Меню
Фотографии
Видео
День в истории
Реклама
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Локомотив Локомотив 2 4
Краснодар Краснодар 1 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Рубин Рубин 2 2
Енисей Енисей 2 1
Динамо Динамо 1 0
Чертаново Чертаново 2 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
Ростов Ростов 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 24 52
Урал Урал 25 45
Родина Родина 24 43
Спартак Спартак 25 38
КАМАЗ КАМАЗ 25 37
Челябинск Челябинск 24 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 24 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Арсенал Арсенал 25 32
Енисей Енисей 25 31
Шинник Шинник 25 31
Черноморец Черноморец 25 28
Волга Волга 25 27
Торпедо М Торпедо М 24 27
Уфа Уфа 25 26
Чайка Чайка 24 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Поддержите redwhite.ru
Вечер в Салониках будет жарким...

Вечер в Салониках будет жарким...
08.08.2018
Асхабадзе: «Для ПАОК сегодня может все закончиться» 

Бывший генеральный директор «Спартака» Роман Асхабадзе поделился ожиданиями от первого матча 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с ПАОК. Встреча состоится 8 августа в Салониках. Начало — в 20:00 мск. 

«Считаю, что такие матчи как сегодняшний, при том составе, что есть у «Спартака», в любом случае красно-белые должны проходить, может быть не без трудностей, потому что игра будет на выезде и у греков достаточно организованная команда, с боевым настроем и сумасшедшими болельщиками. При нынешнем составе «Спартака» без разницы какие факторы присутствуют, думаю, что для ПАОК сегодня может все закончиться», — сказал Асхабадзе в разговоре с корреспондентом. 

Источник: спорт24.ру 

Битва на "Тумбе". Начало Лиги Чемпионов для "Спартака" 

Уже сегодня Народная команда проведёт первую игру этого сезона в рамках еврокубков. "Красно-белых" ожидает греческий ПАОК, до этого выбивший впечатлявший в минувшем футбольном году "Базель". О том, чего ожидать от российского клуба. Предупреждаем сразу: в нашем материале мы будем говорить только о "Спартаке". 

Несколько дней назад греки уже были в полной мере представлены на нашем сайте. Если кто ещё не видел, срочно переходите по ссылке ниже. Виталий Поморцев устроил полный разбор противников отечественного клуба. Ну а мы подробно взглянем на ту ситуацию, в которой сейчас находится экс-чемпион России.  

В Салониках "красно-белым" наверняка придется обходиться без трех футболистов, от которых как минимум ждали попадание в заявку. Это Георгий Джикия, Александр Самедов и Лоренсо Мельгарехо. Итальянский специалист принял решение оставить этих игроков в Москве. На предматчевой пресс-конференции Массимо пояснил, что дело в их физической неготовности к матчу.

Хотя на самом деле, несмотря на странную реакцию некоторых журналистов, ситуация абсолютно очевидная. Георгий Джикия восстанавливается после тяжелейшей травмы, когда он вновь станет основным игроком "Спартака" - неясно. На месте Александра Самедова в составе москвичей теперь два молодых игрока.

 Естественно, Каррера предпочтет развивать их, даже если пока у них что-то не выходит, чем давать практику возрастному Самедову. Тяжело лишь с Мельгарехо - прошлый сезон он заканчивал близко к основе, а теперь не только на поле не появляется, но и с командой на матчи не летает. Но между концом прошлого сезона и началом нового - пропасть времени. Мельгарехо вполне мог растерять форму, настрой, Каррера мог пересмотреть его роль в команде. Вероятнее всего, что и конфликта здесь никакого нет. 

 Удачное приобретение 
Если отсутствие Самедова теоретически еще может сказаться на игре "красно-белых", - пока Ломовицкий и Ташаев только вживаются в свои новые роли игроков "Спартака", - то вот непопадание в заявку Джикии практически точно не аукнется. На старте этого сезона москвичи отлично действуют в обороне, - за две игры они не пропустили ни одного гола. 

Виной этому, во многом, приобретенный летом француз Жиго, два тура подряд попадающий в нашу сборную лучших игроков тура. "Оренбургу" он забил, а с "Локомотивом" сумел добиться впечатляющих цифр - 100 процентов выигранных единоборств. Помимо Жиго, надо отметить и Боккети. На данный момент центральные защитники самая крепкая часть конструкции под названием "Спартак".

 Без болельщиков 
Важный момент, о котором следует помнить, - "Спартаку" придется играть в Салониках без поддержки. После беспорядков, устроенных в прошлом году до матча Лиги Европы в Бильбао фанатами "красно-белых" (хотя было не совсем понятно, кто же все-таки именно был виноват больше), УЕФА таким образом наказал российский клуб. Безусловно, положительно на игре москвичей, которые привыкли к мощной поддержке, это не скажется. 

Может, в принципе, и не помешать, но вот эмоций будет куда меньше, это наверняка. Тем более следует помнить и о том, что греческие ультрас довольно жесткие ребят. До турков они, конечно, немного не дотягивают, но все равно впечатляют. И притом поклонники ПАОКа дружат с фанатами цска - пусть и не так уж и сильно. Так что у греков будет двойная мотивация. 

Что делать в атаке? 
У "Спартака" пока тяжеловато с нападением как и у всех представителей чемпионата России. Как решать эту проблему? Очевидного рецепта нет. Зе Луиш, начавший матч против "Локо" в основе, может бесконечно радовать своей пластикой и прыжками, но забивать так и не начнет. Луис Адриано? А готов ли он уже проводить игру целиком? Массимо намекал на пресс-конференции, что да: - Почему не взял Самедова? 

Предпочел оставить его, Джикию и Мельгарехо в Москве. Для их же блага. Мне нужны футболисты, способные выдержать 90 минут на поле. Если допустить, что Каррера честен с журналистами, то по этой логике Адриано остался бы в Москве, не будь он способен провести матч целиком. Играть в два нападающих сразу "красно-белые" точно не станут. Если только по ходу игры возникнет жесткая необходимость, Массимо может пойти на такой рискованный ход.

 Опасения правого фланга 
В первых двух турах в игре "красно-белых" наблюдался ярко выраженный перекос на левый фланг, где действовал Промес. И пусть у голландца получалось далеко не все, за счет одной только энергии он стягивал значительную часть наступлений "Спартака" на свою сторону. На другой половине поля действовали Ломовицкий или Ташаев. Насчет них мы уже сказали - видимо, даже если у них не будет идти игра, Каррера продолжит давать шансы. 

Все ради воспитания молодых футболистов. Но вопрос этот надо как-то решать. Драться с отнявшейся рукой, полагаясь только на одну, плохая затея. Особенно когда твой противник здоров и лупит с двух сторон. Самедова Каррера на матч не взял, ясно давая понять, надежда будет на двух молодых россиян, либо (в крайнем случае) он передвинет туда Луиса Адриано.

 Источник: русфутбол 

Фанаты «Олимпиакоса» поддержат «Спартак» в выездном матче с ПАОКом 

Фанаты «Олимпиакоса», которые находятся в дружественных отношениях с болельщиками «Спартака», поддержат красно-белых во время выездного матча московской команды с ПАОКом в третьем раунде квалификации Лиги чемпионов. 

Как рассказали корреспонденту представители фанатской группировки Ultras Gate 7, болеющие за «Олимпиакос», они будут поддерживать на матче «Спартак», которому желают выхода в следующий раунд Лиги чемпионов. Напомним, что УЕФА запретил продажу билетов на гостевой сектор.

 Ранее «Спартаку» были предъявлены обвинения по использованию болельщиками пиротехники, беспорядкам на секторе и бросанию посторонних предметов на поле во время матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором «Спартак» 22 февраля обыграл «Атлетик» со счётом 2:1.

 Матч между ПАОКом и «Спартаком» состоится сегодня, 8 августа, в Салониках на стадионе «Тумба». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. 

Источник: чемпионат.ком

ПАОК – «Спартак». Прогноз и ставка Егора Титова 

Экс-капитан «Спартака» и сборной России по футболу, постоянный эксперт «Рейтинга Букмекеров» Егор Титов сделал прогноз на матч ПАОК – «Спартак» в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов сезона-2018/19. Первая встреча состоится в среду, 8 августа, на стадионе «Тумба» в Салониках. Наш эксперт в предстоящем матче ставит на то, что будет забито не менее трех мячей.

 Очень тяжелое испытание ждет «Спартак» в Греции. Там на стадионе будет самый настоящий ад. В такой атмосфере гостевым командам тяжело. Давление очень серьезное. При этом я посмотрел на состав греческой команды, и он очень приличный. Есть игроки сборных, есть опытные футболисты. Там ряд игроков обладают большим опытом. И такая уверенная победа над «Базелем» в прошлом раунде только сил и уверенности придаст ПАОК. «Спартак» пока мало забивает, но не пропускает в новом сезоне. В то же время нет спокойствия в отношении спартаковской обороны. Под серьезным давлением может сказаться несыгранность защитников. Вратарь к тому же молодой у «Спартака». Но в то же время атака спартаковцев позволяет рассчитывать на гостевой гол. С «Локомотивом» сильно не везло. Но какая-то компенсация должна прилететь в предстоящем матче. Так что здесь я выберу ставку — «тотал больше 2,5 мяча». Коэффициент хороший. А мне думается, что в этом противостоянии отсиживаться сзади никто не будет. 
 
Источник: рейтинг букмеров



оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи!

число комментариев:  11

Возврат к списку


Комментировать
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
PetrovichS, у Самеда сын родился же! А Массимо понимает, что голова у него не футболом сейчас занята.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Беларус |
PetrovichS, Благодарю, пропустил ВалераВерим -bigsmile-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
Беларус, привет! Почему в прогнозах игнорируешь матч номер 4 с 3- гг сразу на 5-й. С тебя причитается. -hi-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
PetrovichS |
200 фанатов  Спартака  уже там.
А что,Самедов с двумя руками? Ему пора за ветеранов,ну можно ещё на Кубок.
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
ЕКИМ |
Смелые ребята!))
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Беларус |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Беларус |
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет
Это нравится:0Да/0Нет
Second |
ВО, какая никакая поддержка будет!Спасибо, болелам Олимпиакоса!!!! -bravo-
Ответить Цитировать Это нравится:0Да/0Нет


Хоккейный клуб "Спартак"
Отчеты о выездах
Фото дубля
Друзья
Партнеры
Случайное фото
SpartakTosno21-3.jpg
Фотографии
Видео
День в истории
Таблица ЧР 2025/2026
команда и о
Краснодар Краснодар 22 49
зенит зенит 22 48
Локомотив Локомотив 22 44
Балтика Балтика 22 42
цкг цкг 22 39
СПАРТАК СПАРТАК 22 38
Динамо Динамо 22 30
Ахмат Ахмат 22 30
Рубин Рубин 22 30
Ростов Ростов 22 22
Акрон Акрон 22 22
Крылья Советов Крылья Советов 22 21
Динамо Мх Динамо Мх 22 20
Оренбург Оренбург 22 18
Пари НН Пари НН 22 17
Сочи Сочи 22 9
Кубок России 2025/2026
Группа "A" и о
Зенит Зенит 6 18
Оренбург Оренбург 6 8
Рубин Рубин 6 6
Ахмат Ахмат 6 4
Группа "B" и о
Краснодар Краснодар 6 14
Динамо Динамо 6 11
Крылья Советов Крылья Советов 6 8
Сочи Сочи 6 3
Группа "C" и о
Спартак Спартак 6 13
Динамо Мх. Динамо Мх. 6 13
Ростов Ростов 6 7
Пари НН Пари НН 6 3
Группа "D" и о
цкг цкг 6 13
Локомотив Локомотив 6 13
Балтика Балтика 6 5
Акрон Акрон 6 5
ЖФЛ 2026
команда и о
СПАРТАК СПАРТАК 2 6
цкг цкг 2 6
Зенит Зенит 2 6
Локомотив Локомотив 2 4
Краснодар Краснодар 1 3
Звезда-2005 Звезда-2005 2 3
Крылья Советов Крылья Советов 2 3
Рубин Рубин 2 2
Енисей Енисей 2 1
Динамо Динамо 1 0
Чертаново Чертаново 2 0
Рязань-ВДВ Рязань-ВДВ 2 0
Ростов Ростов 2 0
2-я Лига Б. Группа 2
команда и о
Балтика-2 Балтика-2 0 0
Динамо-СПб Динамо-СПб 0 0
Динамо-Вологда Динамо-Вологда 0 0
Енисей-2 Енисей-2 0 0
Звезда Звезда 0 0
Иркутск Иркутск 0 0
Искра Искра 0 0
Космос Космос 0 0
Муром Муром 0 0
СПАРТАК-2 СПАРТАК-2 0 0
Торпедо-Владимир Торпедо-Владимир 0 0
Тверь Тверь 0 0
Череповец Череповец 0 0
Чертаново Чертаново 0 0
Луки-Энергия Луки-Энергия 0 0
МФЛ 2026
Группа "А" и о
Зенит Зенит 3 9
цкг цкг 3 9
Локомотив Локомотив 3 7
СПАРТАК СПАРТАК 3 7
Краснодар Краснодар 3 6
Алмаз-Антей Алмаз-Антей 3 5
Ак. им. Коноплева Ак. им. Коноплева 3 4
Динамо Динамо 3 4
Чертаново Чертаново 3 4
Факел Факел 3 3
Родина Родина 3 3
Динамо Мх Динамо Мх 3 3
Урал Урал 3 3
Рубин Рубин 3 1
Пари НН Пари НН 3 0
Ростов Ростов 3 0
Группа "Б" и о
Кировец-Восхождение Кировец-Восхождение 3 9
Сочи Сочи 3 7
Крылья Советов Крылья Советов 2 6
Мастер-Сатурн Мастер-Сатурн 3 6
Балтика Балтика 3 6
Ротор Ротор 3 6
СШОР Зенит СШОР Зенит 3 6
Витязь Витязь 3 4
МФА МФА 3 4
Черноморец Черноморец 3 3
Шинник Шинник 3 3
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 3 3
СШ им. Г.А. Ярцева СШ им. Г.А. Ярцева 2 3
Оренбург Оренбург 3 3
СШ Ленинградец СШ Ленинградец 3 2
Ахмат Ахмат 3 1
Торпедо Торпедо 1 0
Арсенал Арсенал 3 0
Первая Лига 2025/2026
команда и о
Факел Факел 24 52
Урал Урал 25 45
Родина Родина 24 43
Спартак Спартак 25 38
КАМАЗ КАМАЗ 25 37
Челябинск Челябинск 24 37
Ротор Ротор 25 36
Нефтехимик Нефтехимик 24 34
СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 25 33
Арсенал Арсенал 25 32
Енисей Енисей 25 31
Шинник Шинник 25 31
Черноморец Черноморец 25 28
Волга Волга 25 27
Торпедо М Торпедо М 24 27
Уфа Уфа 25 26
Чайка Чайка 24 16
Сокол Сокол 25 16
КХЛ 2025/2026
Конференция "Запад" и о
Локомотив Локомотив 68 98
Динамо Мн Динамо Мн 68 88
Северсталь Северсталь 68 86
цкг цкг 68 84
ска ска 68 81
Торпедо Торпедо 68 81
Динамо Мск Динамо Мск 68 81
Спартак Спартак 68 79
Драконы Драконы 68 54
Лада Лада 68 47
ХК Сочи ХК Сочи 68 44
Конференция "Восток" и о
Металлург Мг Металлург Мг 68 105
Авангард Авангард 68 99
Ак Барс Ак Барс 68 94
Автомобилист Автомобилист 68 84
Салават Юлаев Салават Юлаев 68 78
Трактор Трактор 68 75
Нефтехимик Нефтехимик 68 71
Сибирь Сибирь 68 69
Амур Амур 68 60
Барыс Барыс 68 55
Адмирал Адмирал 68 52
Опрос
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
29 марта 2026 г.
Спартак Москва Искра
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
31 марта 2026 г.
Россия Мали
"Газпром Арена"
начало матча в 21:00
Поддержите нас
Следующая игра
5 апреля 2026г.
Спартак Москва Локомотив
"Лукойл Арена"
начало матча в 19:30
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Краснодар
Академия "Спартак"
начало матча в 16:00
3 апреля 2026 г.
цкг Спартак Москва
стадион "октябрь"
начало матча в --:--
28 марта 2026 г.
Спартак Москва Локомотив
ДС «Мегаспорт»
начало матча в 17:00
29 марта 2026 г.
Спартак Москва Искра
Академия "Спартак"
начало матча в 15:00
31 марта 2026 г.
Россия Мали
"Газпром Арена"
начало матча в 21:00
Реклама
Опрос
Реклама