Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 2 | 6 |
![]() |
Акрон | 2 | 4 |
![]() |
Балтика | 2 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 2 | 4 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
зенит | 2 | 4 |
![]() |
Краснодар | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 2 |
![]() |
Динамо Мх | 2 | 1 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
![]() |
Ростов | 2 | 0 |
![]() |
Сочи | 2 | 0 |
![]() |
Пари НН | 2 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 1 | 3 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Оренбург | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 1 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 3 |
![]() |
Сочи | 1 | 0 |
![]() |
Краснодар | 1 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 1 | 3 |
![]() |
Динамо Мх. | 1 | 3 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 1 | 3 |
![]() |
цкг | 1 | 3 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Балтика | 1 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 14 | 36 |
![]() |
цкг | 14 | 34 |
![]() |
Зенит | 14 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 14 | 22 |
![]() |
Локомотив | 13 | 22 |
![]() |
Краснодар | 15 | 20 |
![]() |
Динамо | 14 | 20 |
![]() |
Чертаново | 14 | 18 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 14 | 17 |
![]() |
Рубин | 15 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 14 | 14 |
![]() |
Ростов | 14 | 6 |
![]() |
Енисей | 15 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 14 | 37 |
![]() |
Динамо-Вологда | 14 | 31 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 15 | 29 |
![]() |
Тверь | 14 | 24 |
![]() |
Иркутск | 15 | 21 |
![]() |
Леон Сатурн | 14 | 21 |
![]() |
Балтика-2 | 14 | 20 |
![]() |
Звезда | 14 | 18 |
![]() |
Луки-Энергия | 14 | 18 |
![]() |
Чертаново | 14 | 16 |
![]() |
Космос | 14 | 13 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 14 | 13 |
![]() |
Череповец | 15 | 12 |
![]() |
Коломна | 14 | 12 |
![]() |
Енисей-2 | 15 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 16 | 37 |
![]() |
Краснодар | 16 | 34 |
![]() |
Динамо | 16 | 34 |
![]() |
цкг | 16 | 32 |
![]() |
Локомотив | 16 | 32 |
![]() |
СПАРТАК | 16 | 27 |
![]() |
Рубин | 16 | 22 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 16 | 21 |
![]() |
Ростов | 16 | 21 |
![]() |
Факел | 16 | 19 |
![]() |
Сочи | 16 | 17 |
![]() |
Крылья Советов | 16 | 16 |
![]() |
Пари НН | 16 | 16 |
![]() |
Урал | 16 | 14 |
![]() |
Ахмат | 16 | 8 |
![]() |
Балтика | 16 | 7 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 16 | 40 |
![]() |
Родина | 16 | 35 |
![]() |
Динамо Мх | 16 | 34 |
![]() |
Чертаново | 16 | 32 |
![]() |
Строгино | 16 | 25 |
![]() |
Чайка | 16 | 25 |
![]() |
СШОР Зенит | 16 | 24 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 16 | 22 |
![]() |
Витязь | 16 | 21 |
![]() |
Арсенал | 16 | 21 |
![]() |
Черноморец | 15 | 19 |
![]() |
СШ Ленинградец | 16 | 19 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 16 | 17 |
![]() |
Торпедо | 16 | 14 |
![]() |
Шинник | 16 | 14 |
![]() |
Ротор | 16 | 5 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Челябинск | 2 | 6 |
![]() |
Факел | 2 | 6 |
![]() |
Чайка | 2 | 4 |
![]() |
КАМАЗ | 2 | 4 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 2 | 4 |
![]() |
Спартак | 2 | 3 |
![]() |
Урал | 1 | 3 |
![]() |
Ротор | 2 | 3 |
![]() |
Арсенал | 2 | 2 |
![]() |
Нефтехимик | 2 | 2 |
![]() |
Сокол | 2 | 2 |
![]() |
Черноморец | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо М | 2 | 1 |
![]() |
Шинник | 2 | 1 |
![]() |
Уфа | 1 | 1 |
![]() |
Родина | 2 | 1 |
![]() |
Волга | 2 | 0 |
![]() |
Енисей | 2 | 0 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
"Спартак" и Каррера: что дальше?
29.04.2018

Красно-белые прервали трехматчевую безвыигрышную серию, одержав победу над "Амкаром" (2:0). Но означает ли это, что все проблемы чемпиона-2017 остались позади? Рассказываем о ситуации в клубе и команде.
Как бы ни закончился этот чемпионат России, главный вопрос, волнующий сейчас болельщиков "Спартака", – что будет с командой дальше, после завершения сезона-2017/18? Слишком много негатива выплеснулось наружу после неудачной серии красно-белых из трех поражений подряд (одно из которых лишило москвичей титула – Кубка страны), так что повод задуматься о будущем появился у всех. Не только у фанатов, но и у тренеров, футболистов, руководителей клуба. При этом вариантов развития событий хватает.
ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ. ПРОСТОЙ
"Спартак" занимает место ниже третьего, то есть не попадает в Лигу чемпионов даже через отбор. В этом случае юристы красно-белых садятся за стол переговоров с адвокатом Массимо Карреры для обсуждения условий разрыва контракта, действующего до июня 2019 года. Речь пойдет о размере компенсации за досрочное прекращение трудовых отношений по инициативе работодателя – обычная практика. Хотя, по некоторым данным, в соглашении Массимо прописаны четкие задачи на сезон, и в случае их невыполнения, неустойка может не выплачиваться или быть серьезно снижена.
Как то ни было, итальянец знает о сценарии с уходом по инициативе "Спартака", так что громом среди ясного неба это для него точно не станет.
ВАРИАНТ ВТОРОЙ. И ТОЖЕ ПРОСТОЙ
Он предусматривает, что "Спартак" финиширует в зоне Лиги чемпионов. Второе место – это прямое попадание в групповой турнир, и задача выполнена (не будем забывать, что "Спартак" все-таки выиграл в этом сезоне один трофей – Суперкубок России). Третье место – это сито отбора в ЛЧ, но с приемлемыми соперниками из-за изменения критериев предварительных раундов. То есть серебро или бронза в РФПЛ означают, что Каррера может продолжать выполнять свои обязанности, получив при этом определенные полномочия по селекции в межсезонье. Правда, если летом команда, став третьей внутри страны, провалит квалификацию Лиги чемпионов, то Массимо вряд ли задержится в "Спартаке" до осени. Но это уже другая история.
ВАРИАНТ ТРЕТИЙ. НЕОЖИДАННЫЙ
Существует и третий сценарий, о котором пока никто не упоминал. А он не банальный: уставший от давления, склок и пересудов Каррера попадает в Лигу чемпионов, но добровольно уходит в отставку. Думаете, это утопия?
Давайте вспомним, что Массимо много лет – и как футболист, и как тренер – провел в "Ювентусе", клубе, который смело можно считать образцовым по части внутренней организации. Выступления, а затем работа в структуре тренерском штабе "Старой синьоры" наложили отпечаток на всю последующую профессиональную деятельнось Карреры. При всей искренней любви к России и привязанности к "Спартаку", сейчас Массимо оказался в ситуации перманентного стресса, что резко контрастирует с четкими укладами "Юве". Психологическую усталость никто не отменял, главный тренер накопил ее с избытком. При том, что здоровье дороже денег.
Приведу несколько факторов, из которых складывается общая картина. Карреру не устраивает легковесное отношение к поражениям и в целом к трудностям ряда футболистов из числа россиян. Причём речь о лидерах коллектива. В частности – капитана Дениса Глушакова и ведущего защитника Дмитрия Комбарова. Нет, открытого конфликта нет, никто никого прямым текстом на базе или в раздевалке не посылает. Но Массимо не доволен, когда для части коллектива поражения 0:7 или 1:5 не является таким же позором, как для него самого. Каррера, сам в прошлом крепкий защитник, безусловно, понимает, что нельзя носить груз неудач вечно, но то, что они не вызывают вообще никаких эмоций, для него странно. В "Ювентусе" кардинально другой подход к таким вещам. И лидеры там принимают неудачи близко к сердцу не на словах, а на деле – и делают выводы. Поэтому, возможно, и уступают на поле так редко.
Не может не вызывать раздражения Массимо и шепоток за его спиной, и регулярные жалобы руководству клуба на действия тренерского штаба ряда недовольных. Выслушать тех, кто имеет претензии к Каррере, и подчеркивает при этом достоинства его ассистента Романа Пилипчука (получается, что в противовес), есть кому на самых верхах спартаковской иерархии. Понятно, что далеко не каждый раз принимается сторона игроков, но главного тренера это не может не нервировать само по себе.
К слову, Массимо не делает секрета из того, что выправить ситуацию после пике на старте чемпионате осенью прошлого года здорово помог визит болельщиков на базу в Тарасовку. Фанаты выразили полное доверие итальянцу, футболисты это увидели, убрали личные амбиции подальше – и дело пошло на лад. Но времени с тех пор прошло уже немало, и в команде о том случае стали забывать...
Не может нравиться Каррере и то, что всех собак за якобы плохую физическую форму команды вешают на Джорджо д'Урбано, хотя он отвечает только за определенные аспекты подготовки – "в поле" регулярно работает испанец Хавьер Нояй Сальсес, давно ставший для футболистов и всего клуба своим парнем. С высокой долей вероятности можно предположить, что д'Урбано, чей контракт заканчивается в конце этого сезона, покинет "Спартак" в мае именно в силу бесконечных пересудов и исковерканной подачи информации о его работе как в прессу, так и боссам красно-белых. При этом сам д'Урбано продолжает гнуть нейтральную линию и не хочет становиться "своим" для игроков – по мнению итальянца, если тренер по физподготовке воспринимается футболистами как друг, то это плохо прежде всего для них самих. Тогда как другой ассистент Карреры – Аттила Мальфатти – в последнее время старается всеми силами завоевать доверие коллектива. Об этом свидетельствуют распространенные в соцсетях посты, на которых Мальфатти передает Джикии форму звезды "Ювентуса" Кьеллини, а великий одноклубник защитника, вратарь Буффон на видеозаписи демонстрирует свой свитер, подписанный для Глушакова. Кстати, соглашение Мальфатти со "Спартаком" так же, как и у д'Урбано, подойдет к концу в последних числах мая.
Накоплению психологической усталости Карреры способствует и не самое тесное взаимодействие с медицинским штабом. Нельзя сказать, что на этом направлении царит полный раздрай, но до идиллии и четкого взаимопонимания тоже далеко. Порой Массимо не хватает информации по этой линии, а постоянные консультации клубных врачей с иностранными специалистами по той или иной травме занимают столько времени, что процесс слишком затягивается.
КЛЮЧЕВОЙ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
Принято считать, что в спорте все определяется результатом, однако в конкретном случае это не совсем так. Сам по себе факт попадания "Спартака" в зону Лиги чемпионов с автоматическим продлением полномочий Карреры (или же, наоборот, увольнение итальянца в случае неудачи) не поможет сделать системный прорыв в управлении командой и клубным хозяйством. Нужны определенные перестановки и корректировка работы. Складывается впечатление, что на данный момент просто нет понимания, нужен ли красно-белым тренер с подходом к работе как в "Ювентусе", и нужна ли самому тренеру должность в "Спартаке", где он подчас чувствует себя инородным телом, а не частью единого коллектива. Собственно, отсюда и многообразие вариантов будущего – и самого Карреры, и команды.
Но одно можно сказать уже сейчас: первое заседание совета директоров красно-белых после завершения чемпионата наверняка станет захватывающим. Ждать осталось недолго.
ВАРИАНТ ПЕРВЫЙ. ПРОСТОЙ
"Спартак" занимает место ниже третьего, то есть не попадает в Лигу чемпионов даже через отбор. В этом случае юристы красно-белых садятся за стол переговоров с адвокатом Массимо Карреры для обсуждения условий разрыва контракта, действующего до июня 2019 года. Речь пойдет о размере компенсации за досрочное прекращение трудовых отношений по инициативе работодателя – обычная практика. Хотя, по некоторым данным, в соглашении Массимо прописаны четкие задачи на сезон, и в случае их невыполнения, неустойка может не выплачиваться или быть серьезно снижена.
Как то ни было, итальянец знает о сценарии с уходом по инициативе "Спартака", так что громом среди ясного неба это для него точно не станет.
ВАРИАНТ ВТОРОЙ. И ТОЖЕ ПРОСТОЙ
Он предусматривает, что "Спартак" финиширует в зоне Лиги чемпионов. Второе место – это прямое попадание в групповой турнир, и задача выполнена (не будем забывать, что "Спартак" все-таки выиграл в этом сезоне один трофей – Суперкубок России). Третье место – это сито отбора в ЛЧ, но с приемлемыми соперниками из-за изменения критериев предварительных раундов. То есть серебро или бронза в РФПЛ означают, что Каррера может продолжать выполнять свои обязанности, получив при этом определенные полномочия по селекции в межсезонье. Правда, если летом команда, став третьей внутри страны, провалит квалификацию Лиги чемпионов, то Массимо вряд ли задержится в "Спартаке" до осени. Но это уже другая история.
ВАРИАНТ ТРЕТИЙ. НЕОЖИДАННЫЙ
Существует и третий сценарий, о котором пока никто не упоминал. А он не банальный: уставший от давления, склок и пересудов Каррера попадает в Лигу чемпионов, но добровольно уходит в отставку. Думаете, это утопия?
Давайте вспомним, что Массимо много лет – и как футболист, и как тренер – провел в "Ювентусе", клубе, который смело можно считать образцовым по части внутренней организации. Выступления, а затем работа в структуре тренерском штабе "Старой синьоры" наложили отпечаток на всю последующую профессиональную деятельнось Карреры. При всей искренней любви к России и привязанности к "Спартаку", сейчас Массимо оказался в ситуации перманентного стресса, что резко контрастирует с четкими укладами "Юве". Психологическую усталость никто не отменял, главный тренер накопил ее с избытком. При том, что здоровье дороже денег.
Приведу несколько факторов, из которых складывается общая картина. Карреру не устраивает легковесное отношение к поражениям и в целом к трудностям ряда футболистов из числа россиян. Причём речь о лидерах коллектива. В частности – капитана Дениса Глушакова и ведущего защитника Дмитрия Комбарова. Нет, открытого конфликта нет, никто никого прямым текстом на базе или в раздевалке не посылает. Но Массимо не доволен, когда для части коллектива поражения 0:7 или 1:5 не является таким же позором, как для него самого. Каррера, сам в прошлом крепкий защитник, безусловно, понимает, что нельзя носить груз неудач вечно, но то, что они не вызывают вообще никаких эмоций, для него странно. В "Ювентусе" кардинально другой подход к таким вещам. И лидеры там принимают неудачи близко к сердцу не на словах, а на деле – и делают выводы. Поэтому, возможно, и уступают на поле так редко.
Не может не вызывать раздражения Массимо и шепоток за его спиной, и регулярные жалобы руководству клуба на действия тренерского штаба ряда недовольных. Выслушать тех, кто имеет претензии к Каррере, и подчеркивает при этом достоинства его ассистента Романа Пилипчука (получается, что в противовес), есть кому на самых верхах спартаковской иерархии. Понятно, что далеко не каждый раз принимается сторона игроков, но главного тренера это не может не нервировать само по себе.
К слову, Массимо не делает секрета из того, что выправить ситуацию после пике на старте чемпионате осенью прошлого года здорово помог визит болельщиков на базу в Тарасовку. Фанаты выразили полное доверие итальянцу, футболисты это увидели, убрали личные амбиции подальше – и дело пошло на лад. Но времени с тех пор прошло уже немало, и в команде о том случае стали забывать...
Не может нравиться Каррере и то, что всех собак за якобы плохую физическую форму команды вешают на Джорджо д'Урбано, хотя он отвечает только за определенные аспекты подготовки – "в поле" регулярно работает испанец Хавьер Нояй Сальсес, давно ставший для футболистов и всего клуба своим парнем. С высокой долей вероятности можно предположить, что д'Урбано, чей контракт заканчивается в конце этого сезона, покинет "Спартак" в мае именно в силу бесконечных пересудов и исковерканной подачи информации о его работе как в прессу, так и боссам красно-белых. При этом сам д'Урбано продолжает гнуть нейтральную линию и не хочет становиться "своим" для игроков – по мнению итальянца, если тренер по физподготовке воспринимается футболистами как друг, то это плохо прежде всего для них самих. Тогда как другой ассистент Карреры – Аттила Мальфатти – в последнее время старается всеми силами завоевать доверие коллектива. Об этом свидетельствуют распространенные в соцсетях посты, на которых Мальфатти передает Джикии форму звезды "Ювентуса" Кьеллини, а великий одноклубник защитника, вратарь Буффон на видеозаписи демонстрирует свой свитер, подписанный для Глушакова. Кстати, соглашение Мальфатти со "Спартаком" так же, как и у д'Урбано, подойдет к концу в последних числах мая.
Накоплению психологической усталости Карреры способствует и не самое тесное взаимодействие с медицинским штабом. Нельзя сказать, что на этом направлении царит полный раздрай, но до идиллии и четкого взаимопонимания тоже далеко. Порой Массимо не хватает информации по этой линии, а постоянные консультации клубных врачей с иностранными специалистами по той или иной травме занимают столько времени, что процесс слишком затягивается.
КЛЮЧЕВОЙ СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ
Принято считать, что в спорте все определяется результатом, однако в конкретном случае это не совсем так. Сам по себе факт попадания "Спартака" в зону Лиги чемпионов с автоматическим продлением полномочий Карреры (или же, наоборот, увольнение итальянца в случае неудачи) не поможет сделать системный прорыв в управлении командой и клубным хозяйством. Нужны определенные перестановки и корректировка работы. Складывается впечатление, что на данный момент просто нет понимания, нужен ли красно-белым тренер с подходом к работе как в "Ювентусе", и нужна ли самому тренеру должность в "Спартаке", где он подчас чувствует себя инородным телом, а не частью единого коллектива. Собственно, отсюда и многообразие вариантов будущего – и самого Карреры, и команды.
Но одно можно сказать уже сейчас: первое заседание совета директоров красно-белых после завершения чемпионата наверняка станет захватывающим. Ждать осталось недолго.
- Источник: «СЭ»
- Материал добавил: Ш@ХТЁР
число комментариев: 17
Комментировать
stip62 |
|
![]() Есть еще и 4 вариант. Спартак выигрывает две оставшиеся игры, а Локомотив набирает всего 1 очко в двух играх. Вот это самый желаемый вариант)))) |
![]() Журналюги, не лезьте в чужой монастырь со своим уставом |
Second |
|
![]() Ну вот , слухи, или сплетни из внутренней кухни,( но как говорится "дыма без огня не бывает"..) наконец появились , и так "похоже"... уже "поинтересней"..фантазии, не фантазии, но "физика" у нас - не монтана(а травмы особенно на тренировках ) это нечто...(как и фото в инстаграмме у Атиллы)..Да... зы: Интересно -"главного" оставят, а помощников попрут, действия Массимо? |
ВЕПРЬ |
|
![]() Вот почему про плачини такое не пишут ? ![]() |
Илья |
|
![]() Как же все Макара боятся. В любом более или менее подходящем случае конебомжовые СМИ жопу рвут выгоняя Массимо |
ДедМиша |
|
![]() А что при этом подумает Генеральная ассамблея ООН? И подтвердит ли её решения мой сосед - сантехник дядя Жора? |
ЕКИМ |
|
![]() Какая ересь. |
![]() да успокойтесь уже, продажные твари из Сэкса и прочей желтизны бомжовской! Массимо наш - а дальше "Kуй вам!" Ну, тот который с "Х" начинается... |
![]() Никак не успокоятся ******** |
dimalax |
|
![]() Бла,бла,бла.Бла,бла,бла- **** . |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 2 | 6 |
![]() |
Акрон | 2 | 4 |
![]() |
Балтика | 2 | 4 |
![]() |
Крылья Советов | 2 | 4 |
![]() |
Динамо | 2 | 4 |
![]() |
цкг | 2 | 4 |
![]() |
Рубин | 2 | 4 |
![]() |
зенит | 2 | 4 |
![]() |
Краснодар | 2 | 3 |
![]() |
СПАРТАК | 2 | 3 |
![]() |
Оренбург | 2 | 2 |
![]() |
Динамо Мх | 2 | 1 |
![]() |
Ахмат | 2 | 0 |
![]() |
Ростов | 2 | 0 |
![]() |
Сочи | 2 | 0 |
![]() |
Пари НН | 2 | 0 |
Кубок России 2025/2026
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 1 | 3 |
![]() |
Рубин | 0 | 0 |
![]() |
Оренбург | 0 | 0 |
![]() |
Ахмат | 1 | 0 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Динамо | 1 | 3 |
![]() |
Крылья Советов | 1 | 3 |
![]() |
Сочи | 1 | 0 |
![]() |
Краснодар | 1 | 0 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Спартак | 1 | 3 |
![]() |
Динамо Мх. | 1 | 3 |
![]() |
Пари НН | 1 | 0 |
![]() |
Ростов | 1 | 0 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Акрон | 1 | 3 |
![]() |
цкг | 1 | 3 |
![]() |
Локомотив | 1 | 0 |
![]() |
Балтика | 1 | 0 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 14 | 36 |
![]() |
цкг | 14 | 34 |
![]() |
Зенит | 14 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 14 | 22 |
![]() |
Локомотив | 13 | 22 |
![]() |
Краснодар | 15 | 20 |
![]() |
Динамо | 14 | 20 |
![]() |
Чертаново | 14 | 18 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 14 | 17 |
![]() |
Рубин | 15 | 16 |
![]() |
Звезда-2005 | 14 | 14 |
![]() |
Ростов | 14 | 6 |
![]() |
Енисей | 15 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 14 | 37 |
![]() |
Динамо-Вологда | 14 | 31 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 15 | 29 |
![]() |
Тверь | 14 | 24 |
![]() |
Иркутск | 15 | 21 |
![]() |
Леон Сатурн | 14 | 21 |
![]() |
Балтика-2 | 14 | 20 |
![]() |
Звезда | 14 | 18 |
![]() |
Луки-Энергия | 14 | 18 |
![]() |
Чертаново | 14 | 16 |
![]() |
Космос | 14 | 13 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 14 | 13 |
![]() |
Череповец | 15 | 12 |
![]() |
Коломна | 14 | 12 |
![]() |
Енисей-2 | 15 | 8 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 16 | 37 |
![]() |
Краснодар | 16 | 34 |
![]() |
Динамо | 16 | 34 |
![]() |
цкг | 16 | 32 |
![]() |
Локомотив | 16 | 32 |
![]() |
СПАРТАК | 16 | 27 |
![]() |
Рубин | 16 | 22 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 16 | 21 |
![]() |
Ростов | 16 | 21 |
![]() |
Факел | 16 | 19 |
![]() |
Сочи | 16 | 17 |
![]() |
Крылья Советов | 16 | 16 |
![]() |
Пари НН | 16 | 16 |
![]() |
Урал | 16 | 14 |
![]() |
Ахмат | 16 | 8 |
![]() |
Балтика | 16 | 7 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 16 | 40 |
![]() |
Родина | 16 | 35 |
![]() |
Динамо Мх | 16 | 34 |
![]() |
Чертаново | 16 | 32 |
![]() |
Строгино | 16 | 25 |
![]() |
Чайка | 16 | 25 |
![]() |
СШОР Зенит | 16 | 24 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 16 | 22 |
![]() |
Витязь | 16 | 21 |
![]() |
Арсенал | 16 | 21 |
![]() |
Черноморец | 15 | 19 |
![]() |
СШ Ленинградец | 16 | 19 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 16 | 17 |
![]() |
Торпедо | 16 | 14 |
![]() |
Шинник | 16 | 14 |
![]() |
Ротор | 16 | 5 |
Первая Лига 2025/2026
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Челябинск | 2 | 6 |
![]() |
Факел | 2 | 6 |
![]() |
Чайка | 2 | 4 |
![]() |
КАМАЗ | 2 | 4 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 2 | 4 |
![]() |
Спартак | 2 | 3 |
![]() |
Урал | 1 | 3 |
![]() |
Ротор | 2 | 3 |
![]() |
Арсенал | 2 | 2 |
![]() |
Нефтехимик | 2 | 2 |
![]() |
Сокол | 2 | 2 |
![]() |
Черноморец | 1 | 1 |
![]() |
Торпедо М | 2 | 1 |
![]() |
Шинник | 2 | 1 |
![]() |
Уфа | 1 | 1 |
![]() |
Родина | 2 | 1 |
![]() |
Волга | 2 | 0 |
![]() |
Енисей | 2 | 0 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



3 августа 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 13:30
2 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 13:00
1 августа 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



3 августа 2025г.



«Самара Арена»
начало матча в 13:30
2 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 13:00
1 августа 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 19:00
7 сентября 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
4 августа 2025 г.



Ак. "Спартак" поле №4
начало матча в 17:00
2025 г.



Стадион "Лужники"
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама