спартака» Сергей Ерёменко, младший брат Романа. Утверждалось, что Карреру лично заинтересовал трансфер 18-летнего парня. Подозрительное внимание. 

 Известный футбольный агент Александр Маньяков в интервью для Bobsoccer тут же прикинул: «Мне кажется, это заход на среднего из братьев Ерёменко. Тем более, что агент Романа – Марко Трабукки, который очень близок к сегодняшнему «Спартаку». Да, во-вторых, Трабукки. Не секрет, что Марко дружит с Массимо и является одним из самых активных поставщиков кадров в красно-белый клуб. Кроме того, итальянский агент по-прежнему ведёт дела Романа Ерёменко. На днях Трабукки размышлял (https://footballhd.ru/allnews/premierliganews/221542-agent-eremenko-ne-stal-by-isklyuchat-perehod-romana-v-spartak.html) о вероятности перехода своего клиента в «Спартак».

 В-третьих, Роману Ерёменко всего 31 год. Ещенко и Самедов в 32 года присоединились к «Спартаку». К ним есть вопросы? Если опытные футболисты устраивают главного тренера и соответствуют всем игровым требованиям, то в их паспорта никто не заглядывает. В-четвертых, Роман – просто классный игрок центра поля, способный обогатить любую команду Премьер-лиги. 

У Ерёменко почти нет слабостей: выносливый – совсем не стесняется прессинга, владеет оригинальной техникой, чётким пасом и поставленным ударом. По меркам РФПЛ – точно выше среднего уровня местных кудесников мяча. И отбывающий двухлетний бан креативщик Ерёменко в следующем сезоне едва ли откажется от временного статуса запасного, чтобы реабилитироваться под руководством сильного тренера, вернуться в Лигу чемпионов и поработать в дружной компании любителей командного селфи.

 Скорее всего, Массимо Каррера не упустит такого игрока, который очень соскучился по футболу. А что вы думаете про возможный приход Романа Ерёменко в «Спартак»? 

Источник: footballhd.ru



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  38

Возврат к списку


Комментировать
Страницы: 1 2 След.
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Lanit, Причин не знаем? Ну ,Андрюха , расскажи ка, бестолковому,с какой такой "радости" или горя человек начинает нюхать кокс???Дело как не мое? Я болельщик  Спартака , мне  ****  наркоман не нужен в команде, чтоб потом годами еще смеялись , как над тем же Титовым..Матом, редко ругаюсь... и очень жаль, что не я принимаю решения(хотя какой какой "баланс решений" можно найти и подключу(если смогу), нам игрок - ****  не нужен!

зы: Если, то...Андрей ,Ты взрослый мальчик, и знаешь , футбол не терпит сослагательного наклонения -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Lanit |
Почитал ветку с коментами и посмеялся на славу)))Сколько у нас тут оказывается "Ангелов во плоти" все ведут праведный образ жизни,не пьют,не курят и матом не ругаются,но при случае других с говном смешать это вам за счастье....Вы причин не знаете,а осуждаете человека,да и вообще это его личное дело,а не ваше,он вам по моему кокс или еще что то не предлагал и не подсаживал,или я ошибаюсь?В своем глазу бревно не видите,а в чужом соринку найдете.Не вам решать слава Богу будет он у нас или нет,а если будет то уж точно заиграет!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
sergei.skv |
Какой  клуб  откажется  от  хорошего  игрока в  условиях  лимита  ,тем  более . Правда  потребуется  время  для   встраивания  в  другую  систему  игры  . Плюс  ему  придется  отказаться  от  вредных  привычек  . А  к  опытным  игрокам  Массимо  относится  с  пониманием  ,что  они  быстрее  могут  дать  результат  , чем  молодые  (  пример   -  Роша  Педро  из  Бразилии  ,где  много  диких  обезьян)  . Тем  более  РФПЛ  особенная  лига   , где    владельцы  команд  и  их  болельщики  хотят  мгновенного  успеха от  тренера  (  пример  -  сезон  ещё  не  окончен  , а  поменяли   уже  15  тренеров  ) . Как  будто  каждая  команда  должна  стать  обязательно  чемпионом  или  никто  не  должен  покинуть  лигу  !  Даже   Лобановский  говорил  ,что  ему  надо  3 года  чтобы  построить  команду .  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
baddy |
На какую позицию он придет? Разве, что на замену кому-нибудь? За это время уже и помоложе игроки нашлись.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
murtela |
"Бывших алкоголиков не бывает".
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
обвальщик, ..а мне Глушитель с Комбаровым сняться.. -devil-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СВИНец |
greenzell, ..поддерживаю про Глушакова, он и разрушитель никакой.. Еременко играл лучше, может опять пару  лет отыграет, но мы должны  более молодых и борзых искать... имхо
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
saigon |
обвальщик, Нет!!! Это был бы треш типа Крюгера. Но его мне и в игре хватает!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
greenzell, Ты вспоминаешь Еременко полуторагодичной давности, хороший был игрок, но не более.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
saigon, Тебе Самед по ночам не снится???  -bigsmile-   -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
saigon |
Если он ЦП то вместо кого? Но можно вместо Самеда. Здесь ошибиться сложно. Какой бы не был сейчас Ерёменко, хуже Самедова он не будет.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
обвальщик |
Тема не простая,вроде и фут не плохой с одной стороны,но и два года простоя с другой.Соглашусь с Пашей,пускай Каррера решает, ему виднее))  -flag3-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Monar, Если никто команду не покинет, то смысла брать может и нет. Но в любом случае решать будут Каррера и ЛАФ. Но повторюсь я не против чтобы он у нас играл.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Глушакова получается на лавку? А ведь они одного возраста, пусть уж Денис играет. Да и не факт, что вернется на свой прежний уровень после двух годков вне игры.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Monar |
А возьмёш его,  что то не так... будет на лавке сидеть и по стариковски брюзжать... Нет... Не нать нам такое шастье)
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Monar |
Pavel-t, Та нее.... Золто взяли...  Если всё срастётся, то Кубок возьмём.. Такой уж необходимости в опытных стариках уже нет... Свои есть ...Смысла НИКАКОГО нет его брать...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
А я бы хотел на него посмотреть в играх за  Спартак . Приходит бесплатно, подписать контракт по схеме 1+1. А то что фигней баловался, так все уже в прошлом, всяко наверно за ум взялся. Вообщем я ЗА.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Pavel-t |
Скобарь, С Титовым ты его зря равняешь, во первых Егор на момент возвращения был года на два моложе, во вторых он пропустил только год а не два, ну и в третьих он возвращался домой. в родную среду.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba 60rus |
Скобарь, В порядке у Титова особо ничего не было!!!
Так отголоски прошлого!!!
Давай ещё Алекса Мескини возьмём!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Мангуп |
Игрок замечательный, если в завязке, то очень даже подойдёт. Трабукки плохого не порекомендует.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Buba 60rus |
Никто не кого не купил!!!!
Успокойтесь!!!
Это таже история, в которой Промес в Тотенхем уходит!!!!
Агентские игры!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скорпион 77 |
Доводы автора притянуты за уши и абсолютно неубедительны. Если к Ещенко и Самедову нет вопросов, где гарантия, что их не будет к Еременко или любому другому игроку? Я думаю, не нужен. Просто ни к чему: на перспективу поздно, а в нынешнюю команду, тем более без игрового тонуса, вообще не вариант.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Скобарь |
Господа, вы Титова вспомните-вернулся и всё в порядке.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
mongol 1976 |
-hi- !!! До лета ещё дожить надо , а русского финна купить только для того, что-бы ослоголовым не достался)))). :?:
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СпартакЩёлково |
В 30 с лишним лет после 2-летнего простоя чтоб вернулся на уровень? Почти невозможно
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Monar |
Момент, когда нам нужны были игроки класса здесь и сейчас, практически прошёл.. Осталось только Кубок... Поэтому возрастные игроки уже наверно не нужны... Смысл брать , дать контракт с зп ( с неплохой зп) , а потом не знать куда его деть....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
Не суди и судим не будешь! (с)
Вы, 6лять, что все такие "красивые" ? Все живёте по канонам Библии/Корана? Ну сделал человек ошибку. И что? Как там у Шнура? "..Я лично бухаю, а кто-то колитсся..наркотики нельзя, но можно водку..."....
Если про футбол, то фут конечно достойный, только нам он нах не нужен, да и возраст....Пусть Акадамия лучше работает.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Страницы: 1 2 След.


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
_DSC1101.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Опрос
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама