команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 26 | 47 | |
СПАРТАК | 26 | 42 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 25 | 39 | |
цкг | 26 | 38 | |
Ростов | 25 | 37 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Ахмат | 26 | 29 | |
Пари НН | 26 | 28 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Факел | 25 | 26 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Урал | 25 | 24 | |
Сочи | 25 | 19 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Ростов | 5 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 1 | |
Рубин | 4 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Чертаново | 4 | 8 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
СПАРТАК-2 | 4 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 4 | 6 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 0 | |
Звезда | 4 | 1 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 7 | 18 | |
СПАРТАК | 7 | 16 | |
Краснодар | 7 | 14 | |
Сочи | 7 | 12 | |
Рубин | 7 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 7 | 9 | |
Строгино | 7 | 7 | |
Балтика | 7 | 5 | |
Крылья Советов | 7 | 5 | |
Мастер-Сатурн | 7 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 7 | 21 | |
цкг | 7 | 15 | |
Ростов | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 11 | |
Чертаново | 7 | 9 | |
Ахмат | 7 | 8 | |
Динамо | 7 | 8 | |
Факел | 7 | 5 | |
Оренбург | 7 | 3 | |
Пари НН | 7 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 28 | 51 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 28 | 50 | |
Арсенал | 28 | 46 | |
Родина | 28 | 44 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Нефтехимик | 28 | 40 | |
Алания | 28 | 40 | |
Енисей | 28 | 39 | |
СКА-Хабаровск | 28 | 37 | |
Шинник | 28 | 37 | |
КАМАЗ | 28 | 36 | |
Торпедо М | 28 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 28 | 28 | |
Ленинградец | 28 | 27 | |
Волгарь | 28 | 26 | |
Кубань | 28 | 22 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |
Назначены судьи и инспекторы на матчи 26-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.
13 апреля (пятница)
"Ахмат" – "Тосно": судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); ассистенты судьи – Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону), Роман Усачев (Ростов-на-Дону); резервный судья – Антон Фролов (Москва); инспектор – Александр Гончар (Сочи).
14 апреля (суббота)
"Амкар" – "Рубин": судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья – Сергей Чебан (Москва); инспектор – Сергей Зуев (Москва).
"Динамо" – "Локомотив": судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Николай Еремин (Москва); резервный судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).
"Зенит" – "Анжи": судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Андрей Глот (Ярославль); резервный судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).
"Краснодар" – "Арсенал": судья – Артем Чистяков (Азов); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Болотенков (Москва); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).
15 апреля (воскресенье)
"Урал" – "Спартак": судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Рашид Абусуев (Санкт-Петербург); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Гвардис (Калининград).
"Уфа" – ЦСКА: судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).
"Ростов" – "СКА-Хабаровск": судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Дмитрий Чельцов (Москва), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Игорь Панин (Дмитров); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).
***
Назначены судьи и инспекторы на матчи 23-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу среди команд клубов Премьер-Лиги.
18 апреля (среда)
"Локомотив" – "Ахмат": судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Роман Чернов (Москва); инспектор – Александр Колобаев (Москва).
ЦСКА – "Амкар": судья – Алексей Сухой (Люберцы); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья – Виталий Мешков (Дмитров); инспектор – Тарас Безубяк (Санкт-Петербург).
"Зенит" – "Динамо": судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Валерий Данченко (Уфа), Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); инспектор – Юрий Баскаков (Москва).
***
Роман Галимов
Назначены судьи и инспекторы на матчи 1/2 финала Кубка России по футболу.
18 апреля (среда)
"Авангард" – "Шинник": судья – Игорь Федотов (Москва); ассистенты судьи – Константин Шаламберидзе (Москва), Егор Болховитин (Ленинградская область); резервный судья – Александр Борисов (Самара); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).
"Спартак" – "Тосно": судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Арам Петросян (Бронницы), Александр Богданов (Верея); резервный судья – Иван Сиденков (Санкт-Петербург); инспектор – Фейзудин Эрзиманов (Московская область).
Источник: rfs.ru
число комментариев: 9
Надо сыграть так , что бы , судьи были самыми последними людьми на поле после игроков Спартака ! Когда хоккеистам Тарасова не зачитывали голы , он говорил забейте сопернику ещё 10 шайб !!! И забивали = 20- 0 польше или 18- 2 германии . По моему прекрасные счета на чемпионатах мира .Один Мартынюк по 8 шайб за игру забивал ! |
Пух |
|
Вообще, питерские судьи для нас счастливые. А по Галимову, да был матч с Уфой, но были и после матчи другим исходом. Если скучно, то можно любую теорию развить, но ближе к истине то, что сейчас даже подумать сложно, что что-то или кто-то помешает взять кубок. Даже самим нужно сильно постараться. |
Pavel-t |
|
А вот с Тосно нам опять сунули Галимова, от него можно большой гадости ожидать. До сих пор помню как он нас дома с Уфой в 16 году судил.. |
Нормальный ход)) А бомжам наверное в помощь вилкова с мусарней назначили. |
ded.egor |
|
Хрен бы с ним с Москалёвым (для rumi07). А что? Не нашлось игрового дня между 8 и 15. Или питерская бригада была занята? Гнать надо РФСовскую шваль. |
rumi07 |
|
Чего-то Москалев нарасхват: и 15, и 18. Надорвется же ведь |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
зенит | 26 | 50 | |
Краснодар | 25 | 49 | |
Динамо | 26 | 47 | |
СПАРТАК | 26 | 42 | |
Локомотив | 26 | 41 | |
Крылья Советов | 25 | 39 | |
цкг | 26 | 38 | |
Ростов | 25 | 37 | |
Рубин | 25 | 36 | |
Ахмат | 26 | 29 | |
Пари НН | 26 | 28 | |
Балтика | 26 | 26 | |
Факел | 25 | 26 | |
Оренбург | 25 | 26 | |
Урал | 25 | 24 | |
Сочи | 25 | 19 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
цкг | 5 | 15 | |
Динамо | 5 | 15 | |
Зенит | 5 | 13 | |
Локомотив | 6 | 13 | |
СПАРТАК | 5 | 10 | |
Звезда-2005 | 6 | 10 | |
Краснодар | 6 | 9 | |
Ростов | 5 | 6 | |
Енисей | 6 | 4 | |
Чертаново | 6 | 2 | |
Рязань-ВДВ | 4 | 1 | |
Рубин | 4 | 0 | |
Крылья Советов | 5 | 0 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо-2 | 4 | 10 | |
Балтика-БФУ | 4 | 10 | |
Чертаново | 4 | 8 | |
Родина-М | 4 | 8 | |
СПАРТАК-2 | 4 | 8 | |
Знамя Труда | 4 | 7 | |
Торпедо-Владимир | 4 | 6 | |
Зенит | 4 | 6 | |
Динамо-СПб | 4 | 6 | |
Динамо-Вологда | 4 | 5 | |
Тверь | 4 | 4 | |
Леон Сатурн | 3 | 3 | |
Луки-Энергия | 4 | 0 | |
Звезда | 4 | 1 | |
Иркутск | 3 | 1 | |
Енисей-2 | 4 | 0 |
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив | 7 | 18 | |
СПАРТАК | 7 | 16 | |
Краснодар | 7 | 14 | |
Сочи | 7 | 12 | |
Рубин | 7 | 11 | |
Ак. им. Коноплева | 7 | 9 | |
Строгино | 7 | 7 | |
Балтика | 7 | 5 | |
Крылья Советов | 7 | 5 | |
Мастер-Сатурн | 7 | 2 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 7 | 21 | |
цкг | 7 | 15 | |
Ростов | 7 | 15 | |
Урал | 7 | 11 | |
Чертаново | 7 | 9 | |
Ахмат | 7 | 8 | |
Динамо | 7 | 8 | |
Факел | 7 | 5 | |
Оренбург | 7 | 3 | |
Пари НН | 7 | 3 |
команда | и | о | |
---|---|---|---|
Химки | 28 | 51 | |
Динамо | 28 | 51 | |
Акрон | 28 | 50 | |
Арсенал | 28 | 46 | |
Родина | 28 | 44 | |
Тюмень | 28 | 41 | |
Нефтехимик | 28 | 40 | |
Алания | 28 | 40 | |
Енисей | 28 | 39 | |
СКА-Хабаровск | 28 | 37 | |
Шинник | 28 | 37 | |
КАМАЗ | 28 | 36 | |
Торпедо М | 28 | 36 | |
Черноморец | 28 | 32 | |
Сокол | 28 | 28 | |
Ленинградец | 28 | 27 | |
Волгарь | 28 | 26 | |
Кубань | 28 | 22 |
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
цска | 6 | 11 | |
Оренбург | 6 | 11 | |
Сочи | 6 | 8 | |
Факел | 6 | 6 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
Локомотив М | 6 | 13 | |
Ростов | 6 | 11 | |
Урал | 6 | 8 | |
Рубин | 6 | 4 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
Зенит | 6 | 14 | |
Балтика | 6 | 12 | |
Ахмат | 6 | 7 | |
Крылья Советов | 6 | 3 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
СПАРТАК | 6 | 12 | |
Динамо | 6 | 11 | |
Краснодар | 6 | 11 | |
Пари НН | 6 | 2 |
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
Динамо Мск | 68 | 98 | |
ска | 68 | 95 | |
Локомотив | 68 | 93 | |
Спартак | 68 | 88 | |
Северсталь | 68 | 80 | |
цкг | 68 | 76 | |
Торпедо | 68 | 75 | |
Динамо Мн | 68 | 69 | |
Куньлунь РС | 68 | 56 | |
ХК Сочи | 68 | 53 | |
Витязь | 68 | 48 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
Металлург Мг | 68 | 95 | |
Авангард | 68 | 92 | |
Салават Юлаев | 68 | 90 | |
Ак Барс | 68 | 84 | |
Автомобилист | 68 | 82 | |
Трактор | 68 | 80 | |
Лада | 68 | 78 | |
Амур | 68 | 71 | |
Нефтехимик | 68 | 69 | |
Сибирь | 68 | 67 | |
Адмирал | 68 | 54 | |
Барыс | 68 | 50 |