Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Динамо Мх Динамо Мх 2 1
Ахмат Ахмат 2 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Поддержите redwhite.ru
Евгений Ловчев: Обращаюсь к болельщикам «Спартака» — поддержите команду!

24.04.2018


Обозреватель «Советского спорта» — о причинах поражения «Спартака» от «Ахмата» (1:3)


«КАРРЕРА ВЫГЛЯДЕЛ, КАК УБИТЫЙ ГОРЕМ ЧЕЛОВЕК»

Разговоры о том, что игроки «плавят» Карреру, полная ерунда. У всех команд бывают неудачные периоды, «Спартак» попал именно в такой период. И здесь важно, как команда и тренер из таких ситуаций выходят. Вчера тебя все любили, а сегодня - проклинают.

В воскресенье в Туле играли «Арсенал» и «Зенит». Манчини в старте выпустил молодого защитника Скроботова, который в предыдущей игре забил победный гол в конце матча. Но затем итальянец заменил его на 23-й минуте. А потом объяснил свое решение. Заменил не из-за того, что парень не очень справлялся с Дзюбой, а потому что решил перестроить игру.

- Я видел, что у нас не получается игра впереди, поэтому заменил центрального защитника на крайнего Смольникова, который всегда активен на фланге и оказывает оттуда давление на оборону соперников, - пояснил Манчини.

То есть, он управляет игрой, пытается ее поменять, если что-то не ладится. Каррера ничего не меняет. Всегда про него говорили только одно – умеет завести команду. Он всегда эмоционален, активен на бровке. Но вчера я посмотрел на Карреру, он выглядел, как убитый горем человек.

Я не раз говорил, что у «Спартака» нет поставленной игры, а также, что у команды лучшая атака. Но от того, что ты выпустишь не двух, а четырех нападающих, атакующая мощь команды не прибавится, если не поставлена командная игра. Тогда эти хорошие нападающие не будут использоваться на всю силу их потенциала.

Соперники на «Открытие Арене» часто используют сугубо оборонительную тактику. Также вчера играл «Ахмат», когда большими силами располагался возле своей штрафной. В перерыве показали статистику команд. Так вот, лучшими футболистами по точности передач были – Ещенко, Таски, Комбаров, Боккетти и Фернандо. Потому что они катали мяч между собой поперек поля и не знали, что с ним делать. Когда защитники катают между собой, понятно, что ошибки в передачах будут сведены к минимуму. Они не знают, как играть против насыщенной бороны. И Каррера этого тоже не знает.

«ЭТО ТРЕНЕРСКОЕ ПОРАЖЕНИЕ»

После «Тосно» в соцсетях затравили Глушакова. И перед матчем с «Ахматом» Каррера говорит, что принял решение на игру Глушакова не ставить. Этим самым он показывает, что тоже недоволен Денисом. Хотя этот самый футболист, который в прошлом году внес большой вклад, чтобы «Спартак» завоевал золотые медали.

Главная задача Карреры после «Тосно» была - вывести команду за четыре дня из психологического ступора. Но команда вчера выглядела просто убитой. Не смысла перечислять, можно назвать весь основной состав. Но мы же знаем, что все эти люди умеют играть в футбол. Но тренер их не смог встряхнуть. Поражение от «Ахмата» - тренерское поражение.

Матч еще раз показал, что в «Спартаке» серьезные проблемы с защитниками. Единственный хороший защитник вчера сидел на трибуне – это Джикия. Первый гол – вина Комбарова, третий – Максимовича. Как с ним в этом эпизоде разобрался Бериша, просто неудобно – откуда к нам привозят таких защитников? И если у тебя заряженная оборона, то в защите должны играть индивидуально сильные футболисты, которые умеют обороняться один на один.

Сейчас самое главное выйти из этого ступора, это зависит от того, как за две недели Каррера встряхнет игроков. Но я хотел бы сказать еще одну важную вещь. Когда мы вылетели в первую лигу в 1977 году, на «Локомотиве» собирался полный стадион, по 40 тысяч зрителей ходили на наши матчи. Это болельщики нас вытащили из первой лиги.

Поэтому обращаюсь к болельщикам: поддержите команду.

Это не «Спартак» проиграл, это мы проиграли. Это я вам говорю, как председатель международного общества «Спартак».





  • Источник: «СС»
  • Материал добавил: Ш@ХТЁР




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  14

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
FAVN |
председатель(( мать ..нашу(((
не удивлюсь что Женя радуется нашему чуть-упадку!!
мы прорвемся!!!  Спартак  ещё будет чемпионом!!
а Ловчевы - никогда)))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СПАРТАЧ М |
Серафимыч иди сам и смотри это убожество. Любишь ты комменты с дивана давать, когда последний раз на стадике был? Поддержать можно команду, но этих б лядей которые сами опустились и позорят клуб тренера и болел. Я бы еще понял если б они играли как раньше за идею, а эти уроды только нули в контракте почитают, идите сами и болейте за это гавнище. Позорище сука
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ded.egor |
СПАРТАК111 24.04.2018 15:51:39

СПАРТАКТРИПАЛКИ. Вы случаем не КОНЁВЫЙ троль? m0424
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
Не , естествено я болел и буду болеть за "Спартак"....но позиция Кафельникова мне ближе и на стадион не я , не мои друзья не пойдут(даже с абонементами..Нельзя делать вид , как будто ничего не случилось, и как пишут некоторые , "достаточно выиграть один матч"...Да недостаточно!! Плохо , что многие этого не понимают в силу...не знаю чего!."Дед "наверное в гробу перевернулся- это фраза "потеряно все кроме чести" приобретает какой то ...не такой характер..
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тамбовский волк |
ded.egor, Полностью согласен! Определяющее слово "ЧУМОВЫХ БОЛЕЛ"!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ded.egor |
1.  Спартак  ещё "не вылетел", как  на Локомотиве с Ловчевым.

2. Товарищ ВЕЛИКИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Ловчев, в  Спартаке  не работает система управления  Футбольным Клубом. А желающих
ПОУПРАВЛЯТЬ, "профессиональных спартаковцев" (подсидеть тоже)
всегда хватало, особенно подсидеть иностранного тренера.

3. Чумовых болел у  Спартака  ТЬМАТЬМАТЬМАТЬ! fhGJ348
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тамбовский волк |
СПАРТАК111, Позвали Манчини - и какой результат??? Того же ожидаю и с Венгером.
P.S. Федун - не проходимец, а деньгодаватель. Представь себе, если он уйдёт? Что будет?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СПАРТАК111 |
В команду надо звать Венгера. Вот зенит манчини позвал а мы чем хуже???????
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СПАРТАК111 |
Ловчев мне такая команда и на фиг не нужна!!! Я хочу видеть в команде професионалов а не проходимцев как Федун, Комбаров и Карера.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тамбовский волк |
Евгений Серафимович - специалист высочайшего класса!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Тамбовский волк |
zanzibarik67,
flep,   Ничего вы не понимаете! Ловчев за  Спартак  радеет. как за родного сына! Нельзя постоянно гладить по голове! Сразу будет расслабуха! Нужно говорить и о недостатках. Чтобы их избежать впоследствии!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
flep |
zanzibarik67, Ловчев как раз и есть вечный плакса больной, прежде всего на голову.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
zanzibarik67 |
По вашему лицу, Е.С.Ловчев, видно, что вы мерзкий, алчный, завистливый старикашка, который постоянно поливает дерьмом  Спартак  и ГТ. Но зато лизал зад и пищал ,что надо дать поработать физрукам, когда болтались в середине таблицы.Флюгер грёбанный.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-Ufa (68).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Локомотив Локомотив 3 9
Крылья Советов Крылья Советов 3 7
Балтика Балтика 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Акрон Акрон 3 5
цкг цкг 3 5
зенит зенит 3 5
Динамо Динамо 3 4
Рубин Рубин 2 4
СПАРТАК СПАРТАК 3 4
Динамо Мх Динамо Мх 3 4
Оренбург Оренбург 3 2
Ахмат Ахмат 3 0
Пари НН Пари НН 3 0
Сочи Сочи 2 0
Ростов Ростов 3 0
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 1 3
Рубин Рубин 0 0
Оренбург Оренбург 0 0
Ахмат Ахмат 1 0
Группа "B" и о
Динамо Динамо 1 3
Крылья Советов Крылья Советов 1 3
Сочи Сочи 1 0
Краснодар Краснодар 1 0
Группа "C" и о
Спартак Спартак 1 3
Динамо Мх. Динамо Мх. 1 3
Пари НН Пари НН 1 0
Ростов Ростов 1 0
Группа "D" и о
Акрон Акрон 1 3
цкг цкг 1 3
Локомотив Локомотив 1 0
Балтика Балтика 1 0
ЖФЛ 2025
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 14 36
цкг цкг 14 34
Зенит Зенит 14 32
Крылья Советов Крылья Советов 14 22
Локомотив Локомотив 13 22
Краснодар Краснодар 15 20
Динамо Динамо 14 20
Чертаново Чертаново 14 18
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 14 17
Рубин Рубин 15 16
Звезда-2005 Звезда-2005 14 14
Ростов Ростов 14 6
Енисей Енисей 15 4
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Зенит-2 Зенит-2 14 37
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 14 31
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 15 29
Тверь Тверь 14 24
Иркутск Иркутск 15 21
Леон Сатурн Леон Сатурн 14 21
Балтика-2 Балтика-2 14 20
Звезда Звезда 14 18
Луки-Энергия Луки-Энергия 14 18
Чертаново Чертаново 14 16
Космос Космос 14 13
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 14 13
Череповец Череповец 15 12
Коломна Коломна 14 12
Енисей-2 Енисей-2 15 8
МФЛ 2025
Группа "А" и о
Зенит Зенит 17 40
Краснодар Краснодар 17 37
Динамо Динамо 17 37
цкг цкг 17 35
Локомотив Локомотив 17 33
СПАРТАК СПАРТАК 17 28
Факел Факел 17 22
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 17 21
Рубин Рубин 17 22
Ростов Ростов 17 21
Урал Урал 17 17
Сочи Сочи 17 17
Пари НН Пари НН 17 16
Крылья Советов Крылья Советов 17 15
Ахмат Ахмат 17 11
Балтика Балтика 17 7
Группа "Б" и о
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 17 43
Родина Родина 17 38
Чертаново Чертаново 17 35
Динамо Мх Динамо Мх 17 34
Чайка Чайка 17 26
Строгино Строгино 17 25
СШОР Зенит СШОР Зенит 17 25
Черноморец Черноморец 17 23
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 17 22
Витязь Витязь 17 21
Арсенал Арсенал 17 21
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 17 20
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 17 18
Шинник Шинник 17 17
Торпедо Торпедо 17 14
Ротор Ротор 17 8
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Урал Урал 3 9
КАМАЗ КАМАЗ 3 7
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 7
Факел Факел 2 6
Челябинск Челябинск 3 6
Чайка Чайка 3 5
Уфа Уфа 3 4
Спартак Спартак 2 3
Ротор Ротор 2 3
Арсенал Арсенал 2 2
Нефтехимик Нефтехимик 2 2
Сокол Сокол 2 2
Черноморец Черноморец 2 1
Волга Волга 3 1
Торпедо М Торпедо М 3 1
Шинник Шинник 3 1
Родина Родина 3 1
Енисей Енисей 2 0
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 102
Динамо Мск Динамо Мск 68 89
Спартак Спартак 68 87
Динамо Мн Динамо Мн 68 86
цкг цкг 68 85
Северсталь Северсталь 68 83
ска ска 68 82
Торпедо Торпедо 68 71
Куньлунь РС Куньлунь РС 68 62
Витязь Витязь 68 59
ХК Сочи ХК Сочи 68 47
Конференция "Восток" и о
Трактор Трактор 68 96
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 93
Металлург Мг Металлург Мг 68 90
Автомобилист Автомобилист 68 89
Ак Барс Ак Барс 68 87
Авангард Авангард 68 87
Сибирь Сибирь 68 69
Адмирал Адмирал 68 69
Нефтехимик Нефтехимик 68 67
Лада Лада 68 54
Амур Амур 68 44
Барыс Барыс 68 35
Опрос
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
9 августа 2025г.
Локомотив Спартак Москва
«РЖД Арена»
начало матча в 18:00
10 августа 2025 г.
Спартак Москва Рязань ВДВ
Академия. "Спартак"
начало матча в 13:00
8 августа 2025 г.
ПариНН Спартак Москва
Стадион "Локомотив"
начало матча в 17:00
7 сентября 2025 г.
Спартак Москва Сочи
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.
Спартак Москва Чертаново
Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.
Россия ?
Стадион "Лужники"
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама