Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 26 56
Краснодар Краснодар 25 54
Локомотив Локомотив 25 48
СПАРТАК СПАРТАК 25 45
Балтика Балтика 25 45
цкг цкг 26 44
Рубин Рубин 26 38
Динамо Динамо 26 35
Ахмат Ахмат 25 31
Ростов Ростов 26 27
Крылья Советов Крылья Советов 26 23
Акрон Акрон 25 23
Оренбург Оренбург 26 23
Динамо Мх Динамо Мх 25 22
Пари НН Пари НН 26 21
Сочи Сочи 26 18
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 3 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 7
Череповец Череповец 3 6
Енисей-2 Енисей-2 3 6
Муром Муром 3 6
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Чертаново Чертаново 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 3
Тверь Тверь 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 3
Звезда Звезда 3 2
Космос Космос 3 2
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Искра Искра 3 1
Иркутск Иркутск 3 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 6 15
Зенит Зенит 6 13
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 12
СПАРТАК СПАРТАК 6 11
Динамо Динамо 6 10
Родина Родина 6 10
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 8
Ростов Ростов 6 7
Факел Факел 6 6
Чертаново Чертаново 5 5
Урал Урал 6 5
Пари НН Пари НН 6 4
Динамо Мх Динамо Мх 5 3
Рубин Рубин 6 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 7 17
СШОР Зенит СШОР Зенит 7 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 14
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 7 12
Шинник Шинник 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 6 12
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 7 11
Балтика Балтика 7 10
МФА МФА 7 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 9
Витязь Витязь 7 8
Черноморец Черноморец 6 6
Ротор Ротор 7 6
Оренбург Оренбург 6 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Арсенал Арсенал 7 4
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 28 59
Родина Родина 28 55
Урал Урал 28 49
Ротор Ротор 28 45
Спартак Спартак 28 44
КАМАЗ КАМАЗ 28 40
Челябинск Челябинск 28 39
Енисей Енисей 28 37
Нефтехимик Нефтехимик 28 36
Арсенал Арсенал 28 36
Шинник Шинник 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 34
Волга Волга 28 31
Черноморец Черноморец 28 29
Уфа Уфа 28 28
Чайка Чайка 28 19
Сокол Сокол 28 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Евгений Кафельников объявил бойкот "Спартаку"

25.04.2018



Легендарный русский теннисист призывает не ходить на последние в сезоне матчи чемпионата России любимой команды. Расстроился очень после "Ахмата".

В рядах болельщиков "Спартака" после вчерашнего поражения от "Ахмата" (1:3) царит истерика. Разборки. И всеобщая ненависть к собственным игрокам. К тем самым игрокам, которых прошлой весной те же спартаковские болельщики носили на руках и славили за чемпионство.

Бывший лидер русского тенниса, давний болельщик "Спартака" Евгений Кафельников выложил в своих соцсетях заявление с призывом бойкотировать матчи красно-белых в нынешнем сезоне в знак протеста за качество игры футболистов клуба в трёх последних играх. "Спартак" последовательно проиграл "Уралу" (1:2), "Тосно" (в Кубке России, по пенальти) и "Ахмату" (1:3).

"Как же мне хочется, чтобы болельщики устроили бойкот последних двух домашних матчей, за последние 3 игры, - написал Кафельников. - Я даже свои 6 абонементов никому отдавать не стану. Почувствовали бы они то, что мы на себе испытали за 10 дней", - говорится в обращении Кафельникова.

Евгений Кафельников

Стоит напомнить, что Кафельников далеко не рядовой болельщик красно-белых. Признанная легенда отечественного тенниса, а ныне не стесняющийся в выражениях в Твиттере, устойчивый критик руководства "Спартака" из года в год. Критиковал свой "Спартак" даже в прошлый, чемпионский сезон. Его мнение много значит для всей спартаковской армии болельщиков.

Как же мне хочется,чтобы болельщики устроили бойкот последних двух домашних матчей,за последние 3 игры! Я даже свои 6 абонементов никому отдавать не стану. Почувствовали бы они то,что мы на себе испытали за 10 дней .

Впрочем, подобного рода призывы вообще свойственны для спартаковской торсиды. Паникёрство и нещадная критика, переходящая в площадную брань, свойственна аудитории "Спартака" на всех уровнях. Отчасти это стало привычкой и мемом потому, что до прошлогоднего чемпионства "Спартак" долгих 16 лет не мог подняться на высший пьедестал русского футбола, а серии, подобные недавней, также нередко повторялись в самые неподходящие для того моменты.

Накануне заходить в специализированные паблики спартаковских ультрас, да и простых "кузьмичей" было мукой для тех, кто еще сохраняет спокойствие и пытается оценить спартаковский кризис с холодной головой, и издевательскими смешками со стороны оппонентов спартачей – фанатов ЦСКА, "Зенита" или "Локомотива".

Луиз Адриано

В потоке ругани, призывов к отставке главного тренера Массимо Каррреры и всех поголовно футболистов забывалась очевидная истина – даже, несмотря на три подряд неудачи, "Спартак", равно как и каждая из четырёх команд, преследующих "Локомотив", имеет все шансы в последних трёх турах завоевать второе или третье место, дающее право на следующий сезон выступать в Лиге чемпионов. Более того, и "Спартак", и ЦСКА при фантастическом везении – это если "Локо" сойдёт с ума и проиграет все три матча – смогут побороться за чемпионство. При условии, конечно, что сами выиграют все три своих игры.

Печально же для болельщиков "Спартака", что кризис непонятно чего и непонятно почему накрыл их в самый нужный момент, когда в матчах со средненькими, мягко говоря, командами, надо было просто брать своё, однако вышло иначе.

Объяснить, почему "Спартак" приплющило именно в это время, пытаются сотни специалистов, но объяснения дать не могут, хотя и уверены в правоте своих версий.

Сейчас Спартаку нужен Аленичев. Чтобы либо он, либо кто-то другой почистил команду, ушёл и подготовил ее для Массимо или нового Массимо.

Не один "Спартак" теряет на финише нужные очки. "Локо" уткнулся в две ненужные ничьи с "Ахматом" и "Уфой". ЦСКА прогорел на "Динамо". "Зенит» и "Краснодар" теряют там, где потерять очки было сложнее, чем не потерять. Но именно неудачи красно-белых отзываются недельным эхом на всех информационных ресурсах.

И тем не менее, позицию Кафельникова поддерживают далеко не все из тех, кто причисляет себя к спартачам.

"В 2000 году Евгений Александрович играл в финале олимпийского турнира в Сиднее. Я пришёл в том числе и для того, чтобы его поддержать, - говорит известный болельщик клуба, спортивный журналист Алексей Осин. - Русских в Австралии не так много. Свою золотую медаль Кафельников буквально рожал. Он бросался ракетками, ходил со страдающим лицом, ругался на себя, ныл и стонал. Удовольствия от тенниса я не получил, а матч продолжался, по ощущению, часов пять. Но я не ушёл, потому что хотел, чтобы русский спортсмен стал олимпийским чемпионом. Пусть Евгений Кафельников вспомнит о том, что и на него можно было наплевать после любой неудачи. Кому, как не ему, понимать спортсменов".

Не поддержал идею бойкота волейболист клуба "Зенит" Казань Алексей Спиридонов, тоже красно-белый, который на днях вернулся в стан казанской команды. В Твиттере и в жизни они с Кафельниковым друзья и вместе чуть ли не каждый день ругаются с болельщиками команд, не любящими "Спартак":

"Отношусь к словам Жени отрицательно. Я не брошу "Спартак". Тем более в тяжёлую минуту. Да, я ругаюсь на наших, расстраиваюсь, но у каждого своя позиция и свое мнение", - сообщил Спиридонов в интервью "Царьграду".

По словам Алексея, известного в Твиттере под ником "Спирик", не поддерживая идею бойкота команды в оставшихся играх, он не собирается оправдывать красно-белых футболистов, считая, что поражения на финише – их прямая вина.

"Игроки тоже должны понимать, что испытывают люди на трибунах и у экранов телевизоров. Я как профессиональный спортсмен знаю и понимаю, что пахать и работать над собой надо каждый день, каждый матч надо играть до последнего. Если я где-то сыграю плохо на волейбольной площадке, то просто не получу денег, сяду нафиг на лавку", - отмечает Алексей.

Он с юмором относится к тому, что ещё год назад тот же состав игроков клуба фанаты носили на руках, а сейчас нещадно критикуют.

Денис Глушаков

"В прошлом сезоне Денис Глушаков устраивал "похороны" соперникам, в этом "хоронит" нас с "Тосно", что делать, это футбол. Но всегда и при любых обстоятельствах спортсмен должен отвечать за свое состояние, физическую форму, и понимать, где он играет", - добавляет "Спирик".

Против бойкота и известный "олдовый" фанат "Спартака" Олег Семёнов по прозвищу "Мосфильмовский".

"Я – против! На все матчи пойду. У Кафельникова пограничные мнения, из огня да в полымя. Его понять можно, переживает человек, да и те 16 лет без побед тоже сказываются, но меру тоже надо знать", - сказал Семёнов.

По мнению Олега, бывшего главы спартаковского фан-клуба, истинный болельщик не должен бросать команду в ответственный или тяжёлый момент.

"Ходили же мы за команду в эти самые 16 лет, ругались, страдали, радовались. Переживали, но ходили же! В этом году стадион забитый, на выезды ездит много красно-белых, в Екатеринбурге было 7 тысяч фанатов, в Пермь сейчас поедет не меньше", - приводит мнение "Мосфильмовский".

Вместе с тем Олег Семёнов не спешит с выводами, почему в его команде в последнее время неважно с реализацией и характером.

ФК "Спартак"

"Они должны биться в каждой игре, умирать на поле, не искать причин извне. Посмотрите. У ЦСКА в основе играет молодёжь, ещё год назад выступавшая в дубле. И при всех проблемах ЦСКА идёт на втором месте. Пусть и наши бьются и доказывают каждый матч – выход только в этом! Футболистов не надо защищать (от критики), это они должны защищать свои позиции. А если не получается, то отдать своё место в составе другим", - резюмирует давний спартаковский фан.

После 27 туров чемпионата России "Спартак" занимает третье место в турнирной таблице РФПЛ, набрав 50 очков. На втором месте вечный оппонент и соперник - ЦСКА с 51 очком. В чемпионы несётся на всех парах "Локомотив" с отрывом от ЦСКА в 6 очков.

Малосолов Андрей


Источник: sport.tsargrad.tv




оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  31

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
country_33 |
ТАБАКИ  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дима22 |
ДедМиша, -hi-  -bravo-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ДедМиша |
Истерика, истерика, истерика!
Почему не гонят из Реала Зидана? Или успехи Конте в этом сезоне кого-то впечатляют? Почему не выгнали Гвардиолу из МС за вылет из ЛЧ? Алегри "профукал" все в этом сезоне и не изгнан?
Напомню слова царя Саломона написанные на его перстне: "Все пройдет - пройдет и это!"

"Стоит напомнить, что Кафельников далеко не рядовой болельщик красно-белых."
Кто произвел Кафельникова в "фельдмаршалы" болельщика, да и есть ли звания среди фанатов? А не пора ли объявить бойкот Кафельникову?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lis-stom |
Romani25,брат ,я о прощении, а последняя игра,да не было там игры,не было и всё,так ,млять, присутствие и всё.... и обсуждать эту грёбаную игру нет смысла,её, этой игрыНЕ БЫЛО,а кто там где бегал, на позиции ,не на позиции,на войне как на войне....тебя поставили на позицию,держи .ука позицию,сдашь позицию ,всех накрыло...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romani25 |
lis-stom, Возможно.... Но вот здесь:"Он, первоисточник, собрался и уехал на куй дальше в другую обетованную страну. В Уругвае....в Аргентине....болелы после бездарной игры своих футов ,клубных не клубных, создают им не выносимую обстановку,что порой футы боятся показываться на людям". 1. эти никуда не уедут (не нужны никому). 2. а почему бы и не кошмарить за такую игру? А какфельников как раз предлагает менее радикальную позицию ("голосовать ногами"). А простить... Конечно простим, они уйдут а команда и любовь к ней останется. Но как же было мерзко от их последней игры...
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lis-stom |
Romani25 ....ну что почему МЫ такие болелы ,что за такой мрачняк присутствует в наших душах.В нашей стране постоянно нас кошмарят от низкого чиновника до высокого,ну что, теперь нам начать кошмарить свою команду.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Spartak7 |
Глор типичный, так на него давно пох
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lis-stom |
Romani25 ,привет!
Да ,я понимаю все высказывания Спартачей про НАШ  Спартак ,да ,сам на ура крыл матом бездарную игру наших легов и просто наших. Но вот вопрос ,кого прощать или не прощать.Зачем кого то не прощать....,у меня всегда есть вопросы к первоисточнику,т.е к футам,почему они себе позволяют брать и класть себе гонорары за свою бездарную игру.Ну хорошо, мы их не простим или не собираемся прощать,что это даст,ну что даст.Он, первоисточник, собрался и уехал на куй дальше в другую обетованную страну. В Уругвае....в Аргентине....болелы после бездарной игры своих футов ,клубных не клубных, создают им не выносимую обстановку,что порой футы боятся показываться на людям,но что интересно, они их прощают и снова умирают на трибунах.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
valeron63 |
Кафельников!ЗАЙМИСЬ ЛУЧШЕ СВОЕЙ ДОЧКОЙ!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Romani25 |
lis-stom, я не пойму, вы правда все не понимаете или притвопяетесь?! Причем тут проигрывать и класть к@й на болельщиков и всех кому дорога команда? Можно по разному проиграть. Вот когда ливеру слили, получив 7, не было и доли того что я почувствовал после терека . Где горстка ублюдков (за исключением зобнина) просто вышли позорить великий клуб в день его рождения! КАК за них можно болеть? Как такое прощать?......  
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
FAVN |
-devil-  не хочешь  -- не ходи!!!
только нафига призывать всех?(((
чем то похоже на рекламу гомосексуализма(((((
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
lis-stom |
Евгений! Вы когда на корте играли при пустых трибунах?????? Вы всегда такой правильный были на корте и НИКОГДА не проигрывали.....вы весь такой правильный до безобразия,а зачем?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
norman65 |
тоже мне спортсмен. помню я его игры... и одиночные... и в команде. к нему тоже тогда есть вопросы...  его некоторые матчи тоже были не ахти.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Дима22 |
болельщик хренов, мля! иди за коней топи!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
FilontroN |
задолбали истерички
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СпартакЩёлково |
А про Кафельникова давно всё понятно
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СпартакЩёлково |
Получше и поточнее статью не судьба была назвать?
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Кабан Пятак |
Для меня удивительно слышать такие слова от Кафельникова. Сам бывший спортсмен, неоднократно вылетавший в начале турнира, а то и в квалификации, как никто должен понимать проблемы физического и психологического характера спортсменов.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Слабак.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
alviks |
Не ходи , воздух будет чище.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
СПАРТАЧ М |
Драть их пора, и чем жестче тем лучше! Только так, и никак больше! Эти тепличные извращенцы потеряли берега, только хирургическое всешательство позволит некоторым мразям в составе не потопить корабль под названием  Спартак !! Вперед  Спартак , мы с тобой!!!
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
Spartak-torpedo (47).jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
зенит зенит 26 56
Краснодар Краснодар 25 54
Локомотив Локомотив 26 49
СПАРТАК СПАРТАК 25 45
Балтика Балтика 25 45
цкг цкг 26 44
Рубин Рубин 26 38
Динамо Динамо 26 35
Ахмат Ахмат 25 31
Ростов Ростов 26 27
Крылья Советов Крылья Советов 26 23
Акрон Акрон 25 23
Оренбург Оренбург 26 23
Динамо Мх Динамо Мх 25 22
Пари НН Пари НН 26 21
Сочи Сочи 26 18
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
цкг цкг 4 12
СПАРТАК СПАРТАК 4 10
Зенит Зенит 3 9
Локомотив Локомотив 4 7
Звезда-2005 Звезда-2005 3 6
Крылья Советов Крылья Советов 4 6
Рубин Рубин 4 6
Краснодар Краснодар 3 4
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 4 4
Динамо Динамо 3 3
Енисей Енисей 4 1
Чертаново Чертаново 4 0
Ростов Ростов 4 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 3 9
Динамо-СПб Динамо-СПб 3 7
Череповец Череповец 3 6
Енисей-2 Енисей-2 3 6
Муром Муром 3 6
Луки-Энергия Луки-Энергия 3 5
Чертаново Чертаново 3 4
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 2 3
Тверь Тверь 2 3
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 3 3
Звезда Звезда 3 2
Космос Космос 3 2
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 2 1
Искра Искра 3 1
Иркутск Иркутск 3 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Краснодар Краснодар 6 15
Зенит Зенит 6 13
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 12
СПАРТАК СПАРТАК 6 11
Динамо Динамо 6 10
Родина Родина 6 10
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 6 8
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 6 8
Ростов Ростов 6 7
Факел Факел 6 6
Чертаново Чертаново 5 5
Урал Урал 6 5
Пари НН Пари НН 6 4
Динамо Мх Динамо Мх 5 3
Рубин Рубин 6 1
Группа "Б" и о
Сочи Сочи 7 17
СШОР Зенит СШОР Зенит 7 16
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 7 14
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 7 12
Шинник Шинник 7 12
Крылья Советов Крылья Советов 6 12
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 7 11
Балтика Балтика 7 10
МФА МФА 7 10
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 6 9
Витязь Витязь 7 8
Черноморец Черноморец 6 6
Ротор Ротор 7 6
Оренбург Оренбург 6 6
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Арсенал Арсенал 7 4
Торпедо Торпедо 1 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 28 59
Родина Родина 28 55
Урал Урал 28 49
Ротор Ротор 28 45
Спартак Спартак 28 44
КАМАЗ КАМАЗ 28 40
Челябинск Челябинск 28 39
Енисей Енисей 28 37
Нефтехимик Нефтехимик 28 36
Арсенал Арсенал 28 36
Шинник Шинник 28 36
Торпедо М Торпедо М 28 35
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 28 34
Волга Волга 28 31
Черноморец Черноморец 28 29
Уфа Уфа 28 28
Чайка Чайка 28 19
Сокол Сокол 28 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
23 апреля 2026г.
Спартак Москва Ахмат
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:45
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
24 апреля 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
25 апреля 2026 г.
Динамо-СПБ Спартак Москва
"Кировец"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Поддержите нас
Следующая игра
23 апреля 2026г.
Спартак Москва Ахмат
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:45
25 апреля 2026 г.
Динамо Спартак Москва
УТБ Новогорск-Динамо
начало матча в --:--
24 апреля 2026 г.
Спартак Москва Ростов
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
2026 г.
Спартак Москва
начало матча в --:--
25 апреля 2026 г.
Динамо-СПБ Спартак Москва
"Кировец"
начало матча в 14:00
2026 г.
Россия ?
Москва
начало матча в --:--
Реклама
Опрос
Реклама