Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Поддержите redwhite.ru
«Тосно» отправился на игру со «Спартаком»

«Тосно» отправился на игру со «Спартаком»
18.04.2018
Команда провела заключительную тренировку и вылетела в Москву на матч ½ финала Олимп-Кубка России против столичного «Спартака». Своими комментариями поделились главный тренер Дмитрий Владимирович Парфенов и полузащитник Александр Макаров. 

Дмитрий Парфенов, главный тренер «Тосно»: - Матч будет интересным, тем более, думаю, стадион полный будет. «Спартаку» выиграть золото, скорей всего, тяжело будет в этом сезоне. Наверное, один из турниров, где попытаются зацепиться.

Александр Макаров, полузащитник «Тосно»: - Мы настраиваемся очень серьёзно. Я думаю, что у нас хорошие шансы пройти «Спартак» и побороться за Кубок. Две недели назад сыграли с ними игру и у нас всё хорошо получалось, просто не повезло, надо было забить. 

Источник:fctosno.ru 

Павел Погребняк: "Готовы играть против "Спартака" три часа, но выйти в финал" 

В преддверии матча «Тосно» против «Спартака» форвард рассказал о настрое команды.  

- Павел, как настроение у команды перед кубковой игрой со «Спартаком»?
- Другой турнир, другие задачи, надо пользоваться шансом и стараться сделать еще один шаг к финалу. На этой стадии возможно все, и такой шанс выпадает редко, что можно подумать и о победе в Кубке.  

- Можно ли провести параллели с недавней игрой «Тосно» против «красно-белых» в чемпионате, что ожидаете от «Спартака»? 
- «Спартак» - одна из сильнейших команд, с отличным подбором игроков, но мы готовы играть хоть 90, хоть 120 минут. Если в чемпионате нас где-то ничьи и не устраивали, то здесь это вполне возможно, мы готовы провести на поле и 3 часа, но выйти в финал. Плюс, такая возможность сыграть на переполненном стадионе «Открытия арены». Отличный красивый стадион, таких игр у нас в чемпионате раз-два и обчелся. 

- Может ли поражение от «Урала» в матче РФПЛ повлиять на завтрашний настрой соперника? 
- Зная Массимо Карреру и разговаривая с футболистами «Спартака», скажу, что он – сильнейший мотиватор в нашем чемпионате. Поверьте, игру с «Уралом» никто и не вспомнит, футболисты выйдут заряженными на победу, не думаю, что прошедший результат как-то скажется на игре. Тем более, у них все шансы сосредоточиться на Кубке, потому что в чемпионате им будет тяжело догнать «Локомотив».

 - В другом полуфинале две команды ФНЛ, «Авангард» и «Шинник». 
- Мы не смотрим на другую половину «сетки» турнира, потому что нам попалась самая сильная команда чемпионата, нам предстоит более сложную задачу решить, чем командам из другой части «сетки» Кубка России. Борьба очень серьезная, по сравнению с чемпионатом, совершенно другая задача. Шансом, который нам выпал, нужно по максимуму использовать. 

- Что выйдет на первый план в матче? 
- Желание и запредельная самоотдача. Возможно, будут сюрпризы. Наш тренер сам играл в этой команде и знает, что противопоставить в предстоящей игре. Нужно получать удовольствие, выходить на поле, играть и пробиваться в финал!

 Источник:fctosno.ru 

Дмитрий Парфенов: «Тосно» попробует выйти в финал Кубка России 

Главный тренер «Тосно» рассказал о подготовке к кубковому полуфиналу против «Спартака», цвета которого он сам когда-то защищал.

 «ВСЕ ГОВОРЯТ О СМОЛОВЕ, А О СУДЕЙСТВЕ В ГРОЗНОМ НЕ ВСПОМИНАЮТ»

 - В минувшем туре РФПЛ и «Тосно», и «Спартак» проиграли. Ваша команда уже отошла от поражения в Грозном? 
- О матче с «Ахматом» уже не думаем. Премьер-лига и Кубок России – разные турниры. В них решаются разные задачи. Единственное – считаю, в Грозном на результат повлияли судьи. Понимаю, что «Тосно» - клуб маленький, но когда в твои ворота засчитывают гол из офсайда, а в твою пользу не назначают очевидный пенальти, это нельзя оставлять без внимания. Но в стране по поводу нашего матча тишина. Все обсуждают желтую карточку Федора Смолова… Ну да ладно. Опять же, к нашему полуфиналу со «Спартаком» все это не относится.

- Кстати, ваше мнение об эпизоде со Смоловым? 
- Я его не видел. Но если игрока несправедливо наказали предупреждением, то я всегда на стороне игрока. Никогда не буду называть черное белым. Впрочем, такие ситуации разбирает КДК, а не мы, тренеры.  

- «Тосно» совсем недавно встречался со «Спартаком» в РФПЛ. Какие выводы сделали из того поражения со счетом 1:2? 
- Все позитивное из той игры попробуем перенести на среду. Думаю, соперник тоже хорошо запомнил тот матч. Игра получилась для москвичей непростой. «Тосно» смотрелся достойно, но, к сожалению, очков это не принесло. Рассчитываем, что, в полуфинале у нас тоже будут шансы на положительный результат.  

«ПРИЯТНО ОТНОШЕНИЕ СПАРТАКОВСКИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ» 

- Осечка «Спартака» в Екатеринбурге добавляет уверенности? 
- Конечно, я сделал для себя выводы из увиденного. Какие – не скажу. Но «Спартак» остается действующим чемпионом России, и один неудачный матч не выбьет эту команду из колеи. Мы же будем делать ставку на командный футбол и четкое выполнение каждым игроком тренерской установки.  

- Для вас, как бывшего спартаковца, матчи с красно-белыми – особенные? 
- Во время этих игр всегда положительные эмоции, болельщики «Спартака» меня тепло приветствуют. Я многое отдал этому клубу, выигрывал титулы. Разумеется, «Спартак» для меня не пустой звук.

 - Павел Погребняк, который забил «Спартаку» в том самом матче премьер-лиги, уже набрал оптимальную форму? 
- Игра покажет. Я надеюсь, что это так. Но, как говорится, нет предела совершенству. Футболисты должны все время прибавлять.  

- Но до «Тосно» о Погребняке все забыли. Как удалось вернуть его на уровень основного нападающего команды РФПЛ? 
- Когда Павел приехал к нам на сборы после ухода из «Динамо», я не сомневался, что у него получится. Игрок согласился на очень скромные условия, был невероятно мотивирован. И с каждым матчем я все больше убеждаюсь, что мы угадали, поверив в Погребняка. Думаю, его еще надолго хватит. 

«ПОГРЕБНЯК – ПРИМЕР ДЛЯ МОЛОДЫХ» 

- Погребняк помогает доносить тренерские идеи до игроков на поле? 
- Любой опытный футболист является проводником идей тренера - и Паша не исключение. Я ему сразу сказал: мы поможешь тебе – ты поможешь нам. Молодым игрокам «Тосно» полезно иметь рядом такого ветерана. Они видят, как человек пашет на тренировках, как на зубах вытаскивает команду в сложных матчах. Погребняк – отличный пример для подражания.  

- До Погребняка в атаке «Тосно» результативно играли Евгений Марков и Антон Заболотный, которые зимой ушли в другие команды… 
- Да я уже давно об это не вспоминанию. Какой смысл горевать? Ребята пошли на повышение – мы за них рады. Видите, как получается. Одного опытного нападающего «Тосно» реанимировал и подарил российскому футболу двух новых форвардов. Клуб работает. А нам остается решать поставленные задачи с той обоймой, какая имеется на данный момент. Будем выжимать из себя максимум, чтобы пробиться в финал Кубка и сохранить прописку в премьер-лиге. 

 Источник: Сс

БЫВШИЙ ТРЕНЕР "ТОСНО": "В ОДНОЙ ИГРЕ МОЖНО ПРОЙТИ И "СПАРТАК" 

Экс-тренер "Тосно" Евгений Перевертайло поделился своим мнением о предстоящем сегодня на "Открытие Арене" полуфинале Кубка России, в котором "Спартак" примет клуб из Ленинградской области. Встреча начнется в 18.30.

 – Есть у тосненцев какие-то шансы что-то противопоставить хозяевам? 
– Безусловно, фаворитом является "Спартак". Командная игра и индивидуальное мастерство у него выше, но возможность справиться с соперником есть всегда. На результат влияют много факторов. Обязательно следует учитывать состояние команд на сегодняшний день. Второй момент то, что это – кубковая игра, она непредсказуема. В одном матче может произойти все что угодно. Тем более, уже была в истории противостояния встреча, когда победу одержали тосненцы (1:0 в 1/8 финала розыгрыша-2013/14 – Прим. "СЭ").

 – На какой турнир нужно сделать ставку гостям, учитывая, что они ведут борьбу за выживание в РФПЛ? 
– Здесь одно другому не помешает. Если "Тосно" пройдет "Спартак", то в финале ждет команда ФНЛ. Это заманчиво и поэтому не думаю, что будет какая-то ротация состава. Оба соперника выйдут на поле в сильнейших сочетаниях. 

 – Как закончится матч? 
– Точный счет не назову, но в финал все же выйдет "Спартак". (Арман МКРТЧЯН) 

 Источник: СЭ



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  32

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
поз, Редс "обещал" , что тебя покажут,))) Ну хорошего футбола.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
а подарок я себе конечно сделал.....вон валятся на трюмо...главное, не забыть про проходку зазватить, а то ведь не пустят))))
трибуна "С" секторС112, Ряд 3, место 5.....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
Дед Саша,
Спасибо конечно, только меня за что поздравлять? Я то что сделал? всё сделали мама с папой, Ну а если с Днём рождения  Спартака , то поздравит сегодня нас  Спартак .
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СпартакЩёлково |
Пройдём. Буй Павлику по всей роже!  -bigsmile-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
поз,  -hands-   Подарок то себе сделал? )) Ещё раз поздравляю.)) 87dsJJGSd
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
поз |
Dik*Li,
Привет Володь. Рад тебя видеть, толь скажу так, от тосно, от высоты газона, даже от путина ничего в этом матче не зависит. Мне было бы интересно, если б казак, пожаловался, кому-то, что у него шашка ржавая...

 
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Пройдем Тосно, даже не сомневаюсь.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
Second, Понятно, что к тебе нет вопросов.)) Возможно в РФС типа меня сидит чел и скидывает инфу и ему всё равно 22 или 23.)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
НА МАТЧЕ "СПАРТАК" - "ТОСНО" ОЖИДАЕТСЯ 25 ТЫСЯЧ БОЛЕЛЬЩИКОВ, ИЗ НИХ 100 ПОДДЕРЖАТ ГОСТЕЙ
/сайт Тосно/
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Тосненцы выйдут на поле "Открытие Арены" в Москве в черно-белых футболках, вратарь будет одет в черную. "Спартак" сыграет в красных футболках, вратарь в зеленой.
/сайт Тосно/
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Дед Саша, Все вопросы к сайту РФС....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ded.egor |
Павел.69.регион
Всем привет Ну что проиграем сегодня?
Всем обязательно сегодня плакать.До игры! 7yduGDSY  LKHfdfr3428  -flag-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
Second, -hands- В календаре игра стоит 22 апреля. Выходит перенесли?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Названы арбитры и инспекторы, которые будут работать на матчах 27-го тура российской Премьер-Лиги.

23 апреля (понедельник)
«Спартак» – «Ахмат»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Алексей Стипиди (Краснодар); резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Павел.69.регион, это да....
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
После урала опустошение какое-то
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
Дед Саша, Добрый день, вот и я так думаю
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дед Саша |
Павел.69.регион, Привет.))) Селихова нет, мой прогноз 40% на 60.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
Second, А еще Петкович у нас есть
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
У меня -"плохие" предчувствия. Все уже отдали нам не то что победу сегодня ,но и Кубок вообще..А у нас в раме -Артем Ребров...Тревожно..Пойду к вечеру водовки прикуплю...все равно пить -или с горя или с радости -blush-  -wink-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Павел.69.регион |
Всем привет 454rrDWgtu6 Ну что проиграем сегодня?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
lk-Spartak-53.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 8 19
Локомотив Локомотив 8 16
Балтика Балтика 8 16
цкг цкг 8 15
Рубин Рубин 8 14
зенит зенит 8 13
СПАРТАК СПАРТАК 8 12
Крылья Советов Крылья Советов 8 12
Динамо Динамо 8 9
Ахмат Ахмат 8 9
Динамо Мх Динамо Мх 8 8
Ростов Ростов 8 8
Оренбург Оренбург 8 7
Пари НН Пари НН 8 6
Акрон Акрон 8 6
Сочи Сочи 8 1
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 4 12
Оренбург Оренбург 4 5
Рубин Рубин 4 4
Ахмат Ахмат 4 3
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 4 9
Динамо Динамо 4 7
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Сочи Сочи 4 2
Группа "C" и о
Динамо Мх. Динамо Мх. 4 11
Спартак Спартак 3 7
Пари НН Пари НН 4 3
Ростов Ростов 3 0
Группа "D" и о
Локомотив Локомотив 4 9
цкг цкг 3 7
Акрон Акрон 4 5
Балтика Балтика 3 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 18 48
цкг цкг 18 46
Зенит Зенит 18 41
Локомотив Локомотив 18 34
Крылья Советов Крылья Советов 19 28
Динамо Динамо 18 26
Краснодар Краснодар 18 26
Чертаново Чертаново 19 25
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 19 23
Рубин Рубин 19 16
Звезда-2005 Звезда-2005 18 15
Ростов Ростов 19 11
Енисей Енисей 19 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 22 59
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 21 46
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 22 38
Балтика-2 Балтика-2 21 36
Иркутск Иркутск 21 33
Тверь Тверь 21 30
Леон Сатурн Леон Сатурн 21 24
Луки-Энергия Луки-Энергия 22 23
Звезда Звезда 22 23
Космос Космос 22 23
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 20 23
Чертаново Чертаново 21 22
Коломна Коломна 21 21
Череповец Череповец 21 21
Енисей-2 Енисей-2 22 19
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 22 52
Зенит Зенит 22 49
цкг цкг 22 47
Локомотив Локомотив 22 45
Динамо Динамо 22 45
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Ростов Ростов 22 31
Рубин Рубин 22 29
Факел Факел 22 27
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 22 24
Пари НН Пари НН 22 23
Сочи Сочи 22 22
Урал Урал 22 20
Крылья Советов Крылья Советов 22 16
Ахмат Ахмат 22 15
Балтика Балтика 22 11
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 22 56
Чертаново Чертаново 22 50
Родина Родина 22 47
Динамо Мх Динамо Мх 22 44
Чайка Чайка 22 35
СШОР Зенит СШОР Зенит 22 35
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 22 31
Черноморец Черноморец 22 29
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 22 27
Шинник Шинник 22 26
Витязь Витязь 22 25
Строгино Строгино 22 25
Арсенал Арсенал 22 24
Торпедо Торпедо 22 23
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 22 21
Ротор Ротор 22 9
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Спартак Спартак 10 23
Факел Факел 9 22
Ротор Ротор 10 20
Урал Урал 9 20
КАМАЗ КАМАЗ 10 18
Челябинск Челябинск 10 18
Родина Родина 9 13
Арсенал Арсенал 10 13
Шинник Шинник 10 13
Волга Волга 10 11
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 10 10
Уфа Уфа 9 9
Енисей Енисей 9 9
Нефтехимик Нефтехимик 9 8
Черноморец Черноморец 9 6
Торпедо М Торпедо М 10 6
Чайка Чайка 9 6
Сокол Сокол 10 5
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Торпедо Торпедо 5 10
цкг цкг 5 7
Локомотив Локомотив 5 7
Драконы Драконы 4 5
ска ска 4 5
Динамо Мн Динамо Мн 4 5
ХК Сочи ХК Сочи 5 5
Спартак Спартак 5 5
Северсталь Северсталь 5 4
Динамо Мск Динамо Мск 5 3
Лада Лада 4 2
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 5 8
Автомобилист Автомобилист 4 6
Авангард Авангард 4 6
Барыс Барыс 4 6
Трактор Трактор 5 6
Амур Амур 4 5
Адмирал Адмирал 4 5
Нефтехимик Нефтехимик 4 4
Ак Барс Ак Барс 4 3
Салават Юлаев Салават Юлаев 4 2
Сибирь Сибирь 3 2
Опрос
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Поддержите нас
Следующая игра
21 сентября 2025г.
Спартак Москва Крылья Советов
«Лукойл Арена»
начало матча в 14:30
20 сентября 2025 г.
Спартак Москва Енисей
Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
19 сентября 2025 г.
Краснодар Спартак Москва
Ак. "Краснодар"
начало матча в 17:00
19 сентября 2025 г.
Автомобилист Спартак Москва
«УГМК Арена»
начало матча в 17:00
21 сентября 2025 г.
Коломна Спартак Москва
Ст. "Авангард"
начало матча в 14:00
10 октября 2025 г.
Россия Иран
"Волгоград Арена"
начало матча в 13:00
Реклама
Опрос
Реклама