Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 27 | 61 |
![]() |
зенит | 27 | 57 |
![]() |
цкг | 27 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 27 | 51 |
![]() |
Динамо | 27 | 50 |
![]() |
Локомотив | 27 | 46 |
![]() |
Рубин | 27 | 39 |
![]() |
Ростов | 27 | 38 |
![]() |
Акрон | 27 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 27 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 27 | 27 |
![]() |
Химки | 27 | 25 |
![]() |
Ахмат | 27 | 24 |
![]() |
Пари НН | 27 | 23 |
![]() |
Оренбург | 27 | 18 |
![]() |
Факел | 27 | 16 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 8 | 20 |
![]() |
цкг | 7 | 19 |
![]() |
Зенит | 7 | 17 |
![]() |
Локомотив | 7 | 15 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Динамо | 7 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Звезда-2005 | 7 | 10 |
![]() |
Чертаново | 7 | 6 |
![]() |
Рубин | 7 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 8 | 4 |
![]() |
Енисей | 8 | 3 |
![]() |
Ростов | 8 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 5 | 13 |
![]() |
Динамо-Вологда | 5 | 11 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 5 | 9 |
![]() |
Иркутск | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 4 | 7 |
![]() |
Космос | 5 | 7 |
![]() |
Коломна | 4 | 5 |
![]() |
Леон Сатурн | 4 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Балтика-2 | 5 | 3 |
![]() |
Енисей-2 | 5 | 2 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 5 | 2 |
![]() |
Череповец | 4 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 8 | 22 |
![]() |
Динамо | 8 | 20 |
![]() |
Краснодар | 8 | 17 |
![]() |
цкг | 8 | 16 |
![]() |
Локомотив | 8 | 15 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 13 |
![]() |
Урал | 8 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Ростов | 8 | 11 |
![]() |
Факел | 8 | 9 |
![]() |
Пари НН | 8 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 8 | 8 |
![]() |
Рубин | 8 | 8 |
![]() |
Сочи | 8 | 8 |
![]() |
Ахмат | 8 | 1 |
![]() |
Балтика | 8 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 8 | 19 |
![]() |
Родина | 8 | 18 |
![]() |
Чертаново | 8 | 16 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 16 |
![]() |
Строгино | 8 | 15 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 8 | 14 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 8 | 14 |
![]() |
Черноморец | 8 | 13 |
![]() |
СШОР Зенит | 8 | 12 |
![]() |
Витязь | 8 | 12 |
![]() |
Арсенал | 8 | 12 |
![]() |
Чайка | 8 | 6 |
![]() |
СШ Ленинградец | 8 | 6 |
![]() |
Шинник | 8 | 6 |
![]() |
Торпедо | 8 | 5 |
![]() |
Ротор | 8 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 30 | 66 |
![]() |
Торпедо М | 30 | 55 |
![]() |
Черноморец | 30 | 54 |
![]() |
Сочи | 30 | 53 |
![]() |
Урал | 30 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 31 | 47 |
![]() |
Енисей | 30 | 42 |
![]() |
Родина | 30 | 41 |
![]() |
Ротор | 30 | 41 |
![]() |
Арсенал | 30 | 37 |
![]() |
КАМАЗ | 31 | 36 |
![]() |
Шинник | 30 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 30 | 34 |
![]() |
Чайка | 30 | 34 |
![]() |
Уфа | 30 | 29 |
![]() |
Тюмень | 30 | 26 |
![]() |
Алания | 30 | 23 |
![]() |
Сокол | 30 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Поддержите redwhite.ru
Тихонов: я бы взял в «Крылья Советов» Глушакова с Комбаровым
05.06.2018
Бывший футболист «Спартака», ныне главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов признался, что был бы рад видеть в своей команде двух игроков красно-белых Дениса Глушакова и Дмитрия Комбарова.
«Конечно, я бы взял в «Крылья» Глушакова с Комбаровым. Таких футболистов сейчас немного. Не понимаю, что происходит в «Спартаке». Считаю, эти футболисты спокойно могут играть. Но мы прекрасно понимаем, что у того же Глушакова обязательно будут какие-то очень хорошие варианты продолжения карьеры. Поэтому можно только подумать, помечтать о том, что такие футболисты будут в Самаре. Но ни один тренер не откажется от хороших игроков. Да, была проблема — Манчини и русские футболисты в «Зените», и поэтому Дзюба, Шатов и другие ребята разъехались. А что касается Карреры, то я бы не сказал, что есть какие-то проблемы, хотя, может, чего-то не знаю».
«Если брать чемпионский сезон, то команду же готовил Аленичев. В начале сезона перед Дмитрием поставили задачу, которая, возможно, была невыполнима. Была смена тренера, и плюс Каррера, может быть, нашёл определённые слова. Вы же видите, что Массимо как зажигалка. Возможно, как раз этого и не хватало «Спартаку» – этих эмоций, которые он даёт со своей конфеткой во рту.
Ну и мы, конечно, понимаем, что, когда команда становится чемпионом, в этом есть доля фарта. И у «Локомотива» то же самое в этом году. Никто не скажет, что «Спартак» и «Локомотив» побеждали незаслуженно. Просто есть часть сезона, когда некоторые команды проваливаются. В последнем сезоне проваливались «Зенит», «Спартак», где-то – ЦСКА».
«Я считаю, что Глушаков — игрок сборной. Не знаю, что там произошло в „Спартаке“, почему он в последнее время не играет и не вызывается в национальную команду. Но могу говорить, что это футболист сборной. Когда в „Спартаке“ играли Глушаков и Фернандо, то команда хорошо шла и показывала очень выразительный футбол. Потом их поменяли на Тимофеева и Зобнина — и стало немного другое»
Источник: Foot'больные люди
число комментариев: 67
Комментировать
![]() Глушаков футболист хороший, но празднование затянулось. Пришлось спустить на землю. |
Laura |
|
![]() Дед Саша, ![]() |
teganov |
|
![]() Laura, Доброго дня, Глушаков, хороший футболист??? Ну не знаю где Вы увидели его феерическую игру, несколько случайных, но очень нужных мячей в чемпионский год? Да, и только, очень даже средненький игрок, не говоря уж о Комбарове, вот Зобнин, будит хорошим игроком! |
Laura |
|
![]() PetrovichS, Да откуда Вы только берёте эти сплетни про то, что Глушаков что-то и кому-то диктует? |
Дед Саша |
|
![]() Laura, ![]() |
![]() Laura, Если любим Спартак , надо убирать ПЕШЕХОДОВ.СПС сказать и до свидания. Низя, чтобы игрок диктовал условия клубу и тренеру. Он хто-РОБЕРТО БАДЖИО? |
Laura |
|
![]() PetrovichS, какое время? Хватит уже искать чёрную кошку в тёмной комнате. Глушаков - добротный футболист, да провалил сезон, а кто блистал в этом сезоне у нас? Всё поправимо ещё. |
![]() Laura, При всём уважении, ВРЕМЯ ПРИШЛО. |
![]() Насчёт сборной. Чему может научить воротчик сборную? Дино не смог,хотя Элен тренировал и ждал Заварова. |
Laura |
|
![]() Андрей Валерьевич, не подливайте масла в огонь! А то горячие головы опять начнут пинать Глушакова. Пора бы уже всем понять, Каррера в недавнем большом интервью ясно дал понять, что избавляться от Дениса он не намерен! Так что успокойтесь уже все. |
![]() Дима22, Перестань, он выбил, плача контракт, и ОН УЖЕ НЕ В ФУТБОЛЕ, ОН НИКТО. |
Клерк |
| ||
![]() ![]() Всё, Черчесова увольняют с поста тренера сборной России 04.06.2018 10 тыс. 8,1 тыс. 1 мин 10 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы. 8,1 тыс. дочитываний, 78%. Пользователи, дочитавшие до конца. 1 мин. Среднее время полного прочтения публикации. Сборная России по футболу не может выиграть уже с прошлой осени, уже больше полугода, затянувшаяся безвыиграшная серия стала рекордной. В РФС сильно озабочены происходящим, все понимают, что два года назад, выбрав на пост главного тренера национальной команды Станислава Черчесова, была сделана уже непоправимая ошибка, которую будут исправлять самым простым методом – сменой тренера. Да, все уже решено. Станислав Черчесов будет уволен, однако всё будет не так быстро, как этого многим бы хотелось. Тренер, не сумевший сделать из сборной что-то внятное, поссорившийся с множеством её лидеров, уйдет только после завершения выступления национальной команды России на домашнем чемпионате мира. Причина тому проста.
Стоит отметить, что в РФС не собираются предлагать новому тренеру столь же высокую зарплату, что давали Черчесову, все-таки учатся на своих ошибках. Отсутствие внятной и поставленной игры, неработающая схема, натянутые отношения Черчесова с игроками обошлись РФС в почти 3 миллиона евро в год на зарплату осетинскому тренеру. | ||
![]() Чтобы прийти в "Спартак", ты должен быть к этой команде, ты должен быть готов ко всему, – сказал Тихонов в эфире передачи "Foot'больные люди". – К болельщикам, к руководству, к результатам, к игре. Первое, что ты должен сделать – игра должна нравиться болельщикам. Второе – нужны победы. Без побед тебе могут дать определенное время, а потом скажут: "Давай, до свидания!" Ты должен быть морально и физически очень сильным, потому что пресс, который идет на "Спартак", очень силен. Одна неудачная игра – все расставляют по полкам, кто здесь прав, кто не прав. Вторая игра – еще хуже. Третья... Я же видел, как болельщики приходили после игр, на базу приезжали. Я видел их эмоции, они очень сильно переживают за "Спартак". Я понимаю, на что они готовы ради команды, на которую положили часть жизни. Они не потерпят безволия. В "Спартак" тренер должен приходить готовым ко всему. Он должен прийти с огромной базой знаний как сделать, чтобы все были счастливы. Но не у всех получается. "Спартак" – он один! |
vechav |
|
![]() пересесть из мерседеса в самарские жигули? можно и месси позвать... а вдруг? |
Дед Саша |
|
![]() Дима22, Дима, доброго дня. Да поиграют они ещё сезон, другой, только где. У КС несколько другие задачи чем у Спартака , были бы не заменимы. |
Дима22 |
|
![]() Дед Саша, ![]() ![]() |
Дима22 |
|
![]() Не, безусловно, Массимо виднее, что да как! но и Андрей дело говорит - не стоит списывать Глушака! он хороший футболист, а по меркам рфпл - отличный (+ настоящий кумир многих мальчишек ![]() ![]() |
Дед Саша |
|
![]() PetrovichS, Этот вопрос про что? |
![]() Дед Саша, Неужели САМ? ![]() |
Дед Саша |
|
![]() PetrovichS, Spartak7, Вы что, вот так просто забирайте? А где компенсация? |
![]() В опрос надо добавить пункт МУТКО!!!!)))))) ОН Б ТОЧНО ПОБЕДИЛ))) |
![]() Pol, ГТО И ВСК,БЕГАЛ? КАКАЯ ЦИФЕРКА? |
Дед Саша |
|
![]() Pol, ![]() |
Pol |
|
![]() Дед Саша, я сам раз 5-6 пробежался и понял, что он это делает лучше |
Spartak7 |
|
![]() Андрюха, Комбарика забирай хоть прямо сейчас |
Дед Саша |
|
![]() Pol, Практичный вы человек даже ДимКо нашли применение.))) |
Pol |
|
![]() Дед Саша, добрый день! |
Дед Саша |
|
![]() Всем здравия.)) |
Pol |
|
![]() Я бы Комбарова на рыбалку взял. Бегать по краю (обрыва) надо, а навешивать нет. С Глушаковым сложнее. Хаотичный он...ELENA, Леночка, добрый день! |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Краснодар | 27 | 61 |
![]() |
зенит | 27 | 57 |
![]() |
цкг | 27 | 52 |
![]() |
СПАРТАК | 27 | 51 |
![]() |
Динамо | 27 | 50 |
![]() |
Локомотив | 27 | 46 |
![]() |
Рубин | 27 | 39 |
![]() |
Ростов | 27 | 38 |
![]() |
Акрон | 27 | 32 |
![]() |
Крылья Советов | 27 | 30 |
![]() |
Динамо Мх | 27 | 27 |
![]() |
Химки | 27 | 25 |
![]() |
Ахмат | 27 | 24 |
![]() |
Пари НН | 27 | 23 |
![]() |
Оренбург | 27 | 18 |
![]() |
Факел | 27 | 16 |
Кубок России 2024/2025
Группа "A" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 6 | 15 |
![]() |
Динамо М | 6 | 11 |
![]() |
Динамо Мх | 6 | 8 |
![]() |
Крылья Советов | 6 | 2 |
Группа "B" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив М | 6 | 17 |
![]() |
Ростов | 6 | 11 |
![]() |
Химки | 6 | 5 |
![]() |
Орненбург | 6 | 3 |
Группа "C" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
цкг | 6 | 14 |
![]() |
Ахмат | 6 | 9 |
![]() |
Краснодар | 6 | 9 |
![]() |
Пари НН | 6 | 4 |
Группа "D" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 6 | 16 |
![]() |
Рубин | 6 | 9 |
![]() |
Акрон | 6 | 8 |
![]() |
Факел | 6 | 3 |
ЖФЛ 2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
СПАРТАК | 8 | 20 |
![]() |
цкг | 7 | 19 |
![]() |
Зенит | 7 | 17 |
![]() |
Локомотив | 7 | 15 |
![]() |
Краснодар | 7 | 13 |
![]() |
Динамо | 7 | 12 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Звезда-2005 | 7 | 10 |
![]() |
Чертаново | 7 | 6 |
![]() |
Рубин | 7 | 5 |
![]() |
Рязань-ВДВ | 8 | 4 |
![]() |
Енисей | 8 | 3 |
![]() |
Ростов | 8 | 2 |
2-я Лига Б. Группа 2
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит-2 | 5 | 13 |
![]() |
Динамо-Вологда | 5 | 11 |
![]() |
Чертаново | 4 | 10 |
![]() |
Луки-Энергия | 5 | 9 |
![]() |
Иркутск | 5 | 8 |
![]() |
Звезда | 5 | 7 |
![]() |
СПАРТАК-2 | 4 | 7 |
![]() |
Космос | 5 | 7 |
![]() |
Коломна | 4 | 5 |
![]() |
Леон Сатурн | 4 | 5 |
![]() |
Тверь | 5 | 4 |
![]() |
Балтика-2 | 5 | 3 |
![]() |
Енисей-2 | 5 | 2 |
![]() |
Торпедо-Владимир | 5 | 2 |
![]() |
Череповец | 4 | 0 |
МФЛ 2025
Группа "А" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Зенит | 8 | 22 |
![]() |
Динамо | 8 | 20 |
![]() |
Краснодар | 8 | 17 |
![]() |
цкг | 8 | 16 |
![]() |
Локомотив | 8 | 15 |
![]() |
СПАРТАК | 8 | 13 |
![]() |
Урал | 8 | 13 |
![]() |
Крылья Советов | 8 | 11 |
![]() |
Ростов | 8 | 11 |
![]() |
Факел | 8 | 9 |
![]() |
Пари НН | 8 | 9 |
![]() |
Ак. им. Коноплева | 8 | 8 |
![]() |
Рубин | 8 | 8 |
![]() |
Сочи | 8 | 8 |
![]() |
Ахмат | 8 | 1 |
![]() |
Балтика | 8 | 0 |
Группа "Б" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Алмаз-Антей | 8 | 19 |
![]() |
Родина | 8 | 18 |
![]() |
Чертаново | 8 | 16 |
![]() |
Динамо Мх | 8 | 16 |
![]() |
Строгино | 8 | 15 |
![]() |
Кировец-Восхождение | 8 | 14 |
![]() |
Мастер-Сатурн | 8 | 14 |
![]() |
Черноморец | 8 | 13 |
![]() |
СШОР Зенит | 8 | 12 |
![]() |
Витязь | 8 | 12 |
![]() |
Арсенал | 8 | 12 |
![]() |
Чайка | 8 | 6 |
![]() |
СШ Ленинградец | 8 | 6 |
![]() |
Шинник | 8 | 6 |
![]() |
Торпедо | 8 | 5 |
![]() |
Ротор | 8 | 1 |
Первая Лига 2024/2025
команда | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Балтика | 30 | 66 |
![]() |
Торпедо М | 30 | 55 |
![]() |
Черноморец | 30 | 54 |
![]() |
Сочи | 30 | 53 |
![]() |
Урал | 30 | 50 |
![]() |
СКА-Хабаровск | 31 | 47 |
![]() |
Енисей | 30 | 42 |
![]() |
Родина | 30 | 41 |
![]() |
Ротор | 30 | 41 |
![]() |
Арсенал | 30 | 37 |
![]() |
КАМАЗ | 31 | 36 |
![]() |
Шинник | 30 | 35 |
![]() |
Нефтехимик | 30 | 34 |
![]() |
Чайка | 30 | 34 |
![]() |
Уфа | 30 | 29 |
![]() |
Тюмень | 30 | 26 |
![]() |
Алания | 30 | 23 |
![]() |
Сокол | 30 | 23 |
КХЛ 2024/2025
Конференция "Запад" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Локомотив | 68 | 102 |
![]() |
Динамо Мск | 68 | 89 |
![]() |
Спартак | 68 | 87 |
![]() |
Динамо Мн | 68 | 86 |
![]() |
цкг | 68 | 85 |
![]() |
Северсталь | 68 | 83 |
![]() |
ска | 68 | 82 |
![]() |
Торпедо | 68 | 71 |
![]() |
Куньлунь РС | 68 | 62 |
![]() |
Витязь | 68 | 59 |
![]() |
ХК Сочи | 68 | 47 |
Конференция "Восток" | и | о | |
---|---|---|---|
![]() |
Трактор | 68 | 96 |
![]() |
Салават Юлаев | 68 | 93 |
![]() |
Металлург Мг | 68 | 90 |
![]() |
Автомобилист | 68 | 89 |
![]() |
Ак Барс | 68 | 87 |
![]() |
Авангард | 68 | 87 |
![]() |
Сибирь | 68 | 69 |
![]() |
Адмирал | 68 | 69 |
![]() |
Нефтехимик | 68 | 67 |
![]() |
Лада | 68 | 54 |
![]() |
Амур | 68 | 44 |
![]() |
Барыс | 68 | 35 |
Опрос
Следующая игра



11 мая 2025г.



ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.



Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Поддержите нас
Следующая игра



11 мая 2025г.



ВТБ Арена
начало матча в 19:30
11 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 13:00
9 мая 2025 г.



Ст. им. С.Билимханова
начало матча в 15:00
Сентябрь 2025 г.



ДС «Мегаспорт»
начало матча в --:--
4 мая 2025 г.



Академия "Спартак"
начало матча в 12:00
2025 г.



Москва
начало матча в --:--



Реклама
Опрос
Реклама