Фотографии
Видео
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 23 | 36 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Авангард | 22 | 30 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 27 |
|
|
Трактор | 24 | 27 |
|
|
Амур | 22 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 22 | 20 |
|
|
Барыс | 24 | 19 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 20 | 16 |
Поддержите redwhite.ru
«На первое место выходит самоотдача. Мастерство — в сторону!» Валерий Рейнгольд ставит «Спартак» выше «Зенита»
26.07.2018
— Букмекеры называют «Зенит» фаворитом в предстоящем сезоне чемпионата России. Вы согласны?
— Нет. На данный момент не понятно, что происходит внутри «Зенита». Работа Сергея Семака тоже под жирным вопросом еще. Проблем в команде выше крыши.
— Что не так с Семаком?
— Дело не в главном тренере, а в руководстве клуба. В «Зените» уверены, что они должны быть всегда первыми, а если это не случается, то руководству приходит в голову мысль действовать. В итоге команды Луческу и Манчини полностью провалились, а после них не осталось ничего хорошего. Семаку приходится строить команду заново. Здорово, что он вернул всех, кого отдавали в аренду. Шатова, например. Но в сумме это большое количество игроков, с частью из которых нужно расстаться.
— Артем Дзюба сильно выступил на ЧМ-2018, а сейчас даже отказался от дополнительного отпуска и сразу поехал на сборы с «Зенитом». Главным лицом сине-бело-голубых станет бывший форвард «Спартака»?
— Трудно сказать. Играть за сборную и клуб — большая разница. Кроме того, Дзюба должен понять, чего он хочет. В Туле, например, он играл прилично. Но ведь «Арсенал» ни на что ни претендовал, кроме как остаться в премьер-лиге. Поэтому Дзюба играл раскрепощенно, Божович верил ему, и он приносил пользу. «Зениту» же нужны золотые медали, выиграть все и вся. Не уверен, сможет ли Дзюба по-футбольному «переодеться». Ставлю здесь жирный знак вопроса.
— Аргентинцы осознают авторитет Семака, или Манчини для них был в приоритете?
— Мне трудно сказать. Оцениваю только со стороны. Так что исходя из селекционной работы, «Спартак» сейчас находится выше «Зенита». Поэтому говорить о претензиях питерцев на чемпионство я бы не спешил.
Каррера взял вину на себя
— «Спартак» уверенно провел предсезонную подготовку. 9 побед, ничья и поражение. Команда Массимо Карреры избежит такого же провального старта, как в прошлом сезоне?
— Неправильно говорите. «Спартак» по своей дурости все растерял. По-другому назвать это нельзя. «Спартак» провалил прошлый сезон. Сборы и физическая подготовка — все было провалено. Поэтому «Спартак» и проиграл все турниры. Но по составу команда могла выигрывать все. По окончании сезона Каррера признал, что сам не понял, что произошло с командой, и взял всю вину на себя. Жду, что ребята поняли, что к футболу надо относиться серьезно. Состав серьезный, конкуренция на позициях возросла. Поэтому я и ставлю в этом сезоне на «Спартак». Но все будет зависеть от отношения игроков к футболу.
— Что это значит?
— Если «Спартак» будет играть с максимальной отдачей, поймет, что выполняет тяжелую работу, и серьезно подойдет к сезону, то станет чемпионом. Равных «Спартаку» в чемпионате на данный момент нет. Но если команда начнет валять дурака и раздавать очки направо-налево, то красно-белых ждет беда. Сейчас все команды более-менее играть научились. На первое место выходит самоотдача. Мастерство — в сторону! Возьмите даже чемпионат мира — 2018. Все основные претенденты на победу пролетели мимо. Испания, Германия, Бразилия, Аргентина, Португалия. Потому что они не были готовы. Клубы тоже должны понять, что футбольный бог наказывает тех, кто с пренебрежением относится к своей работе.
— По ходу прошлого сезона вы говорили, что у «Спартака» лучшая атакующая линия в чемпионате России. На сегодняшний день ничего не изменилось?
— Придерживаюсь своего мнения! У «Спартака» самая сильная линия нападения и полузащиты. Выбор игроков приличный. Поэтому ставлю «Спартак» очень высоко. Не потому что я играл за красно-белых. Это мое объективное мнение. Я не Черданцев или Генич. Я не конъюнктурщик. Если Каррера хорошо подготовит команду, а футболисты в каждом матче будут выходить и по-футбольному биться, то равных «Спартаку» не будет.
Мы потеряли цска
— Кто же поборется со «Спартаком» за чемпионство?
— Единственная команда, которая может составить конкуренцию в борьбе за чемпионство, — это «Локомотив». Им удалось сохранить состав с прошлого сезона, да и игроки действительно сильные.
— Но еще по прошлому сезону «Локомотив» критиковали за отсутствие ширины состава. Теперь и вовсе играть в Лиге чемпионов. Справится команда Юрия Семина?
— «Локомотив» в прошлом сезоне оказался абсолютно тренерской командой. Все задумки Семина футболисты поддержали. На задумках главного тренера «Локомотив» и провел ровный сезон, выиграв чемпионат. И пусть «Спартак» подарил победу «железнодорожникам», «Локомотив» играл здорово. Команда очень жесткая, с ней неприятно играть. В каждой линии «Локо» прилично укреплен, есть талантливые игроки, есть лидеры. Так что «Локомотив» — первый конкурент «Спартака».
— Что собой представляет цска?
— Мы потеряли команду. Они не всплывут. Как можно заменить всех центральных защитников? Отдали Натхо, отдали Вернблума, отдали Мусу! Кому играть-то? цска абсолютно разобран. Не молодежной же командой они будут играть теперь? Кто занимается развалом уважаемого клуба? Это предательство. Если Гинер сохранил пост президента клуба, то он просто подлец. Отдал все что можно. У цска ничего не осталось. Только Акинфеев, Чалов, полуздоровый Дзагоев и пока еще не продали Головина. Так думаю не только я, так же рассуждает многомиллионная аудитория армейских болельщиков.
В тему: С Глушаковым и Шатовым сборная России прошла бы в полуфинал ЧМ-2018
По мнению Валерия Рейнгольда, на чемпионате мира — 2018 национальная команда могла выступить лучше.
— Сборная России преподнесла болельщикам сюрприз. Но «по чесноку» команда была обязана выходить из группы. На деле российский футбол топчется на месте. Я не вижу по игре предпосылок, чтобы кричать: «Ура!»
— Но ведь прошли испанцев и хорватов.
— Испанию мы не прошли. Наших соперников просто «не разбудили». Они нас два часа возили, а мы по пенальти выиграли. По самоотдаче и желанию играть равных сборной России не было, но по мастерству мы ничего не показали. Наша команда забила 8 мячей Саудовской Аравии и Египту. В оставшихся трех играх забили три мяча…Так что нужно пахать и пахать. Единственная отрада, что появились звездочки: на приличном уровне отыграл Александр Головин, хорошо проявил себя Роман Зобнин. Но Черчесов допустил главную ошибку — не взял Дениса Глушакова и Олега Шатова. Были бы эти два игрока — мы прошли бы в полуфинал. Вспомните, Хорватии мы проиграли центр поля и сдулись, потому что не хватило мастерства. Глушаков и Шатов смогли бы компенсировать эти проблемы.
Источник: sportsdaily.ru
число комментариев: 6
Комментировать
|
Дед ты не перепил там случайно? |
|
Что же, дело за делом, в добрый путь. |
|
BRAZIL10, стучим по дереву) |
|
BRAZIL10 |
|
|
Дед тоже верит....я даже скажу больше, впервые лет эдак за 17-18 мы подходим к сезону явными фаворитами, наши звёзды все остаются, сделали точечные усиления, может быть ещё сделаем, и даже отсутствие Сели смотрится не так критично) вперёд, Спартак !!! ![]() |
|
"Я не Черданцев или Генич. Я не конъюнктурщик.". Ну-ну, дед. Еще какой коньюктурщик, в конце сезона только не писти, что я все видел, знал и т.д. |
Фотографии
Видео
Таблица ЧР 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 14 | 32 |
|
|
цкг | 14 | 30 |
|
|
зенит | 14 | 29 |
|
|
Локомотив | 14 | 27 |
|
|
Балтика | 14 | 27 |
|
|
СПАРТАК | 14 | 22 |
|
|
Рубин | 14 | 19 |
|
|
Динамо | 14 | 17 |
|
|
Ахмат | 14 | 16 |
|
|
Акрон | 14 | 15 |
|
|
Ростов | 14 | 15 |
|
|
Крылья Советов | 14 | 13 |
|
|
Динамо Мх | 14 | 13 |
|
|
Оренбург | 14 | 11 |
|
|
Сочи | 14 | 8 |
|
|
Пари НН | 14 | 7 |
Кубок России 2025/2026
| Группа "A" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 6 | 18 |
|
|
Оренбург | 6 | 8 |
|
|
Рубин | 6 | 6 |
|
|
Ахмат | 6 | 4 |
| Группа "B" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Краснодар | 6 | 14 |
|
|
Динамо | 6 | 11 |
|
|
Крылья Советов | 6 | 8 |
|
|
Сочи | 6 | 3 |
| Группа "C" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Спартак | 6 | 13 |
|
|
Динамо Мх. | 6 | 13 |
|
|
Ростов | 6 | 7 |
|
|
Пари НН | 6 | 3 |
| Группа "D" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
цкг | 6 | 13 |
|
|
Локомотив | 6 | 13 |
|
|
Балтика | 6 | 5 |
|
|
Акрон | 6 | 5 |
ЖФЛ 2025
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
СПАРТАК | 22 | 60 |
|
|
цкг | 22 | 56 |
|
|
Зенит | 22 | 51 |
|
|
Локомотив | 22 | 40 |
|
|
Крылья Советов | 22 | 35 |
|
|
Динамо | 22 | 33 |
|
|
Краснодар | 22 | 33 |
|
|
Чертаново | 23 | 31 |
|
|
Рязань-ВДВ | 22 | 24 |
|
|
Рубин | 22 | 17 |
|
|
Звезда-2005 | 22 | 16 |
|
|
Ростов | 23 | 11 |
|
|
Енисей | 22 | 4 |
2-я Лига Б. Группа 2
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит-2 | 27 | 72 |
|
|
Динамо-Вологда | 27 | 58 |
|
|
СПАРТАК-2 | 28 | 44 |
|
|
Иркутск | 27 | 43 |
|
|
Балтика-2 | 27 | 30 |
|
|
Тверь | 27 | 36 |
|
|
Торпедо-Владимир | 27 | 35 |
|
|
Леон Сатурн | 27 | 34 |
|
|
Череповец | 27 | 32 |
|
|
Чертаново | 27 | 31 |
|
|
Звезда | 27 | 30 |
|
|
Луки-Энергия | 27 | 29 |
|
|
Космос | 27 | 26 |
|
|
Енисей-2 | 27 | 24 |
|
|
Коломна | 27 | 22 |
МФЛ 2025
| Группа "А" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Зенит | 28 | 64 |
|
|
Краснодар | 28 | 61 |
|
|
цкг | 28 | 60 |
|
|
Локомотив | 28 | 57 |
|
|
Динамо | 28 | 50 |
|
|
Ростов | 28 | 47 |
|
|
СПАРТАК | 28 | 43 |
|
|
Рубин | 28 | 38 |
|
|
Ак. им. Коноплева | 28 | 33 |
|
|
Факел | 28 | 30 |
|
|
Пари НН | 28 | 30 |
|
|
Сочи | 28 | 27 |
|
|
Крылья Советов | 28 | 26 |
|
|
Урал | 28 | 25 |
|
|
Ахмат | 28 | 22 |
|
|
Балтика | 28 | 14 |
| Группа "Б" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Алмаз-Антей | 28 | 69 |
|
|
Чертаново | 28 | 63 |
|
|
Родина | 28 | 59 |
|
|
Динамо Мх | 28 | 49 |
|
|
СШОР Зенит | 28 | 47 |
|
|
Кировец-Восхождение | 28 | 42 |
|
|
Чайка | 28 | 41 |
|
|
СШ Ленинградец | 28 | 39 |
|
|
Строгино | 28 | 38 |
|
|
Шинник | 28 | 33 |
|
|
Черноморец | 28 | 33 |
|
|
Арсенал | 28 | 32 |
|
|
Торпедо | 28 | 31 |
|
|
Витязь | 28 | 28 |
|
|
Мастер-Сатурн | 28 | 26 |
|
|
Ротор | 28 | 13 |
Первая Лига 2025/2026
| команда | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Факел | 16 | 33 |
|
|
Урал | 16 | 30 |
|
|
Спартак | 16 | 30 |
|
|
Родина | 16 | 27 |
|
|
Ротор | 16 | 26 |
|
|
КАМАЗ | 16 | 26 |
|
|
Челябинск | 16 | 25 |
|
|
СКА-Хабаровск | 16 | 23 |
|
|
Нефтехимик | 16 | 19 |
|
|
Шинник | 16 | 19 |
|
|
Енисей | 16 | 17 |
|
|
Черноморец | 16 | 17 |
|
|
Арсенал | 16 | 17 |
|
|
Уфа | 16 | 16 |
|
|
Волга | 16 | 15 |
|
|
Торпедо М | 16 | 14 |
|
|
Сокол | 16 | 14 |
|
|
Чайка | 16 | 11 |
КХЛ 2025/2026
| Конференция "Запад" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Локомотив | 22 | 32 |
|
|
Торпедо | 25 | 32 |
|
|
Динамо Мн | 21 | 29 |
|
|
Динамо Мск | 21 | 29 |
|
|
Северсталь | 22 | 28 |
|
|
Спартак | 22 | 27 |
|
|
Драконы | 21 | 25 |
|
|
цкг | 22 | 22 |
|
|
ска | 21 | 20 |
|
|
Лада | 22 | 14 |
|
|
ХК Сочи | 20 | 13 |
| Конференция "Восток" | и | о | |
|---|---|---|---|
|
|
Металлург Мг | 23 | 36 |
|
|
Ак Барс | 22 | 32 |
|
|
Авангард | 22 | 30 |
|
|
Автомобилист | 24 | 30 |
|
|
Нефтехимик | 24 | 27 |
|
|
Трактор | 24 | 27 |
|
|
Амур | 22 | 21 |
|
|
Салават Юлаев | 22 | 20 |
|
|
Барыс | 24 | 19 |
|
|
Сибирь | 22 | 17 |
|
|
Адмирал | 20 | 16 |
Опрос
Следующая игра
9 ноября 2025г.
"Ахмат Арена"
начало матча в 17:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
10 ноября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Поддержите нас
Следующая игра
9 ноября 2025г.
"Ахмат Арена"
начало матча в 17:30
8 ноября 2025 г.
"Трудовые резервы"
начало матча в 13:00
7 ноября 2025 г.
ст. "Октябрь"
начало матча в --:--
10 ноября 2025 г.
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 19:30
2026 г.
Академия "Спартак"
начало матча в --:--
12 ноября 2025 г.
"Газпром Арена"
начало матча в 14:00
Реклама
Опрос
Реклама

|
